новость Докладчики ПАСЕ не поддержали Ющенко

10.04.2007
Логотип ПАСЕ

Логотип ПАСЕ

Указ президента Украины Виктора Ющенко о роспуске украинского парламента не имеет достаточных юридических оснований, считают докладчики Парламентской ассамблеи Совета Европы Ренате Вольвенд и Ханне Северенсен.


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2007 00:11 (#)

О, как! Януковичем проплаченный доклад, не иначе. Уже даже Жириновский поддержал Ющенку. Не помогло.

(написано анонимно) 11.04.2007 00:20 (#)

Почему сразу - проплаченный?

Откуда такая категоричность. Подождите резолюции ПАСЕ - там же не просто так закулисня борьба идёт. И официально сформулированное решение ПАСЕ будет предназначаться отнюдь не Украине :)

AQULA 11.04.2007 02:33 (#)

А Ющенко проплатили американцы за беззаконие.Потому что им невыгодно иметь правительство,которое против НАТО.Все давно расчитано и задумано.А мы (народ)можем отдыхать.Мы быдло для президента.

(написано анонимно) 11.04.2007 02:47 (#)

А вы и есть быдло и будете им пока такие вопросы как НАТО или ЕЭП вас будут больше волновать чем рост тарифов или цен.

(написано анонимно) 11.04.2007 10:17 (#)

У вас, что Жирик правда в последней инстанции? В России он как был клоун так им и остался.

Кривой Рог Днепроп обл 11.04.2007 03:22 (#)

Докладчики ПАСЕ не поддержали Ющенко

Докладчики ПАСЕ не поддержали Ющенко -------------------------------------- Похоже что все больше и больше понимают-лучше кто угодно на Украине ,только не грінжолі и параска с косой

Иван 11.04.2007 05:10 (#)

Так как по закону?

Может Ющенко как президент распустить парламент или нет???

(написано анонимно) 11.04.2007 14:03 (#)

КАК ЖЕ ТАК!!!!!!!

ААААААА!!!!!!! КАК ЖЕ ТАК!!!!!!! Ющ ЕС и ПАСЕ до дыр жопу вылизывает а они его не потдерживают!!! Видно у прыщавого уже рецедив по полной пошел.....

(написано анонимно) 11.04.2007 14:06 (#)

Ющу срочно издать приказ о роспуске ПАСЕ!!!

Ющу срочно издать приказ о роспуске ПАСЕ!!!АднАзнАчнА, в ПАСЕ обосновалась кровавая гэбня, нацелившаяся на удушение молодой хохляцкой дерьмократии и главных борцов за свободу и американские идеалы -> прыщавого и тимошонки!!!

Президент Ющенко 11.04.2007 16:48 (#)

ПАСЕ отступило от демократии. Их надо бомбить. Сверкающий бриллиант демократии, Его Величество Ющенко 1 -ый.

.

(написано анонимно) 11.04.2007 17:37 (#)

так там голоса на душу населения выдаются

Государства-члены и их представители в Парламентской Ассамблее Австрия (6), Азербайджан (6), Албания(4), Андорра (2), Армения (4), Бельгия (7), Болгария (6), Босния и Герцеговина (5), Венгрия (7), Германия (18), Греция (7), Грузия (7), Дания (5), Ирландия (4), Исландия (3), Испания (12), Италия (18), Кипр (3), Латвия (3), Литва (4), Лихтенштейн (2), Люксембург (3), «бывшая Югославская Республика Македония» (3), Мальта (3), Молдова (5), Монако (2), Нидерланды (7), Норвегия (5), Польша (12), Португалия (7), Россия (18), Румыния (10), Сан-Марино (2), Сербия и Черногория (7), Словакия (5), Словения (3), Соединённое Королевство (18), Турция (12), Украина (12), Финляндия (5), Франция (18), Хорватия (5), Чехия (7), Швейцария (6), Швеция (6), Эстония (3). сюда бы ещё китай приписать? получили бы 100 голосов, как минимум )