новость Преждевременные известия

Exit-polls: Лидирует Партия регионов
01.10.2007
Виктор Янукович на избирательном участке. Фото АР

Виктор Янукович на избирательном участке. Фото АР

На Украине состоялись выборы в Верховную Раду. Обнародованы данные exit-polls, согласно которым лидирует Партия регионов, а на втором месте идет Блок Юлии Тимошенко. Между тем официальные данные exit-polls появятся не раньше закрытия избирательных участков.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2007 00:55 (#)

А сейчас Тимошенко скажет что результаты фальсифицированы.

На самом деле все 150% голосовали за блок женщины с косой.

Eesti 01.10.2007 00:58 (#)

poka muhljujut Bandjukovichi.

* * *

(написано анонимно) 01.10.2007 03:03 (#)

Ebsti - бот песонально дежурит сегодня на ГРАНЯХ по вопросу выборов

Снабжен методичками и дезой

(написано анонимно) 01.10.2007 10:37 (#)

И памперсами.

Ничего не пропускает маньяк. Вот что живительная ненависть с полулюдьми делает.

Eesti 01.10.2007 00:59 (#)

muhljujut Bandjukovichi: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.127995.html

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.127995.html

Фурия 01.10.2007 00:56 (#)

То что обнародовано, это фальшивка наверняка российская. Все настоящие экзит полы будут опубликованы после 22-00 на ведущих украинских телеканалах. Все остальное от лукавого.:-)

Eesti 01.10.2007 00:57 (#)

v situacijah kak eta, ogda pod udarom kremlevskaja imperskost', Eho Moskvy vypolnjaet speczadanija FSB

Eto uzhe zamecheno ne raz.

Фурия 01.10.2007 00:58 (#)

И еще. Грани не позорьтесь не распространяйте фальшивок никаких экзитполов не опубликовано, а то что опубликовано это фальшивки. Не стоит распространять ложь.

(написано анонимно) 01.10.2007 01:02 (#)

Грани не распространяющие фальшивок это что-то невозможное.

С 36 процентами голосов лидирует Партия регионов. Блок Юлии Тимошенко набирает 27,5 процента, блок "Наша Украина-Народная самооборона" - 12,5 процента. Опросы проведены корреспондентами агентства "Интерфакс-Украина".

(написано анонимно) 01.10.2007 01:44 (#)

Ссылаясь на "Интерфакс-Украина" надо же до конца информировать ! Они же сказали что эти данные приведены с опроса 1500 !!!! человек .

Gleb 01.10.2007 02:56 (#)

1500 человек!!! Путин мог бы пазванить и поздравить!

!

(написано анонимно) 01.10.2007 03:54 (#)

вспомни свои слова завтра....

.

ЭсКор 01.10.2007 01:39 (#)

- Демократия - это когда 50%+1 указывают остальным 50%-1 как жить надо. - Успела бабуля с огорода на выборы - коммунизм - Не успела - капитализм :-) -

(написано анонимно) 01.10.2007 01:45 (#)

Обнародованы данные exit-polls, согласно которым лидирует Партия регионов, а на втором месте идет Блок Юлии Тимошенко.

это "УТКА"

User barbarian, 01.10.2007 02:07 (#)

Комми 6% при 3.62 напрошлых выборах.

Показываетточность экзит-пула...

(написано анонимно) 01.10.2007 02:23 (#)

Помада легко скроет незначительные промахи природы.

Gleb 01.10.2007 02:50 (#)

Official Exit-polls

National Exit Poll - about 20,000 respondents Ukraine’s ICTV television channel - about 40,000 respondents TNS Sofres - about 25,000 respondents Also, all three major parties will conduct parallel vote counts.

Gleb 01.10.2007 02:53 (#)

...в догонку - Так что на данный момент никаких официальных экзит полс быть не может!!!

Утка блядскай масквы, как верно заметили ранее.

(написано анонимно) 01.10.2007 03:05 (#)

Да хрен с ними с пулами , скоро будут официальные результаты и ни какие пулы на них не повлияют.

