новость Ющенко: Второго Майдана не будет

30.09.2007
Виктор и Екатерина Ющенко голосуют на выборах в Верховную Раду. Фото пресс-службы Ющенко

Виктор и Екатерина Ющенко голосуют на выборах в Верховную Раду. Фото пресс-службы Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко обещал признать итоги выборов, какими бы они ни были. "Второго Майдана, купленного за деньги, не будет", - заявил он журналистам после того, как проголосовал. Его основной оппонент, лидер Партии регионов Виктор Янукович, заявил, что на Украине не будет новых досрочных выборов.


Комментарии
Eesti 30.09.2007 16:52 (#)

Juschenko nepravil'no skazal - nado bylo utochnit' - na den'go Rossii i doneckih oligarhov.

***

Eesti 30.09.2007 17:29 (#)

A как бы России хотелось видеть Украинский народ в роли вассала и русифицированного раба злобного российского государства!

* * *

(написано анонимно) 30.09.2007 16:52 (#)

В Киеве обстреляна машина члена избиркома от БЮТ -

В Киеве обстреляна машина члена избиркома от БЮТ - Не зря Бандюкович обращался к "партизанам." Терроризм и бандитизм - основное средство продвижения интересов злобного российского государства, если ему не удаётся изнасиловать под себя демократию, что Бандюкович пытается сделать на Украине.

Eesti 30.09.2007 16:53 (#)

eto byl moj post.

zabyl podpisat'.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:10 (#)

С ними всегда перед выборами что-то "случается", то понос то золотуха...

Типичный пиар-ход этих клоунов

Ф.Михайленко 30.09.2007 16:57 (#)

Надеюсь верю моим землякам в Украине хватит благоразумия проголосовать за Европейский путь развития Здесь на западе все только и говорят об этом

(написано анонимно) 30.09.2007 17:07 (#)

За европейский путь развития, ха-ха!

А они там сильно кому нужны в Европе? Ведь потому народ к Януковичу и потянулся, что изначально Ющенко обещал быстрое присоединение к ЕС, а им дали от ворот поворот! Забыли уже?!!!

Ф.Михайленко 30.09.2007 17:01 (#)

Надеюсь верю моим землякам в Украине хватит благоразумия проголосовать за Европейский путь развития Здесь на западе все только и говорят об этом

(написано анонимно) 30.09.2007 17:09 (#)

Никому на Западе нет никакого дела до хохлов, про оранжевых давно уже ничего не писали, как их революция провалилась.

А в Европе их никто не ждет, потому и француз голосовали против конституции, потому и было решено в ЕС никого больше не брать.

Eesti 30.09.2007 17:24 (#)

Зато как бы России хотелось видеть Украинский народ в роли вассала и русифицированного раба злобнмого российского государства!

Kakie den'gi na eto brosheny? Skol'ko politicheskih provokatorov mobilizovano!

(написано анонимно) 30.09.2007 22:08 (#)

Мне вот как гражданину России интересно - сколько же денег на это брошено? Кем брошено и когда брошено? Вы, уважаемый, всегда все лучше всех знаете, пожалуйста, поделитесь информацией, желательно не голословной, а официальной. В крайнем случае и голословная подойдет, только чтоб по теме.

Eesti 30.09.2007 17:20 (#)

Ф.Михайленко - Respect.

***

Eesti 30.09.2007 17:22 (#)

Ф.Михайленко - Respect.

***

(написано анонимно) 30.09.2007 17:13 (#)

Ющенко заранее сфальстфицировал результаты, потому он так в них и уверен!

(написано анонимно) 30.09.2007 17:29 (#)

Ишь хохлы, захотели жить как в Европе и армию иметь как у НАТО , и Суды как у англии и равенство всех перед законом , а отмена депутатской неприкосновенности это вообще ни в какие ворота не лезет .

Eesti 30.09.2007 17:19 (#)

Такова чекистко-фашисткая дерьмократия:

В России президентов и членов Думы назначает нелюстрированное гэбьё, которому в каждом, которого не они назначили, мерещатся происки Госдепа.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:23 (#)

Санитар схватился за железное колесо, трижды его повернул против часовой стрелки и налег... Пока стояли, кто-то бензопровод перегрыз, весь бензин вытек.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:38 (#)

Прошел обряд инициации тяжелым Германским мечом.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:52 (#)

"Чекисты всякие нужны, чекисты всякие важны", - бормотал спамер, занимаясь любимым делом

Eesti 30.09.2007 19:43 (#)

5+ |o|

***

Eesti 30.09.2007 19:44 (#)

5+ |o|

***

Ф.Михайленко 30.09.2007 17:22 (#)

Отвечаю на ваше злобное вранье.Укаину ждут в Европе.Это самодостаточная страна.И благодаря Януковиу она еще не принята.Тяжел выход из общака.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:25 (#)

Пока чинили перебитый бензопровод, слушали проповедь старика.

Eesti 30.09.2007 17:28 (#)

Udachi Ukraine! Победа БЮТ - победа Украины!

