статья Компромисс на середине Днепра

Анна Карпюк, 07.05.2007
Виктор Ющенко и Виктор Янукович. Коллаж Граней.Ру

Виктор Ющенко и Виктор Янукович. Коллаж Граней.Ру

Премьер-министр Украины Виктор Янукович и президент страны Виктор Ющенко договорились о проведении досрочных парламентских выборов. Кого в этой ситуации можно считать победителем? Какими будут результаты досрочных выборов? Читайте комментарии Станислава Белковского, Сэма Грина, Константина Затулина и Александра Коновалова.


Комментарии
(написано анонимно) 07.05.2007 22:24 (#)

Juschenko predal opjatj. Dokole?Kto za nevo golosovatj budet? Soboleznuju Timoshenko.

(п)резидент Ющенко 1-ый 07.05.2007 22:28 (#)

В

По прежнему думаю что главной задачей Ющенко является вступление Украины в НАТО. Не слил ли Янукович именно это? В смысле обещал не препятствовать...

друг 08.05.2007 04:23 (#)

Странно как-то все у этих хохлов: по парламенту из пушек не стреляют, а все договариваются-переговариваются. Не русские они какие-то

User nurnberg2, 08.05.2007 15:06 (#)

eFeSBe-shii - pizdets, Ukraina - molodets

eFeSBe-shii - pizdets, Ukraina - molodets. FSB-Imperiya, kotoraya bez vsyakih osnovaniy na to prodolzhaet nazyvat' sebya "Rossiey", medlenno, no verno dvizhetsya k svoemu kontsu-pizdetsu (ceny na neft' snizhayutsya uzhe 5-yu sessiyu podryad). Estontsy pokazali vsemu miru, chto Put'ka - primitivnyi durak (iz-za velikoderzhavnyh ambitsiy poteryal milliardy dollarov), a Shreder - glupaya prostitutka, prodavshaya dushu d'yavolu. Ukraintsy - molodsy. Lozhit'sya pod FSB-Imperiyu - smerti podobno. Ukraina - evropeyskaya, christianskaya strana i vektor ee dolzhen byt' napravlen na Evropu i Ameriku.

User dad, 08.05.2007 04:28 (#)

Нет, Янукович вынужден был пойти на досрочные выборы. Хотите знать "почему?", почитайте вот это http://www.clapri.org/index1.php?subaction=showfull&id=1177692620&arch ive=&start_from=&ucat=1&

(написано анонимно) 08.05.2007 15:44 (#)

+1

/

fog 07.05.2007 22:29 (#)

Еще ничего даже не началось

это предварительная договоренность, когда будет определена дата выборов тогда и БУДЕТ ДОГОВОРЕННОСТЬ. А вообще я думаю что реально Янукович никаих выборов не хочет и просто будет тянуть резину что -то придумывать .......вообщем пока договоренность о договоренности

(написано анонимно) 09.05.2007 21:08 (#)

согласен. Эта сука опять о чем-то пошепчется с Путиным в его лимузине - и опять за старое. Его главная цель - тянуть на себя одеяло, а остальное, уверен, не кует - рецидивист, что и сказать. Хохляра

А 07.05.2007 22:38 (#)

А есть ли договоренность?

Я так и не понял парламент Украины сейчас признан легитимным или нет? Он-то согласен со своими перевыборами? Вроде как парламент не легитимен, а дата выборов не определена. Цирк какой-то.

Забавно про цирк написали на lenta.ru 07.05.2007 23:03 (#)

"Ющенко согласился признать легитимность дважды распущенной им Рады на один (!) день, когда будут рассматриваться пре

:)

Не вошлось 07.05.2007 23:03 (#)

"Ющенко согласился признать легитимность дважды распущенной им Рады на один (!) день, когда будут рассматриваться предложения "рабочей группы". Таким образом, президент отменил действие теории пространственно-временного континуума на территории Украины: легитимность депутатов, разорвав ткань времени, всплывет ярким, но недолгим протуберанцем 8 мая."

fog 07.05.2007 22:45 (#)

И хватит себя обманывать Янукович никого и ничего не представляет.

Сепаратистский съезд в Северодонецке по созданию ПиСУАРА это хорошо показал, Янукович это ширма Путина, без политтехнологов и денег Кремля Янукович (когда его отрывают от бюджетного корыта конечно) абсолютно пустое место, если завтра Путин поддержит Ахметова, Суркиса, Грача или кого нибудь еще про Януковича в Украине забудут на следующий день.

VVC 08.05.2007 02:53 (#)

Янукович

отрабатывает деньги Ахметова, а причина его поражения проста - у него кончилось бабло! Маршировать небесплатно в центре Киева его сторонники несколько недель могут, но вкладывать свои средства в это мероприятие не будут, потому что им персонально, как людям умным, идеалы Майдана ближе, чем бизнес-интересы Януковича и Ко.

User granenyi, 07.05.2007 22:46 (#)

ХАЙ ЖИВЕ УКРАИНА.

Это их дело. В конце концов живу же я вот уже много лет (не триста!) с жинкой-хохлушкой. Одно мне непонятно - чего у нас в России этнические украинцы Мищенко и Якеменко воду мутят? у меня моя хохлушка даже не пикает, а марширует с кухни в спальню и обратно. Прошу кремлевских кукловодов учесть мой скромный этно-националистический опыт. И привлечь в качестве советника в движение "Ни Вашим, ни Нашим!"

User yulia, 08.05.2007 00:05 (#)

yulia

Мне не нравится Ваше отношение к женщинам, в частности к жене. Ваши высказывания по вопросам политики более симпатичны, хотя они несколько "физиологичны".С приветом, Юлия.

User granenyi, 08.05.2007 00:37 (#)

Юле

Прошу прощения. Этот пост не для жены, она не знает. На самом деле в реальной жизни я хорошо отношусь к женщинам, а они, надеюсь, ко мне. А то, что я "физиологичен" - так это естественно, так как я считаю человека во-первых животным, и только во-вторых - животным разумным и социальным. Кислород, еда и вода - вот условия необходимые. А общество - условие достаточное. С приветом, Граненый.

(написано анонимно) 08.05.2007 00:26 (#)

Украинские жоны самые покладистые. (кроме тех случаев когда встречают подпитого мужа с качалкой в руке :-))) ), а ЯкименКО надо гнать станым веником... иш нашол халяву. Пусть поработает где-нибуть - мешки потаскает что-ли.

Русский из Москвы 07.05.2007 22:54 (#)

Выиграет украинский народ, и уже выигрывает. В стране заработала демократия, вы чувствуете? Та самая демократия, которая у нас считается чуть ли не ругательным словом. Совсем молодая демократия, которую оарнжевые отстояли во время президентских выборов, уже даёт результаты. Никто не может узурпировать власть и воротить, что захочет. Неизвестно, кто получит большинство в новой Раде, но уж бегать из фракции во фракцию депутаты пожалуй поостергутся. Оранжевые поймут, что надо научиться договариваться между собой, чтобы власть не утащили из-под рук. Перспективы дедушки Мороза с гибкими убеждениями совсем плохи. В общем я завидую украинцам и Украине и рад за них. За них можно не беспокоиться. Хорошо, что рядом есть страна, куда хоть иногда можно съездить и свежего воздуха вдохнуть после нашего погреба.

(п)резидент Ющенко 1-ый 07.05.2007 23:08 (#)

Пусть молодая демократия ответит на вопросы: 1) диоксин? 2) кто убил Гонгадзе? 3)куда ушли 30 млн БАБа?

По всем этим вопросам давно ведется следствие. И правда не всплывает...

Русский из Москвы 07.05.2007 23:34 (#)

Не сразу. Румынии и Польше, например, потребовалось довольно много лет, чтобы открыть архивы спецслужб, сотрудничавших с КГБ, и опубликовать имена стукачей и сексотов. В Украине эту помойку разгрести в сто раз труднее. Надеюсь, Ющенко получил хороший урок и понял, что мягкотелость опасна.

(п)резидент Ющенко 1-ый 07.05.2007 23:57 (#)

Гм... то есть вы полагаете, что молодая украинская демократия не старается замолчать и спустить на тормозах эти дела? Ну, вам виднее...

А уж как главные свидетели мрут... Действительно в оранжевой украине залежи законности и демократии... Можно брать лопату и копать.

VVC 08.05.2007 02:57 (#)

Странно только,

что трупы, яд и лопаты - российского происхождения... Похоже, даже смертничков россия поставляет соседям, поскольку в своих сенях "ядрам пролетать мешали горы тел".

Иван Иванович Трахтенберг 07.05.2007 23:08 (#)

Чему завидовать? В России порядок, стабильность, непрерывный рост пенсий и зарплат. А в Украине - хаос один, люди совсем страх потеряли.

gor 08.05.2007 00:29 (#)

Точно! Лучше всеобщий одобрямс или осуждамс, а то хаос просто, целых три мнения.

Киевлянин 08.05.2007 02:49 (#)

Чувак, ты не поверишь, но в Украине тоже стабильный рост зарплат и пенсий. С голоду никто не пухнет. Экономика растет, нет никакого хаоса. А вот то, что люди страх потеряли - это точно! Каждый имеет право высказать свою точку зрения! Сменяемость власти - нормальная возможность показать кто на что способен.

(написано анонимно) 08.05.2007 13:08 (#)

Никогда не понимал, что это значит - экономика растет? Когда растет добыча угля и нефти, это понятно.

Розничный товарооборот и жилищное строительство - тоже. Это можно пощупать и в чем то измерить. А рост экономики это как, цифирки на бумажке стали больше? Скстати рост зарплат и пенсий хорош только тогда, когда цены допустим на комунальные услуги и пр. стоят на месте или растут медленнее, а если наоборот, то лучше бы они не росли.