Eesti 01.10.2007 03:20 (#)

Обнародованы данные Национального exit-poll!

Партия регионов: 35,2% БЮТ: 31,5% НУ-НС 13,4% КПУ - 5,1% Блок Литвина 3,7% Не поддержали никого: 2,9% Соцпартия Украины: 2,5% ПСПУ: 1,5% http://www.korrespondent.net/main/209689/

Украина - не РоSSия! 01.10.2007 03:28 (#)

Поздравляю украинцев с третьей подряд "оранжевой" победой. Поскольку в Раду не прошел предатель Мороз - на сей раз все будет хорошо!

(написано анонимно) 01.10.2007 04:00 (#)

45% против 44% победа? Ну-ну

Faithful2MU 01.10.2007 04:32 (#)

Там еще есть Блок Литвина , который ближе к оранжевым .

(написано анонимно) 01.10.2007 05:07 (#)

В цивилизованных странах именно так!

А вы не знали?

(написано анонимно) 01.10.2007 10:11 (#)

А еще так в странах расколотых почти точно пополам.

Сижу на заборе 01.10.2007 03:31 (#)

Ну и зачем ющенок парламент разгонял?

Те же яйца, только в профиль. Стоило огород городить...

(написано анонимно) 01.10.2007 03:54 (#)

Складывать не научили?

Тимошенко с Ющенко в сумме ~46.5%. Все остальные ~43.2%. Так что, как говорят в Одессе, две большие разницы.

(написано анонимно) 01.10.2007 03:55 (#)

Во-первых, никто в Украине парламентне "разгонял", это тебе не РоSSия, где без танков никак... Во-вторых, граждане Украины третий раз подряд доказали, что они в большинстве своем четко за "оранжевых" - вопреки всем стонам руSSкой пропаганды, что "люди разочаровались" и .т.п. Третий урок этих выборов: окончательный провал красных (комуняки), розовых (социалисты, социал-демократы), а также проруSSких (Витренко) сил - в Раду с трудом проползли только симоненковцы.

Faithful 01.10.2007 06:37 (#)

Зачем гнать на русских ? Я украинец и поддерживаю оранжевых , но для меня очевидно , что даже если народ России и голосует "не так , как я считаю верным" - это их выбор , и не важно , продиктован он реальной волей или пропагандой , это не делает их хуже украинцев . А вы их оскорбляете , а потом еще удивляетесь , чего они относятся к Украине , как относятся ...

Faithful 01.10.2007 06:38 (#)

Зачем гнать на русских ? Я украинец и поддерживаю оранжевых , но для меня очевидно , что даже если народ России и голосует "не так , как я считаю верным" - это их выбор , и не важно , продиктован он реальной волей или пропагандой , это не делает их хуже украинцев . А вы их оскорбляете , а потом еще удивляетесь , чего они относятся к Украине , как относятся ...

(написано анонимно) 01.10.2007 10:42 (#)

Дорогой Faithful, “зачем гнать на русских” тебе бы надо спросить у твоих оранжевых друзей. Надеюсь, ты не будешь валять дурака и делать вид, что ненависть ко всему русскому среди них это не более чем забавное исключение?

46,5% > 32,4% 01.10.2007 04:15 (#)

Партия регионов набрала 34,9% БЮТ - 32,4% + Народная самооборона - 14,1%

Коммунистическая партия - 4,5%, Блок Литвина - 3,8%

46,5% > 34,9% 01.10.2007 04:17 (#)

(написано анонимно) 01.10.2007 04:42 (#)

Партия регионов набрала 34,9% <( БЮТ - 32,4% + Народная самооборона - 14,1%)=46.5%

34.9%+4.5%+3.8%=43.2%

(написано анонимно) 01.10.2007 04:23 (#)

"Pablic Strategies"

А что такое "Pablic"

(написано анонимно) 01.10.2007 05:15 (#)

Democratic forces on Ukraine ahead !!!

Демократические силы на Украине впереди!!!

