новость Верховная Рада: Парламентские выборы пройдут только вместе с президентскими

09.04.2007
Александр Мороз, спикер Верховной Рады. Кадр НТВ

Александр Мороз, спикер Верховной Рады. Кадр НТВ

Верховная Рада единогласно приняла обращение к народу Украины. "Над Украиной нависла опасность гражданского конфликта и утраты государственности", - говорится в документе. Досрочные парламентские выборы пройдут только одновременно с президентскими и референдумом о вступлении в НАТО, заявляют депутаты.


Комментарии
(написано анонимно) 10.04.2007 00:31 (#)

Когда Ющенко признает что он нарушил конституцию?

Если депутаты нарушают конституцию при образовании коалиции, то есть правовые способы остановить это. Ну в идеале)) Как бы то ни было, нарушать конституцию в ответ - совсем не демократический способ разрешения конфликта. Короче, как всегда все будет решать сила, а не закон. Все-таки когда президент твоей страны марионетка, управляемая из США о законности, заботе о народе, можно забыть... Так было у нас при Ельцине, так сейчас на Украине.

(написано анонимно) 10.04.2007 00:42 (#)

то что было у вас, был у васо. Общего столько же сколько между бо

siao 10.04.2007 00:52 (#)

борщ и щи

Очень тонкая аналогия. Ведь между ними нет практически никакой разницы. А про Ющенко-немарионетку вы смешно сказали

(написано анонимно) 10.04.2007 00:55 (#)

Опять срань Сяо-Мяо вылезла!

Пиз_уй уже отсюда. олько на Украине тебя, го_ножуя, не хватает!И нех тут щёки надувать, умного из себя корчить. Чмо и есть чмо. Даже если и по работе он такой.

(написано анонимно) 10.04.2007 11:44 (#)

Почему эти русистские гниды называют возможность избирать "государственным переворотом"?

(написано анонимно) 10.04.2007 11:45 (#)

Передать решение избирателю - "узурпировать власть"??? Пока казнить.

Тимошенко Степан Прокофьевич 10.04.2007 14:11 (#)

Анониму 20:55

Чмо и есть чмо. Даже если и по работе он такой. - Это Вы про Ющенко?

(написано анонимно) 10.04.2007 00:59 (#)

Ты когда-нибудь ел украинский борщ и щи?

Если бы ел, не говорил бы муйню. Знаток, блин. Тонкий ты наш.

(написано анонимно) 10.04.2007 02:26 (#)

siao борщ и щи Очень тонкая аналогия. Ведь между ними нет практически никакой разницы. ------------------------Для м8ка Сяо - никакой разницы

(написано анонимно) 10.04.2007 02:32 (#)

Увы, похоже, все идет к "российскому" 1993 г. Все в копейку сходится. Мы-то думали, что Украина - передовое гос-во, а оно на 15 лет отстает. Вот какая петрушка, однако.

(написано анонимно) 10.04.2007 03:13 (#)

То что будет у вас - будут решать ваши хозяева за океаном и кремль. Смиритесь с этим. Ибо это горькая реальность, а не сладкая лапша.

Ага.

(написано анонимно) 10.04.2007 00:43 (#)

В Украине нет сейчас марионеток, ну разве что можно это сказать про Януковича частично управляемого из кремля... :))))

(написано анонимно) 10.04.2007 00:50 (#)

Распущенная Рада снова рвется на работу

http://news.gala.net/?cat=23&scat=1&id=246041

(написано анонимно) 10.04.2007 03:11 (#)

"Даже во сне рука Вашингтона держит меня за яйца - подумал Ющенко, разбуженный женой."

.

User val55, 06.03.2008 22:16 (#)

Не раскатывай валенки....

Интересно, какой псевдоним у Тимошенко в ЦРУ?

http://www.korrespondent.net/main/185822 10.04.2007 00:37 (#)

На Майдане прошли Досрочные парламентские выборы

http://www.korrespondent.net/main/185822

Украинец 10.04.2007 00:40 (#)

"Наша Україна" звертається до всіх не реагувати на заяви депутатів нечинного парламенту

"Наша Україна" звертається до всіх не реагувати на заяви депутатів нечинного парламенту http://5tv.com.ua/newsline/266/0/39469/

(написано анонимно) 10.04.2007 02:34 (#)

Ваще не понятно , что эти посторонние экстремисты делают в Государственном учереждении? В нашей суверенной демократии быстро бы навели шороха: за ноги и за руки в каталажку. Утром -самый справедливый в мире Басмнный суд и минимум три года колонии общего режима.

siao 10.04.2007 18:27 (#)

Ничего, придут наши звездно-полосатые морпехи, все эти донецкие в гуантанамо окажутся! Ишь демократию развели!

(написано анонимно) 10.04.2007 00:48 (#)

"Наша Україна" таки виводить людей на Майдан

http://obozrevatel.com/news/2007/4/9/164908.htm

EST 10.04.2007 00:51 (#)

Prezident - garant. Ostalnoje - strastij.

.

(написано анонимно) 10.04.2007 00:53 (#)

Предсмертные конвульсии мерзавцев.

Принимайте что вам хочется. Вы уже на свалке. И люди на вас уже насмотрелись.

siao 10.04.2007 00:54 (#)

Ющенко никогда на это не пойдет: ведь это будет означать, что он больше не президент

(написано анонимно) 10.04.2007 00:58 (#)

заебал своими глупостями уймись и не позорься

siao 10.04.2007 01:06 (#)

Умнек, сколько наберет ющенко, если выборы состоятся в ближайшие выходные? 10%? 15%?