(написано анонимно) 07.05.2007 23:32 (#)

Чертовски похоже на большую коалицию.

А 08.05.2007 00:17 (#)

Русcкому из Москвы

Почему разгон президентом демократически избранного парламента Вы трактуете как "заработала демократия"? Причем проверить конституционость этого действия оказалось невозможно. Я бы сказал что демократия скорее не работает в условиях Украины.

(написано анонимно) 08.05.2007 01:12 (#)

Еще как работает!!!!

В итоге все мирно, без танков идут на выборы. Такое Путину даже в страшном сне не желаю пригрезиться. Это ж надо, чтобы в России провести сфальсифицированные выборы сколько работы пришлось провести и бабла выкинуть... А тут на те - поматюкались КОЗАКИ месячишко да и договорились... ХТО КАЗАВ, ЩО МАЙДАН ПОМЕР?

А 08.05.2007 01:49 (#)

то есть без демократии

потолковали по понятиям и разошлись? А демократия - то где? И как это президент Украины договаривается с "бывшим уголовником"? Чудеса да и только!

(написано анонимно) 08.05.2007 02:20 (#)

А выборы - это что? Выборы, честные и прозрачные да еще в условиях жесточайшей политической конкуренции.

. А договорились две политических силы. А если совкам нравится уголовник, и этих совков одна треть - что делать - надо договариваться.

Конторский 08.05.2007 02:59 (#)

Ну так давайте проводить выборы ежеквартально. А потом честно и прозрачно отменять результаты выборов.

Насчет честности и прозрачности текущей ситуации в Украине не заикнется даже фанатичный демократ. Дважды распущеный парламент (без ссылок на соответствующие стать конституции). Смена одних судей КС на других "своих", также сомнительная с точки зрения закона. Кулуарные договоренности, после которых КС и закон оказывается вторичен по сравнению с "понятиями". БЮТ, которые то ли покидают раду (не забывая получать зарплату), то ли вновь находят ее легитимной.Дурдом.

(написано анонимно) 08.05.2007 15:30 (#)

Да хоть подекадно. Трясти надо эту верхушку до тех пор, пока вся гниль не осыпется.

Но ситуация все же весьма прозрачная на сегодня - зРада продажная и хотела принять законы для закрепления сего бесстыдства. Но золотая рыбка не захотела идти в услужение и сгребла все это д..о в помойку. Проффесору надо бы перечитывать то ли классику - то ли сказку о рыбаке и золотой рыбке, то ли феню - жадность фрайера сгубила.

А 08.05.2007 03:23 (#)

Я о жизни на Украине ничего не знаю

Мне кажется там происходит что произошло бы в России если бы не остановили Ходорковкого. То есть демократия реализована в виде свободы подкупа избирателя коммерческими структурами. В приципе это и есть буржуазная демократия, а другой и не бывает. А насколько это хорошо для Украины - это мы посмотрим. Интересно!

Киевлянин 08.05.2007 03:38 (#)

Чувак, как ты себе представляешь подкуп избирателя коммерческими структурами? При этом конкурирующими между собой? Где ты берешь такую траву?

А 08.05.2007 04:43 (#)

А что

все на Майдан приехали за свои деньги подросав свою работу? И на свои деньги там покупали еду? Что же это за электорат такой который может несколько дней не появляться на работе?

(написано анонимно) 08.05.2007 15:20 (#)

А работодатели без проблем отпускали людей на майдан. Достали кучмовские порядки потому что...

.

А 08.05.2007 18:29 (#)

Нет сомнений что так оно и было

Но это и говорит о том что Майдан был проплачен. Как в принципе любая политическая тусовка на западе. Я обсолютно не хочу ставить оценки - хорошо это или плохо. Может быть оно и лучше чем в России. Поживем - увидим. Разница в том что те вопросы которые в России решаются бюрократическим путем (и пока очень не успешно) на Украине будут решаться тугим кошельком. Смысл борьбы со всяким инакомыслием в России в том и состоит чтобы не было движения куда олигархи смогут вложить деньги для организации политического давления на власть. Уроки оранжевой революции в России усвоены.

(написано анонимно) 08.05.2007 21:57 (#)

Кто о чем, а вшивый о бане. До чего же напугал Россию майдан.

Вот тугой Януковый кошелек проплачивал голубой майдан и Конституционный Суд да помогло ли ему это? Ничуть! Итог оранжевой революции состоит именно в том, что деньги отныне в Украине НЕ РЕШАЮТ все вопросы. Ибо есть реальная жесточайшая политическая конкуренция , честные, прозрачные выборы и хоть и "частично" да свободная пресса. То что вы назвали усвоением "оранжевых уроков" на самом деле есть тупое завинчивание предохранительного клапана в паровом котле.Что от этого бывает - известно...

А 08.05.2007 22:36 (#)

Не понял

Как это "честные, прозрачные выборы"
и ЧАСТИЧНО СВОБОДНАЯ пресса?

(написано анонимно) 08.05.2007 22:26 (#)

Заметте одну особенность - на оранжевый майдан людей отпускали - на голубой посылали...

Весьма существенный нюанс...

А 08.05.2007 22:38 (#)

Вот это понятно - разница как между разведчиком и шпионом

Вот это понятно - разница как между разведчиком и шпионом.

(написано анонимно) 09.05.2007 01:18 (#)

Да ниче те не понятно - на оранжевый майдан люди сами ехал

Такой вот голубой вымученный майдан. Оппозиция даже не почесалась в отношении этих экскурсантов.

User nurnberg2, 08.05.2007 15:16 (#)

eFeSBe-shii - pizdets, Ukraina - molodets eFeSBe-shii - pizdets, Ukraina - molodets. FSB-Imperiya, kotoraya bez vsyakih osnovaniy na to prodolzhaet nazyvat' sebya "Rossiey", medlenno, no verno dvizhetsya k svoemu kontsu-pizdetsu (ceny na neft' snizhayutsya uzhe 5-yu sessiyu podryad). Estontsy pokazali vsemu miru, chto Put'ka - primitivnyi durak (iz-za velikoderzhavnyh ambitsiy poteryal milliardy dollarov), a Shreder - glupaya prostitutka, prodavshaya dushu d'yavolu. Ukraintsy - molodsy. Lozhit'sya pod FSB-Imperiyu - smerti podobno. Ukraina - evropeyskaya, christianskaya strana i vektor ee dolzhen byt' napravlen na Evropu i Ameriku.

(написано анонимно) 08.05.2007 13:16 (#)

У Путина как раз безо всяких танков все ходят на выборы, кто хочет. Это у господ дерьмократов танки стреляли. Ты спутал дядя.

Ну а если матюкание на майдане это и есть высшая форма демократии, тогда флаг вам в руки. Матюкайтесь и дальше.

(написано анонимно) 08.05.2007 15:22 (#)

Ну и чего же ты такой обиженный? Ты попробуй выступить против Путина у себя, даже без матюков...

.

User nurnberg2, 08.05.2007 15:16 (#)

eFeSBe-shii - pizdets, Ukraina - molodets eFeSBe-shii - pizdets, Ukraina - molodets. FSB-Imperiya, kotoraya bez vsyakih osnovaniy na to prodolzhaet nazyvat' sebya "Rossiey", medlenno, no verno dvizhetsya k svoemu kontsu-pizdetsu (ceny na neft' snizhayutsya uzhe 5-yu sessiyu podryad). Estontsy pokazali vsemu miru, chto Put'ka - primitivnyi durak (iz-za velikoderzhavnyh ambitsiy poteryal milliardy dollarov), a Shreder - glupaya prostitutka, prodavshaya dushu d'yavolu. Ukraintsy - molodsy. Lozhit'sya pod FSB-Imperiyu - smerti podobno. Ukraina - evropeyskaya, christianskaya strana i vektor ee dolzhen byt' napravlen na Evropu i Ameriku.

Парамон 08.05.2007 05:53 (#)

Хай Жыве Украина!

Какой молодчина и умница "Русский из Москвы". Если бы большинство так соображали и размышляли была хоть надежда, чтобы не думать куда бежать, а остаться и рассчитывать на нормальную жизнь в этой стране для себя и, прежде всего, детей.

(написано анонимно) 08.05.2007 13:26 (#)

А почему нельзя бегать из фракции в фракцию? Нормальная демократическая практика. Депутат прежде всего выра

то на фига тогда избиратели? Пусть просто назначит кто где, и не фиг деньги на выборы тратить.

киевлянин 08.05.2007 16:54 (#)

потому, что депутат избирался от конкретной политической силы, по партийным спискам. Голосовали не за него лично, а за партию. Поэтому, когда депутат перебегает из одной фракции в другую это и есть предательство интересов избирателей.

(написано анонимно) 07.05.2007 23:37 (#)

леонд ильич, мы можем потерять египет...

-ЫГЫПЭТ!!!????

Жора с мыльного завода 08.05.2007 00:47 (#)

Вы, прямо-таки, обидные вещи говорите!

Леонид Ильич - не та фигура, которую уместно вспоминать по поводу бесед о днях нынешних. Анекдоты я тоже был не прочь рассказывать, как и весь народ, однако сегодня, похоже, роли поменялись. Думаю, в кремле и думе только и делают, что травят анекдоты про народ.

сергей 07.05.2007 23:46 (#)

Рiдне панство - гiрше нiж татарство!

Ежики в тумане,темна вода во облацах, туннель без света на конце! Аналитики и эксперты, мать в.....у! Ни хрена не поняли, о чем и написали , а от Затулина я ждал большего, разочаровал Константин.

