новость Украина: лидирует БЮТ

01.10.2007
Блок Юлии Тимошенко. Фото Граней.Ру

Блок Юлии Тимошенко. Фото Граней.Ру

По данным после обработки 25 процентов протоколов на выборах в Верховную Раду Украины лидирует Блок Юлии Тимошенко, набравший 33,38 процента голосов. На втором месте Партия регионов Виктора Януковича, на третьем - "Наша Украина - Народная самооборона". Кроме того, в парламент могут войти еще три партии.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2007 12:29 (#)

ну, спасибо, братья-хохлы

единственный лучик света во мраке беспросветного совка. бегите на запад и живите счастливо. может и нам когда-нибудь поможете - хлебом, салом, горивкой. когда нефть и газ сдуются...

(написано анонимно) 01.10.2007 12:41 (#)

Так они и бегут на запад, на восток по дальше от завезённой пиндосами оранжевой чумы.

Хохляндия страна вечного майдана;)

Беларус 01.10.2007 13:01 (#)

Украинцам

Ребята, вы обули в лапти имперскую чекистскую хунту! Следующая Беларусь, затем Россия!

User semen45, 01.10.2007 13:46 (#)

Рано еще радоваться.

Рано еще радоваться. Хотя надежда и есть, но подлые янучары-руSSофашисты сделают все возможное чтобы сфальсифицировать результаты:"БЮТ призвал разобраться с просходящим в Донецкой и Луганской областях01 октября 2007 | 03:03ПодробностиПо материалам: УНИАН
Блок Юлии Тимошенко обращается к правоохранительным органам с просьбой выяснить причины отсутствия поступления информации о подсчете голосов с избирательных участков Донецкой и Луганской областей. Об этом сегодня во время пресс-конференции в штабе БЮТ сообщил один из лидеров БЮТ Александр Турчинов.
Он отметил, что по данным, имеющимся в БЮТ, сейчас прекращен подсчет голосов на участках Донецкой и Луганской областей и соответственно не поступает информация о результатах, передает УНИАН.

Турчинов отметил, что информацию о прекращении подачи результатов из этих областей подтверждают и в ЦИК. Он подчеркнул, что это делается по команде представителей Партии регионов, которые начинают вести агрессивную работу по фальсификации результатов выборов. "Мы обращаемся к силовым структурам, чтобы они возобновили подсчет голосов избирателей", - сказал Турчинов."

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 01.10.2007 12:36 (#)

Победа народной революции!

Мои поздравление украинскому народу! Победа буржуазно-демократической революции зафиксированная не протестным, а идейным голосованием говорит о том, что Украина осознано встало на путь прогресса. Это ориентир и для русского народа для возвращения в европейскую цивилизацию

(написано анонимно) 01.10.2007 12:43 (#)

В гробу видал я такой ориентир.

Чтоб тебе всё жизнь в Украине прожить полудурок.

Аме 01.10.2007 12:56 (#)

Живу я в Украине и нет прекрасно живу, не то что в России. Н

Свободу! Юля молодец!

(написано анонимно) 01.10.2007 13:08 (#)

Живу я В Украине :)

ОНИ сами без вас разберутся :) Пизд-т и не краснеет :);)

Аме 01.10.2007 13:33 (#)

Почему думаете что я вру? И почему я должен краснеть?

Юля - Победа!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 01.10.2007 13:25 (#)

Тому, кто вещает из гроба, может тебе от туда и веднее

Украинский народ раньше русского сбросил золотоордынское иго - неужели русские глупее киевских братьев? неужели совсем монгольское (кремлёвское) рабство убило в русском народе стремление к свободе и счастью? Украинский пример должен стать для русских сигналом для начала пути к освобождению - пора сбросить иго!

User papa, 01.10.2007 13:12 (#)

Дождёмся конечных результатов

но пока данные радует. Побывал в Украiне как раз перед выборамы, интересная аггитация: нечего конкретново, всё пустые фразы. Хорошо, что уменьшяется число избирателей, которым таким образом можно напудрить мозги. Удачи Украiне!

(написано анонимно) 01.10.2007 12:38 (#)

Короче, всё как было так и останется.

Майдан продолжается! Не дай бог в России такому хаосу случиться.

(написано анонимно) 01.10.2007 12:42 (#)

В России хаос уже случился, неумный недочеловек.

(написано анонимно) 01.10.2007 12:52 (#)

хаос уже случился

Пока ещё нет. Появился только его предвестник, человек из глубокого прошлого - новый премьер.

(написано анонимно) 01.10.2007 13:06 (#)

Человек из глубокого прошлого лишает сытого будущего никчемных липедерастических шавок.

(написано анонимно) 01.10.2007 13:11 (#)

Российский парламент хоть работает.

.

(написано анонимно) 01.10.2007 13:25 (#)

Это не парламент, а детсадовский хоровод.

Cranmer 01.10.2007 13:00 (#)

Хай живе незалежна Украiна!