дет 10.04.2007 02:37 (#)

2007-04-09 21:06:32siao

Умнек, сколько наберет.... -пшолнах

siao 10.04.2007 03:03 (#)

подувало прикрой, очкастое, воняет

User barbarian, 10.04.2007 10:04 (#)

Как любой неавторитарный лидер немного

А вот если попадет во 2-й тур, то обойдет янука.

(написано анонимно) 10.04.2007 01:01 (#)

Пой, птичка, пой!

Что ты вообще лезешь на Украину? Говно у себя дома убери сначала, засранец.

siao 10.04.2007 01:28 (#)

Отчего ж не лезть? Чай не чужие. И сайт вроде российскай, ась? А засранец - твоя бабушка.

(написано анонимно) 10.04.2007 04:14 (#)

Чай не чужие. - a ne mnogo l' tebe chesti, holop putinskij, s nami rodichat'sia? Uzh i v rylo tebe plevali, i na juh pojti ugovartivali... nieee... sramu ne imet... vsio ravno rodichat'sia lezet. И сайт вроде российскай, ась? - ty v amerikanskom internete, holope. za tebia nenavidemyj toboju amerikanskij nalogoplatel'shchik platit.

Анониму 00:14 10.04.2007 14:32 (#)

И сайт вроде российскай, ась? - ty v amerikanskom internete, holope. za tebia nenavidemyj toboju amerikanskij nalogoplatel'shchik platit. - Ну, что же Вы несёте? Мне совсем не интересны Ваши испражнения по поводу конвульсий на самой вильной, самостийной та незалежной ... Но сайт, действительно, российский, и не хрена сюда лезьт. В нашей стране люди разных возрений от людей Березовского, до, возможно, коммунистов, хотят выяснть свои отношения - бывает и со словесным мордобоем (и кстати за это платят весьма опредёлённую сумму. А насчёт американских налогоплательщиков Вы погорячились. У Вас теперь одно окно и один свет в жизни - Америка)! Ну и счастливо! Никто же не лезет на ваши сайты великих Укров. Дак нахрена здесь нужен ваш визг? Идите к себе, надоели...

User leonid, 10.04.2007 17:40 (#)

Анониму 10:32

Послушайте, любезный Аноним. Не поддерживая неточную точку зрения Анонима, которому Вы написали (интернет лишь принадлежит США, а не оплачивается амер. налогоплательщиками) хочу Вам сказать, что при этом, не зависимо от того, что стоит в конце (.ru , .ua , или .com) - каждый может здесь высказывать свою точку зрения независимо от взглядов и места прописки. У Вас есть право спорить и несоглашаться, но не затыкать рот. Я понимаю, что к этому может быть трудно привыкнуть человеку, убежденному в единственной системе ценностей - вертикальной, но другого пути в интернете нет, слава Богу. Так что соберите в кулак Ваш интиллект и спорьте, а не получится - создавайте просто шум, как здесь делают из-за отсутствия способности мыслить некоторые.

siao 10.04.2007 18:17 (#)

Леонид ошибся строчкой? Или ваши соображения не относятся к грязноротому заокеанскому анониму уровнем выше, пишущему транслитом. Впрочем, заткнуть рот (желательно с применением ненормативной лексики, ведь с нормативной - серьезные проблемы) - любимая и единственная метода вести дискуссию.

(написано анонимно) 10.04.2007 18:34 (#)

leonid-у

Однако "в чужой монастырь со своим уставом" соваться, все же, не стоит. И про вертикаль тоже не стоит - оскомину набило от Ваших штампов.

User leonid, 10.04.2007 22:02 (#)

Анониму 14:34

У нас в городе до перестройки было такое место, где собирались футбольные болельщики со стажем и делились воспоминаниями, а также обсуждали текущие спортивные события. Тут же под стеклами висели свежие газеты для тех, по-видимому, кому было не по карману подписаться. Называлось это место "Брехаловка". Так вот сейчас такая "Брехаловка" - это интернетовские форумы. Здесь каждый может высказаться в меру своего воспитания. А вертикаль - это не навязаный россиянам мировой закулисой термин, а любимое словечко российского президента и, конечно же, его соратников по борьбе.

(написано анонимно) 10.04.2007 20:09 (#)

