новость Явка и карусель

К 12.00 на Украине проголосовали 20 процентов избирателей
30.09.2007
Выборы на Украине. Фото с сайта zsmk.ru

Выборы на Украине. Фото с сайта zsmk.ru

Больше 20 процентов украинских граждан проголосовали на парламентских выборах. В блоке НУНС заявляют о нарушениях со стороны Партии регионов: к избирательных участкам автобусами подвозят людей для голосования за эту партию.


Комментарии
User lev, 30.09.2007 20:08 (#)

Две страны - две демократии

Лучше про Россию и Украину трудно сказать...

кровавая гебня 30.09.2007 20:47 (#)

Продолжу, Лева, ваш логический ряд. Три страны - три демократии. Четыре страны - четыре демократии. Пять стан - пять демократий...

(написано анонимно) 30.09.2007 21:56 (#)

:))))))))))))

остряк, бля!

(написано анонимно) 01.10.2007 07:50 (#)

Разгул демократий

Eesti 30.09.2007 20:54 (#)

Одна из демократий - молодая зарождающаяся, а другая - мертворожденная, удушенная гэбнёй.

***

(написано анонимно) 01.10.2007 07:56 (#)

А какая из двух - задушенная?

Eesti 30.09.2007 20:55 (#)

К сожалению, демокра

Именно по-этому чекисты так злобствуют по поводу Украины и Грузии.

(написано анонимно) 01.10.2007 07:59 (#)

Например, отняли у немцев Эстляндию.

(написано анонимно) 30.09.2007 20:34 (#)

Другого майдана купленного за деньги не будет. Что, деньги витенька в Госдепе США закончились?

(написано анонимно) 30.09.2007 20:47 (#)

В Госдепе денег навалом , а речь шла о баньдюковских денюшках , плохо что ты этого не понимаешь , или прикидываешься ?

Eesti 30.09.2007 20:56 (#)

prokidyvaetsja

imnsho

Беларус 30.09.2007 20:59 (#)

"Умному аналитику"

Речь идет о том, что Майдана за деньги не будет! Без денег - плиз, да кто из совкового электората Януковича туда пойдет. Жалкая купка. Как и в России. На Майдан ходит демократический избиратель. А ты это до сих пор не понял, совок?

(написано анонимно) 30.09.2007 21:42 (#)

Еслиб понял перестал быть совком,но для них честь, совесть,свобода пустой звук.

Еслиб понял перестал быть совком,но для них честь, совесть,свобода пустой звук.

(написано анонимно) 30.09.2007 22:54 (#)

Я не поленился обойти два раза все вагоны из конца в конец, но его и след простыл.

(написано анонимно) 30.09.2007 22:04 (#)

Ну я то могу и перестать быть совком, если захочу. А ты жидом как родился так им и подохнешь.

(написано анонимно) 30.09.2007 22:15 (#)

Лучше подохнуть, просто. Чем жить таким, как ты, УБЛЮДКОМ!

:(

(написано анонимно) 30.09.2007 22:26 (#)

"Не продавай своих дочерей для того, чтобы земля не покрылась пятном и нечистью" (Кн. Левит. XIX).

(написано анонимно) 30.09.2007 22:32 (#)

Интересуюсь стельностью коров.

(написано анонимно) 30.09.2007 22:41 (#)

Как рассказывал мне папа, диггер, уходя в подполье, берет с собой консервы.

(написано анонимно) 02.10.2007 08:29 (#)

А какое дело вам,неподкупным, до госдеповских денег? Или вы неподкупные только за отдельную плату?

Слава из России 30.09.2007 23:23 (#)

Exit polls: На украинских выборах побеждает Партия регионов

http://lenta.ru/news/2007/09/30/poll/
Ну всё, липеди, вот вам и каюк!

(написано анонимно) 30.09.2007 23:50 (#)

Дорохой, вам в Рассеи видно понятен только подвертикальный модел. А при демократии счета ведутся по другому. Так из екзит пуля получается, что коалиция НУНС+БЮТ имеют 40%, а Янукович - 37%. Коммунисты пока не в счет. Рано вам радоватся. Не вмерла Украина!

(написано анонимно) 30.09.2007 23:51 (#)

какое отношение ты имеешь к Украине?

Кто такие липеди? И кто ты сам тогда -- педя? И какое отношение ты имеешь к Украине? Зарплату тебе повысят, что ли, на тыщу у.е. в месяц, если к власти придёт Партия Регионов? Рай на земле наступит?.. Подозреваю, что ты кем был, тем и останешься, вне зависимости от исхода украинских выборов, расейский славик.

(написано анонимно) 01.10.2007 01:05 (#)

В избирательный бюллетень внесены: Коммунистическая партия Украины Партия национально-экономического развития Украины Украинский народный блок Партия регионов Партия вольных демократов Социалистическая партия Украины Блок Литвина Блок Юлии Тимошенко Избирательный блок Людмилы Супрун - Украинский региональный актив "Христианский блок" Селянский блок "Аграрная Украина" Прогрессивно-социалистическая партия Коммунистическая партия Украины Блок "Наша Украина - Народная самооборона" (НУ-НС) Блок "Всеукраинская громада" Всеукраинское объединение "Свобода" Партия зеленых Украины Блок партии пенсионеров Украины Всеукраинская партия Народного доверия Избирательный блок политических партий "К.У.Ч.М.А" (Конституция - Украина - Честь - Мир - Антифашизм).

Киевлянин 02.10.2007 16:14 (#)

Под номером 1 в списках Коммунистическая партия Украины (о)-

- обновлённая. Клон КПУ. Русским СМИ большой минус, что они этого не знают...