новость "Россия молодая" прибила щит с гербом ко вратам гостиницы "Украина"

11.06.2007
Гостиница Украина. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Гостиница Украина. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

У стен гостиницы "Украина" около тысячи сторонников "России молодой" митинговали под лозунгами "Руки прочь от Украины", "Киев - город русской мечты". В конце митинг ко входу в гостиницу гвоздями прибили российский герб.


Комментарии
(написано анонимно) 11.06.2007 18:27 (#)

Больное государство, больной народ.

Всё никак не избавятся от имперского синдрома.

(написано анонимно) 11.06.2007 19:10 (#)

путинюгенд все резвится. тестируют электорат на порог терпимости

User vitalko, 11.06.2007 19:38 (#)

нет слов,

Дурдом.
Москали " митинговали под лозунгами "Руки прочь от Украины".

User vitalko, 11.06.2007 19:49 (#)

«Киев — русский город!», «Россия — щит русских по всему миру!», «Киев — новый Царьград!», «Киев — город русской мечты!», «Севастополь — город русской славы!», «Руки прочь от черноморцев, руки прочь от маяков!»,«Русский Киев, мы с тобой!», «Украина плюс Россия — вместе ядерная сила!», «Украина плюс Россия — получается красиво!»

Alex 11.06.2007 20:57 (#)

получается красиво

Не, ну реально, приезжайте уже на своих танках... Тупость и быдлоцтво русских провинциалов, предполагающих в Украине оазис "Курской губернии" обобщенно вызывают ностальгические переживания по генералам Украинской повстанческой армии. Слово "ненависть" - комплиментарная инсталяция тем, кто еще верит в мерзость восстановления СССр. Слава нації! Серть ворогам!

User vitalko, 11.06.2007 21:13 (#)

Немає в мене навіть кулимета,

а стосовно УПА,ностальгія недоречна, ми просто повинні пам"ятати Героїв. Слава Україні!

Alex 11.06.2007 22:12 (#)

лєнта за лєнтою набої подавай...

Знаєш, але все ще буде. Неминуче зіткнення між тими, хто прагне жити старим і тими, за ким майбутнє. УКРАЇНО забивай-)

User vitalko, 11.06.2007 20:02 (#)

Здесь фото, и написать комментарий можно :)

http://shustikov.livejournal.com/240852.html

User vitalko, 11.06.2007 20:49 (#)

Прогулялся по жж, давно так не смеялся

http://galaktik.livejournal.com/71713.html цитата: "Активисты спели гимн румола, Раперы со сцены пели а активисты дружно подпевали, непредоваемые впечатления, когда люди поют и думают..." "думают" в стишках :) "Украина, ты велика! И Россия, вы подруги! Что же вы так одиноки? Все исправить нам не поздно! Мы пока что не сплочены, Но едины мы в сердцах! " 3,14здец, то есть аминь :)

(написано анонимно) 11.06.2007 20:49 (#)

Россия еще не вылезла из средневековья

Еще все ее ждет. рост самосознания гражданские войны или так и останутся подпутинскими подпиндосниками

(написано анонимно) 11.06.2007 21:06 (#)

Назовите этот сброд хоть русскими хоть Богом

Холуи есть холуи. По плодам их узнаете их. Великая культура. Все искусственно придумано и насаждено. Ребята работают на самоуничтожение.

fog 11.06.2007 21:15 (#)

это типа Византия (двухголовый орел) отомстила Киевской Руси – Украине

за то что Олег, Святослав и другие Украинцы гоняли византийцев, но какое отношение имеет Россия - Московия к Византии , кроме того что украли у них герб и присвоили себе

(написано анонимно) 11.06.2007 21:54 (#)

Всё-таки москали на 3,14зду нарываются.

И ведь получат по своим глупым мордасам. Что за тяга к саморазрушению? Наверное, оттого, что строить так ничего и не научились. Убогенькие...

(написано анонимно) 11.06.2007 22:31 (#)

Прикольно, но все повторяется-) 1-н раз - как трагедия, 2-й раз - как фарс-) Люди! Я говорю ко взрослым, помнящим 1991-й год! Вам было мало? Самолеты с куриными окороками от Буша-старшего, Гельмут Коль и его немцы, на шкиву вертевшие (уже тогда!) красную армию, прибалты, закрывающие своими 15-ти минутными документальными фильмами весь горбачевско-невзоровский агитпроп? На приколе, типа? Цена на нефть лучше виагры? Слушайте сюда: "Крым будет украинским или безлюдным", "про-российский сепаратизм в Украине заканчивается "ПиСУАР"-ом (см.и-нет 2004). Далее (на языке оригинала): "Лишайся мила, не плач, кохана За твій, і доньки, і сина спокійний сон Я вранці-рано, у партизани Піду з боївкою УНСО". Слава нації! Смерть ворогам!