User yulia, 08.05.2007 00:12 (#)

Разочаровавшемуся

Человек, "очароанный" в Затулине, должен немедленно посетить психотерапевта илиБ на худой конец, священника.Юлия.

VVC 08.05.2007 02:59 (#)

+100

gor 08.05.2007 00:32 (#)

Ты сам то написал такую муть туманную, что никто не понял. Чем туманней тем аналитичней так что-ли? :-)))

(написано анонимно) 08.05.2007 01:22 (#)

zdes' vspominajetsia prognoz "analitikov" po povodu vozmozhnyh dvizhenij rynka tsennyh bumag. skazano bylo bukval'no sledujushchee: Rynok pojdiot vverh ili vniz ili ... izberet chetvertyj (ETO NE OPISKA! IMENNO CHETVERTYJ) put'. ANLITIKA!!!!

Доброжелатель 08.05.2007 00:07 (#)

Затулин, всё-таки, идиот или сволочь. Скорее, и то, и другое. Почему Запад должен стремиться "духовно поработить" восток Украины ? Что это такое, кстати, "духовно поработить" ? И почему хуже, чтоб это был Запад, а не Путин ?

Кактус 08.05.2007 00:44 (#)

Диагноз поставлен

Поскольку Вами сделаны правильные выводы относительно г-на Затулина, анализ его высказываний бессмыслен.В отношении стремления порабощения востока Украины Путиным не стоит сомневаться, что в случае его осуществления, он будет и духовным и физическим, и как показал исторический опыт, очень длительный по времени.

(написано анонимно) 08.05.2007 01:31 (#)

К сожалению юго-восток до сих пор в добровольном рабстве и мечтает о совке.

.

Украинец 08.05.2007 01:59 (#)

Объяснять русским, что происходит в Украине - бесполезно. Попробуйте объяснить туркменам или стаду бабуинов, что так

Украинец Объяснять русским, что происходит в Украине - бесполезно. Попробуйте объяснить туркменам или стаду бабуинов, что такое парламентская демократия. Русские недалеко от туркменов ушли, им, привычным к безраздельной самодержавной власти, более понятен иной вариант решения споров - танками по парламенту.

Харьковчанин 28.05.2007 03:03 (#)

Слушай,салоед!Нормальный украинец никогда не будет пытаться унижать своих русских братьев. То же относится и к нормальным русским.Лично я не встречал ещё подобных высказываний русских об украинцах.Максимум-"хохлы". А такому как ты я с удовольствием заехал бы в морду. Глядишь,и просветлело бы в мозгах. К сожалению,за годы этого бардака развелось столько патологии, столько дремучих недалёких людей.. И все они повёрнуты на национальном вопросе.

(написано анонимно) 08.05.2007 02:02 (#)

На самом деле процесс только пошел. Будут еще попытки со стороны янучар саботировать особенно по срокам, но деваться им некуда. Хорошо что так получилось, потому что испытала немалые сложности: 1). Случился самый тяжелый вариант, президент от одной полит. силы, парламентская коалиция от другой; 2). Постоянная внешня угроза федерализации, раскола и т.д. 3)Резкий рост цен на энергоносители. и .. приобрела бесценный опыт, а также получила надолго прививку от раскола и сепаратизма. Народ в результате за короткое время успел посмотреть ту или иную силу во власти, всех этих проффессионалов и проголосует я думаю правльно. Так что есть основания смотреть в будующее с оптимизмом.:-)

Виталий 08.05.2007 02:21 (#)

Компромисс на середине Днепра

Януковича загнали в угол. Расколотая страна - это, конечно, был вполне правдивый вариант исхода парламентско-президентского противостояния. Свобода, которой обладают президент, премьер и Тимошенко - свобода длины поводка заинтересованных прежде всего западных сил... Дадут ли им реальные шансы не допустить развала страны после очередных выборов. И чего это будет стоить для обыкновенных людей в Украине? Может быть стоило пойти и на раскол... Да жалко те семьи, которые являясь социально и психически адекватными оставлять на западных территориях Украины. Им же житья не дадут наши трембит-либералы.

(написано анонимно) 08.05.2007 02:24 (#)

Виталий, не пиши только "наши", судя по тексту ты в Укране отродясь не бывал...

.

Киевлянин 08.05.2007 03:02 (#)

Чувак, ты не поверишь, но во Львове каждый 4..5 прохожий говорит на русском. И их никто не режет, не бьет и не чмырит. Я что-то постоянно слышу про страшных националистов-западенцев, но ни разу не слышал сообщения по то, что во Львове найден порезаный насмерть русскоязычный-лицо неукраинской национальности. Можно ли такое сказать про, например такой рассадник толерантности как Москва? Уважаемый Виталий, идите Вы на......! "Х... Вам!",- а не раскол Украины!(как говорил один футболист)

User vitalko, 08.05.2007 03:08 (#)

+1

(написано анонимно) 08.05.2007 03:23 (#)

Виталий, а ты съезди на западные территории - после стакан

Гы...

(написано анонимно) 08.05.2007 02:23 (#)

Жестоко ошибается тот, кто думает что Янук хочеть лечь под россию...

.

VVC 08.05.2007 03:03 (#)

Tssss!

Не кажи кацапам! Вони досi вважають, що iх грошi чесний "пацан" бере! ;)

(написано анонимно) 09.05.2007 22:09 (#)

дак может, он и не хочет, но сребролюбив и властолюбив, а досье-то на него где-то в российских архивах...вот и мечется, что твой пескарь на сковородке. Хохляра

User vitalko, 08.05.2007 03:08 (#)

Да обосрались москалики, теперь идут другим путем...странные у нас вещи творятся, то поезд под откос, то газопровот рванул

ничего переживем.

Игрун 08.05.2007 03:18 (#)

Необычайное и оригинальное представление ! Сыграю на рояле своим х**м ! Чтобы попасть на ближайший концерт, звоните 8-926-537-89-47 !

Сыграю на рояле своим х**м. Чтобы попасть на ближайший концерт, звоните 8-926-537-89-47 ! Билеты от 10 у.е., на повторное посещение - скидка 7 %. Мы ждем вас !

(написано анонимно) 08.05.2007 04:37 (#)

Не знаю как получилось, но мне в-первые понравились эти комментарии на гранях. Даже служивые придерживаются рамок приличия, может они шестым чувством почувствовали планку украинцев и поняли что обычными своими казарменными методами самим хуже.

User dad, 08.05.2007 04:26 (#)

Империя наносит ответный удар

О том, почему Янукович пошел на досрочный выборы, написано здесь http://www.clapri.org/index1.php?subaction=showfull&id=1177692620&arch ive=&start_from=&ucat=1&

User leonid, 08.05.2007 04:36 (#)

Я сейчас понял, что Затулин - дурак.

Извините за грубость.

Госданкер 08.05.2007 05:02 (#)

не извиняйтесь это известно всем давно Кроме того негодяй

Manuel 10.06.2007 22:52 (#)

Gunner

http://932839ab3a2f6fdd3a1300f4397d80a0-t.aoswav.info 932839ab3a2f6fdd3a1300f4397d80a0 [url]http://932839ab3a2f6fdd3a1300f4397d80a0-b1.aoswav.info[/url] [url=http://932839ab3a2f6fdd3a1300f4397d80a0-b2.aoswav.info]932839ab3a2f6fd d3a1300f4397d80a0[/url] [u]http://932839ab3a2f6fdd3a1300f4397d80a0-b3.aoswav.info[/u] 3fcc621abccddfc620568e2850cf1aed

Demarco 18.06.2007 15:47 (#)

Travis

9ac1c563c648c8494b57979e91dd943d index.htm http://la-professoressa-di-scienze-naturali.ovnfxu.org/index.htm index.htm index.htm index.htm http://negozi-di-videogioco-a-verona.glzaqv.org/index.htm http://autonomia-locale-servizio-sociale-n-2.esqhid.org/index.htm http://settore-giovanile-scolastico-figc-it.zpympv.org/index.htm http://legge-46-90-modulistica-cciaa.lwfhrb.org/index.htm http://la-vita-sognata-degli-angeli.glzaqv.org/index.htm b3e1aeebf15010c0e48986d09609c4eb

Byron 19.06.2007 16:06 (#)

Kevin

958e4c2fa6cc2a495ba5f5271657bb79 index.htm index.htm http://cartone-animato-disney-porno-xxx.vooxwa.org/index.htm http://suoneria-cellulare-nora-jones-download.giqjae.org/index.htm http://progetto-libro-sognare-scuola-dell-infanzia.bqltxq.org/index.ht m index.htm http://sci-attrezzatura-sci-nencini-sport-sportful.mboptw.org/index.ht m http://de-rerum-natura-libro-iii-analisi.giqjae.org/index.htm index.htm index.htm b8055c662679464e43a32265312932f9

Terrell 20.06.2007 17:15 (#)

Dontae

7987c27dabad9e00d4781f2f16d089cc http://procedura-revsione-contabile-costo-personale-dipe.zeiuog.org/in dex.htm index.htm http://sony-sx-20-registratore-digitale.vwdrxg.org/index.htm http://rivalutazione-monetaria-debiti-appalto-pubblico.qgzsds.org/inde x.htm http://modulistica-borsa-studio-cassa-edile-perugia.ihzaaf.org/index.h tm http://ora-saluto-ciao-ciao-buon-weekend.qafifx.org/index.htm http://nascondere-icona-tray-bar-windows-2000.ihzaaf.org/index.htm http://ufficio-del-registro-di-lodi.sjfxge.org/index.htm http://video-sesso-gratis-negra-maggiorata.vwdrxg.org/index.htm index.htm a95af8f224b8c9334b8122ef4b45f39a

Isaac 21.06.2007 19:13 (#)

