новость Ющенко заявил, что не отменит указ о роспуске Рады

05.04.2007
Виктор Ющенко выступает в прямом эфире на тему российского газа. Кадр НТВ

Виктор Ющенко выступает в прямом эфире на тему российского газа. Кадр НТВ

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не отменит указ о досрочном роспуске Рады, и напомнил Януковичу об уголовной ответственности за невыполнение президентского указа. Совбез обязал правительство обеспечить финансирование досрочных парламентских выборов до 7 апреля.


Комментарии
Буратино 05.04.2007 20:43 (#)

про уголовную ответственность Янику слышать не впревой

Ну уголовной ответственностью Яника не испужать, чай не впервой. Он играет на всё, пан или пропал.

Пестель 05.04.2007 21:03 (#)

Ставит на пана

Украинцам(большинству),придется идти за Януковичем.Своего де Голя,Тэтчер или кого нибудь типа них, у украинцев нет.А то что сейчас у них есть, можно сравнить если только с Антонеску.

(написано анонимно) 05.04.2007 21:10 (#)

Украинцам придется идти вовсе не за Янеком, а на выборы!

А за ..... ходят только бараны да нашисты.

(написано анонимно) 05.04.2007 21:15 (#)

И что, каждый год на выборы ходить по воле одного человека (60% украинцев считают неправильным роспуск рады и не хотят выборов). Что бы вы визжали, если бы путин объявил сейчас досрочные выборы себя любимого и на 100% выбрался? Ой бы демшизоидного визгу было бы.....:)

(написано анонимно) 05.04.2007 21:24 (#)

Так ведь не президента предлагается выбирать! И если эти двое не смогли договориться - дайте народу разсудить. И это правильно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2007 21:04 (#)

У него вариантов нет... Конституционный суд в обозримрм будущем НИКАКОГО решения не примет - а указ надо выполнять - таков закон.

У него вариантов нет... Конституционный суд в обозримом будущем НИКАКОГО решения не примет - а указ надо выполнять - таков закон. Деньжищи в перебежчиков вбуханы немалые,за это надо перед Ахметовым отвечать, дерибанить собственность начали было уже по-старинке - - а тут опять выборы! И только-только тарифы и цены подняли - так что настроения людей понятны. И Мороз всеми способами расшатывает ситуевину. Но он то уже политический труп. Но зачем Янеку устраивать захваты судов, да еще Пидрахуем! Если это провокация - то уж очень тупая - Пидрахуй - такой же типаж как и Попандопуло- и тянет только на оперетту...

Trident 05.04.2007 21:18 (#)

Да. И в соответствии с одесской традицией этому литературному герою П-ю в Одессе уже поставили памятник.

///

(написано анонимно) 05.04.2007 22:16 (#)

а я бы...- да, плохой я, наверное, человек, - я бы предложил для парочки современных героев-проффэссорофф поставить...ну, скажем, гильотину... или виселицу - не, даже не для "дела" (пока) - просто, может, это бы навело некую ясность в воспаленных мозгах некоторых экс-проффэссорфф. И оне бы трохи успокоились и перестали визжать об "узурпации (ставлю 100 гривен, что проффэссор-лохотронщик не знает смысла этого слова) власти". Скромно, Хохляра

Segmented, Polycentric, Ideologically integrated Network. 06.04.2007 16:28 (#)

Хохлы - честный и порядочный народ. Никогда друг о друге хорошего слова не скажут!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2007 20:59 (#)

Буратино, сходи в школу! Лучше бы Ющенко напомнил себе об ответсвенности за изданиие неконституционных указов. В коституции есть только 3 случая, когда можно разгонять раду. Ни один не подходит. А переходить из фракции в фракцию не запрещает ни один закон. Так что в очередной раз доказано, что значит "демократия" и "закон" в понятии "демократов" и "правозащитников". И эти люди считают себя демократами? :)))))

(комментарий удалён)
ЭЦН 05.04.2007 21:56 (#)

А про 90 статью ничего не хотите нам рассказать?

