новость БЮТ лишает полномочий депутатов-перебежчиков

19.04.2007
Эмблема БЮТ

Эмблема БЮТ

Съезд Блока Юлии Тимошенко решил лишить депутатских полномочий всех депутатов - перебежчиков в другие фракции. Помимо этого БЮТ аннулировал свой избирательный список образца 2006 года, заявила Юлия Тимошенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.04.2007 00:32 (#)

по скольку наливают ? закусить есть чем? или снова апельсины?

Gnosis 19.04.2007 23:00 (#)

Только ТАК!

Непонятно, почему это не было сделано сразу, как только они перебежали. Если они избирались от БЮТ, а потом перебежали, разве БЮТ не может их отозвать? Это же очевидно. Если это не предусмотрено законом, значит, это упущение закона. Если вы приглашаете адвоката для защиты ваших интересов в суде, а он начинает защищать интересы противной стороны, разве вы не можете отказаться от услуг такого адвоката? Я чего-то не понимаю. Кто знает, объясните.

(написано анонимно) 19.04.2007 23:12 (#)

Прямое нарушение избирательной системы, как они могут лишать каких либо полномочий? или они себя отдельным парламентом возомнили или Украину уже разделили на зап и восточную? Бред. 170 из БЮТ и НАУ сложили с себя депутатские полномочия вот пусть досрочно в этих округах и пройдут выборы, но только в этих округах. По крайней мере конфликтов ни с Законом о выборах, ни с Конституцией Украины нет ни каких.

Trident 19.04.2007 23:32 (#)

Не знаешь - спроси, как Гносис. А не изображай знающего.

На, читай канаституцию. http://www.president.gov.ua/ru/content/103_r.html /// Округ один, общенациональный. Выбирать можно или всех или никого.

Trident 20.04.2007 00:06 (#)

Туточки ещё закон про выборы. На российском нету

http://info.vybory.com/temp_edu/election-laws/parlelec.html#chapter7

(написано анонимно) 19.04.2007 23:49 (#)

Ты бы целку из себя не строил-то!

Иди уроки делай, завтра в школу. И пионерский галстук погладь.

Trident 19.04.2007 23:26 (#)

Не может. Выгнать с парламенту их можно, если только САМИ выйдут из фракции.

Формально не выходят. И делают, что хотят. Нужна новая Конституция. Ту хоть и принимали за одну ночь, там ещё здравый смысл был. Но когда в преддверии прихода Юща начался мандраж у банды, они голосовали НЕЧТО в закутке по две руки вверх, кто-то, может, и ногу поднял. Всего равно 6 голосов не хватило. Ну, а на фоне уличных завихрений продавили без обсуждения, пакетом, уговорили Юща: «а то кровь будет». У него год был, чтоб переиграть. Но то ли слово союзнику дал, Морозу, то ли думал: рассосётся. Теперь не конституция, а ужас, всё перепутано, противоречиво, однозначно не прописано. Вот какие безобразия творит мировая буржуАзия!

(написано анонимно) 20.04.2007 02:31 (#)

А что бы про Юльку не говорили, но на политарене она мне нравится.

Это не соска-Слиска какая-нить. Бабёнка с толком. Браво, Тимошенко.