Хай живе незалежна Украiна! А Павлику Морозову интересно сколько мест достанется - одно, два? :)

User avtochontny, 01.10.2007 13:03 (#)

Опять 25

Повторяется сценарий прошлых выборов. Обработано всего 25% бюллететеней, преимущественно на Западной Украине, а тут уже какие-то выводы делают. Погодите, к обеду поступят данные по восточным областям, тогда и посмотрим

(написано анонимно) 01.10.2007 13:10 (#)

Это вряд ли. Факт опасного соседства Украины с Россией не позволит хохлам сделать неправильный выбор.

(написано анонимно) 01.10.2007 13:20 (#)

Опасного соседства с Россией?

Ну ичем же опасна Россия мы бомбим Ирак? Афганистан? Печатаем неограниченное количество долларов ввергая мировую экономику в кризис? Может мы навязываем свои порядки всем и вся покупаю за 30 серебрёнников Тимошёнок Ссак и Ющеров и устраивая в стране беспредел, отсутствие какой либо судебной власти и полнустью парализуя парламент ?

(написано анонимно) 01.10.2007 13:40 (#)

Любезный, вы прекрасно знаете, чем опасна Россия для Украины. Россия возвращается в прошлое, в тоталитаризм, к полицейскому государству, и тянет за собой всех, кого способна тянуть. Украинскому народу нужна свобода слова, реальные демократические выборы, а не цензура, надругательство над правами человека, выборный спектакль и согнутая судебная система. Это же все видно невооруженным глазом.

(написано анонимно) 01.10.2007 14:35 (#)

Ну вот прошли реальные демократические выборы.

И что что то изменилось или изменится? ...прошлое, в тоталитаризм, к полицейскому государству...у нас кандидаты от госдеп США в президенты выбирается куда иж исчо демократичней, или демократия это когда побеждает пиндосовский холуй а все другие имитируют предвыборную борьбу нет ребята Россияне будут жить как сами захотят а не как скажет добрый дядя из-за рубежа. Хотят хохлы стать пиндосовской колонией ради бога, нам такого счастья на х.. не надо.

(написано анонимно) 01.10.2007 14:53 (#)

"у нас кандидаты от госдеп США в президенты выбирается куда иж исчо демократичней" - А вы не бредите, любезный? Какая может быть демократия и свободные выборы при жесточайшей цензуре на ТВ? При отсутствии малейшей возможности у оппозиции довести свою точку зрения до массового избирателя? Власть позволяет только строго дозированную "свободу слова" в том количестве, которое вообще не влияет на исход выборов и на среднестатистическое общественное мнение. Даже "Эхо Москвы" находится в лапах государственного Газпрома, чтобы власть придержащим спокойнее было - чтобы в нужный момент можно было быстро прищучить как следует. Так вот свободной Украине не нужно это вонючее российское политическое болото. Пусть те, кто выбирает прошлое и канут прошлое. Туда им и дорога, там им и место - на исторической свалке. Украина спаслась - и я рад за нее.

(написано анонимно) 01.10.2007 13:16 (#)

а что солнце уже путин вспять повернул

как известно из школьного курса природоведения голосование на востоке заканчивается раньше чем на западе, так почему же восточные протоколы поступают позже. недоумки считают медленнее? или у них особая арифметика? с грызлово-жириновско-валуёвско-зубковско-кадыровско... россией украине (и всему цивилизованному миру не по пути.

Алексей 01.10.2007 13:28 (#)

Уважаемый, вы утонули в своей ненависти к Росси и это чревато для Вашего психического и физического здоровья... Украина находится в одном часовом поясе... Участки на всей её территории закрылись одновременно... Складывается впечатление, что Вы не заканчивали среднюю школу в России, а в определённый момент доверились западной тестовой системе образования...

User avtochontny, 01.10.2007 13:40 (#)

Не знал, что Украина живет по солнечным часам

На Востоке избирательные участки крупнее - больше считать. P.S. Валуев уже в правительстве?

Владимир 01.10.2007 13:53 (#)

Молодцы, украинцы! Так держать!

Не обращайте внимания на совково-фашисткую вонь внутри страны и извне - главным образом, из гестаповской России. Вам самый верный путь - объединиться с Европой. Пошлите своего премьера-уголовника (насильник, разбойник и вор) в Россию - Путану под крыло, ему сейчас только там и место. Главное, не забывайте цель - вы должны быть в Европе, чтобы жить как европейцы, а не как совки.

smoke 01.10.2007 14:04 (#)

вы должны быть в Европе, чтобы жить как европейцы, а не как совки.

Вова, кому украинцы должны ЭТО? И не смей называть Россию "гестаповской". Сам знаешь, что это не так. А врать не хорошо.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 01.10.2007 14:47 (#)

Против правды не попрёшь

Плохо называть Россию гестаповской, но факт остаётся фактом гестапо у власти, а народ в большинстве своём либо боится что-либо этому противопоставить, либо поражён рабским синдромом, и готов поверить, что без работающий экономики (находясь на содержании стран-нефтеэкспортеров) и вымирая все более и более нарастающими темпами, можно добиться процветания, спонсирую терроризм в Грузии и криминал в Украине, очевидно, пусть у них будет хуже, чем у нас, чтоб нам не было так обидно, но пока не получается, экономики и общественные системы Грузии и Украины поднимаются на революционной волне, но впрочем, так и должно быть, экономический бум всегда идёт за буржуазной революцией