(написано анонимно) 06.04.2007 14:07 (#)

У нас тоже была конституция. Ющенко необходимо поступить как сделали в России: расстрелять Думу из танковых орудий, положить тысячи полторы трупов из рядов оппозиции, вывести спецназ для подавления сопротивления инакомыслящих, посадить га пару лет лидеров. И будет все как у нас. А потом СМИ,политологи и юристы докажут, что он сделал все по закону, ради сохранения страны и назовут его спасителем отечества. Смотри нашу новейшую историю. Да, еще ему необходимо продлить срок президентства на 7 лет и избираться неограниченное число раз. И все будет как в самой демократической стране России.

(написано анонимно) 05.04.2007 21:03 (#)

Непонятно. Если Ю главнокомандующий и армия на его стороне, то предостерегать от 93 года надо именно Ю, а не Я.

.

Trident 05.04.2007 21:29 (#)

Ю предупреждает, что может быть больно. Гуманист.

...

Маркиз де Сад 05.04.2007 22:55 (#)

Trident 2007-04-05 17:29:38 Ю предупреждает, что может быть больно. Гуманист.-----------------------------Я тоже за гуманное отношение к животным, пока не нагадят.

(написано анонимно) 05.04.2007 22:58 (#)

*утирая слезу* Добрый царь....

.

(написано анонимно) 05.04.2007 21:11 (#)

Судя по последним выступлениям Ющенко боится. Решимости применить силу у него нет, а без этого сложно что то разрулить.

Сам себя загнал в угол.

Trident 05.04.2007 21:25 (#)

Его загнали в угол тупые голубцы.

Даже самый миролюбивый и спокойный человек, когда его загоняют в угол, может врезать, и даже сапогом. Синякам менять вождей срочно. Яйцукович, Хазаров, Курильщик – закомплексованные, задроченные по жизни люди. Оранжи их многократно опускали, иногда и незаслуженно. Переступить через обиду не могут. Спровоцировали Президента дурацкими заявами про 300 голосов, про «пасеку» и отмену украинского языка. Теперь пусть расхлёбывают.

(написано анонимно) 05.04.2007 23:08 (#)

2007-04-05 17:11:28 "Судя по последним выступлениям Ющенко боится. Решимости применить силу у него нет,..." -----------------------------------------Ниуя себе -нет решимости!Все под контролем и четко: 1.предлагает компромисс 2.хошь?- работай!.3.не хошь? - пшолнах!3.пройди следущий...

(написано анонимно) 05.04.2007 21:15 (#)

Во Ющенко! Во молодец! Во мужик! Я даже не ожидал. Ну, Бог в помощь! Хохляра (а по рецидивистам давно тюряга плачет)

(написано анонимно) 05.04.2007 21:22 (#)

А в чем молодец то? Что страну раком поставил? Ну тогда Ельцин тоже молодцом был, до сих пор его художества расхлебываем.

(написано анонимно) 05.04.2007 22:00 (#)

что значит: "раком поставил"??? Он как раз делал все достаточно правильно, на мой взгляд, даже когда ему в вину ставят излишнюю мягкость (типа, "пасечник") - это как раз и свидетельство силы его позиции. Был мягким, даже с "проффэссором". Но когда дошло до откровенного издевательства над страной и им как официальным лицом - все, он начал действовать жестко и КОРРЕКТНО. Он сильный мужик, это чувствуется. И нет в нем внутренней червоточины, как например, у некоторых других, у кого и судимости в биографии, и сексотство, и пр.пр.пр. И то, что сейчас происходит в Украине - тут нет никаких параллелей с Россией-93. Все решаемо в правовом поле. Никакого насилия со стороны Ющенко не исходит. Все, что он предлагает - это разрешить конфликт нормальным демократическим путем: ПЕРЕВЫБОРЫ. И все! Как народ решит - так и будет. Так при чем тут "поставил раком"? (лексика, кстати, януковичей и Ко) Хохляра

(написано анонимно) 05.04.2007 21:18 (#)

Хохол хохлу глаз не выколет

(написано анонимно) 05.04.2007 23:02 (#)

2007-04-05 17:18:50 Хохол хохлу глаз не выколет И у москвичей с киевлянами - нет проблем. Проблемы у москалей начинаются.