To Leonid

Уважаемый Леонид! К сожалению, отвечаю Вам с опозданием, нет времени, только-что прочитал Ваш пост. Ваша позиция, что, "не зависимо от того, что стоит в конце (.ru , .ua , или .com) - каждый может здесь высказывать свою точку зрения независимо от взглядов и места прописки. У Вас есть право спорить и несоглашаться, но не затыкать рот", не свосем верна (а может и совсем не верна). Представьте, что у Вас есть собственный сайт, и предположим сегодня день рождения Вашей дочери (жены, сестры, матери). Вам шлют поздравления. И вдруг, кто-то влезает и матерно ругается. Дак что же по-Вашему "соберите в кулак Ваш интиллект (это у Вас в тексте - интиллект)и спорьте?" По-этому, если Вы влезаете на чужой сайт -ведите себя прилично. Вас и так сюда не просили. Ющенко, Янукович, Тимошенко и даже Мороз - выбранные должностные лица (теоретически уважаемые), возможно (да не возможно, а точно) сделавшие много ошибок. Форумчан, естественно, интересуют мнения коллег о развитии событий у соседей. Но их совсем не интересуют матерные комментарии, не отражающие ничего и только портящие настроение. У меня у самого два родственника в Белоруссии, и два - на Украине (один вообще во Львове - во Львиве). Кстати анекдот времён Советской власти. Лет 20-25 назад я был во Львове и мы пошли на футбол "Карпаты" - "Динамо" Киев. На трибуне болельщики кричали: "Бей москалив!" А родственник говорит, ты бы видел, что происходит, когда приезжает "Спартак", Москва. Ну это так для оживляжа. Так вот, мне интересно мнение, а мне в ответ - мат. Даже и не в ответ, а тоже так для оживляжа. Надоело... Материтесь у себя. К Вам, например, претензий нет. С уважением. А родственника, кажется придётся забирать. Я понимаю, что к этому может быть трудно привыкнуть человеку, убежденному в единственной системе ценностей - вертикальной, но другого пути в интернете нет, слава Богу. Так что соберите в кулак Ваш интиллект и спорьте, а не получится - создавайте просто шум, как здесь делают из-за отсутствия способности мыслить некоторые.

(написано анонимно) 10.04.2007 20:13 (#)

To Leonid

Простите, в предыдущем посту прошла ошибка. В конце прошла часть текста Вашего выступления. Извините, не углядел.

User leonid, 10.04.2007 21:54 (#)

Анониму 16:09

Спасибо за замечание. Я привык перечитывать посты на предмет грамматических ошибок, но тут не углядел. На моем семейном сайте, где я размещаю наши семейные фотографии и впечатления от поездок - вообще отсутствует возможность обратной связи, потому что исключить, что туда случайно забредет какой-нибудь хам невозможно. На деловой - предусмотрена система регистрации (гораздо строже, чем у Граней), чтобы зайти туда, где есть обратная связь, поэтому я не сильно беспокоюсь по поводу горлопанов. В отличие от моих сайтов и моей почты, которую я тоже защищаю при помощи "спам"-фильтра, на форумах применяется административное модерирование. В зависимости от степени демократичности хозяев форума проходит больше или меньше "вольнодумства". Грани в этом отношении, по-моему, достаточно свободная площадка. Конечно противно, когда читаешь эмоциональные высказывания неумных людей, но это специфика свободной дискуссии... Золотые яички лежат в помете. Дураки и матерщинники есть везде. Я стараюсь с такими просто не вступать в разговор - себе же дороже будет. В любом случае, я во-первых против того, чтобы кого-то исключать из разговора (чем больше участников - тем интереснее обсуждение) и, во-вторых - судить об отношениях между украинцами и русскими, между Украиной и Россией по форумным выкрикам. Если бы кто-то из политиков делал выводы по тому, что говорится в запале на форумах, то Украина с Россией давно уже не имела бы никаких отношений. А после декабря 2005 - в особенности. А футбол? Да там можно вообще такого наслушаться... Или Вы считаете, что половина футбольных болельщиков действительно хотят использовать мертвое тело судьи в процессе приготовления мыла? В Украине сейчас непростая ситуация, но я уверен, что она будет преодолена без мордобоя, как уже не раз происходило. Не стоит только сейчас делать непродуманые заявления и вмешиваться. Если Вам нравятся сравнения с семьей, то представьте семью, стоящую на пороге развода. Каждая сторона обвиняет другую в сложившейся ситуации. Вы поддерживаете, допустим, сторону мужа и начинаете активно всем рассказывать, какая она никчемная хозяйка и дура, а они потом взяли и помирились... Украинцам и русским по большому счету нечего делить и если бы не отдельные провокаторы и политики, мечтающие об имперском реванше, к которым я отношу, в частности и московского мэра - не было бы никаких проблем.

Евгений - Аноним 16:09 10.04.2007 23:03 (#)

Леониду

Уважаемый Леонид! Я с Вами где-то согласен, где-то нет. Как говорили классики Марксизма-Ленинизма - противоречия у нас не антагонистические. Тем не менее: 1. Дураки и матерщинники есть везде. Я стараюсь с такими просто не вступать в разговор - себе же дороже будет. В любом случае, я во-первых против того, чтобы кого-то исключать из разговора (чем больше участников - тем интереснее обсуждение)". Во-первых - здесь какое-то противоречие, а во-вторых Вам интересно мнение гардеробщика, предположим, кожно-венерологического диспансера о достоинствах Сандуновской бани? 2. Судить об отношениях между украинцами и русскими, между Украиной и Россией по форумным выкрикам и футбольным речёвкам и также выкрикам - мне кажется - это неверно. Где-то лет 5 назад играли в Москве сборные России и Украины. Это тот матч, где вратарь Спартака и России пропустил мяч глупый (фамилию уже не помню, Филимонов, что ли) а тренером у Украины был Сабо Иожев (не помню как пишется), по-моему. Так вот лозунги на трибунах россиян были типа: "Ваши девки на Тверской!". По-моему это удар ниже пояса. И никакой позитивной силы данные выступления не несут, приносят (простите за тавтологию) только вред. 3. Мне очень хотелось бы узнать среденевзвешанное мнение россиян и украинцев, а мы хотим ли быть вместе? Украинцам и русским по большому счету есть чего делить, тот же газ и нефть, леса и алмазы, вода и пушнина и проч. Но почему-то всё это осталось на стороне России. И никто не думает об имперском реванше, потому-что иначе придётся всё это делить. А что думает об этом народ? И хотелось бы без скандалов понять что есть благо для наших стран, а что - несчастье, А наличие всякой шантрапы не даёт получить ясный результат. С уважением. У Вас приличный слог.

