новость Тимошенко вышла из фракции БЮТ

14.06.2007
Блок Юлии Тимошенко. Фото Граней.Ру

Блок Юлии Тимошенко. Фото Граней.Ру

Юлия Тимошенко написала заявление о выходе из фракции БЮТ. Такой шаг влечет за собой прекращение ее полномочий как депутата украинского парламента. Если парламент лишится более 150 депутатов, выборы в Раду состоятся.


Комментарии
(написано анонимно) 14.06.2007 19:34 (#)

Eesti я тебя опередил

лука 14.06.2007 19:36 (#)

поздравляю. Отличный ход!

.

Eesti 14.06.2007 19:50 (#)

putinoidnym idiotam nechego skazat', vot i fludjat.

|o|

(написано анонимно) 14.06.2007 20:13 (#)

АБИДНА , ДА?

.

Eesti 14.06.2007 21:43 (#)

da udalit vash spam moderator i vse tut.

ha ha ha!

(написано анонимно) 14.06.2007 23:15 (#)

значица абидна.

Так вот, деточка, спам это твои идиотские лозунги, которые ты тут гонишь на транслите. Спам это ты, затычка в каждой бочке, не способная ни к анализу, ни к логическому мышлению. Шавка, страдающая манией величия, которая может только оскорблять окружающих. По итогам дня до 25% постов принадлежат тебе. Какая в них информация? Полный ноль. Тебе можно присвоить звание "Заслуженный Спамер Граней". Угомонись. Отдохни.

(написано анонимно) 15.06.2007 00:36 (#)

Слууушай.... Помницца, давным давно, когда на бандюковском сайте "ГавГавЦентр" (простите, Кавкацентр") был форум, там ошивался такой записной флудер, под ником "rareguest", или просто "редкостный"... Он тоже писал штмапами, одно и тоже, ооочень много и в основном латиницей. Да и штампы теже самые. Eesti, случаем не ты???? А? Реально. Если ты - буду рад! У меня там ник был "Рабинович".

Eesti 14.06.2007 19:49 (#)

kakaja-to zapozdalaja eta novost'. Ves' BJuT uzhe davno pokinul Radu.

Prosto rossijskaja propaganda pytaetsja eto podat' kak nekuju neadekvatnost' Julii Timoshenko i ee frakcii. Potomu chto imenno BJuT luchshe vseh predstavljaet interesy buduschego Ukrainy, svobodnogo ot destruktivnogo vlijanija chekistko-fashistkoj Rossii.

(написано анонимно) 14.06.2007 20:08 (#)

откуда такая уверенность, чудило ?

Eesti 14.06.2007 21:42 (#)

ot orientacii na obschechelovecheskie cennosti.

Tebe ne ponjat'. U tebja gebizm vmesto nih.

(написано анонимно) 14.06.2007 23:17 (#)

Общечеловек, лучше расскажи про своего дедушку из расстрельной команды 20й гренадёрской

Ну очень интересно.

Eesti 15.06.2007 05:37 (#)

luche pogovorim o tom kak tvoj prezident i armija takih kak ty vyrodkov vedut terror protiv mirnogo naselenija chechenii.

Sejchas, v XXI veke. A pro zverstva krasnoarmejcev ja tebe napomnju pod sledujuschij "den' pobedy".

(написано анонимно) 15.06.2007 15:41 (#)

Eesti

Ебсти-черт,а бледная с косой-его подружка:)))

User evilfuhrer, 14.06.2007 20:25 (#)

Может тебе с твоей Прибалтики эта новоявленная Жанна Д Арк и видится отразителем интересов будущего Украины, но вот меня, живущего на Украине эта бледная дева со взором горящим реально пугает. И влияние России здесь не настолько глобально, как тебе от туда кажется.

лука 14.06.2007 20:30 (#)

бледная дева с рулём на голове.

Что там было про смесь aрфы с мясорубкой??

Eesti 14.06.2007 21:38 (#)

so storony vidnee, da i opyta uspeshnogo protivodejstvija vlijaniju Rossii i nas pobol'she.

Nu a pugajutsja Julii Tomoshenko tol'ko te, kome strashna pravda-matka i dejstvija iz nee vytekajuschie. Vot (byvshie) edinopartijcy Juschenko tozhe ee bojalis', i v itoge pustili pod otkos oranzhevuju revoljuciju. Ona ostalas' samoj posledovatel'noj i samoj chestnoj iz vseh. A ja chitaju ukrainskie novosti, a ne estonskie, kotorye pishut ob ukraine malo, i bolee za to, chtoby Ukraina nakonec preodolela posledstvija chetryehvekovogo vladychestva Rossii.