(написано анонимно) 05.04.2007 21:20 (#)

И вот это все нас ждет, если к власти придут "несогласные"? Если менее отмороженные и более близкие к друг другу "оранжевые" уже 3 года творят такие чудеса, то что будет с отморозками НБП-АКМ-2%-каспарика? Это даже не страшно, это просто смешно. Только потом смеяться будут над нами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2007 21:37 (#)

Какой же ты глупый юрко. Ты смотри больше нигде свои мысли не озвучивай, не смеши народ.

глупость это не то, чем гордятся.

Французский лох 05.04.2007 22:09 (#)

А мы,французские обыватели

Предпочитаем нормально жить и спокойно умереть,как тока хохлы уразумеют эту банальную мыслю,дык сразу прекратяться всякие терки-перетерки.РАБОТАТЬ надо,а не терки устраивать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2007 21:42 (#)

так посмотришь на Украину и подумаешь: какие мы, россияне, все-таки цивилизованные. Не зря 3-м Римом называли, а Украину Петр 1 - Малороссией

(написано анонимно) 05.04.2007 22:05 (#)

более "цивилизованными" могут быть только зэки...хотя, вы недалеко ушли. Хохляра

(написано анонимно) 05.04.2007 22:19 (#)

Сегодня в Одессе...Молодцы всё же одесситы.Так от.Там местные "русские" и "православные",под началом некоего Каурова попытались устроить очередной антиукраинский демарш.Ну в ответ собралась группа патриотов Украины,перекрикивались и тут.... На голову Каурова выливают целое ведро гавна!!!И всё это показывают по ТВ(5-й канал)!А сам то Кауров с бородишшей,и это дерьмо радикально-жёлтого цвэта...Ню очень импозатно выглядел! Так держать,дорогие одесситы!!! :)))

User vitalko, 05.04.2007 23:24 (#)

Ну так ему и надо :) Тупое быдло не способное выучить украинский язык

http://5tv.com.ua/filesarhiv/2331/odesa_mityng_050407.wmv

(написано анонимно) 06.04.2007 15:02 (#)

Кое кто в Одессе жидко обосрался!

Как бы вы не изгалялись, а одесская городская Рада приняла закон о статусе русского языка как региональном. Укр. националисты утёрлись и уехали из Одессы обосранными по полной программе!

Французский лох 05.04.2007 22:20 (#)

А эт под каким углом расматривать "цивилизованость"

Уверен что зеки найдут пару,другую версию их избраности.Индусы вообще считают себя самой "чистой" нацией,так как они моются на виду у всех,а мы непонятно что делаем в своих ваннах.

User givi, 05.04.2007 23:05 (#)

pravilno, 3i rim, pervie 2 ruxnuli kakraz ot takoi civilizovannosti

(написано анонимно) 06.04.2007 12:20 (#)

Гиви, прежде чем печатать нажми alt Shift

КАЦ 05.04.2007 22:24 (#)

ВОТ ПОЦ

Прочитал и офигел. Этот выскочка,- решил посягнуть на наше все. Сравнить голодомор с холокостом. Это Безпредельная наглость. Сравнивая два разные события тем самым подвергать сомнению Холокост.Обращаюсь ко всем честным людям Планеты объявить бойкот САМОЗВАНЦУ

(написано анонимно) 06.04.2007 00:53 (#)

Г-н Иванов - перестаньте корчить из себя еврея.

Вам , видимо, неведомы эти понятия -ни Голодомор ни Xолокост. И слова эти пишутся с большой буквы.

(написано анонимно) 05.04.2007 22:48 (#)

Януковичь против импмчмента призидента - дошло до идиотов кто придёт на его место! =)))))))))))))))

(написано анонимно) 05.04.2007 22:57 (#)

уверен, что не столько дошло, сколько кто-то, кто поумней, подсказал. Хохляра

(написано анонимно) 05.04.2007 22:51 (#)

За не выполнения президенского указа пойдут под суд! Вот подождёт ещё Ющь распустит и провительство =))))))))))))))))

(написано анонимно) 05.04.2007 22:57 (#)

ТОГДА НЕ ПОД СУД А ПОД ТРЕБУНАЛ РЕВ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ПЕЧЕРСКИЙ СУД ТОМУ ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА ДО ПАСХИ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ

098

fog 05.04.2007 23:00 (#)