Ryne

6a954e7e7472088ac0e75f30ad7e3adb http://corso-project-management-presso-univerista-studio.axbzdu.org/ http://pianta-organica-personale-agenzia-entrata.cmuvxp.org/ http://terme-di-saturnia-in-camper.kzsfzp.org/ http://storia-d-amore-non-possono-nascere.wdrksm.org/ http://video-porno-amatoriale-italiano-gratis.kzsfzp.org/ http://obbligo-assicurazione-appaltatore-lavoro-edile.rfnfwr.org/ http://il-cittadino-di-monza-it.cmuvxp.org/ http://bando-gara-asta-pubblica-polizza-assicurativa.lvnrii.org/ http://green-park-village-residence-porto-rotondo.wdrksm.org/ http://pittura-religiosa-italiana-al-xix-secolo.cmuvxp.org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Alfonso 23.06.2007 00:34 (#)

Fidel

8be5e32b04e75fa8e6c9e24706239ef5 foto albero natale imballaggio riciclati http://finanziaria2007sanatoriacontributoagricoli.qurqnr.org/canzoni-d i-micu-u-pulici/ decreto ministeriale 13 febbraio 1996 citazione film indiana jones ultima crociata http://agenziadiviaggiomontecatiniterme.dlzazi.org/agevolazione-prima- casa-regione-lombardia/ http://parconazionaleyosemiteupperpinescampground.qurqnr.org/accrescim ento-bambino-1-2-anno/ http://corte-d-appello-di-torino-sentenza.zivzdt.org/ http://jeans-uomo-dolce-gabbana-honolulu.myniqy.org/ http://vorreiesserecomebiagioantonacci.dlzazi.org/fasce-esenti-contrib uto-prestazione-sanitaria/ montagna bambino 10 mesi consiglio pediatra 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Dorian 24.06.2007 03:17 (#)

Garett

57c1b9b8242e45a40c6751032e1afea6 divina gruppo musicale anno 80 http://venerdirepubblica24novembre2006.knqtun.org/vuol-essere-miliarda rio-gioco-on-line/ fax simile modulo iscrizione mostra cane farmacia di turno reggio emilia http://site-www-mediolanum-it-banca-mediolanum.vjsvzo.org/ http://art-14-legge-108-96.mjhbun.org/ http://nuovafiatpandadieselautonuove.tmrnup.org/dragon-ball-tenkaichi- 2-soluzione/ need for speed carbon traduzione http://azienda-sanitaria-campobasso-ufficio-invalido-civile.wyhedi.org / http://asta-immobiliare-lazio-tribunale-frosinone.bxertr.org/ 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Jahiem 25.06.2007 02:39 (#)

Lamont

c0cbc4a90af4956d38ba9142c56a119d http://vincenzodefalcobancaintesa.uwqbko.org/appartamento-cecina-mare- prezzo-2007/ http://libro-la-morte-a-venezia.iolfyk.org/ http://dolce-gabbana-orologio-roll-out.cjgbgx.org/ http://autonomia-locale-servizio-sociale-n-2.blzjgn.org/ testo robbie williams sin sin sin http://decretolegislativo30aprile1992.uwqbko.org/dl-30-12-2005-n-273/ http://smscellularepcgestoretelecom.shopio.org/convalida-esame-archite ttura-ad-ingegneria/ http://acciaioinoxaisi304importazione.yiatbe.org/video-sex-leccata-sex -piesex/ dizionario italiano on line dizionario http://comando-generale-corpo-capitaneria-porto.cjgbgx.org/ 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Alijah 26.06.2007 04:25 (#)

Brady

a9d6957cbe5ce4f0965afbe6fd624f07 http://testo-can-t-stop-river.bvthee.org/ comunita montana bassa val di susa http://pubblicita-messina-fine-dell-800.abpato.org/ universita c3 a0 studio palermo http://corso-formazione-elicotteristi-comando-vigili-fuoco.xfnqjv.org/ http://convegnonazionalepolizialocalericcione.gydeyj.org/elezione-cons iglio-d-istituto-scuola/ http://bella-come-non-sei-mai.ddbpnz.org/ http://pontificio-consiglio-per-il-dialogo-interreligioso.fcgpay.org/ http://elizabeth-hurley-lascia-fidanzato-relazione.fcgpay.org/ paura delirio las vegas recensione 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Gregory 27.06.2007 04:47 (#)

Johnathon

ba5dce63cbddae2c7ca640718fbd1283 http://rappresentazione-sistema-attraverso-blocco-funzionali.ozetoz.or g/ http://need-for-speed-carbon-trucco.ozetoz.org/ http://sito-x-scaricare-musica-video.ynkpgu.org/ http://topogigioealtripupazzi.mutsoq.org/per-scaricare-canzoni-da-inte rnet/ http://giochiplaystationtombraider.mjdrvf.org/camera-commercio-industr ia-artigianato-agricoltura-milano/ http://fujifilm-alimentatore-rete-ac-3v.taryvn.org/ http://crociera-nilo-fine-anno-2003.ynkpgu.org/ http://trucchi-tomb-raider-the-last-revelation.rjablq.org/ foto lazio roma 3 0 http://addettipuliziaesposizioneradiazioniionizzanti.mjdrvf.org/scaric are-gratis-canzone-oracoli-matteo-branciamore/ ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

Jair 28.06.2007 07:24 (#)

Davis

dfff5eca6874b4b4b1578e92ed6845c9 http://contratto-industria-alberghiera-apprendistato-professionalizzan te.nzwrmb.org/ http://ostiense-croce-rossa-ufo-roma-2001.vfkyqi.org/ http://appartamento-in-affitto-a-pavia.bewzmp.org/ http://ministero-istruzione-friuli-venezia-giulia-it.jojues.org/ http://battaglia-san-romano-national-gallery.nzxwoq.org/ http://video-canzone-film-high-school-musical.vfkyqi.org/ http://pagina-iniziale-ricerca-web-ecc-google.aifeuw.org/ http://sistema-nazionale-accreditamento-ingegneria-sinai.nzwrmb.org/ http://yamaha-midnight-star-1300-problema.xzpkti.org/ http://elenco-indirizzo-telefono-mail-hotel.mfsvnp.org/ dff758ad4d024eb641677108bbbbea97

Cade 29.06.2007 10:48 (#)

Julius

c7e37d76c449b8e59f4bf27ba5480b70 http://giudicedipacedifiumicino.fxbzoa.org/calamita-acciaio-inox-aisi- 304/ http://piazza-caduti-dei-lager-gubbio.csirgp.org/ http://pappardelle-al-sugo-di-lepre.yigqdu.org/ http://nucleo-valutazione-personale-pubblica-amministrazione.jmcomw.or g/ http://hotel-villa-degli-angeli-castel-gandolfo.yigqdu.org/ http://museo-civilta-contadina-cilento-frantoio.yigqdu.org/ http://incentivostatalegplcampaniacomuneaderiscono.hwdwav.org/rivista- di-moto-d-epoca/ http://testo-upside-down-jack-johnson.negvzz.org/ brigata pozzuolo missione unifil 2 http://bigliettodaugurionatalestamparegratis.aklifa.org/immagine-augur io-buon-natale-it-2007/ 24974b376644b5034250f73cecc2d1d6

Micah 30.06.2007 11:40 (#)

Anton

2708f0f8521bac4860d492caa9a50c2a http://lettore-dvd-divx-portatile-10.utpiii.org/ gioco gratis vuole essere milionario http://contratto-di-soggiorno-mod-r.oensnx.org/ http://fac-simile-caccia-al-tesoro.arooqy.org/ http://storiadellemancipazionefemminileitalia.uqjhgg.org/canto-nataliz ia-buon-natale-allegria/ http://leintimeconfessionidiun.ejiufa.org/rifiuto-maio-guglielmo-srl-l anciano/ http://tv-color-irradio-xtl-505-manuale.oensnx.org/ http://circolare-71-7-aprile-2000.ukizsc.org/ audi a3 s line usata http://scarpa-nike-air-max-97-gold.arooqy.org/ 242a24eaaf2d8b6d338dfc62711422de

Antoine 01.07.2007 14:16 (#)

Dimitri

0d6830899af72e418fc01983e6b1665b http://www.illeoneelalepre.gdedkb.org/ http://www.legge30031981n119.pyvila.org/ http://vinonobilemontepulcianoebrunellomontalcino.opojum.org/ http://www.datoeurobund15minuto.qrxvou.org/ http://calciobalillachampionleaguesmoby.zawphd.org/ http://ristorantelabrisaamilano.gdedkb.org/ http://www.manutenzioneelettricaordinarialegge4690.pkjtsb.org/ http://www.lapraticadipoliziagiudiziaria.zawphd.org/ http://universitadinapolifedericosecondo.opojum.org/ http://www.limiteallesposizioneinquinamentoelettromagnetico.opojum.org / 246f5573f09449eb624440463d221fca

Westley 02.07.2007 18:17 (#)

Gerard

6df4b3c37240fbf11eefc81f0658dade http://bus-transfert-milano-madonna-campiglio.pifljm.org.in/ http://esempio-programmazione-annuale-uda-matematica.ooqqld.org.in/ http://d-lgs-15-novembre-1993.hhknox.org.in/ http://casa-riposo-s-giuseppe-bagolino-it.mksqkw.org.in/ http://fondo-sociale-europeo-progetto-2007.hhknox.org.in/ http://louis-vuitton-it-borsa-modello-stephen.kfxrfs.org.in/ http://guido-rene-dipinto-san-giuseppe.kfxrfs.org.in/ http://amico-umdp-com-foto-annuncio.kfxrfs.org.in/ http://dpr-605-29-09-1973.kfxrfs.org.in/ http://mms-samsung-sgh-p510-configurazione-mms.qttkja.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Reece 03.07.2007 21:04 (#)