Eesti 14.06.2007 22:01 (#)

со стороны виднее, да и опыта успешного противодействия влиянию России и нас побольше.

Ну а пугаются Юлии Томошенко только те, кому страшна правда-матка и действия из нее вытекающие. Вот (бывшие) единопартийцы Ющенко тоже ее боялись, и в итоге пустили под откос оранжевую революцию. Она осталась самой последовательной и самой честной из всех! А я читаю украинские новости, а не эстонские, которые пишут об украине мало, и болею за то, чтобы Украина наконец преодолела последствия четырехвекового владычества России.

А 14.06.2007 23:02 (#)

А сколько денег у этой честной леди

и как она их заработала?

Сергей, Нск 15.06.2007 14:11 (#)

В комнату зашли какие-то девушки. То ли леди, то ли ляди... )

(написано анонимно) 14.06.2007 23:39 (#)

Будет тебе известно Eesti

Фамилия Юлии - ТИМОШЕНКО, по мужу, одного из бывших руководителей корпорации «Единые энергетические системы Украины" Александра Тимошенко

Eesti 15.06.2007 05:32 (#)

ona poshla pravilnym putem i etim vsjo skazano, a u vas vsja Rossija zhivet pod vlast'ju byvshih: chekistov, nomenklatury, vorov, voennyh i t.p.

---

Сергей, Нск 14.06.2007 20:19 (#)

Предлагаю прикол - Юлю удовлетворить ( в смысле заявления ), а парламент не распускать. )))

(написано анонимно) 14.06.2007 20:26 (#)

Cергей, ты из Академгородка или просто Н-ска?

Сергей, Нск 14.06.2007 21:11 (#)

Учился в Академгородке, живу недалеко от него, в Кольцово.)

(написано анонимно) 14.06.2007 21:20 (#)

Вроде школы КГБ там не было, в общем Сергей, лучше займись каким-нибудь человеческим делом, а то позоришь Академгород и Н-ск своим существованием.

Сергей, Нск 14.06.2007 22:02 (#)

Ананиму

А вы откуда про школу КГБ знаете? Интересовались? Не взяли что-ли? Или всё-таки постукивали? ) Тьфу ты господи, изменил своему новому принципу - не разговаривать с идиотами.( Хто его знает, вдруг тупость - это заразно?

(написано анонимно) 14.06.2007 22:25 (#)

Из нас двоих стукач скорее вы - насчет тупости это точно заразно - вы и еще много россиян тупо поддерживают режим, либо это, либо работают на ГБ или похожие структуры.

Артемий 15.06.2007 00:46 (#)

Адни вы, пилять, прасветители! Либерастик, не тяжеловата ноша будет,ась? Смотри, как бы груз ответственности решать на страну, кто ей хорош, а кто плох хребет бы тебе не преломил. Или "Запад нам поможет, я дам вам Парабеллум"? Так Ося Бендер этим фуфлом лохов на бабки разводил, а вы либерасты и поверили ;) Вон, Гарик ваш свет Каспаров, повелся ;)

(написано анонимно) 15.06.2007 00:57 (#)

Запад, служивый, помогает только тем что может сам себе помочь - бывают такие стечения обстоятельсв что ход истории почти нельзя изменить - так было в Германии в 30х прошлого века, и также в России в этой декаде. Тут можно только надеятся что Путин на самом деле фуфло которое только и модет что убивать ядами и стрелять изза угла, и до славы Гитлера он не дойдет, но в любом случае Нюрнбергский процесс 2 будет и ты, мразь, либо получишь свое как кадровый сотрудник ГБ или как просто жополиз власти. Иди лучше к зеркалу и галстук свое военные вверх потяни сильно - надо тебе и твоим боссам готовится к будущему наказанию.

(написано анонимно) 15.06.2007 01:14 (#)

К сожалению, я не сотруджник ФСБ. Я лишь начальник Отдела консолодиациии корпоративной отчетности в международнйо компании.

(написано анонимно) 15.06.2007 04:45 (#)

К сожалению? Тогда вам надо обратиться в особый отдел, вас точно возьмут "добровольным помошником".

(написано анонимно) 15.06.2007 05:00 (#)

Спасбо за совет. После прочтения писанины на "гранях", Музер в руке не дрогнет. Не сцы.