Простой анализ д

Янукович проиграл( придворные Кремлевские политологи Маленкевичи, Богуславские - Карасевы, Павловские не захотели смотреть на реальную картину происходящего а может действительно тупые ), а Путе политические трупы не нужны, может он Януковича в натуральный труп и не будет превращать, но денежки заберет, и Мороз тоже потому так ножками совает, стал бы он волноваться из-за какой-то спикерской должности , а теперь все что Мороз заработал «непосильным» депутатским трудом мальчики Пути заберут, может и другие успеют если подсуетятся. Это ж понятно, что Путя не благотворительный фонд и раздавать миллиарды не будет и Янукович как загнанная в угол крыса может пойти на все, потому и ЧЛЕНЫ Партии Регионов волосы на жопе рвут и вопят демократия в опасности, понимая хорошо, что это их кошельки и жизни в опасности ……..продешевили вы товарищи Морозы, Януковичи, Симоненки поклонники Расейской Амперии, тов. Путина и большего мешка денег

User givi, 05.04.2007 23:11 (#)

so storoni vidno ,cto xoxli bolee evropeici, cem eto mnogim kajetsja

fog 06.04.2007 00:23 (#)

гиви честно говоря кто такие европейцы я не знаю

знаю англичан, французов, немцев и др. нации живущие в Европе , лично я хочу быть УКРАИНЦЕМ , а не хохлом или европейцем - космополитом

(написано анонимно) 06.04.2007 12:45 (#)

Украинец это звучит гордо, а ты фог хохол-злыдень. И радуешься ты только таким фактам как в Одессе, когда вашего же гражданина такие же злыдни как ты облили дерьмом. Комплексуешь злобой? В детстве обижали? Такие как ты думают только об том, как прибиться к какой- нибудь стае, чтобы удовлетворить свой комплекс неполноценности. Никогда в твоём убогом умишке не возникнет мысль мирного, созидательного плана. Из-за таких как ты Украина развалится нахрен.

fog 06.04.2007 13:10 (#)

В Одессе дерьмом облили Расейского имперца

значит вашего гражданина и я не состою ни в одной партии , я просто рядовой гражданин Украины - УКРАИНЕЦ и хочу оставаться гражданином, а не Расейским имперцем - хахлом во главе с которых в Украине бандит и запроданец Янукович

(написано анонимно) 05.04.2007 23:06 (#)

"Янукович готов попросить Россию о посредничестве в урегулировании кризиса власти на Украине Премьер-министр Украины Виктор Янукович готов обратиться за международным посредничеством в урегулировании внутриполитического кризиса в стране к лидерам соседних государств, в том числе России." - А Воффка закозлил и не хочет поздравить дружбана? О, плохи дела у Януковича, плохи: это ж почти как в древнем Китае, когда правитель присылал чеаэку красивый такой шелковый шнурок... Хохляра

User vitalko, 05.04.2007 23:32 (#)

На прессконфренции Янукович обозвал главу МИД РФ "Ивановым "

User givi, 05.04.2007 23:36 (#)

eto tot samii, evakuator politiceskix trupov?

User vitalko, 05.04.2007 23:47 (#)

Гиви,

не понял вопроса.
у москалей МИД возглавляет Лавров

(написано анонимно) 06.04.2007 00:14 (#)

Та не робяты.Янук попросил о помощи Канцлера Австрии!!!Это он на прессухе заявил. А тут уже расейские журналюги взвились - как же так? Вы Путину знонили? - Нет. Почему Австрия,а не Россия? - А мы будем просить и других наших соседей:Польшу(!!!),Россию... А почему вы не принимаете предложение Лаврова?Ведь Россия всегда вас поддерживала?!! И тут случилось ЧУДО,наш Динозавр таки понял,что от него хотят,и пролил немного елея на израненые души масковской пишущей братии!!! :)))

(написано анонимно) 06.04.2007 01:05 (#)

И че бы хохлам сразу в конституцию не записать, что проводить выборы и президента и рады надо раз в год, а может и два раза в год на всякий случай. Получите такой разгул демократии, какого ни у кого нет. И все бедет по закону, без резервного бюджета. Как впрочем и без основного.

