новость Адвокат главы МВД Украины заявила о его отравлении

31.05.2007
Василий Цушко. Фото с сайта dancor.sumy.ua

Василий Цушко. Фото с сайта dancor.sumy.ua

Министр внутренних дел Украины Василий Цушко отравлен. Об этом заявила его адвокат Татьяна Монтян. По словам защитницы, Цушко знает, кто его отравил, и в случае его смерти информация будет обнародована. В воскресенье у политика произошел обширный инфаркт.


Комментарии
(написано анонимно) 31.05.2007 13:13 (#)

где же EEsti?

that is the question

(написано анонимно) 31.05.2007 13:20 (#)

у вас к нему особый интерес? и ничего, что он мужчина? ))

(написано анонимно) 31.05.2007 13:43 (#)

Он тормоз, а не мужчина.

(написано анонимно) 31.05.2007 14:06 (#)

ну значит у вас слабость к мэдленным мужчинам ))

(написано анонимно) 31.05.2007 18:25 (#)

Еще неизвестно кто тормоз. В 90% тем он первым постит. Шустрый такой тормоз.

(написано анонимно) 31.05.2007 21:52 (#)

eto professionalnaya objasannost.

Eesti 31.05.2007 18:41 (#)

Цушко просто наложил в штаны от своего мини государственного переворота в украинской генпрокуратуре, вот и кончил

Цушко просто наложил в штаны от своего мини государственного переворота в украинской генпрокуратуре, вот с испугу и кончил инфарктом. А пиарщики Мороза и его соцпартии врунов, просто пытаются набрать своей партии очки. На мой взгляд, спекуляции коллег мороза на теме отравления, могут подтверждать циркулировавшие подозрения о его причастности к отравлению Ющенко (по указке из России, разумеется).

(написано анонимно) 31.05.2007 13:18 (#)

ага, полонием

если бы это заявление сделал лечащий врач, было бы ещё понятно а адвокату выдумывать страшилки положено по штату, ещё и не такое оттуда услышим )

(написано анонимно) 31.05.2007 15:03 (#)

09-18 Да никто его не травил , это бывает , это понос от страха.

Ivan 31.05.2007 17:29 (#)

Скорее да, чем нет. перенервничал отрабатывая кремлевские бабки.

(написано анонимно) 31.05.2007 19:28 (#)

Вот именно. Вылечат...

.

Ja za Eesti (Latvija ) 31.05.2007 13:22 (#)

Vchera moj sosed kosil travu s trimerom i svalilsja , momentaljno posinel i uletel . Dumaju shto jevo tozhe otravili . U etovo i u u mojevo soseda rozhi odinakovije (pochti )

(написано анонимно) 31.05.2007 13:32 (#)

"Наш пострел везде поспел."

(написано анонимно) 31.05.2007 14:50 (#)

2007-05-31 09:32:57 "Наш пострел везде поспел."-------------------Нашему пострелу все неймется - хоца хоть немного порулить как Великий Цезарь, поднимающейся с колен империей! Успеет ли задать сакральный вопрос по анекдоту времен совка: " И ты, Брут, продался коммунистам?!"

(написано анонимно) 31.05.2007 13:37 (#)

По сценарию главного либерал-демократа,первого секретаря свердловского обкома КПСС Ельцина Б.Н. далее последует ввод танковой дивизии и расстрел Верховной Рады? Но думаю Украинцы не будут повторять чужих ошибок, наделают своих.

(написано анонимно) 31.05.2007 13:46 (#)

По сценарию следует отлов и расстрел синих полпотовцев. А ты не знало?

Русский 31.05.2007 13:53 (#)

А где у нас отравители сидят?То-то и оно.Своего травить не будут,пока во всйком случае.А тень на плетень навести среди населения,авось удастся?Василий,брось всю эту муру сядь на трактор,паши землю и не придётся не травиться да и врать об этом тоже не придётся.