Сергей, Нск 15.06.2007 14:19 (#)

+)

(написано анонимно) 14.06.2007 20:24 (#)

Тимошенко: Такого парламента, как и такого спикера, больше в Украине не будет

Eesti 15.06.2007 05:39 (#)

ja nadejus', chto prognoz opravdaetsja. Iude Morozu voobsche ne mesto v politike. Pust' ego rossija zabiraet, v LDPR, naprimer,

tam na izvorotlivyh demagogov spros. ha ha ha!

(написано анонимно) 14.06.2007 20:26 (#)

Тимошенко покинула блок имени себя. Какие-то пчелы против мёда получается. Да, народ в "незалежной" совсем апельсинов обкушался - аллергия в разгаре.

User evilfuhrer, 14.06.2007 20:29 (#)

Фракция БЮТ-не есть народ Украины! Это что-то типа ваших несогласных (по степени адекватности), только с гораздо бОльшими возможностями.

(написано анонимно) 14.06.2007 20:30 (#)

Тупит как всегда средний россиянин! =))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 14.06.2007 20:29 (#)

Тупит как всегда средний россиянин! =))))

(написано анонимно) 14.06.2007 20:27 (#)

Если уж читать про Украину, так актуальные новости:

http://obozrevatel.com/list/tape_ukrnews.htm
http://www.pravda.com.ua/ru/list_noimg/tape_news.htm
http://www.korrespondent.net/data/main.html

(написано анонимно) 15.06.2007 00:40 (#)

а что же, милок, забыл:

http://www.obkom.net.ua/

http://5tv.com.ua/newsline 15.06.2007 02:18 (#)

не я такое не читаю, так что не забыл, там новостей то гулкин хер тока пропаганда, тогда уже лучьше 5 канал почитать.. на худой конец! :)))

http://5tv.com.ua/newsline

(написано анонимно) 14.06.2007 20:44 (#)

Как говорится - баба с возу, кобыле легче

А если баба еще и дура, каких свет не видел....

(написано анонимно) 14.06.2007 20:51 (#)

Молодец,Юля!

Юльку на царство!И висеть тогда кремлевским холуям(Это я образно)

Сергей, Нск 14.06.2007 21:13 (#)

Висэла писэнька...))

(написано анонимно) 14.06.2007 21:18 (#)

это что значит, чудило?

???

(написано анонимно) 14.06.2007 21:29 (#)

Это гэбнявый из методички чегой-то вставил.

Да вот только не в тему.

Сергей, Нск 14.06.2007 22:06 (#)

Это совершенно аполитично значит: весёлая песенка. )

(написано анонимно) 14.06.2007 22:10 (#)

веселая (рус)- весела (укр)

(написано анонимно) 15.06.2007 00:42 (#)

а эти что подумали?

/

(написано анонимно) 15.06.2007 02:03 (#)

Подумали, что това

ю

(написано анонимно) 14.06.2007 22:44 (#)

Гэбнявым сказать нечего, так хоть про "руль" на голове.

А по сути вопроса, убогие?А ведь лет через 10 будете с тоской смотреть на Украину.

А 14.06.2007 23:09 (#)

А по сути такое впечатление

что согласия о роспуске парламента на Украине нет. Несмотря на все договоренности между Ющенко и Януковичем. В свете этого факта обсуждать сейчас что будет на Украине через 10 лет - смешно.

(написано анонимно) 15.06.2007 00:49 (#)

Они уже с тоской смотрят... Разве в России возможно, чтобы за побитых милицией футбольных болельщиков вступились и президенты и премьер ?

В россии милиция вокруг и на стадионе метелит всех подряд и гебнявых и не очень... Вот они и тоскуют...

(написано анонимно) 15.06.2007 01:07 (#)