Французский лох 06.04.2007 01:36 (#)

Разгул,т.е.загул-это конечно здорово!!!

Тока потом организм страдает,голова,печень и другие части тела.У меня другая думка,че хохлы в другую сторону щюряться,одни на Запад,энти на Восток.Мож пора к друг другу обернуться и понять что окромя их самих,никто их не осчастливит.Что сильны они, пока вместе,едины.Как говориться-чужого не надо,но и своего не отдадим.Эдак не создав своего государства,Вы будете обслуживать интересы других земель и народов.Ну а если не в состоянии,то че себе и людям мозги кампосировать,референдум-мы на Запад,а вы если не с нами,где границу чертить будем!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vlp92, 06.04.2007 01:33 (#)

Янукович еще не отсидел за то дело!

(за махинации во 2ом туре прошлых выборов)

(написано анонимно) 06.04.2007 01:35 (#)

Гы-гы-гы!

Французский лох 06.04.2007 01:48 (#)

Напомнил о махинациях!

А там хоть кто то отсидел?Все дела позакрывали ,за отсутствием...Выходит что махинаций то не было и Ющ как президент нелегетивен?

(написано анонимно) 06.04.2007 02:38 (#)

То что Ющ продался ясно всем!

Удивляет наглость его заявлений, разогнал всенародно избранный парламент, обьявил себя диктатором и предлагает никому не беспокоится! Во наглец! Ну, если Юльку на царство то кирдык хохломе, сгинет в экономических безумствах Тимошенки.

User vlp92, 06.04.2007 03:08 (#)

Извините Вы белены объелись или просто работа такая?

Какое отсутствие состава преступления? Дела закрыли из-за договорённости с Ющенко, который пытался выработать консенсус с оппозицией в обмен на пардон Кучме и Януковичу. Путин точно также "простил" Ельцина и его "семью.

Французский лох 06.04.2007 12:29 (#)

А что с законом можно договариваться?!

Особенно в части выборов,накуй вы их тогда проводите?

User vlp92, 06.04.2007 12:38 (#)

Во многих странах президент имеет право миловать

к выборам в принципе это не имеет отношения. Напр.Форд помиловал Никсона и т.д. если Путин был бы христианином (как он сам себя рисует), то помиловал бы женщину, мать 2 детей, бухгалтера ЮКОСА.

Французский лох 06.04.2007 14:41 (#)

Я эму про Фому,а он про Ерему...

При чем тут помилование!?Есть факт фальсификата и есть закон.Если закон милостив к фактам нарушения прав избирателя,значит он эти вещи поощеряет,следовательно накуй выборы.Если закон не обнаружил подмены,значит выборы были законые,а Ющ узурпировал волю народа и следовательно он нелегетивен.Все предельно просто,если считать что Украина демстрана.Ну и как юрист юристу-чтобы помиловать,надо осудить,а вы никого не осудили.Вы как всегда путаете толстое с кислым,перемешивая закон,христианство и мать 2-их детей.

(написано анонимно) 06.04.2007 15:55 (#)

Французский лох Я эму про Фому,а он про Ерему... При чем тут помилование!?Есть факт фальсификата и есть закон.-------------------Лох, ну и спросику у своего Цахеса, че он помиловал дедушку?

(написано анонимно) 06.04.2007 20:09 (#)

Смотри на нас. 84% проголосовало за сохранение СССР, где оно то государство. Избирали всенародно парламент, где он тот парламент, неугодный Ельцину. Расстреляли прилюдно, в центре Москвы. И что ты тут соплями исходишь за чужую Украину. Сами по уши в дерьме, но как других не поучить. Вот поистине кондовый русский подход. У себя дерьмо уберите

бб 06.04.2007 01:49 (#)

"Президент также пообещал предотвратить насилие, и сообщил, что приказал военному командованию и службам безопасности "не допустить появления ни единого вооруженного человека на улицах Киева"." Забыли дописать - а при их появлении стазу открывать огонь на поражение...

Беларус 06.04.2007 02:19 (#)

Украина уходит из эсэнгэвского бардака.