User leonid, 11.04.2007 03:42 (#)

Евгению

Уважаемый Евгений, это хорошо, что наши противоречия не носят антогонистический характер. Значит, можно разговаривать не на повышеных тонах и без перехода на личности. У меня нет конкретного мнения по поводу возможной моей реакции на комментарии гардеробщика. В конце-концов, если гардеробщик освоил на уровне пользователя компьютер – это говорит в его пользу, а глупости иногда пишут и люди с высшим образованием. Если мне удается определиться в этом вопросе по первой фразе – я просто не читаю дальше. Контрольные слова в обсуждениях статей Новодворской «баба Лера», «шизофреничка», «жаба», «старая дева», в комментариях к Пионтковскому – «Пиня». Насчет быть вместе, простите, что перескакиваю через пункт 2, но я там не нашел противоречий, то я могу высказывать только свою точку зрения, но никак не средневзвешенную. На мой взгляд, сегодняшние противоречия высосаны из пальца политиками. Начиная еще с первого украинского президента – Л.Кравчука все украинские политики заявляли о стратегических партнерских отношениях с Россией, как о приоритете. Равноправное партнерство – это и то, чего хочет большинство украинцев. Мне кажется, что не так уж трудно представить себе, что Украина не претендует на якутские алмазы или нефтяные месторождения, несмотря на то, что большинство работающих там вахтовым методом рабочих составляют этнические украинцы. Кроме того, некоторым российским «патриотам» придется привыкнуть к мысли, что Украина никогда не согласится на обсуждение каких-либо территориальных претензий, как со стороны представителей России, так и со стороны собственных сепаратистов. Так что благо для нас всех – жить в мире, не посягать на чужую собственность и не подстрекать к безобразиям. Я уверен, что будующее – именно за такой позицией. Я уже не один раз высказывал свое мнение, которое заключается в том, что одними полезными ископаемыми не проживешь. Хорошо, конечно, когда они есть, но и без них, как показывает пример Японии – вполне можно быть великой в экономическом отношении страной. Государства же, сориентированые только на полезные искомаемые или монокультуры - деградируют, потому что вынуждены покупать все необходимое для жизни, а значит - остаются зависимыми. Здесь многие пишут о том, как Россия может шантажировать мир, управляя краником, при этом совершенно забывая о том, что в результате подобных игр в первую очередь пострадают граждане России, вынужденные за все без исключения платить больше. Стоят ли того пустые амбиции? У Украины в этом отношении не большой выбор – нужно работать и находить свою нишу в мировой экономической системе. Отсюда и стремление в ЕС, как дополнительная возможность для развития. Украинцы – в своей массе очень работящие, природа в Украине благодатна для сельского хозяйства, в городах хорошо развита еще со времен СССР индустриальная инфраструктура, так что все будет ОК. Россия, на мой взгляд, сейчас занимает контрпродуктивную позицию по отношению к соседям. Это заключается в попытках любой ценой занять позицию «старшего брата», что психологически не может быть принято в равном партнерстве. Как только Россия поймет этот простой факт – я уверен, что выяснится, что воевать не с кем.

siao 10.04.2007 18:25 (#)

Эй, грязный рот, купи себе наклейки на клаву, а то твой собачий язык дается мне с трудом. Холоп - твоя бабушка, а ты сам - выхлоп смердючий. Иди дальше мети брайтон, не отвлекайся.

(написано анонимно) 11.04.2007 10:06 (#)

"Эй, грязный рот, купи себе наклейки на клаву, а то твой собачий язык дается мне с трудом. Холоп - твоя бабушка, а ты сам - выхлоп смердючий. Иди дальше мети брайтон, не отвлекайся." tak eto JA griaznorotyj? ty post svoj prochitaj, nedoumok! i zapomni raz i navsegda, tebe mongol rodstvennik, a ne my! predstav sebe, chto negr kakoj nibut' k tebe s bratstvom pristaval by. vot ty dlia menia takoj zhe negr.

Украинец 10.04.2007 01:00 (#)

Балога напомнил, что, в соответствии с Указом Президента О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады, народные

Балога напомнил, что, в соответствии с Указом Президента О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады, народные депутаты могут выполнять лишь те полномочия, которые непосредственно не связаны с полномочиями парламента. "Соответственно, какие-либо заявления или действия от имени Верховной Рады не имеют юридической силы и являются не больше, чем частным мнением их авторов", - отметил руководитель Секретариата. http://www.korrespondent.net/main/185830

(написано анонимно) 10.04.2007 01:04 (#)

И всё-таки Ющенко оказался молодцом!

Как его не гноили. Но, похоже, он чуть ли не единственный, кто понимает, что нужно Украине. Люди его поддержат. Обязательно. Нажрались уже от Рады.

(написано анонимно) 10.04.2007 01:15 (#)

Вот как надо за власть драться!

siao 10.04.2007 01:32 (#)

В Эуропейской Стране за власть не дерутся и в бочки не стучат. В ней выборы проводят (только не в 3 тура). И законно выбранный парламент не распускают по смешным поводам.

(написано анонимно) 10.04.2007 01:36 (#)

Расскажи мне за Россию, опущенец?

Про бочки, про выборы, и про апельсины.