Чего??? С тоской??? По нищей, растерзанной распрями Украине??? По стране, где политиканы больше года договриться не могут??? ПО стране, где маразматичка с рулем в башке раком двух мужиков поставила???? По стране, которая как дешевая блядищща мечется от одного хозяина к другому???? По стране, где маршируют ссовские недобитки???? Ты бредишь, милок. У нас не 90-е годы.. Вот в 90-е можно было с тоской хоть на Гвинею-Бисау смотреть... Но сейчас... Нет. Я искренне надеюсь, что страна не свернет в пучину 90-х... Мне по вкусу демократия Путина. А теперь, давай, залупонь, клейми меня легавм, гебистом и прочее. Вы не можете воспринимать чужое мнение. Все несогласные с вами, "демкоратами", либо "быдло", либо "гебня". 70% населенеия, если не больше, вы записали в эти группы... Всех тех, кто одел ленточки 9-го мая, всех тех, кто не преклоняется перед западом вы на гранях в "быдло" записываете. ББляха муха... ЖДа после одного дня пребывания на этом форуме хочется пойти и разбить морду придуркам из "Иной России". Читая опусы "эSSти", беглых недотраханных эмиграшек, котрыю мою страну, за которую мой дед кровь проливал в ВОВ, а второй дед в лагерях сидел, а прадед на Беломорканале сгинул, так вот, эта нечисть эмигрантская мою страну "рашкой" называет. Так вот, читая все это хояется сделать Путина пожизненным президентом. Никогда я еще не был так за Путина, как сечас, читая грани... Честно...

(написано анонимно) 15.06.2007 01:22 (#)

Исповедь раба, чем больше его гнобят тем сильнее он барина любит и уважает. А еще это можно назвать мазохизмом.

ю

(написано анонимно) 15.06.2007 01:35 (#)

Барин енто кто? Неужто ета психованная тетка с прической (косит под Лесю Украинку,

.

(написано анонимно) 15.06.2007 01:56 (#)

Россия более 400 лет изничтожала все украинское - и не смогла уничтожить - так что не надо нас пиндосами пугать.

А тебе лучше бы почитать, откуда такая современная Япония пошла да и Западная Европа, да какую роль в этом пиндосы сыграли..

(написано анонимно) 15.06.2007 02:01 (#)

Пиндосы - это тебе не Россия. Я никого не пугаю, просто призываю попробовать. Попрбовать оккупацию Украины пиндос

.

(написано анонимно) 15.06.2007 02:09 (#)

Что же поперхнулся-то?Не можешь придумать никакую гадость?

.

(написано анонимно) 15.06.2007 02:12 (#)

Могу придумать: Украинцы! Гоните москалей, пиндосов, и ихних прихлебателей! Ешьте Сало и радуйтесь жизни!

.

(написано анонимно) 15.06.2007 02:14 (#)

Гы, а приоритеты ты правильно расставил - начинать надо с москалей!!

.

(написано анонимно) 15.06.2007 02:20 (#)

Точно, москалей там больше всех. Но и про пиндосов забывать не надо. Гнать всех из власти поганой метлой. На выбор

.

Аля 15.06.2007 08:32 (#)

для 21 35 50

Насчёт косы Ю.Т. полностью согласна с Вами. Сия причёска - диагноз. Дама явно с заскоком. Неадекватность налицо.

fog 15.06.2007 12:48 (#)

девушка у вас явно проблемы с воласами и вы просто завидуете

это ж так шикарно когда у женщины длинные волосы, лично меня лысые девушки просто пугают

(написано анонимно) 15.06.2007 13:00 (#)

fog, тебя обманули!

"Косичка" накладная :-).

(написано анонимно) 15.06.2007 05:46 (#)

угу! если ты пашешь навоз то конечна йопта! ;) а так и через 10 лет все отсосут за газ-убогий

(написано анонимно) 15.06.2007 14:44 (#)

А либералы-то тупыыые!!!

"На сегодняшний день подтверждены заявления 50 депутатов БЮТ и 29 депутатов "Нашей Украины" о выходе из этих фракций". Что это значит? То, что остальные выходить не собираются. Лучше они своих вождей в эротическое путешествие пошлют, чем из Рады уйдут. Заставить их никто не может, законных оснований роспустить Раду нет, перевыборы отменяются.

(написано анонимно) 15.06.2007 00:58 (#)

Если я не ошибаюсь, БЮТ означает Блок Юлии Тимошенко. В случае выхода Тимошенко как тогда будет называться этот Блок? Просто Б?

(написано анонимно) 15.06.2007 01:37 (#)

В случае выхода бабы с прической, этот блок будет называться БЮТ - Блок Юных Тимуровцев.