Товарисчи с Лубянки еще не поняли, что Украина давно ушла вперед. И споры будет решать люд посполитый, а не выхухоли с грызунами сурковыми. Сочувствую русским, интернациональные маскали совсем Россию опустили ниже плинтуса. Публика только и говорит о том, кого в Кремле назначат президентом. Про то, что выбирает народ, никто уже и не говорит в эфире. Все задушили. Слабо, как в Украине, отдавать решение таких вопросов людям на выборах? Кстати, по российским каналам трындят про статью Конституции, на которую вовсе не ссылается Ющенко в мотивации указа про роспуск Рады. Так по советски, сцы в глаза родному пиплу, все схавает.

Французский лох 06.04.2007 02:40 (#)

Где этот перед,если все сразу вспомнили про зад начала девяностых.

Тут слабо не тока России,но и многим странам,разгонять парламент из за партийных бегунков.Вздручили по партейной линии бегуших и все дела,не надо страну поставить на грань гражданской,чтобы все поучаствовали в решениях и мотивациях слабеющего президента.

Беларус 06.04.2007 03:11 (#)

Лаху

"Вздручили по партейной линии бегуших и все дела"- могуч твой мозх. Ясный перец, быдлу решать вопросы государственной важности нельзя на выборах. Истиннодемократический и патриотический, имперскореспубликанский, сусальноисконный, сувереннотретьеримский путь выбрала Россия. Хвала Кремлю. Все соседи обзавидовались.

(написано анонимно) 06.04.2007 02:43 (#)

Украина уходит из эсэнгэвского бардака в Оранжевый хаос!

В добрый путь!

(написано анонимно) 06.04.2007 03:57 (#)

ага, точно как когда-то в СССР капитализмом пугали: у нас, мол, стабильность и порядок, а у них, мол, разгул свободы и никакой стабильности... ты часом не из тех же идеологов, доброжелатель? Хохляра

(написано анонимно) 06.04.2007 02:13 (#)

Да вообще зачем нужны выборы?

Пусть юляшка сама одна в парламенте рулит, помощников назначит.

Французский лох 06.04.2007 02:22 (#)

Очень познавательный анализ кризиса на Украине

http://www.polit.ru/analytics/2007/04/04/krizis.html

(написано анонимно) 06.04.2007 02:39 (#)

Примитивная кремлевская пропаганда твой анализ

Опять рука Вашингтона и прочая крмлевская лабуда. И ШИЗОИДНАЯ БОЯЗНЬ ВЫБОРОВ!

Французский лох 06.04.2007 02:47 (#)

Не нравится рука,хай будет нога...

Рука будет у Кремля,о которой с завидной регулярностью вещает дама с косой...

Французский лох 06.04.2007 02:55 (#)

Не нравится кремлевская. почитай американскую

http://www.inosmi.ru/translation/233824.htmlЕсли уж выборы,то и президенские,а то он мля спал два года,а тут страну на кол насадил,на бегущих однопартийцев обиделся.Если уж партией руководить не могешь,че за страну берешся!?

User vlp92, 06.04.2007 03:15 (#)

Все-таки обкуренный лох сегодня :)

Все оппозиционные депутаты выполнили Указ Ющенко

Белорус 06.04.2007 03:23 (#)

Лаху

Чем мне нравятся классические имперцы, так это полным пренебрежением всяких норм и законов. "Я так думаю и так жалаю". Пуцька, который не разводил сопли, а замочил в большом сортире всех несогласных с его вариантом распила России, ты обожаешь. Кстати, откуда прилагательное "французский"? Почему не сыктывкарский? Или подкорка тоже продалась западным кукловодам, тянет на "загнивающий" Запад. Запахло дешевым совдеповским агитпропом. Но Украина не Россия! Окончен бал.

(написано анонимно) 06.04.2007 08:32 (#)

Удивительное племя все таки еврейцы. Хлебом не корми а дай спрятаться за псевдоним и чужую национальность.

(написано анонимно) 06.04.2007 12:59 (#)

Белорусу

Да ты, бульбаш, совсем ослеп. Бал только начинается. И может ещё на мордобой полюбуемся. (не дай бог, конечно).

(написано анонимно) 06.04.2007 20:16 (#)

Вот мы на вас и любуемся. Судя по вашей прессе следующий ваш преемник это герой России боевик Кадыров. Ну от него вы одним мордобоем не отделаетесь. Мы очень переживаем за вас, братья.