Юлия Тимошенко - БРАВО!!!

(написано анонимно) 01.10.2007 05:21 (#)

38%- дали Тимошенко украинцы живущие заграницей

28%- Нашей Украине

(написано анонимно) 01.10.2007 05:41 (#)

Это ваша фантазия! Доля украинцев голосующих за границей очень мала.

Это ещё говорит о том, что им не безразлична судьба Украины.

(написано анонимно) 01.10.2007 05:53 (#)

Естественно,что им не безразлична судьба Украины.

Они же граждане Украины ! это не моя фантазия. это данные ЦИК - уже поступили данные из заграницы - обработаны 0,01% голосов .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Faithful 01.10.2007 05:26 (#)

Что главное - выборы прошли в абсолютно спокойной , нормальной , рабочей атмосфере , без ажиотажа и ощущения "последнего дня Помпеи" . Обычный выходной день , народ отдыхает , теплая летняя погода . На изберательном участке без очередей (впервые) . Хотя явка за 60% .

(написано анонимно) 01.10.2007 05:39 (#)

Самое главное: в Украине живут ГРАЖДАНЕ, а не бараны, которых куда пастух погонит, туда и пойдут! 60 процентов явки - внушаеть!

Faithful 01.10.2007 05:48 (#)

Так у нас порог явки - 50% , если меньше - выборы считаются недействительными .

(написано анонимно) 01.10.2007 05:56 (#)

черномырдин ,Немцов, Затулин

выглядят очень озадаченными ...

Хох 01.10.2007 06:07 (#)

Мабуть, таки п....ц донецко-кремлевской мафии. Уря-а-а-а-а-а-а!

(написано анонимно) 01.10.2007 06:17 (#)

Украинцы молодцы! Все без исключения, даже те, кто голосовал за Януковича. Выборы - честные, с равным доступом позиции и оппозиции к СМИ, с возможностью обращения в суд... Все это необратимые последствия Оранжевой революции. Хай живе вільна Україна!!!

Русский из Москвы 01.10.2007 11:29 (#)

Присоединяюсь! Поздравляю украинцев с торжеством демократии. Не даром люди стояли в жуткий мороз на Май

(написано анонимно) 01.10.2007 08:24 (#)

А чему ты так радуешься Хох?

Или ты искренне полагаешь, что против “донецко-кремлевской мафии” борется кристально честный Ющенко с Тимошенко? Или если нет, то тебе лично разница кто будет Украину иметь?

кацап 01.10.2007 09:34 (#)

А чему ты так радуешься Хох?

...Хох:)? вот неймется макакам валдайским "велику" рашку реанимировать :) Пэ.Сэ. ты, болезный, ка помолись в храме на бассейне :) авось обломится чего :). Украина в НАТО - последний гвоздь в гроб империи :)

(написано анонимно) 01.10.2007 10:15 (#)

Да вот Хох, представь себе. Тебя то хоть можно кацапом назвать если ты так сам подписался?

И еще. Ты почему так много и по-детски ругаешься? Школьник или просто псхипопат, из которых собственно и состоит демократическая биомасса?

(написано анонимно) 01.10.2007 07:33 (#)

уберите крым из украины, и сразу регионалы потеряют половину голосов

да

(написано анонимно) 01.10.2007 08:51 (#)

Юлька-Минетчица, как Лидер Украины... . Как-то символично /правда, и неприлично/.

кацап 01.10.2007 09:37 (#)

Юлька-Минетчица, как Лидер Украины... . Как-то символично /правда, и неприлично/.

...минетчица... а тебе, жопнику какое дело, запасись вазелином, парни с кавказа на подходе ;)

кацап 01.10.2007 09:37 (#)

Юлька-Минетчица, как Лидер Украины... . Как-то символично /правда, и неприлично/.

...минетчица... а тебе, жопнику какое дело, запасись вазелином, парни с кавказа на подходе ;)

Gleb 01.10.2007 10:49 (#)

Тебе кроме ананизма ничо не грозит!

Та шо паастынь!