.

fog 15.06.2007 01:36 (#)

А Путя конкретно перепугался что окончательно потеряет власть над Украиной

Я даже не ожидал что Янукович и его кодло, так позорно вцепятся когтями, в свои кресла, но приказ шефа не обсуждается , раз Путя приказал своим холуям в Украине они не рассуждают. Но Путя Януковича и Мороза уже наверно списал, на место полуграмотного урки Януковича скорее всего будет назначен Ахметов, потому и Кушнарева убили чтобы не было разногласий и вопросов кто первый, Кушнарев бы не согласился быть ковриком у Ахметова. А вообще Ющенко как был соплей так и останется. Все что надо было сделать так это отстранить Януковича от власти, конечно были бы вопли и истерики этих Донецких урок, но в 2004 тоже рвали на груди рубаху и формировали ПИСУАР , а потом когда не нашлось дураков готовых умереть за Путю и Януковича, Янукович засунул язык в жопу и заткнулся. Пока Ющенко не наберется смелости и не отстранит этих Кремлевских шестерок под названием Партия Регионов от власти , кризис не закончится и выборы или будут сорваны или сфальсифицированы, на пользу Кремлевских шестерок, всеж решает Путя а не они , а ему Украинская власть в Украине абсолютно не нужна

(написано анонимно) 15.06.2007 01:40 (#)

А че, у Пути

.

fog 15.06.2007 02:09 (#)

У Пути вид просто такой

а так Путя даже очень не дурак, как он Штаты загонял , Бушик уже не знает с кем воевать, а Шредера как купил, даже Кучма на согласился стать клерком , а Канцлер Германии запросто , Путя прикажет Шредер и ботитнки будет чистить, .........а ты говоришь мелкий

(написано анонимно) 15.06.2007 02:11 (#)

Дык это не Путин такой, а ТАКОЙ шредер...

.

fog 15.06.2007 12:45 (#)

Так и я про тож говорю, что все дело в людях (я вообще-то я пишу для умных людей способных мыслить)

То что Путя нашел Шредера и Януковича и сделал их своими шестерками, это показатель его умственных способностей , на что он способен, а вот то что Янукович и Шредер не понесли за это наказание, ТАК ЭТО УЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ГЕРМАНСКОЙ И УКРАИНСКОЙ ПОЛИТ. ЭЛИТЫ. Шредер и Янукович это позор и просто оскорбление всех нормальных людей

(написано анонимно) 15.06.2007 02:16 (#)

А может это у него только вид такой, что перепугался? А на самом деле совсем не перепугался?

Вы уж определитесь, кто такой Путя - мелкий гебешник или "Штаты загнял"... А то непонятно. Или вообще Путя тут ни при чем?

Letland 15.06.2007 03:24 (#)

dlja podderzhki EESTI

hotel pisatj , no peredumal .

Сергей, Нск 15.06.2007 14:27 (#)

Летланду

Хотел писать, так пописай, не мучь себя.) Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.)

Letland 15.06.2007 03:26 (#)

to EESTi

chital , kak rus oligarhi otjanulisj na vashem korable v Leningrade ! 2 chasa smejalsja !

Letland 15.06.2007 03:30 (#)

To EESTi

u nas sevodnja spushchennij flag - pervaja visilka v Sibirj .

User evgeny38, 15.06.2007 12:25 (#)

Commentary.

Обидно за незалежную.Вместо развития экономики и повышения уровня жизни занялись междоусобицей,а за этим ничего,кроме передела собственности.

User evgeny38, 15.06.2007 12:25 (#)

Commentary.

Обидно за незалежную.Вместо развития экономики и повышения уровня жизни занялись междоусобицей,а за этим ничего,кроме передела собственности.

пиндос 15.06.2007 13:01 (#)

последовательность

это то что отличает Тимошенко от других украинских политиков. Она реалистка, не строит илюзий и если придет к власти постарается рулиться и со штатами и с Россией. Взвешенность, независимость это ее лозунг.

User evgeny38, 15.06.2007 13:16 (#)

Commentary.

Дай Вам Бог всё это попробовать,а потом поговорим.

Oblyachitel 15.06.2007 13:56 (#)

Незалежную колбасит уже несколько лет от несварения апельсинов.

Я так понимаю - это типа то, чего хотят "несогласные" - придти к власти а потом жрать друг друга пока люди будут стонать.

User vitalko, 15.06.2007 20:27 (#)

Знаешь "собака лает-караван идет", люди не "стонут","

да и апельсины летом никто не ест, разве, что такие как ты

Oblyachitel 16.06.2007 02:31 (#)

В странах развитой демократии апельсины продаются круглый год по дешевке.

А то, что в Украине власть вместо принятия законов и управления страной занимается уже несколько лет междоусобными разборками - это как бы и не обсуждаемый даже факт.

User givi, 15.06.2007 18:40 (#)

poka politiki derutsa za vlast, to do naroda ni u kogo dela net... vot narod i svoboden, ne to cto russak