новость Ющенко снова уволил Пискуна

24.05.2007
Святослав Пискун. Фото   с сайта tribuna.com.ua

Святослав Пискун. Фото с сайта tribuna.com.ua

Президент Украины Виктор Ющенко освободил Святослава Пискуна от должности генерального прокурора Украины. Исполнять обязанности генпрокурора будет прокурор Крыма Виктор Шемчук.


Комментарии
fog 24.05.2007 20:05 (#)

в 2004 ситуация была хуже

контроль над армиеей и ОМОНОМ был в руках Кучмы и Януковича но вся эта шушера которая нынче вопит на улицах смерть Украине и украинцам попряталась когда Янукович предложил создать ПИСУАР, хорошо знали что украинцы похоронят всех до единого, Янукович, Ахметов, Медведчук и прочая шушера из ПР, СПУ, КПУ наверно забыли как прятались у Пути под юбкой, ......дали хотя бы по рожка на один автомат, людям , чтобы Украина навсегда избавилась от этой Российской имперской грязи

User deutscher, 24.05.2007 21:36 (#)

Сомнение

Сомневаюсь, что Ющенко решится дать Вам автомат - не ранее, как вчера, когда против него восставал Верховный Суд, Вы здесь на "Гранях" и Ющенко в расправе угрожали! Сначала чётко определитесь, кого Вы там на Украине решите перестрелять, затем отбирайте тех, кто станет с Вами стрелять за компанию! А я из Германии с большим интересом посмотрю за дальнейшим торжеством демократии и правового государства на Украине!

Trident 24.05.2007 22:34 (#)

Проследите, херр, за ранними стадиями выдающих демократий Англии, Франции, США и увидите не меньше, а куда больше бардака да ещё и поножовщины. У нас ещё ничего, жить можно, народ отходчивый. Про первую германскую республику и её чисто правовое государство вообще умолчим.

Французский лох 25.05.2007 01:57 (#)

Я,выдающийся демократ Франции,заявлю

-Все что происходит на Украине не имеет ни какого отношения не к выдающей,не к захудалой демократии!Эт ребятки вечная борьба за власть...

(написано анонимно) 25.05.2007 00:57 (#)

А я из Германии с большим интересом "посмотрю за дальнейшим торжеством демократии и правового государства на Украине!" ------- послушайте-ка, херр, у вас в Херрмании есть и более неотложные дела. Учиться чалму вязать, к примеру.. или тренироваться раком становиться пяти раз ко дню.всё это сноровки требует а вы всё ХЕРР-нёй маетесь. делом займитесь!

(написано анонимно) 25.05.2007 08:32 (#)

Фоги пострелять по русским ты мог бы завербовавшись к чеченам. Только вход туда рубь, а выход два.

fog 25.05.2007 12:33 (#)

чмо ты путинское

а не русский, для путиных русский это ругательное слово

(написано анонимно) 24.05.2007 21:46 (#)

Он не уволил

Пискун сам себя уволил. Т. к. не ушел из депутатов. А совмещать нельзя. Типа сам выбрал депутатство. Ющенко просто назначил нового и.о.