(написано анонимно) 10.04.2007 06:56 (#)

Самый лучший аргумент у уродов, которым и сказать то нечего, как только - Сам дурак.

User val55, 06.03.2008 23:05 (#)

А выбрали.

Ну не тех кого тебе хотелось бы чтобы мы выбрали. Так это наш выбор. Гранисравцам он не нравится, тебе, похоже тоже. Наплевать.

User vlp92, 10.04.2007 01:45 (#)

В Эуропейской Стране...

Очевидно подкуп депутатов и/или переход их из оппозиции в правящую коалицию не является смехотворным поводом, ну по крайней мере в еуропейской стране. А 3го тура бы не было, если бы команда Януковича не добавила своему сверх интеллигентному патрона ок. 3 млн. голосов во 2ом туре. И в 1ом выиграл Ющенко и во 2ом и в 3ем. Но выиграй он хоть и 20 туров, все равно российские "свободные" СМИ поливали бы его грязью, чтобы хоть как-то загладить конфуз их величества, Пизидента Всея Руси.

(написано анонимно) 10.04.2007 07:01 (#)

Ну какую бы муйню не пытался лепить, самый веский аргумент - Сам дурак. А без этого всё, что натыкал про выборы - муйня муйнёй.

(написано анонимно) 10.04.2007 02:00 (#)

тоже буду тебя называть" опущенцом", черкни, нравится или лучше все -таки "мудила" Ну а дружбану твоему, Мурозу- пиздец ,сам себя и закончил

(написано анонимно) 10.04.2007 02:00 (#)

тоже буду тебя называть" опущенцом", черкни, нравится или лучше все -таки "мудила" Ну а дружбану твоему, Мурозу- пиздец ,сам себя и закончил

(написано анонимно) 10.04.2007 13:47 (#)

И всё-таки Ющенко оказался подлецом!

Люди его не поддержат!

(написано анонимно) 10.04.2007 15:10 (#)

Поддержат, не поддержат. Пригласите Вешнякова, затем гаранта, они вам за два срока такую вертикаль построят, думать забудете о каких то там людях, кому они нах интересны.

User vlp92, 10.04.2007 01:35 (#)

Как вцепились в ручки кресел-то :)

Конечно Мороз понимает, что он уже в новую Раду не пройдёт и пытается запугать Ющенко свой голой...риторикой. Президент может Раду распустить, а вот Рада не может досрочные выборы президента назначить. Впрочем как КС решит так и будет и нечего суетиться.

PATRIOT AZERBAIJANA 10.04.2007 01:52 (#)

Я КАК ГРАЖДАНИН ДРУГОГО ГОСВА ПОДЕРЖИВАЮ ЗАКОННО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА ЮЩЕНКО, КАК И ЕГО ЗАКОННЫЙ УКАЗ О РОСПУСКЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ, НАДО УЖЕ СМИРИТЬСЯ УВАЖАЕМОЙ РОССИИ, ЧТО УКРАИНА НЕЗАВИСИМОЕ И СВОБОДНОЕ ГОСВО , А ЯНУКОВИЧУ ДАВНО УЖЕ НАДО ПОНЯТЬ,ЕГО ВРЕМЯ ПРОШЛО

siao 10.04.2007 02:24 (#)

А законно выбранный парламент вы, сталбыть, не поддержуете? ;)

(написано анонимно) 10.04.2007 03:02 (#)

Законно избранный парламент был до 2 апреля. Теперь будет так же законно 27 мая избран новый. Без предателей.

прививка от предательства будет лет на 20.

siao 10.04.2007 03:06 (#)

даешь выборы кажные полгода

Да конечно. Прививка, правда, будет стоить недешево - 10 млрд долларов. А че, народ сыт-обут, а дело полезное

Русский из Москвы 10.04.2007 11:20 (#)

Стоимость выборов 340 миллионов гривен, т.е. 70 миллионов долларов. Откуда 10 миллиардов? В любом случае права народа бесценны.

siao 10.04.2007 18:19 (#)

А как быть с правами народа, который недавно выбрал парламент?

(написано анонимно) 10.04.2007 07:15 (#)

Слушай, талиб, при чём тут Россия. Там хохлы друг друга имеют и всё время сетуют, что из России подправляют, чтоб у одних поточней заходило к другим. Мы на российском сайте делимся мнением о соседях. Но хохлам мало своих разборок, так они всё время лезут к нам со своей сраной ж. с руганью и проклятиями. Хохлы всю жизнь себя считают опущенными Россией, и потому ни упускают ни одного момента хоть как то показать прежде всего себе, что они ни такие убогие. Но чем больше они это пытаются доказать, тем жалче выглядят.

(написано анонимно) 10.04.2007 13:55 (#)

А что не "подправляете"? Тогда вы лохи полные если вам все равно что творится у вас под боком и кто там будет у власти. Насчет "опущенными", понимаю, что феня ваш родной язык, потому и хочет Украина жить чуточку в отдалении от носителей такой культуры, как у вас.

(написано анонимно) 10.04.2007 13:58 (#)

Гражданин другого госва! Наверно тебе издалека плохо видно кто тут прав? Так присмотрись получше, может поймешь кто занимается делом и поднимает экономику, а кому давно пора заняться только пчелами, без присмотра захирели.

(написано анонимно) 10.04.2007 01:53 (#)

Мороз -- труп.

И, весьма вероятно, не только политический. Вот и гребёт землицу с края могилки на себя ручками. Суетливые такие движения. А и не жалко. Сам заработал. Уже не обманет никого.