***

(написано анонимно) 30.09.2007 17:32 (#)

Фигня, предвыборная агитка! :-) Оранжевые каждый раз перед выборами обещают скорое вступление в ЕС. Вот, к примеру, обещания Ющенко в 2005 году:

<<Переговоры о вступлении Украины в ЕС могут начаться через три года, заявил Виктор Ющенко>> (http://www.yuschenko.com.ua/rus/present/News/2381/) И где они, эти переговоры? :-) В настоящий момент большинство членов Евросоюза настроены весьма скептически по поводу возможного членства Украины

(написано анонимно) 30.09.2007 17:28 (#)

Я УКРАИНЕЦ

Нет ни прозападного ни пророссийского пути. Есть,- проукраинский. Любой проУкраинский лидер,- возьмет карандаш и начнет считать. Товарооборот между Украиной и РФ в четыре раза превышает европейский и в 12 раз превышыет Товарооборот с США. За этим стоят миллиарды прибыли. Проблема в том, что часть Украины,- челноки -профессионалы, а часть,- производственники. У них различные интересы и различное поимание ситуации.Плюс груз истории. Украина жизнеспособна только в условиях широкой конфедерации.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:32 (#)

Давай хорошую достойную работу, бесплатную путевку в Крым, много денег и уважение общества...

Eesti 30.09.2007 20:44 (#)

В условиях постоянного неоколониального давления антидемократической России, желаюсшей видет Украину своим вассалом

Думаю, вы и сами понимаете, что за вашей демагогией лежит желание пособить русскому неоколониализму на Украине.

Eesti 30.09.2007 20:46 (#)

prodolzhenie: конфедерация Украины не будет жизнеспособна.

***

Vladimir 30.09.2007 17:36 (#)

премьер-министр жулик

Виктор Ющенко заявил, что признает победу любой политической силы. Об этом глава государства заявил на избирательном участке в Доме профсоюзов, где принял участие в голосовании. Он также отметил, что эти выборы - экзамен для тех политических сил, которые привыкли к фальсификациям, "в частности для премьер-министра". Он отметил, что эти выборы носят ключевую задачу, поскольку люди должны избрать или "лжестабильнисть, или изменения"

(написано анонимно) 30.09.2007 17:42 (#)

Девочка, а ты знаешь, что электрический чайник изобрел француз...

(написано анонимно) 30.09.2007 18:04 (#)

Спамер-гебист типа давит на моск :)) Смотри сам не свихнись, далбаёп

Второго Майдана, купленного за деньги, не будет 30.09.2007 18:01 (#)

Иными словами, Ющенко признал, что си

Всем эстонцам и прочим фашистам большой привет. Скоро и до вас доберемся...

(написано анонимно) 30.09.2007 18:09 (#)

А кто такие мы, ты чтоле, болезный?

(написано анонимно) 30.09.2007 18:12 (#)

Это нашики проснулись. Долго спят, контора вон уже давно на посту

(написано анонимно) 30.09.2007 18:40 (#)

Сам возвращать будешь? Я воевать не пойду!

(написано анонимно) 30.09.2007 18:40 (#)

Сам возвращать будешь? Я воевать не пойду!

(написано анонимно) 30.09.2007 18:57 (#)

...Скоро и до вас доберемся...

Ручки у таких как тебя коротенкие иже сказано ест - рожденной ползать полететь не сможет.

Vladimir 30.09.2007 19:35 (#)

Читай внимательно

Ющенко отметил, что эти выборы - экзамен для тех политических сил, которые привыкли к фальсификациям, "в частности для премьер-министра".

(написано анонимно) 30.09.2007 18:34 (#)

Хочу быть твоим псом!

Если независимая Украина будет торговать с Европой так же, как и с Россией, то удачи ей и процветания. Но если все эти песни про свободу приведут к появлению ПРО на Украине, к НАТО у российских границ, то идите на хуй. Вся штука в том, что малые страны меняют хозяина. С Кремля на Госдеп, а это не демократия, а хрень.

(написано анонимно) 30.09.2007 18:51 (#)

Если ракет не будет то и ПРО не нужна.

Руфус 30.09.2007 20:09 (#)

Если надоела свобода, то ракеты не нужны...

fog 30.09.2007 19:32 (#)

Януковича и его банду на нары

майдана не будет тогда когда когда главные преступники Украины , Янукович , Ахметов и их кремлевский покровитель Путин, будут на скамье подсудимых, а так выборы будут очередной брехней представителей власти .........Ющенко ты забыл что обещал "Бандитам тюрьмы" и "Закон один для всех", а не депутатские значки и украденные у людей миллиарды денег.....Януковича на нары, а не захочет то на виселицу

(написано анонимно) 30.09.2007 19:45 (#)

Немки готовят кофе, мы ждем полной победы.

Eesti 30.09.2007 19:47 (#)

"майдана не

***

foyle 30.09.2007 19:56 (#)

Конечно забыл

Потому что звездеть - не мешки ворочать. А лясы поточить - это он может: о демократии, о вступлении в ЕС (вот-вот совсем немоного осталось и мы тама да только кто нас там ждет?). Нету на Украине достойных политиков.

foyle 30.09.2007 20:02 (#)

и еще

Тому, что он говорит - верить нельзя. В прошлом году не поделил с Юлькой портфели - подписался на коалицию с Януковичем. Это что, политическая гибкость? По-моему - только поиск личной выгоды.

(написано анонимно) 30.09.2007 20:15 (#)

Если бы ющенко

Если бы он хоть пару секунд в день думал про Украину то его дети были бы ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ НО НИ СШП