новость Источник: Выборы на Украине перенесли на октябрь

11.04.2007
Ющенко и Янукович. Коллаж Граней.Ру

Ющенко и Янукович. Коллаж Граней.Ру

Проведение досрочных парламентских выборов на Украине может быть перенесено с 27 мая на октябрь 2007 года. Как утверждают источники в парламенте, об этом договорился президент Виктор Ющенко с представителями коалиции.


Комментарии
ПРА 11.04.2007 19:47 (#)

МОСКАЛІ НАХ

(написано анонимно) 11.04.2007 19:52 (#)

Гуцулы всунул-вынул. Юля Ура дербань.

.

ЭЦН 11.04.2007 19:54 (#)

Ваш эмоциональный порыв следует понимтаь так, что вы против переноса выборов на октябрь и настаиваете на том, чтобы голосание состоялось 27 мая. В этом есть резон: "оранжевые", готовившиеся к таком развтию событий заранее, обладают очевидным преимуществом. Пауза может их этого преимущества лишить.

(написано анонимно) 11.04.2007 21:30 (#)

Ва

Секретариат президента опровергает информацию о подготовке указа президента о перенесении даты досрочных парламентских выборов. Об этом сообщил заместитель главы секретариата Игорь Пукшин в среду. "Такой проект не готовится и не может быть подготовлен", - сказал Пукшин. Он прибавил, что в соответствии с Конституцией для досрочных выборов предусмотрен шестидесятидневный срок. "Я считаю, что выборы должны состояться 27 мая. Я не вижу легальных путей перенесения даты выборов", - сказал он. На вопрос, при каких условиях может быть подписан подобный указ, Пукшин ответил: "На сегодняшний день я исключаю вариант внесения изменений в указ президента".

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2007/4/11/57232.htm

(написано анонимно) 11.04.2007 20:25 (#)

Народ УКРАИНЫ, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от СТАРШЕГО " БЛЯТИКА " !

Он злобствует, что вы его не слушаетесь и МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ и Победы Вам соседи!!!! Живите хорошо.

москвич 11.04.2007 21:58 (#)

ПРА МОСКАЛІ НАХ-------------------Без стеба.Дай Бог и нашим политикам так цивилизованно как Ющенко и Янукович решать проблемы нашей страны.Успехов Вам!

(написано анонимно) 11.04.2007 19:50 (#)

Дербань Украину на части. Юля-Ура!!!

ююю

(написано анонимно) 11.04.2007 19:56 (#)

Прыщ Юлю в Лвов в мясорубку.

..

(написано анонимно) 11.04.2007 19:53 (#)

А до октября они там что майданить будут?

У Юща крыша съехала.

(написано анонимно) 11.04.2007 19:57 (#)

правильно. посевная же скоро, какие предвыборные баталии тогда? а осенью урожай соберут - и на выборы

(написано анонимно) 11.04.2007 20:09 (#)

во эт правильно

(написано анонимно) 11.04.2007 20:28 (#)

Украинцы и без нас раберутся.

И быстрей нас заживут по уму. В России нормальные будут радоваться,хоть кому-то повезло. А дэбилам подарим памперсы.

(написано анонимно) 11.04.2007 20:33 (#)

Батюшки, у глебушки отняли хлебушек.

Павловскому придется возвращаться из Киева,ай,ай,ай.Облом!

(написано анонимно) 11.04.2007 20:28 (#)

Украинцы и без нас раберутся.

И быстрей нас заживут по уму. В России нормальные будут радоваться,хоть кому-то повезло. А дэбилам подарим памперсы.

(написано анонимно) 11.04.2007 20:35 (#)

Да. туда целый десант депутатов из НАШЕЙ ДУрЫ -думы высадился на помощь,

которую у них никто не просил!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 20:28 (#)

Украинцы и без нас раберутся.

И быстрей нас заживут по уму. В России нормальные будут радоваться,хоть кому-то повезло. А дэбилам подарим памперсы.

(написано анонимно) 11.04.2007 20:40 (#)

Молодцы украинцы, а наши козлы все ждали мордобоя!

ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВЫБОРЫ ВСЕХ!!!! Жесткий КОНТРОЛЬ всех партий ЗА ВЫБОРАМИ!!!! Кого выберет народ, ТОТ и будет!!!! Если всплывет ГОВНО, ну что ж : Каждый народ достоин своего правительства!!!! Вот и увидим ,созрела Украина жить СВОБОДНО и НЕЗАВИСИМО или НЕТ!!!!

ЭЦН 11.04.2007 21:04 (#)

Ваш горячечный энтузиазм был бы уместен, если бы Украины, по меньшей мере, лет триста пятьдесят не знала, что такое выборы. Однако чуть больше года назад украинский народ уже выдал мандат Верховной Раде Пятого Созыва. Или вы предлагаете устраивать этот праздник ежегодно?

донской 11.04.2007 22:04 (#)

ЭЦН Ваш горячечный энтузиазм был бы уместен, если бы Украины, по меньшей мере, лет триста пятьдесят не знала------------Болявый, ты совсем оуэл! Це ж цивилизована страна, то в рассее 350 лет не было выборов!

galex 11.04.2007 22:28 (#)

Или вы предлагаете устраивать этот праздник ежегодно?

В контексте тех событий,что произошли в стране за год: отМОРОЗки,парализованная власть в следствии неурегулирования отношений президент-парламент в новой редакции конституции и,что главное,НЕ ЖЕЛАНИЕ ЭТОГО состава Рады хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ без "кидков" это урегулировать(в отличии от президента,с его наивными меморандумами,универсалами,...) и как финальная точка-масовых побег депутатов из других фракций (кого-купили,кого-запугали...)Поэтому разгон этого недоразумения сильный и мужественный ПОСТУПОК Ющенко.А насчёт "ежегодного праздника разгона"...хуже всего,когда поступки безнаказанными остаются,поэтому есть хоть какой то шанс на "очищение" после перевыборов,а вот если сейчас проявить слабость и спустить всё на тормозах,тогда вариантов УЖЕ точно больше не будет.Хотя для кого-то и это - вариант...

(написано анонимно) 11.04.2007 20:29 (#)

Украинцы и без нас раберутся.

И быстрей нас заживут по уму. В России нормальные будут радоваться,хоть кому-то повезло. А дэбилам подарим памперсы.

(написано анонимно) 11.04.2007 22:19 (#)

Эка, забавно получается : двоевластие с апреля по октябрь.... Прямо , как в 17-м.. Далее что - военный коммунизм, что ли ?

Солнечноликий великий президент, Его Величество Ющенко 1-ый 11.04.2007 20:19 (#)

Что-то "Грани" вбросом злоупотребляют.. Уже третий раз, как минимум.

Сначала был вброс что Ющенко отправляет правительство в отставку. Потом, что разгонит конституционный суд. Теперь вот эта явная левизна... Что за игра такая?

Телезритель 11.04.2007 20:19 (#)

Ну вот как всегда!

На самом интересном месте - РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 20:31 (#)

Телезрителю

А ты не можешь без рекламы своего Петросяна смотреть ????? Ишь,какой нетерпеливый хохотунчик!

Телезритель 11.04.2007 20:49 (#)

Я и говорю - как всегда!

И потом рекламная пауза не более четверти заявленного эфира, а в данном случае, дык, просто издевательство какое-то - требуем подключения Юли-веселюли!

(комментарий удалён)
Клистир 11.04.2007 22:19 (#)

Веселуха

Умом Украину не понять...

(написано анонимно) 11.04.2007 22:26 (#)

A chto u russkih tak zhopa bolit za Ukrainu. zanimaites' svoimi vnutrennimi delami ishite priemnika......

Ne russkii 11.04.2007 22:30 (#)

Russkie ne mashite kulakami posle draki

Ukraina dala poniat' Rossii: "Rebiata vi idete na dno a nam s vami ne po puti. Vse basta".

(написано анонимно) 12.04.2007 01:15 (#)

Ну Россия положим и правда жопа к жопе с Украиной, а ты то за 8000 километров тут как нарисовался?