User val55, 06.03.2008 23:12 (#)

как КС решит так и будет и нечего суетиться.

И это правильно. А чтоб не тянули -предлагаю доверить решение самому справедливому суду в мире -Басманному.

стас 10.04.2007 01:56 (#)

думайте!!!

Сейчас на Украине сложилась ситуация очень похожая на то, что было в Германии в 31-33 годах ХХ века. Слабый Президент, неистовый фюрер, народ, одурманенный ядом нацизма, импотенция социалистов и кастовая замкнутость коммунистов привели к победе ФАШИЗМА. Аналогия почти полная, непутевый гарант, одиозная и беспринципная авантюристка рвущаяся к монопольной власти, дезориентированный и отравленный национализмом народ, огромный иностранный капитал создающий себе комфортные условия. Импотенция социалистов, резкое порпавение коммунистов, полевение БЮТа, свинячья жажда власти политических пигмеев проигравших на предыдущих выборах и жаждущих реванша, и утрата временного ресурса Партией Регионов, погрязшей в вытягивании экономики из пропасти, куда ее загнали два предыдущих правительства. Не трудно спрогнозировать результат, юг и восток Украины отойдут к России, запад и центр превратятся в европейское захолустье, скрепленное авторитарным режимом, и тупо паразитирующее на транзитных газопроводах. Европа скоро сообразит, что между нею, потребителем энергоресурсов и Россией поставщиком, США строит буфер из своих сателлитов, с одной целью, ослабить своих конкурентов, и при этом, стратегических партнеров. Незавидная роль отводится Украине, и все это во имя интересов АМЕРИКИ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2007 02:16 (#)

"Настоящих буйных мало. // Вот и нету вожаков."

(написано анонимно) 10.04.2007 02:44 (#)

Написано анонимно) "Настоящих буйных мало. // Вот и нету вожаков."-------------------Просто проплаченный отмороженный "наш" рассейский "нашист" - просто они всегда так: долго не думая ,все г*но , которое у нас есть хотят перекинуть на других!

(написано анонимно) 10.04.2007 02:54 (#)

Специально для тебя, непонятливого.

Коалиция (янукоиды) писает кипятком. Бегство из страны некоторых из них -- дело 1-3 недель.Что ещё пояснить?

(написано анонимно) 10.04.2007 13:50 (#)

Бегство из страны - это немного не по адресу. У них бизнес здесь, промышленность. А кое-кто может сбежать из страны запросто и сидя в Штатах, писать потом мемуары как выполнял задание Госдепа по превращению страны в америкосовскую марионетку.

Доктор Геббельс 16.04.2007 01:31 (#)

Привет нащадки моих агентов

В своих застольных речах Фюрер сказал:"Мы тогда победим, когда УКРАИНЦЫ и БЕЛОРУССЫ поверят, что они НЕ РУССКИЕ" с тех пор прошло много лет, но НАЩАДКИ моих ИДЕЙНЫХ СЫНОВЕЙ и сейчас прекрасно работают на Украине. С каждым днем МОВА отделяется от языка, уже презик сын нашего агента, уже киевляне не хотят русскогоязыка, тягнибоки и прочие наши агенты гтовят войну против русских. Ипусть готовят перебьют друг друга , а территории нам останутся. Скажете, что фашизм погиб, нет, сейчас наши идеи США взяли на вооружение, и своих агентов по миру расставляют, в Грузии Миша, на Украине Юля, в Белоруссии Милинкевич и прочая шушера, но НАМ очень нужная и ДЕНЕГ для них мы не пожалеем, ну а БАРАНОВ, которые за ними пойдут- НА МЯСО!!!

Французский лох 10.04.2007 02:43 (#)

О!!!Что то товариш по хамски затрепыхался

Мокрое дело сулит,обзывается нехорошо,видимо Стасик ему на любимую мазлю уселся,так заверещало сердечное "высочество",вознеся себя над 50 -ми миллионами.Ну да флаг ему,тут на форуме этого дерьма полно,усвоившие основной принцип демократи-грубо заткни несогласному рот.Что касаемо досрочных,то будь я истиным демопрезидентом,я бы эту перчаточку поднял и пошел бы на досрочные-пусть НАРОД РЕШАЕТ.Потвердил бы свою легетимность,поднял свой внутрений и международный рейтинг,лишил раду и ПР возможности уличных беспорядков,показал бы миру что такое демократия и как она блюдется на Украине.Вобщем у Юща сейчас окуеный шанс вписать свое имя в историю,как человека которому важнее принципы,а не кресло...

(написано анонимно) 10.04.2007 03:09 (#)

Французскому л... чудаку.

Это я, 2007-04-09 22:16:10.А чем, по-твоему, сейчас Ющенко занимается? Не тем ли самым, как ты рекомендуешь? Только его выборы тут не причём. Сначала -- ВР. И не надо ерунду молоть. Ты сам знаешь, что Ющенко, к удивлению большинства на Украине, оказался гораздо порядочней и ВР, и многих своих "соратнечгов" (любых). Каким бы он слабым не казался, как бы над ним не изгалялись. Оказался мужик вполне с яйцами )А ВР зажралась и потеряла чувство реальности. Чего там они напринимали за всё это время? Сколько вопросов в очереди стоит, знаешь? Нихрена они не работали. Только делили и распределяли.Так что всё верно. Проститутки -- на обочину. Пусть люди выберут, хотя их эта процедура уже и замонала. Ей-Бо*у!И не надо сравнивать с Россией. Россия -- на задворках в этом плане. Всё зачищено, по всему прошёл бульдозер. И тишина... Среди тундры одна вертикаль гордо реет.

