новость Ющенко и Янукович договорились о проведении досрочных выборов

04.05.2007
Ющенко и Янукович. Коллаж Граней.Ру

Ющенко и Янукович. Коллаж Граней.Ру

Премьер-министр Украины Виктор Янукович и президент страны Виктор Ющенко договорились о проведении досрочных парламентских выборов.


Комментарии
Trident 04.05.2007 23:47 (#)

Вот и всё. А ты боялась. Только юпочка порвалась и животик чуть припух. Скоро будет Винни-Пух.

Не засунут ли теперь себе в зад свои мерзкие языки те блудливые провидцы, вроде Соловьёва с НТВ, что предсказывали НЕМИНУЕМЫЙ вооружённый конфликт на Украине?! Даже не покраснеют мерзавцы… Наши же предсказания успешно осуществились. Имели-сьмы честь начертать на Гранях с месячишко тому, что голубой майданчик выйдет пшиком. Так и есть. Игрушка для самых маленьких. Денежки тю-тю, головка бо-бо... Ну и что договорятся. Украина не Россия, слава тебе, Господи. Нагнул их Ющ. Браво, пане Президент.

(комментарий удалён)
Trident 05.05.2007 00:41 (#)

Не в тому річ, не в тому річ...

Relax! Всё это только эволюционным путём. Ясно, что власть олигархическая. Что активность народа недостаточна, стало ясно ещё весной 2005 (мероприятия ФПК показали). Мажоритарка уже была, стон стоял: скупают округа. Вспомни трёп про структуризацию общества, ответственность партий и т.д. Не поможет ни мажоритарка, ни пропорциалка. Только активность рядовых граждан и формирование неолигархических партий и движений, групп давления на местах и т.д. Но для этого нужно продлить жизнь хоть какой-то, хоть олигархической, но "недиктатуре". Сейчас избежали худшего: отката к советизму и диктатуры донецких и красных. Уж позвольте порадоваться успеху. Неприятности предвидим, но будем переживать по мере поступления.

(комментарий удалён)
Trident 05.05.2007 00:49 (#)

Марксизм для нас азы :-)))

А это покруче. http://www2.maidanua.org/news/index.php3?bn=maidan_free&key=1178205958 &action=view

...Нам талдычат: ноты плохие. А музыкантов где взять?

Русский из Москвы 05.05.2007 00:29 (#)

Потому что в Украине есть политическая борьба и реальная оппозиция. Нам ничего такого не грозит. У России, как известно, "особый путь". "Честные и демократические" - это не для нас.

(написано анонимно) 05.05.2007 00:59 (#)

ДЕНЬ СУРКА НА УКРАИНЕ!!!

Хлопцы рано радуются,кидая бледную с косой.

(написано анонимно) 05.05.2007 01:19 (#)

Как это характерно.

Я раньше думал, что русские приходят насрать и уйти. Сейчас, вижу, все гораздо проще. Русские приходят обосраться и уйти.

Французский лох 05.05.2007 05:19 (#)

Да уж куда проще!!!

Надо же как то восполнять привычную для тебя среду обитания,а стоять и наблюдать твою привычную возню в дерьме-уволь,не эстетично!

(написано анонимно) 05.05.2007 07:15 (#)

skazhyte, Vashe hamstvo ottogo chto Vy "frantsuzskij" ili ottogo chto "loh"?

(написано анонимно) 05.05.2007 01:21 (#)

Никто никого не кинул. Будут честные и свободные выборы, понял идиот?

(написано анонимно) 05.05.2007 01:26 (#)

Очень хорошо что так прошел этот год и достаточно резко эксплуатировались все эти темы развала, гражданской войны и т.д. Украина как раз и получила очень хорошую прививку от распада на многие годы. Избиратель успел повидать во власти всех кого только можно и потому сделает правильный выбор. Ну а то что все будет мирно я даже и не сомневался.:-)

(написано анонимно) 05.05.2007 03:15 (#)

"Украина - не РоSSия" Л. Кучма