(написано анонимно) 11.06.2007 22:19 (#)

Не,а почему у гостинницы?Пусть даже и "Украина"?Обычно такое возле Посольства... или эти дятлы всерьёз думают,что гостинница - территория государства Украина? :)))

User vitalko, 11.06.2007 22:49 (#)

Дорогие россияне!

В Киеве, как и в Москве есть гостиница "Украина" (бившая "Москва")приезжайте. Надеюсь к Вашему приезду, Вася с водокачки, поправится и направит "Беркут" из Днепропетровска познакомится с Вами, они в доходчивой и привычной для Вас форме объяснят- "Украина-не Россия".

(написано анонимно) 12.06.2007 06:21 (#)

Музыка -- народная.

Автор слов -- Л.Кучма (см. его книгу "Украина -- не Россия").А забздо москалям такое в Киеве устроить? Даже и смешно спрашивать. "Мы крутые у себя под одеялом". Правда, москали? Дурни как есть дурни.

(написано анонимно) 12.06.2007 09:25 (#)

Москвич в 3-м поколении,украинец.

Маразм.Других слов нет.Крым,Донбасс де юре и де факто-территория Украины,сопредельного государства.И по моему глубокому убеждению,генпрокуратура РФ должна дать правовую оценку этой акции и должным образом наказать виновных.Если этого не произойдет,власть придержащие покажут своё истинное лицо всему миру ещё раз.Но у мирового сообщества скоро терпение лопнет.Это нужно помнить.

User vitalko, 12.06.2007 13:19 (#)

из другой темы, написано анонимно, но лучше не скажешь

"Зеркало Решает вдруг в один прекрасный день Виктор Ющенко укрепить дружбу между братскими народами Украины и России не словом, а делом. И поручает директору Института пусть не стран СНГ, но, например, имени Горшенина Косте Бондаренко на пару с известным политологом Дмитрием Выдриным создать где-нибудь в сопредельной Ростовской области РФ «Евроукраинский союз молодежи», борющийся за присоединение Ростовщины в Великому Киевскому государству. Для проведения всевозможных патриотических флешмобов по темам: «Ростов – город славы запорожских казаков!», «Ростов-папа, вернись к Одессе-маме!», «Раздавим путинскую гниду!», «Мы хотим говорить на украинском языке, а не на этом кацапском наречии!» и т. п. – по бросовой цене (разницу можно смело опустить себе в карман) нанимаются всевозможные младоотморозки, жертвы абортов и прочие прыщавые рукоблуды из местных. Юные патриоты жгут российские флаги, обливают краской памятники Пушкину и Зое Космодемьянской, ездят на 9 мая в Москву пикетировать шествия сталинских головорезов – вояк Красной Армии, норовя дать в морду какому-нибудь зазевавшемуся Герою Советского Союза, а в редкие минуты отдыха устраивают сеанс одновременной игры в шахматы с местным оппозиционером-чистоплюем Каспаровым… Внимание, вопрос: как российские власти поступят с этими свободолюбивыми и честными юношами и девушками? Кто из них переживет воспитательный сеанс в местном милицейском «обезьяннике», сохранив почки в целости, а печень в сохранности?.. И что будет с многоуважаемыми политологами Бондаренко и Выдриным? Тоже ведь проблема непростая, ибо есть стойкое подозрение, что эти двое из вышеупомянутого «обезьянника» не вышли бы вообще. Чтобы не портить логику эксперимента, допустим на минуту, что россияне все-таки пощадили проштрафившихся провокаторов и решили ограничиться внесением обоих в «черный список» персон нон грата. И когда уважаемый политолог, председатель Международного евроукраинского движения Дмитрий Выдрин решил приехать в Россию на фестиваль «Великое украинское слово», посвященный дню рождения Тараса Шевченко, его неожиданно и вероломно выдворяют в Украину прямо из аэропорта. Киев вне себя от возмущения! И когда в тот же день в Харьков прилетает… ну, например, российский поэт Евгений Евтушенко, его без лишних слов выкидывают обратно в «вашу Рашу». А Костя Бондаренко, по недосмотру ФСБ все же умудрившийся проскочить в Москву, собирает пресс-конференцию, на которой злорадно объясняет зарвавшимся москалям: это вам за то, что не пустили Выдрина, враги демократии! Ему вторит глава украинского МИД Яценюк. «Пора прекращать эту позорную практику «черных списков»! Наше предложение – «нулевой вариант»! Надо отменить персон нон грата в наших братских странах вообще… Впустите в следующий раз в Ростов Выдрина – мы пустим к себе Евтушенко!»… "