Spenser

48aac82e0ccae4e129af69218ef107ce http://danzefiorebach.hfcqnl.org/via-clodia-bassano-romano/ robin hood studio and caserta http://isolamento-in-ospedale.urkgqk.org/ http://servizio-cliente-190-it.kyvvig.org/ http://animazionia.rirrss.org/volo-kabul/ http://giochino-giocare-ora-it.znsjkq.org/ http://serenissimamensa.otvihu.org/aiuto-worm-4-mayhem/ http://pilastro-della-terra-trama.znsjkq.org/ http://treviso-areoporto.znsjkq.org/ http://foto-discoteca-charlie.appkbj.org/ 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Jace 04.07.2007 15:34 (#)

Rakeem

319035da885779ee3dc5a060dff245a3 volo francoforte timisoara http://francochiesa.npxbkv.org/michelin-ristorante-genova/ http://testdingressoingegneriainformatica.npxbkv.org/puma-scarpa-jamai ca/ brasil all inclusive villaggio corso savona asti hotel favignana http://obiettivosigmadcolympus.npxbkv.org/volo-francoforte-timisoara/ magliette basket auto gomma milano sentenza tar sciopero 5e5c67b76a0116ee1283d9663bbf46ca

Reed 07.07.2007 16:50 (#)

Nehemiah

1d49bba91a8450f270c93e243215a3e7 http://java-per-siti.mcgzbb.org/ naturopatia it turbina elettrica parco tevere http://fateefolletti.eduein.org/albergo-design/ film erotico grtis http://venditaregistratorecassacastellanza.yjkdwi.org/caraibi-barbados / http://statuabarberinisecc.ilbeox.org/348-5235127/ polizza infortunio e malattia http://selenecalloni.skzbln.org/offerta-viaggio-detroit/ 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Ashley 08.07.2007 23:15 (#)

Kale

2e0223472d071b7e42ec5a2a4d7f26d9 http://mtb-scott-scala-60.djrtlt.org/ http://monitoraggio-processi.djrtlt.org/ http://eclissi-di-sole-29-marzo.jcddfk.org/ http://asse-stiro-aspiro.mjifwc.org/ http://meteosvizzera-ch.jcddfk.org/ http://sturm-und-drang-nichilismo-moderno.wdhffe.org/ http://membro-cee.zgqwur.org/ immagine fata brian froud http://hotel-cristallo-misano.mjifwc.org/ http://confronto-cartella-infermieristica-cartacea-informatizzata-inte grata.wdhffe.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Ronnie 10.07.2007 08:29 (#)

Xander

eb8e03a2309b54d8d3b397513831840c http://la-prescrizione-cirielli.bsvetd.org/ http://orario-malesia.fyicly.org/ http://deposito-sentenza.fyicly.org/ http://chad-michael-murray-filmografia.atersl.org/ http://689-81-art-23.gtimmg.org/ http://vendita-sciroppo-glucosio.bsvetd.org/ http://tende-campeggio-bertoni.wywplu.org/ http://corso-salsa-cubana.uvrseh.org/ http://cerco-casa-in-affitto-valledaosta.wywplu.org/ http://bioedilizia.dkzfpf.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Kendall 11.07.2007 17:06 (#)

Jamari

6022517f69407b2c2bfcf428663b0add pagina94.html pagina22.html pagina58.html http://10.skachaj.org/pagina50.html pagina88.html http://13.ska4aj.net/pagina51.html pagina42.html pagina26.html pagina75.html pagina48.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Carlton 12.07.2007 23:57 (#)

Brad

2b5587eb1e76917c9c98bc70e2b6145d http://alta-cucine.ahffzb.org/ http://accordatore-virtuale.qpjnvy.org/ http://casale-vendita-marche.qeeuwf.org/ http://radiatore-acciaio-inox.rtistm.org/ http://scaricare-canzone-nokia-n-70.egcngx.org/ http://8.wreknt.org/tigil/azienda_eng.htm http://barone-rampante-cosimo.uwlbfm.org/ http://sindrome-lepre-bruna.gbymyg.org/ http://corato-graffito.egcngx.org/ news_zoom.php d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Johnnie 14.07.2007 06:35 (#)

Sonny

9c47be58e42a4fd8e1a73ec9080fdcd7 http://ristorante-campiglione-fenile.mhjqva.org/ http://dinastia-dei-cognomi.mhjqva.org/ http://kirsten-dunst-maria-antonietta.mhjqva.org/ http://comparazione-tariffe-cellulari.lldpzx.org/ http://sub-corso-trani.lldpzx.org/ http://pesce-venezia.njylwy.org/ http://tre-conchiglia-it-agropoli-foto-galleria.ubetii.org/ http://foto-vip-trucco.njylwy.org/ http://miglio-nemico.iwfpha.org/ http://valutazione-circolo-tennis.gazdtl.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Braeden 15.07.2007 13:56 (#)

Ryne

4f2ed54ec12143d0601437a69fd3a457 ognuno cerca il suo rinnovo ccnl tlc gioco iso nokia 6630 http://puliziastrada.gapphu.org/pacchetto-capodanno-miramare-rimini/ http://omnitelfastweb.jlmwbv.org/leggere-codice-imei/ unione a roma webcam dublino http://sessoaltel.mongnb.org/ritorno-a-roissy/ http://ravepartybolognacapodanno.jlmwbv.org/democrazia-di-atene/ bicicletta viaggi a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Cassidy 16.07.2007 21:53 (#)

Bret

1b8876993c93bb1fbaf024e34d01e4fd http://km-ricetrasmettitore-midland.gwedas.com/ http://nuove-proposte-di-criminologia.ynpojb.biz/ http://storia-7.ywowql.com/ http://dato-tecnico-srcm.jmncsw.biz/ http://elegia-gray.ynpojb.biz/ http://negozio-bici-russo.xsixxz.biz/ http://cavo-3230.xsixxz.biz/ http://san-felice-st-felix-annuncio.gwedas.com/ http://numero-cellulare-it.gwedas.com/ http://pneumatico-fulda.xxmndb.biz/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Kelby 18.07.2007 03:10 (#)

Jeremy

http://f55d50ef5e991c0550d2277f557c49f5-t.xkktxb.org f55d50ef5e991c0550d2277f557c49f5 [url]http://f55d50ef5e991c0550d2277f557c49f5-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://f55d50ef5e991c0550d2277f557c49f5-b2.xkktxb.org]f55d50ef5e991c05 50d2277f557c49f5[/url] [u]http://f55d50ef5e991c0550d2277f557c49f5-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Quinten 18.07.2007 07:03 (#)

Bernardo

e0a864e5d2146b8fad104d4ab3a46f1f agenda pelle http://nobenlambert.wfdklb.org/quiz-per-patente-di-guida/ ingrosso arredo bagno http://dvdcovercartoneanimato.nxaqjj.org/film-erotico-eva-henger/ http://interrogazioneprivatizzazionedellacquadeputatobenedetto.wfdklb. org/noleggio-auto-flotta-aziendali/ barbera cordero montezemolo http://supposteglicerina.eebsig.org/isole-gemelle/ http://raffaellaamato.qbmkwd.org/videofonino-vodafone-sharp-gx29/ http://hotelprovinciadicagliari.qbmkwd.org/hollywood-planet-campobasso / pezzi ducati 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Brandan 19.07.2007 18:41 (#)

Damon

965d8fca8c54a4aa0a00a927eef31a45 http://annuncio-trans-numero-telefono-foto.qeshtw.in/ http://menu-ristoranti.vbglda.com/ http://farmacie-catania.iznvge.in/ http://storia-dei-trasporto-sardegna.bkqryo.com/ http://aerosol-laica.iznvge.in/ http://voli-last-minute-asia.licoxi.in/ http://palestra-energy-it.aoknmm.in/ http://voli-lowcost-romania.vbglda.com/ http://casa-vendita-amalfi-sorrento.kmyeyh.com/ http://comune-casalecchio-ufficiale-sanitario.iznvge.in/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Irving 21.07.2007 03:51 (#)

Ivan

46b7ed9f530129879c841df9334b3e97 spaces bagheria miky hotel repubblica san marino http://incontrigaymilano.pykkxx.org/sampei-pescatore/ http://venditabiciclettapontedera.pykkxx.org/iva-lavoro-pubblico/ luca risio discografia beata giovanna foto cadute cavallo http://localiafirenze.kcqdnd.org/presidenza-psicologia-2-uniroma1-it/ http://scaricareaggiornamentowindowsxp.ghoouy.org/scaricare-gratis-mon key-island/ dolore sterno tutto corpo b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Josue 22.07.2007 11:58 (#)

Braxton

c2344c1d25dd230d7951ec0b1739f8e2 IsaiahHugh http://del.icio.us/BurrisXavier/mazda/ PargaAmos http://del.icio.us/WineingerKade/porsche/ DanaHeffner http://del.icio.us/EmilianoCarney/peugeot/ RandolphMainor http://del.icio.us/SpelmanGene/ferrari/ AkeemLandau http://del.icio.us/MadisonHarjo/renault/ 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Mario 23.07.2007 20:05 (#)

Zack

6a96e68690f83ba181d097aefeca5435 http://giubileo-gilera-98.jnbwct.org/ http://robin-williams-ultimo-album.jnbwct.org/ http://le-voglie-di-gloria-ursula.cqhnnx.org/ http://codice-telecomando-universale-thompson.mnkcbe.org/ http://fattura-online.hdpwsk.org/ http://italiano-riassunto.mnkcbe.org/ http://ludovico-einaudi-concerto.vywyuh.org/ http://suoneria-polifonica-tutti-cellulare.pvaeyo.org/ http://gioco-tetris-da-scaricare-gratis.cqhnnx.org/ http://elenco-concessionari-ford.gbdrme.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Immanuel 25.07.2007 05:35 (#)