Французский лох 10.04.2007 03:47 (#)

2007-04-09 22:16:10-ому,мля,пока набирал твой числовой ряд

ловил себя на мысле о ребятках под прикрытием,че так шифроваться!?Ну да...как говорил мой батя,когда у меня женилка отрасла:-"Запомни сыну,семья не терпит двоевластия,либо ты либо она, в зависимости от способности решать и брать на себя ответственость за эти решения..."Так и в политике,нет еще на поссоветском пространстве той политкультуры,которая позволила бы по любви и взаимному согласию.Это быстро поняли Ельцин,Саакашвили,понимают и на Украине,тока тормозят ввиду немалой крови,так как силы по обе стороны несравнимы с Борей и Хасбулатом.Насчет вертикали поговорим потом,ночь на дворе,жена зовет.А тебе если не спится пощупай эту геометрию вокруг Юща,Саакашвили.Последнему уже завидует батяня белорусский,методы правления одни,а хають белорусса.

(написано анонимно) 10.04.2007 07:23 (#)

Как красиво начал, про смену одних шлюх на других, но как всегда, чувствуя, что слобо в доказательствах, закончил как и прочие - Сам дурак.

(написано анонимно) 10.04.2007 02:11 (#)

Где вы видели неистового фюрера? Расслабтесь.

siao 10.04.2007 02:16 (#)

Юля на Гитлера не особо тянет. Вот на Геббельса - вполне.

(написано анонимно) 10.04.2007 03:04 (#)

стас, вы сами счииаете себя психически нормальным человеком?

Ситуации похожи, как свинья на ёжа.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 10.04.2007 15:54 (#)

Стас, ты давно из психушки?

В нормальной стране кандидату припоминают, что он на школьной вечеринке выпил бутылку пива, а Говнюкович был дважды судим. Видно очень херово дела у России, что она делает ставку на бандита.У Украины есть два пути- пойти в Европу и со временем стать нормальной страной или стать российской подстилкой со всеми прибамбасами и бандитско-гебешными правителями. Сейчас она на распутье!

Стас 14.04.2007 02:36 (#)

И это верно!!!

ЧЕЛОВЕК, хоть иявляется продуктом развития белковой материи, но при этом НОСИТЕЛЬ СОВЕСТИ И РАЗУМА. Люди РАЗУМНЫЕ И СОВЕСТЛИВЫЕ, это СВЯТЫЕ, люди БЕССОВЕСТНЫЕ и РАЗУМНЫЕ, это НЫНЕШНИЕ КУКЛОВОДЫ от политики,Люди ГЛУПЫЕ и СОВЕСТЛИВЫЕ- субьект их ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, люди БЕССОВЕСТНЫЕ и ГЛУПЫЕ- ОТМОРОЗКИ. И наше право КЕМ БЫТЬ. В каждом обществе 5%-СВЯТЫХ,10%политиков, 10%- отморозков всеже остальные- БИОМАССА для ЭКСПЛУАТАЦИИ как политиками так и отморозками.Вина СВЯТЫХ, что не отстраняют ПОЛИТИКОВ ОТ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА ТЕЛЕ НАРОДА. ВИНА ПОЛИТИКОВ, что ОТМОРОЗКИ не сидят по ТЮРЬМАМ, и САМАЯ БОЛЬШАЯ ВИНА В ТОМ, ЧТО ОСНОВНАЯ МАССА НАСЕЛЕНИЯ НЕ ЖЕЛАЕТ ДУМАТЬ, И БЕЗОГЛЯДНО ВЕРИТ ПОЛИТИКАМ, яркий пример БАБКА ПАРАСКА- верит ПРОходимцам и верит ПАТОЛОГИЧЕСКИ. ОТ сюда ВЫВОД, НУЖЕН СВЕТЛЫЙ СИЛЬНЫЙ УМ и ИДЕЯ. А бессовестных политиков в ЗООПАРК, показывать КАКИМИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ!!!К сожалению НОРМАЛЬНЫХ ПОЛИТИКОВ НА УКРАИНЕ МАЛО, И ВСЕ ОНИ, ПОЧЕМУ ТО В АНТИКРИЗИСНОЙ КАОЛИЦИИ!!!

(написано анонимно) 10.04.2007 02:58 (#)

У "радников" крыша поехала по полной. "Досрочные парламентские выборы пройдут только одновременно с президентскими и референдумом о вступлении в НАТО, заявляют депутаты." - это что ж так слабо? Давайте уже заодно и перепись населения проведем, и всех проституток на учет поставим, и люстрацию и пр. пр. пр. Давайте ВСЕ проведем, раз Президент распустил расп-ев. Не, на такую раду я бы... я бы... наверно, атомной бонбы не пожалел бы... Сочувствую Ющенко: ему приходится со всей этой шарашкой на практике дело иметь. Ассенизаторам наверняка и то легче. Хохляра

(написано анонимно) 10.04.2007 03:10 (#)

+100

А ведь бействительно...

vlad 10.04.2007 04:46 (#)

да, пора ассенизировать эту зажравшуюся раду. Согласен, тяжело Ющу с энтими. Представьте скоко денег энти депутаты потратили на выборы, не успели отбить и на тебе опять выборы. Облом какой. Вот они и мечут, и людей на киев гонят. Лишь бы удержаться в раде. Половину точно не переизберут.