Непутин 31.05.2007 17:02 (#)

Русскму

Я бы сел на трактор, но жутко не хочется пахать рабом без содержания...

Ja za Eesti (Latvija ) 31.05.2007 13:54 (#)

Обнаруженные на Тынисмяги останки будут захоронены безымянными Обнаруженные на Тынисмяги в Таллине останки 12 советских солдат через месяц будут перезахоронены на военном кладбище, при этом вероятно, что они так и останутся безымянными. Как сообщает газета Postimees, проживающие в России родственники погибших смогут ходатайствовать о перевозе праха на родину и после этого, однако по состоянию на сегодняшний день ходатайств такого рода не поступило. «До сих пор к нам не поступило ни одного заявления о проведении анализа по профилю ДНК. А это означает, что обнаруженным на Тынисмяги останкам так и суждено остаться безымянными», – сказал председатель комиссии по воинским захоронениям при минобороны Эстонии Яан Тросс. Посольству России в Таллине была направлена просьба не позднее 7 июня проинформировать о проживающих в России близких родственниках погибших, которые хотели бы принять участие в церемонии перезахоронения и идентификации останков при помощи проб ДНК. // "Газета.Ru", Таллин

(написано анонимно) 31.05.2007 14:15 (#)

+ из эстонской прессы

«Ясно, что эти 12 человек были похоронены в апреле 1945 года, это совпадает и с тогдашними фотографиями, — объяснил он. — Однако разные источники утверждают, что там были похоронены 14 человек». «Согласно плану, на памятной табличке монумента будет высечено все-таки 14 имен, несмотря на то, что могил всего 12», — сказал он. Церемония перезахоронения на Военном калдбище, по словам Тросса, состоится сразу после того, как будет достроена плитняковая стена за памятником (примерно 20 июня). Но и после этого срока живущие в России родственники погибших солдат смогут ходатайствовать о перевозе останков на родину." (Постимеэс, 31.05.2007)

(написано анонимно) 31.05.2007 18:30 (#)

Дык из России вывозить образцы на анализ запрещенно. Как они собираются ДНК сравнивать?

(написано анонимно) 31.05.2007 18:54 (#)

Так вот где собака порылась! А мы все думаем - отчего это так внезапно запрет появился!

Это хитрый ход конем, до него бы сам Каспаров не додумался, молодец, Вован!

Eesti 31.05.2007 19:16 (#)

tut uzhe byl takoj "latviec" vrode vas, tozhe russkuju pressu citiroval,

prjam kak provincial'nyj rossijskij piarschik chekistkogo rezhima. |o|

(написано анонимно) 31.05.2007 13:55 (#)

Трави помалу!

Майна!

(написано анонимно) 31.05.2007 14:07 (#)

Грани "тормозят". "Сенсации" из этой "новости" вчера не получилось. Врачи говорят об инфаркте и то неизвестно был ли он. Может просто этот "Вася с водокачки" (погоняло у него такое в прессе) просто прячется в больнице т.к. на него завели уголовное дело в СБУ. А Т.Монтян член соц. партии которая постоянно говорит о штурмах и силовых сценариях и ставит палки в колеса..

(написано анонимно) 31.05.2007 14:16 (#)

kakaja merzkaja rogza

(написано анонимно) 31.05.2007 14:26 (#)

это Луговой!!!!!!

(написано анонимно) 31.05.2007 14:50 (#)

"Марш несогласных" в Мурманске запретили из-за нехватки ОМОНа Власти Мурманска не разрешили коалиции «Другая Россия» провести в городе «Марш несогласных». Как сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на ОГФ, оппозиции отказали в связи с тем, что милиция не сможет обеспечить безопасность людей во время марша, поскольку будет в другом городе - Петербурге. число «Маршей несогласных» растет с каждым месяцем, и Оппозиции предложили ограничиться митингом. Акцию в Мурманске планировалось провести 12 июня, а тремя днями раньше в Петербурге. // «Газета.Ru»

