новость Опрос: Большинство украинцев за отставку Ющенко

22.07.2007
Виктор Ющенко. Фото АР

Виктор Ющенко. Фото АР

63,7 процента украинцев поддерживают идею досрочной отставки президента Украины Виктора Ющенко. Об этом свидетельствуют данные опроса Центра социологических и маркетинговых исследований SOCIUM. Отрицательно к идее импичмента президента относятся 27 процентов опрошенных.


Комментарии
(написано анонимно) 22.07.2007 16:02 (#)

бред полный

Грани, тиражируете Регнумовский бред? Или опрос проводился только в Донбассе?

Шахтер 23.07.2007 01:01 (#)

Ты это брось говном швыряться!

Донбас за Юща и Юлю.Красноармейская-Западная#1,в частности.

(написано анонимно) 22.07.2007 17:52 (#)

Грани! Вам не ай-яй-яй? Желтеете стремительно?

Для тех, кому интересно -- вот страничка с сайта SOCIUM: http://www.socium.info/news.htmlХороша также и эта: http://www.socium.info/contact.html -- ещё бы в адресе написали "а/я"Отличный, объективный источник.Вот о "знатоках" Украины:Registrant Contact Information:
Name: Vladimir Belyaev Organization: Khrienko, Aleksandr Address 1: Leninskie gory, DS MGU City: Moscow State: Moscow Zip: 119048 Country: RU Phone: +7.9162145310 Email: [email protected] Servers:
dns2.zenon.net
dns1.zenon.net

Душитель свободы 22.07.2007 19:27 (#)

Да не беспокойтесь!

Грани проходят апгрейд :) Это есть хорошо, т.к. умный противник лучше глупого и отмороженного. Хотя бы тем. что понимает СВОЮ выгоду. Короче объясняю по-простому. Это чтоб было видно - материал представляется ОБЪЕКТИВНО! Уяснили? А по самому тексту - а мне пофиг. Хотят Ющенку, пусть будет Ющенко. Потом будет Кащенко.

(написано анонимно) 22.07.2007 22:06 (#)

ну если РЕГНУМ утверждает, то значит дело там с точностью до наоборот. даже перепроверять не стоит

alex 23.07.2007 01:54 (#)

а кто проводил иследования

"Головной офис компании находится в Москве. Кроме того, ЦСиМИ имеет свое представительство в Симферополе и работает на территории России и Украины через сеть постоянных партнеров." Может это о позиции только крымчан?

(написано анонимно) 23.07.2007 02:44 (#)

Что ты как маленький!

Зайди на http://www.socium.info/news.html и посмотри на правую половину страницы -- их "опросы". Полистай её. А слабо тебе, сидя, например, в Москве, проводить "опросы" в США про Буша? Или в Китае (!) про кто-там-у-них? А вот они -- умеют! Чудные хлопцы. А фамилии какие? Прелесть!А серединку странички видел? ))))СоцюОлухи... Опрос... А я бы сказал -- диагноз.

Вася 23.07.2007 10:55 (#)

Ющенко в самом деле растерял весь свой рейтинг, и многие из тех, кто за него голосовал хотели бы отправить его в отставку как деятеля, который не оправдал надежд. Но ставить вопрос таким образом, что увеличилось число тех, кто негативно относятся к оранжевой революции крайне некорректно и рассчитано на обман людей, абсолютно не знающих украинских реалий.