Ethen

cca495fd73dcb4ba2ef5769d08fb10b7 http://infisso-in-alluminio-cagliari.enadzh.biz/ http://abbigliamento-running.enadzh.biz/ http://riso-metodo-lavorazione.zibtye.biz/ http://dire-fare-abitare.iuatju.biz/ http://comunicazione-web-milano.enadzh.biz/ http://giardino-pensieri.ygvhik.biz/ http://ilario-benetti.ygvhik.biz/ http://attivita-alternative.zibtye.biz/ http://amplificatore-piccolo-segnale-mosfet.tzlnou.biz/ http://allattamento-seno.zibtye.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Niko 18.08.2007 01:43 (#)

J

4d97c403f12f96986affa3feddc8bf90 http://del.icio.us/DonohoeKian/subaru http://del.icio.us/HoekstraElijah/bentley http://del.icio.us/CreekMiles/lamborghini http://del.icio.us/LamontGosney/mazda http://del.icio.us/HoekstraElijah/mitsubishi http://del.icio.us/GallegosKory/fiat http://del.icio.us/AsmarJoel/suzuki http://del.icio.us/WareingJevon/bmw http://del.icio.us/HoekstraElijah/isuzu http://del.icio.us/HoekstraElijah/dodge c61249c8db5f36b293bdba0a93ddf6f4

Waylon 18.08.2007 11:12 (#)

Donnie

4407188893d4363c283e1a3df15064bd http://del.icio.us/LamontGosney/allegra http://del.icio.us/IrvingKealoha/prilosec http://del.icio.us/ChaffinsRickey/mobic http://del.icio.us/IrvingKealoha/allegra http://del.icio.us/MccuneDestin/sinemet http://del.icio.us/GallegosKory/allopurinol http://del.icio.us/BridgersOtis/allopurinol http://del.icio.us/BurghardtJovany/zyban http://del.icio.us/AsmarJoel/toradol http://del.icio.us/DouseBrandan/zyrtec c05ecd0f07e3d450a33a4c21d72f7092

Fabian 21.05.2008 06:26 (#)

Toby

da2804939f99fcebb45d52e541f144e2 http://russkie-doma.ru/da2804939f99fcebb45d52e541f144e2
http://russkie-doma.ru/da2804939f99fcebb45d52e541f144e2
http://24sotki.ru/da2804939f99fcebb45d52e541f144e2
http://24sotki.ru/da2804939f99fcebb45d52e541f144e2
http://home-of-dream.ru/da2804939f99fcebb45d52e541f144e2
http://home-of-dream.ru/da2804939f99fcebb45d52e541f144e2
http://spb-novostroi.ru/da2804939f99fcebb45d52e541f144e2
http://spb-novostroi.ru/da2804939f99fcebb45d52e541f144e2
cf956d8e4f6275f69c98a15f82aba8d0

Chester 23.05.2008 22:18 (#)

Carlo

d1b04ec323a1bf93f6a5a897ac1e7d73
http://173.ezgckg.com/c1a3a85d4e97c36a5e7a03c71f82fd4a
http://173.ezgckg.com/c1a3a85d4e97c36a5e7a03c71f82fd4a
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

Ira 19.06.2008 01:35 (#)

Franklin

purchase zyloprim http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16837 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16837]purchase zyloprim[url] shoot withdrawal symptoms http://forums.ugo.com/member.php?u=54968 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=54968]shoot withdrawal symptoms[url] lowest price clomicalm http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16803 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16803]lowest price clomicalm[url] recommended maximum lipotropics dosages http://forum.indya.com/member.php?u=99434 [url=http://forum.indya.com/member.php?u=99434]recommended maximum lipotropics dosages[url] dosage information diabecon http://forums.ugo.com/member.php?u=55004 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=55004]dosage information diabecon[url]

Adonis 17.07.2008 02:33 (#)

Darrion

http://forums.vogue.com.au/member.php?u=80516 http://forums.vogue.com.au/member.php?u=80516 [url=http://forums.vogue.com.au/member.php?u=80516]http://forums.vogue .com.au/member.php?u=80516[url] http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272950 http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272950 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272950]http://fo rums.photographyreview.com/member.php?u=272950[url] http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272905 http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272905 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272905]http://fo rums.photographyreview.com/member.php?u=272905[url] http://forums.ugo.com/member.php?u=55006 http://forums.ugo.com/member.php?u=55006 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=55006]http://forums.ugo.com/me mber.php?u=55006[url] http://forum.indya.com/member.php?u=99428 http://forum.indya.com/member.php?u=99428 [url=http://forum.indya.com/member.php?u=99428]http://forum.indya.com/ member.php?u=99428[url]

(написано анонимно) 08.05.2007 05:41 (#)

Вы знаете, Леонид, глупости говорят не только дураки.

Хотя у этого напор конечно- как говорят в Одессе - "40 бочек арестантов..." :)

(написано анонимно) 08.05.2007 05:42 (#)

Где же бойня?

Нам обещали по ящику и Леонтьев и Проханов...

Русский не из россии. 08.05.2007 11:33 (#)

А как педрилиоты радовались недели две-три назад? А чему радовались - не известно.

Видели яныка этаким Григорием Победоносцем, а он оказался Шурой Балагановым.

Русский не из россии. 08.05.2007 11:37 (#)

Вот объясните мне, пожалста. Вроде украинцы и русские имеют общие корни, общую многовековую историю, переплелись в браках.

Ну, народы-братья, короче говоря. Однако, у украинцев демократия, худо-бедно, заработала,а вот русские её не понимают и у них это не получается. В чём причина? Прямь напоминает мне библейское повествование о Измаиле и Исааке. "Сын рабы не наследует с сыном свободной".

(написано анонимно) 09.05.2007 22:15 (#)

израильтяне с палестинцами тоже имеют "общую многовековую историю", но почему-то у одних земля в зелени, а у других, рядом, - выжженая земля и одна ненависть в глазах. Хохляра

История 08.05.2007 12:31 (#)

Русскому не из России - Украина в любой её форме существования НИКОГДА не объединялась с Московией,