Свзбздэць 10.04.2007 07:58 (#)

Да насрать на эту раду и выборы, пока они колотятся - нас не трогают. А дерьмо донбасское и правда- и обнаглело, и остохренело. Даешь выборы кажный год! А переговоры Ющ должен вести непосредственно с паханом Ахметовым, а не с его региональными шестерками.

(написано анонимно) 10.04.2007 09:19 (#)

5+

!

(написано анонимно) 10.04.2007 13:19 (#)

А Ющу по фиг чего они там заявляют! Он Юльку уже выбрал!

Вперёд Ющер! Покажи кузькину мать москалям! Пусть мир содрогнётся! Весело у них там, что бы не говорили!!!

Иван 10.04.2007 13:25 (#)

Иудко Мороз всю эту кашу затеял, ему то в новой Раду попасть не светит,ежели вдруг перевыборы. Вот он и воду мутит-то. Януковичу перевыборов бояться не надо, он свои 20-30% берет сходу и снова будет в большинстве. Вот так подонки типа Мороза творят историю.

Panja 10.04.2007 17:44 (#)

если бы в ВР решали политики, то сейчас все бы потопали на перевыборы окромя Мороза, ему уже ниче не светит а перевыборы не хотят товарищи бизнесмены вложившие кучу бабок за попадание в ВР, а их так прокатили, теперь опять платить, а те кто из фракций вышли и оказались не там ни сям, так тем платить вдвойне за недальновидность хотя нарвались сами. ну пришли во власть ну лоббируйте свои интересы по тихому, деньги то тишину любят, а они устроили открытый деребан

Пилот 10.04.2007 17:56 (#)

Жульку в тюрьму! Немедленно! Юща в лепрозорий! Пиндосов пинками на сша домой. Слушайте, как этот пиндостан всех достал. Ну реально, ну уже даже сумасшедшего иранского преза будешь слушать.... Лишь бы против этих слабоумных уродцев!

(написано анонимно) 10.04.2007 22:59 (#)

"Жульку в тюрьму! Немедленно! Юща в лепрозорий! Пиндосов пинками на сша домой." - ну, а Пилоту пилотово: под зад пинка - лети нахер, ледчик! Хохляра

Trident 10.04.2007 22:58 (#)

Да эти ребята конкретно на всю голову..

"Обращаемся к тем, кто привлечен реваншистами к уличным антиконституционным акциям - вы не за Украину и не за правду боретесь, вашими руками несколько авантюристов пытаются вернуть себе возможность узурпировать власть", Сами себя заклеймили. Митингуют по стране почти исключительно голубые и красные. То ли 50 тыс., то ли уже 500 :-) Такой текст мог предложить только нашеукраинский шпион в коалиции. А они голоснули. Видимо, с бодуна.

СТАС 11.04.2007 02:03 (#)

ЧЕЛОВЕК, хоть иявляется продуктом развития белковой материи, но при этом НОСИТЕЛЬ СОВЕСТИ И РАЗУМА. Люди РАЗУМНЫЕ И СОВЕСТЛИВЫЕ, это СВЯТЫЕ, люди БЕССОВЕСТНЫЕ и РАЗУМНЫЕ, это НЫНЕШНИЕ КУКЛОВОДЫ от политики,Люди ГЛУПЫЕ и СОВЕСТЛИВЫЕ- субьект их ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, люди БЕССОВЕСТНЫЕ и ГЛУПЫЕ- ОТМОРОЗКИ. И наше право КЕМ БЫТЬ. В каждом обществе 5%-СВЯТЫХ,10%политиков, 10%- отморозков всеже остальные- БИОМАССА для ЭКСПЛУАТАЦИИ как политиками так и отморозками.Вина СВЯТЫХ, что не отстраняют ПОЛИТИКОВ ОТ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА ТЕЛЕ НАРОДА. ВИНА ПОЛИТИКОВ, что ОТМОРОЗКИ не сидят по ТЮРЬМАМ, и САМАЯ БОЛЬШАЯ ВИНА В ТОМ, ЧТО ОСНОВНАЯ МАССА НАСЕЛЕНИЯ НЕ ЖЕЛАЕТ ДУМАТЬ, И БЕЗОГЛЯДНО ВЕРИТ ПОЛИТИКАМ, яркий пример БАБКА ПАРАСКА- верит ПРОходимцам и верит ПАТОЛОГИЧЕСКИ. ОТ сюда ВЫВОД, НУЖЕН СВЕТЛЫЙ СИЛЬНЫЙ УМ и ИДЕЯ. А бессовестных политиков в ЗООПАРК, показывать КАКИМИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ!!!К сожалению НОРМАЛЬНЫХ ПОЛИТИКОВ НА УКРАИНЕ МАЛО, И ВСЕ ОНИ, ПОЧЕМУ ТО В АНТИКРИЗИСНОЙ КАОЛИЦИИ!!!

Геть! 11.04.2007 05:21 (#)

Россия грозит украинскому народу, стращает. Кремлевским убийцам мало грабить и уничтожать свой народ, хотят продолжать тоже с Украиной. Надо всех бандюковичей и верховну зраду за яйца выкинуть к ихним хозяйвам на лубянку. Там вам продажным блядям будет и конституция и демократия. Украина не будет под кровавым сатанинском сапогом. Вперед Украина, к счастью и процветанию среди равных европейских народов! Пусть РоССия гниет сама.