новость В Львовской области демонтировали памятник советским танкистам

30.07.2007
Танк Т-34. Фото с сайта  dancor.sumy.ua

Танк Т-34. Фото с сайта dancor.sumy.ua

В украинском Червонограде (Львовская область) демонтирован памятник советским танкистам. Сначала городские власти собирались отремонтировать обелиск, который находился в аварийном состоянии. Однако в процессе ремонта он обрушился.


Комментарии
putya 30.07.2007 23:55 (#)

umno

umno)))))))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 31.07.2007 02:01 (#)

Ochen pravilno sdelali

sprowedliwi. 31.07.2007 00:47 (#)

Xoroscho chto ewo ubrali,nechewo xoroschewa cowetckie tokicti ne prenicli zhiteljam zapodnoi Ukroine. Millioni Ukrainzi bili deportirowani cibir,cewer,kozaxctan, ctilkozhe ubitie i eto naziwaetcja ocwobozhdenie,"ocwoboditeli". 39 godu rucckie batraki( coldati) schli zherez gorod Lwiw i udewljalic, pochemu eto oni procili nac golodranzow o pomoschi, ctokim izobilie. To wreme tolko cawok mog dischat cwobodno i bit cchecliwim.

User omalin, 31.07.2007 03:19 (#)

"И это пройдёт" - надпись на перстне царя Соломона

А в Китай их не департировали, Чудило? Как известно западная Украина - это дотационная часть страны. Восток их кормит, денег они зарабатывать не умеют и не хотят, а бедные люди , как показывает история способны и не на такие безумства. Ну лет через 30 поумнеют. Может быть.... :)))

Русский не из россии. 31.07.2007 03:22 (#)

Вынужден вас разочаровать. Знаю многих "западэнцив". Так эти хлопци и крутятся и работают не покладая рук. И живут соответственно не плохо.

dimano 31.07.2007 03:50 (#)

Тут конечно можно пошутить, мол, работяги, даже отремонтировать обелиск и то не смогли... А насчет танкистов, так они воевали не за политиков, а искренне освобождали свою родину от захватчиков, самоотвержено выполняя команды... Я понимаю памятник сталину или ленину ничего против сноса не скажу, а танкисты мне кажется не заслужили того чтобы над их памятью издевались.

dimano 31.07.2007 03:53 (#)

Откуда это тебе известно? Из новостей ОРТ?

sprowedliwi. 31.07.2007 14:26 (#)

anonim: Cibir i Dalnii-Woctok,eto i ect Kitai. Ukroine camoi reschat kokuju chact kormit i wi imeete ne tochnuju informaziju. Po powodu umnie i bednie,chto tut ckozat,rucckie camie umnie i bOgatie,i pozhalocta ne lezti w chuzhoi monoctir co cwoim uctawam,bez wac oboidemcja.

Alex 31.07.2007 05:20 (#)

Сначала городские власти собирались отремонтировать обелиск

Скорей всего так оно примерно и было. Но примерно, так как наверняка просто в администрации кому то сунули и танк ушел на цвет. металы. Но самое удевительное что Нашисты не появились. Да они и не появятся в зап. Украине не когда. Так как понимают что это не терпеливые Эстонцы, а западенцы, которые безо всякой милиции звездюлей надают.

(написано анонимно) 31.07.2007 14:54 (#)

Почему галичане нас так не любят?

После освобождения Львова в 1944 г. одной из первых акций НКВД был расстрел всех(!) профессоров Львовского университета. В 70-х годах в лесу под Львовом был найден повешенным любимец украинского студенчества, композитор, основатель группы "Червона Рута" Иванчук. Никто на Украине не сомневается, что это дело рук КГБ. И ещё много исторических фактов можно привести, объясняющих нелюбовь ко всему чекисткому, советскому и русскому на Западной Украине.