Украина в любой её форме существования НИКОГДА не объединялась с Московией, но зато БЫЛА МНОГОКРАТНО Московией ЗАВОЁВАННА. Вы же понимаете разницу между любовью и изнасилованием? Оно может технически почти одно и то же, даже может приводить к одинаковым последствиям на 9 месяцев... Но разница в том, что ПРИ ДОБРОВОЛЬНОМ выборе, подобного никогда бы не случилось! Серьезно, курсы повышения квалификации В то время, когда в Киеве проживало от 50 до 150 тысяч горожан, в «поселке городского типа» Париж было 15 тысяч жителей, а в Лондоне - 20 тысяч. В это время в приалтайском болотце квакали лягушки, через двести лет тут возникло селение «Москва», что в переводе со старо-финнского означает «мокрое место». Вокруг «мокрого места» по дремучим лесам и полям жило до двадцати разноэтничных, разноязыких племен финно-угро-монголо-татаро-алтайских рас. Вятичи, радимичи, голядь, кривичи, мери, пермяки... Лишь племя пермяков имело некое подобие самобытной письменности. Позднее письменность пермяков уничтожило православное духовенство. Киевскими дружинниками принесенный в далекую окраину-колонию Руси искусственно созданый на основе старо-болгарского язык (церковно-славянский) объединил, ассимилировал два десятка разноэтничных племен. При археологических раскопках христианских(!) кладбищ 16-17 веков на территории бывшего московского княжества, исследовании черепов, оказалось: среди погребенных к азиатскому типу принадлежит от 44 до 53 процентов. Не к европейскому! Не к славянскому! Именем существительным московитяне (московиты) - по названию их стольного града – с 15-го и до начала 18-го века назывался этнический конгломерат финно-монголо-татаро-алтайских рас. В Европе и в азиатской империи Золотой Орды территория обитания указанного этнического конгломерата в то время называлась «Московией». Люд, состоящий из более десятка разноэтничных племен, обобщался как «моксель». Когда же племена «моксель» чудесным образом превратились в «братьев-славян» наших? Не чудесным образом, а указом царя московитов Петра І. В 1713 году издает приказ, направляет его через Меньшикова послу Долгорукому в Копенгаген: «Во всъх курантах (периодических европейских журналах) печатают государство наше Московскимъ, а не Россійскимъ, и того ради извольте у себя сіе престеречь, чтобъ печатали Россійским, о чемъ и къ прочимъ ко всъм дворам (посольствам) писано…» Окончательно закрепила благозвучное название своего народа ставшая императрицей принцесса из Германии Екатерина Вторая, пожелавшая властвовать не над… - умолчим для толерантности, - а над «цивилизованым европейским народом». И еще одно - Лишь один народ на всей нашей планете достоин быть занесенным в Книгу Гиннеса. Все народы называются именами сущими, именами существительными. Кто? - болгары, поляки, французы, англичане, евреи, папуасы… Но не именами прилагательными. Чьи, какие? - «болгарские», «польские», «еврейские», «папуасские»… По царскому повелению ставшие славянами потомки «моксели» уже три столетия носят обобщающее всех имя. Не имя существительное (кто?), а имя прилагательное. Чьи вы? – русские. Какие вы? – русские. Потому как три столетия принадлежали Руси Киевской. После покорения ордами Батыя почти два столетия ростово-суздальские князья ходили на поклон к ханам Золотой Орды за правом на княжение. Но, - спасибо Господу! - перестали платить дань династии чингизидов, стали создавать новое государство – княжество московское, затем Московское царство. Какой имперский зуд впоследствии обуял «новых славян», всем хорошо известно. http://www.obozrevatel.com/news/2006/11/7/143791.htm Батурин был взят. По приказу Меншикова солдаты перебили не только украинский гарнизон, но и всех жителей города. Сам город сожгли дотла. Кстати, через два дня после уничтожения Батурина Меншиков получил приказ Петра: "Батурин в знак изменникам (понеже боронились) другим на приклад сжечь весь". С остальными городами, где откажутся впустить русские войска, Петр приказал поступать так же, как с Батуриным. Петру [244] и Меншикову удалось запугать большинство малороссийских казаков. Но этой бойней Петр оказал России поистине медвежью услугу. Он вбил огромный клин в отношения между русскими и украинцами, которые помнят Батуринскую резню по сей день. Военная литература: история войн: Широкорад А.Б. Северные войны России. Очевидцы трагедии рассказывали, что полноводный Сейм покраснел от крови замученных горожан, по волнам плыли плоты с виселицами, на которых раскачивались трупы казненных. Над гетманской столицей полыхало зарево огромного пожарища. Россияне, обезумевшие от собственной жесткости, рубили головы, колесовали, вешали. Младенцев отбирали у матерей и под громкий хохот подбрасывали вверх, подставляя под крохотные тельца штыки ружей. Несчастных женщин насиловали, а затем зверски убивали. Батурин был превращен в руины, над которыми кружило воронье да бродили стаи собак, обезумевших от человеческой крови. Дикие подробности Батуринской трагедии всколыхнули Европу. Прусский посол Кайзерлинг и его английский коллега Витворт сообщили своим странам о карательной операции россиян. А вот что докладывал в Париж французский посол: «Украина залита кровью, разрушена грабежами и повсюду являет собой страшную картину варварства победителей...» В результате карательной операции Меншикова было уничтожено все гражданское население Батурина. За стремление к независимости более 21 тысячи украинцев заплатили своими жизнями. Мы, ныне живущие, забывать об этом не вправе... ОтдЂлавшись такимъ образомъ отъ Сердюковъ, Менщиковъ ударилъ на гражданъ безоружныхъ и въ домахъ ихъ бывшихъ, кои ни мало въ умыслЂ Мазепиномъ не участвовали, выбилъ всЂхъ ихъ до единого, не щадя ни пола, ни возраста, ни самыхъ ссущихъ младенцевъ. За симъ продолжался грабежъ города отъ войскъ, а ихъ начальники и палачи занимались, между тЂмъ, казнею перевязанныхъ Сердюцкихъ Старшинъ и гражданскихъ урядниковъ. Самая обыкновенная казнь ихъ была живыхъ четвертовать, колесовать и на колъ сажать, а дальше выдуманы новые роды мученія, самое воображеніе въ ужасъ приводящіе. И удивительна ли сія жестокость въ такомъ человЂкЂ, каковъ Менщиковъ? Когда онъ былъ пирожникомъ и разнашивалъ по Моск†пирога, то слишкомъ ласкался къ тЂмъ людямъ, кои пироги его покупали, а когда сталъ Княземъ и полководцемъ, то уже слишкомъ варварски терзалъ людей, оставившихъ ему превеликія богатства. Трагедію свою Батуринскую кончилъ онъ огнемъ и жупеломъ: /207/ весь городъ и всЂ публичныя его зданія, т. е., церкви и присудственныя мЂста съ ихъ архивами, арсеналы и магазейны съ запасамм, со всЂхъ сторонъ зажжены и превращены въ пепелъ. ТЂла избіенныхъ христіанъ и младенцевъ брошены на улицахъ и стогнахъ града „и не бЂ погребаяй ихъ!“ Менщиковъ, спЂша отступленіемъ и бывъ чуждъ человЂчества, бросилъ ихъ на съЂденіе птицамъ небеснымъ и звЂрямъ земнымъ, а самъ, обремененный безчетными богатствами и сокровищами городскими и національными, и взявъ изъ арсенала 315 пушекъ, удалился отъ города и, проходя окрестности городскія, жегъ и раззорялъ все, ему встрЂчавшеесь, обращая жилища народныя въ пустыню. Равной участи подвержена была большая часть Малоросіи. РазЂзжавшія по ней партіи воинства Царскаго сожигали и грабили всЂ селенія безъ изъятія, и по праву войны, почти неслыханному. Малоросія долго тогда еще курилась послЂ пожиравшаго ее пламени. Народъ, претерпЂвшій бездну золъ неизмЂримую, по счастію, приписывалъ злополучіе свое однимъ Шведамъ, ненавистнымъ ему за однЂ середы и пятницы, въ которыя они Ђли, купленныя у сего же народа, молоко и мясо. [Г. Конискій. Исторія Русовъ, или Малой Россіи. — М., 1846. — С. 200-215. http://litopys.org.ua/istrus/istrus13.htm ИСТОРІЯ РУСОВЪ или МАЛОЙ РОССІИ МОСКВА. Въ университетской типографіи. 1846. http://litopys.org.ua/istrus/istrus.htm

(написано анонимно) 08.05.2007 13:29 (#)

Неподъемная информация

Ох тяжко будет "брату старшому" это переварить. Представляю какие будут ответы ...

blackbox 08.05.2007 14:32 (#)

re:

"Старшой брат" читает только то, что ласкает ухо. Всё остальное, как и пост Истории - ПРАВАКАЦИЯЯЯЯ!!! )))

Русский не из россии. 08.05.2007 14:40 (#)

Спасибо. Нашёл много нового для себя. Однако, русские, насколько помню, именовали себя и именем существительным - росичи, россияне.

А может я опять что-то не из той эры? В любом случае, за поправку или более подробную инфу по этому вопросу буду признателен.

User nurnberg2, 08.05.2007 15:29 (#)

eFeSBe-shii - pizdets, Ukraina - molodets!

Rossiya pogibla esche v fevrale 1917 goda. Eto ponyali genial'nue russkie - Rahmaninov i Bunin. Vse brosili, uehali iz pogibayuschey Rossii i takim obrazom spasli rossiyskuyu kul'turu dlya mirovoy civilizatsii. Kak eto ni stranno zvuchit, no russkaya istoriya budet prodolzhat'sya ne v Moskovii, a v Ukraine. I slava Bogu! Zdes' ona zarozhdalas, zdes' ey i prodolzhat'sya. A istoriya Rusi neotdelima ot istorii Evropy. Vot i vstanet vse na svoi mesta. Na granitse zhe Ukarainy i Kitaya vse budet spokoyno. eFeSBe-shii - pizdets, Ukraina - molodets. FSB-Imperiya, kotoraya bez vsyakih osnovaniy na to prodolzhaet nazyvat' sebya "Rossiey", medlenno, no verno dvizhetsya k svoemu kontsu-pizdetsu (ceny na neft' snizhayutsya uzhe 5-yu sessiyu podryad). Estontsy pokazali vsemu miru, chto Put'ka - primitivnyi durak (iz-za velikoderzhavnyh ambitsiy poteryal milliardy dollarov), a Shreder - glupaya prostitutka, prodavshaya dushu d'yavolu. Ukraintsy - molodsy. Lozhit'sya pod FSB-Imperiyu - smerti podobno. Ukraina - evropeyskaya, christianskaya strana i vektor ee dolzhen byt' napravlen na Evropu i Ameriku.

А 08.05.2007 19:15 (#)

А теперь в том же духе пожалуйста справочку

о границах Украины времен Петра и нынешних. Желательно с рассказами о том как доблетные украинцы своим ратным трудов их увеличили.

User nurnberg2, 08.05.2007 19:53 (#)

Slava Bogu, chto prestupniki-bol'sheviki Stalin i Chruschev "prorezali" Ukraine zemlitsy!

Slava Bogu, chto prestupniki-bol'sheviki Stalin i Chruschev "prorezali" Ukraine zemlitsy! Teper' istoricheskiy centr Drevney Rusi i pravoslavnogo christianstva budet dostoyno predstavlen v Evrope. A na granitse Ukrainy i Kitaya budet spokoyno.

(написано анонимно) 09.05.2007 01:25 (#)

Давайте со времен Богдана Хмельницкого.

Который раздолбал москалей на Левобережной Украине (100,000 войско - не нравилось царям московским, что крепостные бежали на волю туда, Боже, как история повторяется!), освободил Западную Украину от поляков и многократно бил татар на Юге. Это уже потом, после присоединения к Московии, цари раздавали украинские земли полякам в обмен на смоленские земли, грубо нарушая Переяславские договоренности... Наглость москальская не знает предела. А сколько украинцев погибло, защищая Россию, свинья ты неблагодарная. А в ответ продразверстки, голодоморы, репрессии. Будьте вы прокляты империалисты хреновы!

Русский не из россии. 09.05.2007 05:43 (#)

Да, на счёт наглости маскальской Вы правильно сказали.

Русский из Америки 10.05.2007 01:56 (#)

Русский из Америки

Я только понять одного не могу, если даже и автор статьи прав в том, что русские - смесь славянских и фино - угорских племён, что этот факт сам по себе доказывает или опровергает? Вон финны вообше на 100% фино - угры, или эстонцы. Дело то не в том, какая кровь в венах, а какая голова на плечах.

