новость Стоять, суд идет!

КС Украины рассматривает указы Ющенко
17.04.2007
Конституционный суд Украины. Кадр НТВ

Конституционный суд Украины. Кадр НТВ

Конституционный суд Украины приступил к рассмотрению указа президента о роспуске Верховной Рады. На заседании присутствуют все 18 судей. Здание КС пикетируют полторы тысячи сторонников Януковича и несколько сотен "оранжевых".


Комментарии
(комментарий удалён)
ioan 17.04.2007 21:32 (#)

Я понимаю зависть политобозревателей,журналистов,букмекеров...

Есть люди которые,в силу своей проффесии кормится политконфликтами.Для них все что делается на Украине,манна небесная.Для меня же крайне неприятно было отказываться от только налаженых прямых поставок с украинского завода и искать новых партнеров из за развернувшегося конфликта за власть местных бизнесэлит в 2004г.,особено "впячетлила" дама с рулем.Но как говорится:"-нет худа без добра",обладминистрация подсуетилась с выставкой в Китае и...украинские поставки приносили проценты,китайские-разы.Может это и здорово,потусоваться на Майдане,да вот кушать,одеваться,приборахлиться,посмотреть заморские страны и поиметь прочие потребительские блага хочеться сейчас-а тут одно средство,пахать и пахать.

User vitalko, 17.04.2007 21:45 (#)

Назовите причину, этого:"Для меня же крайне неприятно было отказываться от только налаженых прямых поставок с укр

User vitalko, 17.04.2007 21:48 (#)

прервать поставки из Украины

да и не думаю, что вы что-то импортируете, бизнесмен вы наш

ioan 18.04.2007 00:17 (#)

А я даже не сомневался,что Вы не Думаете!

Я знаю в Сибири немало людей завязавших с восточноевропейским импортом и не в силу запрета(во расмешили,запретить-это как?!),а вследствии передела власти,что как правило заканчивается сменой собственика на предприятии.Да ладно если собственика,но у ваших политиков еще ярко выраженый антироссийский подтекст,а у дамы страсть к ручному управлению экономических моментов.Я понимаю что вы ребятки далеки не только от бизнеса,но и от реалий жизни.В Китай народ с деньгами лезет не только в погоне за дешовой рабсилой(в мире куча стран с этой дешевизной,включая и Украину)а из за многолетней,прогнозируемой экономической и политической стабильностью.И заметьте что международному бизнесу глубоко насрать есть там демократия,нет там демократии.Вообще то американцы здорово разводят лоховатых совков с этой демократией(под ее завесой очень удобно присваивать нацбогатства чужой страны),ведь для того чтобы цивилизовано жить достаточно просто выполнять заповеди церкви.Меня вообще забавляет готовность некоторых поверить что в случае вступления В НАТО,в ЕС народ сразу заживет припеваюче,он что под натовскими штыками лучше заработает или голова просветлеет?!Закругляя тему,вы ребятки коли собрались жить по заповедям капитализма,научитесь думать капиталистически,начиная с первого вопроса-КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?...С Украины я ничего уже не импортирую,гораздо выгодней и спокойней с Китая.Поступило приглашение с Ю.Кореи на выставку,отель на два дня бесплатный-люди хотят тихо и спокойно ЗАРАБАТЫВАТЬ деньгу,чтобы затем буйно ее потратить.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:08 (#)

В Кремле уже накрыли стол. Ждут отпраздновать победу суверенной демократии.

Trident 17.04.2007 23:30 (#)

Мы не признАем наглой воли того, пред кем дрожите вы...

...

Французский лох 18.04.2007 00:34 (#)

О йе!!!Все мля с невидоным интузиазмом озаботилсь демпроцесами в чужих регионах!!!

США верстает тома о России,Китае и прочих,Китай в ответ тоже строчит на амеров,Россия грозна верхней и нижней,хохлы чешут чубы о синичке и журавле в небе...А мож дествительно помолиться,и как гутарит иоан,наутро вспомнить о ЗАПОВЕДЯХ.А то даже председатель ПАСЕ озаботился о американском плагиате на демократию,заявив что эта кормушка его ведомства,и некуй амерам ее прихватизировать...

(написано анонимно) 18.04.2007 22:54 (#)

А потом они гурьбой все отправились домой...

...

(написано анонимно) 18.04.2007 13:00 (#)

к вопросу о подкупе судей КС

"Юлия Владимировна лично мне обещала поставить бутылку коньяка, если она не купит судей КС. Просила у меня денег на это", - заявил Бродский, вышедший из БЮТ в 2006г.

(написано анонимно) 18.04.2007 15:02 (#)

Мда, что-то Грани слабо освещают украинские события. БАБ велел остыть?