(написано анонимно) 31.05.2007 15:00 (#)

Написано анонимно) "Марш несогласных" в Мурманске запретили из-за нехватки ОМОНа Власти Мурманска не разрешили коалиции «Другая Россия» провести в городе «Марш несогласных». Как сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на ОГФ, оппозиции отказали в связи с тем, что милиция не сможет..."=============================Надо СРОЧНО ДЛЯ ВСЕХ ПИРДИОТОВ УВЕЛИЧИТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ С 13% до 33%, а полученные средства направить НА ОМОН И МИЛИЦИЮ. Увеличивать до тех пор пока пидриоты не останутся без трусов.

(написано анонимно) 31.05.2007 15:02 (#)

ДЛЯ ВСЕХ ПИРДИОТОВ УВЕЛИЧИТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ С 13% до 33%, а полученные средства направить НА ОМОН И МИЛИЦИЮ. Увеличивать до тех пор пока пидриоты не останутся без трусов. ================================== ВОТ ТОГДА МИЛИЦИЯ СМОЖЕТ!

Русский из Москвы 31.05.2007 16:26 (#)

А почему после смерти? А сразу нельзя? Готов биться об заклад, что он останется жив-здоров, и следов на лице никаких не будет. ЭТи ребята живучие.

User vitalko, 31.05.2007 18:34 (#)

Русский, ну не может он сдать своих из кризисной коалииции.

Они сначала сказали, кто его травить будет, а потом сами и отравили. А после ссмерти ему будет все равно

fog 31.05.2007 23:51 (#)

Цушко наверно дармавыми путинскими харчами объелся

как они все надоели вместе с Ющенком и Януковичем может и правда, десятка два депутатов перестрелять тогда остальные перстанут врать и воровать

карающий меч 01.06.2007 00:48 (#)

Яд и пуля в спину - символы путинской гебни!

Вцепились в Украину!

(написано анонимно) 01.06.2007 00:58 (#)

Цушко отравил Березовский чтоб свалить вину на Путина

ВИКТОР 01.06.2007 00:58 (#)

В воскресенье у политика произошел обширный инфаркт. "Он был полумертвым в понедельник", - заявила адвокат. Следовательно он отравлен неизвестным веществом. Цушко знает, кто его отравил. Как Вам логика ?

(написано анонимно) 01.06.2007 01:04 (#)

Знает кто отравил, но не знает чем. Вот так вот

User realist, 01.06.2007 02:24 (#)

Ясный кекс-кто...

Березовский Борис Абрамыч...Он всех травит...Маньяк,сцуко...

украинец 01.06.2007 04:38 (#)

5+

:))))

Киев 01.06.2007 02:40 (#)

А как еще мог закончить свою карьеру молдованин-винодел каким то чудом оказавшийся в министерсклм кресле ... тока так ... обильный понос, после штурма генпрокуратуры, который одним махом дохтура превратили в инфаркт с отравлением ...

User vitalko, 01.06.2007 03:37 (#)

Молдаванин чи ні, це другорядне, головне що цап-відбувайло в партії регіонів є, і добре що він дременув до Німеччини

Я навмистно пишу так, бо ти не є киянином, а є брудним провокатором

украинец 01.06.2007 04:35 (#)

Интересно какой яд приводит к инфаркту?

Давайте подождем экспертизы, у Ющенко отравление на лицо, т.е. на лице и уровень диоксина в крови в тысячи раз превышает допустимый, как установлено по крайней мере тремя западными лабораториями. А что у Цушко? Тот же яд от которого дрожали руки Янаева и свалил ПМ Павлова...Маленький переворотик не удался, так стоит-ли так переживать?

112 01.06.2007 13:52 (#)

Яд тот же. И название у него - страх. Всрался падло, когда отвечать время пришло. Но долго не засидиться. Ющ вошел во вкус. ЕМУ НРАВИТЬСЯ рулить. И Цушко будет растоптан и посажен. В назидание другим.