Sibir 08.05.2007 15:14 (#)

Выдержку из нового украинского учебника по истории прочитали. А как прокомментируете это?
http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=100931&t=100931

fog 08.05.2007 18:21 (#)

а почему очень тупых людей называют сибирским валенком

ты случайно не знаешь? кстати Путе уже нашли КОРНИ у Романовых, Рюриков, в крайнем случае Чингизидов, а то Путя Ампиратор Расеи и будет безродныи подполковником привезенным из Германии в оплобированном вагоне или это Ленина привезли, ну неважно, все равно оба кАзлы

Sibir 08.05.2007 18:49 (#)

Потому что у сибирских валенков закругленные (тупые) носки. Так что, если в автобусе тебя в следующий раз опять так назовут и you will felt in a fog about what to do, то обижайся. Кстати, любопытный ник: затруднения с мочеиспусканием или просто туман в голове?

(написано анонимно) 09.05.2007 00:21 (#)

а аглицкий у тебя х-вый.

"will felt" - nonsense

Sibir 10.05.2007 15:13 (#)

Ну просветите, как правильно сконструировать future indefinite tense. У нас в Росеи тяжко с языками.

Сергей из Харькова 28.05.2007 03:08 (#)

Опять наткнулся на fog.И опять сплошная бредятина.Отвечать на бред?Нет,не стоит.. Путя,Расеи. Тьфу,слизь какая то.

vpkn 08.05.2007 16:13 (#)

Зачем правде кулаки?

Умный сильный силу без нужды не применяет. Уверен в победе на выборах. Что зря кулаками махать. Янукович сказал, что хочет, чтобы его дети и внуки жили в правоовом государстве. Правильно, надо играть на поле (языке) тех западных недоброжелателей, которые используют проповеди о демократии для своих корыстных целей. Такая политика во благо украинского народа. И выгодна России, так как исключает вступление Украины в НАТО.

User nurnberg2, 08.05.2007 20:05 (#)

vpkn - durachechek!

Rossiya pogibla esche v fevrale 1917 goda. Eto genial'nye russkie Rahmaninov i Bunin, k schast'yu, ponyali i spasli svoy russkiy vklad v mirovuyu civilizatsiyu. A eFeSBeshiya, naselennaya glupymi putinoidami,ne imeet prava nazyvat'sya Rossiey. Esli Janukovich ne sovsem durak i prodazhnaya putinoidskaya shlyuha, to on meshat' vstupleniyu Ukrainy v NATO i sblizheniyu s Evropoy ne budet. Ukraina - centr Drevney Rusi i pravoslavnogo christianstva. I mesto ey v christianskoy civilizovannoy Evrope, a ne v dikoy aziatsko-musul'manskoy eFeSBeshii. Tak chto na granitse Ukrainy i Kitaya vse budet spokoyno.

(написано анонимно) 08.05.2007 17:06 (#)

Пока их политическая культура со стороны выглядит только как бардак

Ущё история 08.05.2007 21:44 (#)

Москва - СТОЛЕТИЯМИ была мусульманской.

Так вот: Москва - СТОЛЕТИЯМИ была мусульманской. Язык образованных москвичей был - арабский. Петр I РОМанов, искоренил эту "заразу" - настоящую Россию! Обрил москвичам бороды (типа как у басмачей), запретил москвичкам чадру, и всем носить казахские халаты и чалмы, отменил русскую веру - и вместо неё - привез ИЗ Руси (Украины) - православие. Старые картинки: "Встреча иноземного посла на Руси. Старая гравюра из издания книги С. Герберштейна «Записки о Московии» 1576 года. Обратите внимание на одежды, в которых русский сановник встречает посла. Особенно бросается в глаза ОГРОМНЫЙ ТЮРБАН С ПЕРОМ НА ГОЛОВЕ РУССКОГО ЧИНОВНИКА. Слева вдали видны русские воины-казаки в меховых шапках с перьями или в чалмах". "Увеличенный фрагмент с изображением средневековых москвичей, НА ГОЛОВАХ КОТОРЫХ - ЧАЛМА. Одеты в длинные русские кафтаны, вооружены саблями, луками и мушкетами. Это — изображение из «редкого ныне французского издания «Описание Вселенной, содержащее различные схемы Мира...» [332]". http://orda2000.narod.ru/ - Факты и Реконструкции - (смотреть картинки) http://orda2000.narod.ru/ - Карты Тартарии XIV - XVIII века - (смотреть карты) К/а/ц/а/п – украинское прозвище русских. Вероятная этимология – происхождение от АРАБСКОГО qasab – мясник, живодер. Россию также иногда называют на Украине «Кацапстаном». http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BF московские монеты с арабскими надписями: http://xlt.narod.ru/season05/dzhan.html - фотографии

User leonid, 09.05.2007 04:30 (#)

Очень содержательное исследование происхождения слов

Правда, не обходится и без курьезов. Вареники - это не украинизм от пельменей. Это совсем другой продукт. Я, как любитель и того, и другого - ответственно заявляю!

User vitalko, 09.05.2007 05:19 (#)

Ну добавлю к Вашему исследованию кацапстана , как москали обзывают мою страну

"ХОХЛЯНДИЯ (ХОХЛАНД, ХОХЛЭНД) Сленговое обозначение Украины. Представьте выступление группы The Offspring перед торжественной речью Путина. Слабо? А вот группа «Вопли Видоплясова» подогревала украинский народ перед выступлением Клинтона во время его визита в «Хохляндию». («Россiя» (Москва). 03.07.2000)." http://g808.ru/slovar.php?sRzd=399 Кстати тут можно тоже проследить закономерность нет в Европе "станов"

Киевлянин 09.05.2007 05:37 (#)

Белковский и Затулин - нет пророков в отечестве!

Интересно читать откровения этих "спецов". Белковский производит впечатление неглупого человека, наверное в России слывет "спецом" по Украине. Однако, как всякий политолог, тем более иностранный, судит обо всем с позиций сугубо теории политологии. :-) А все процессы происходят не всегда "по теории". ;-) Чего стоят его прогнозы по формированию коалиции из ПР и НУ, которые он делад до выборов 2006г. Ну и где он теперь со своими прогнозами? А Затулин, не знаю как в России его воспринимают, но у нас его очень охотно во все телемосты приглашают, когда нужно показать "злобного москаля". А уж он-то старается, во всю. И ни о чем не подозревает. Ему бы ума у Жириновского призанять. Тот хоть адекватный и очень нормально воспринимается, если не обращать внимание на клоунаду. :-)

Йцукен 09.05.2007 06:46 (#)

А у меня такое впечатление, что русские совсем растерялись - раньше так долбали хохлов и оранжоидов, а теперь вдруг осознали, что все не так просто и "пиндосы" здесь не при чем. Кацапы, мне жаль вас и вашу империю с вечным чекистом во главе. Газ, нефть и ракеты, на которые вы уповаете, погубят вас. Спасти вас вас может только интеграция в мировую демократию, а то, что "демократия" у вас ругательное слово - это херово.

Киевлянин 09.05.2007 17:53 (#)

Русские не растерялись, растерялась агентура ФСБ!

Просто тут как и у нас платная агентура ФСБ "оболванивала" русских, пугала Украиной, типа у нас как в Сев.Корее, голод, холод и ваще оранжоиды довели страну до банкротства. Русские должны были верить и не становиться несогласными. Это мейн айдиа. Ну, конечно, не без мировой закулисы, которая эту самую оранжевую демократию и питает. :-) Русские, интеллигенция, не очень-то поверили, иначе несогласных бы небыло. :-) Просто они много не напишут, поскольку цензура! А сейчас сам Кремль 2ушел в несознанку" по Украине и не вмешивается, Европа тоже. Разбираемся сами. :-) Потому агентуре темники новые пока не раздали. ;-))) Особенно после победы Николя Саркози во Франции, открывающему дорогу Украине в ЙЕСНАТО. ;-)

Просто прохожий из Украины 28.05.2007 03:26 (#)

Вы сами то верите в свои сказки?Какая агентура может оболванивать,если есть общероссийские телеканалы.Мы ведь тоже их смотрим.Там нет никакого вранья. Гораздо больше врали до недавнего времени наши каналы,даже 1+1 и Интер. Вернее,не врали,а подавали информацию выборочно и под определённым углом.А мы тут так гордимся своей демократией и так ругаем недемократичность России! Вранья то гораздо больше у нас.Один канал "чесных новын" чего стоит,5-й!Это же просто образец объективности! А нам дорогу в НАТО Саркози открыл? А я по простоте душевной,думал,что нас давно уже туда взяли бы, но мы сами не хотим.Даже референдум наш гарант демократичный проводить боится.Даже Конституцию нарушил наш "праведник с чистыми руками".Ведь СДПУ(о) собрала 4,5 миллиона подписей за такой референдум.По демократически,по европейски,значит,или выполняй Конституцию,или отвечай.А у нас гарант на неё плюёт! Но плевки то правильные, демократические!А то,что Саркози проамерикански ориентирован мы знаем,ну и что?Поживём,увидим.

koshAK 10.05.2007 04:53 (#)

Да не парься ты так,Йсцукен :)

Лучше себя там в своем зоопарке пожалейте..Вы уже давно посмешище и для России и для Европы..демократы,ептыть :)

(написано анонимно) 09.05.2007 00:24 (#)

Странно, ни тебе "амерской подстилки", ни "жидов". Неужелуи все на парад собираются?

гражданка 10.05.2007 00:26 (#)

Дорогая Юля и гос.

И вы мужественно отстаиваете независимость своей страны и сражаетесь за процветание ее! Искренне желаем вам успеха, победы, гоните этих кремлевских вредителей и рвачей в шею, как мудро прогнали их прибалты! Пусть собаки лают в своей конуре, вы прекрасно проживете без этой убогой вымирающей Рашки, а она нет! Вот и беситься их плешивый черт в Кремле, облизываясь на ваши черноземы, заводы и богатства! Моя семья давно уже задумалась , а не попросить ли убежища у вас? Мы уверены, вас ждет прекрасное светлое будущее, и вами могут гордиться ваши родители и дети!