(написано анонимно) 06.04.2007 02:59 (#)

ШИЗОИДНАЯ БОЯЗНЬ ВЫБОРОВ ! МОЖЕТ ХВАТИТ ВЫБОРОВ

Кому они нужны, кроме Юльки и Юща! Всенародно избранные депутаты недовольны диктатурой Щербатого.

(написано анонимно) 06.04.2007 13:33 (#)

Хватит выборов?

Хочется грабить страну и вывозить бабло в страны проклятого НАТО? Не мешать вам воровать? Вешать бандитов надо.

(написано анонимно) 06.04.2007 03:04 (#)

да ребята, аргументы у вас сильные, на уровне гопоты. вперед к светлому будущему под властью чк.

(написано анонимно) 06.04.2007 03:13 (#)

Конечно выборы каждый год и разгон парламента это методы не ЧК! Это методы Госдепа!

Только вот лучше жить, от ваших Госдеповских затей, Украинский народ не стал! Но Юлька та конечно бабло гребанула не зря к Гандолизе ездела! И закрутилось всё по новой! Вот вас разводят, как лохов!!!

Французский лох 06.04.2007 03:17 (#)

Ну а у вас один аргумент,когда других нема-ЧК

Не надоело мумией страшать!?

User vlp92, 06.04.2007 03:25 (#)

Ющенко - прекрасный президент, добрый и порядочный человек. Желаю России такого же.

При Ющенко пенсии впервые достигли прожиточного минимума, инвестиции превысили за 1.5 года все вложения до оранжевой революции, Украина расплатилась полностью за газ и т.д. Несомненно вырос авторитет Украины на международной арене, наметились реальные перспективы вступления в НАТО и ЕС.

User leonid, 06.04.2007 04:58 (#)

Согласен с Вами

Хочу лишь добавить, что я ставлю ему в заслугу тот факт, что он умеет решать вопросы политическим путем без мордобоя, что свидетельствует о его зрелости, как политика.

Французский лох 06.04.2007 12:35 (#)

Разумеется улучшения произошли вопреки Януковичу.

Да с вами не соскучишься,особено про доброго...У нас тожа был такой добрый и прочая,а как жену любил!!!Результат извесен.

(написано анонимно) 06.04.2007 03:42 (#)

Интересно, какое решение вынесет конституционный суд.

User leonid, 06.04.2007 04:53 (#)

Никакого

(написано анонимно) 06.04.2007 05:06 (#)

То есть. Не успеет? Не захочет? Не сможет?

(написано анонимно) 06.04.2007 04:27 (#)

Nasil`nik Yanukovich - stavlennik Rossii!

Chto Ukraina hochet vernut`sya k Sovku, v starie vremena? A chto horoshego dala Rossiya Ukraine? A teper` Ukraina ne hochet dat` horoshee, demokratiyu sebe samoy! No eto, konechno, s pomoschyu Rossii. Uzh luchshe druzhit` s NATO i demokraticheskimi stranami, chem vozvraschat`sya k Sovku! A Rossiya sama, v konechnom itoge, primknyot k NATO, Amerike, Evrope, i Israelyu. Tolko eto uzhe budet vo vremya 3ey mirovoy atomnoy, tsenoy strashnih zhertv! Vsyo predskazano! Iran uzhe nachal shantazhirovat` ves` mir, a Rossiya sprovotsirovala arabskih teroristov, postavlyaya im raketi, oruzhie, i stroya atomniy reaktor!

(написано анонимно) 06.04.2007 05:02 (#)

Ну вот и местечковые тут, как тут. Мутят водичку, половить плотвичку.

(написано анонимно) 06.04.2007 09:14 (#)

Да они никуда и не уходили отсюда.

Миша Степин 06.04.2007 05:23 (#)

Вот как в Украине обходятся с пропутинскими Ублюдками

http://video.oboz.ua/movie.php?dmM9NCZpZD0xOTk5

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.04.2007 06:42 (#)

заткни хлебало уебок путинский

fog 06.04.2007 13:14 (#)

а вы русский или вы расеянец

если вы русский то почему вы живете в Расеи и какой поганый президент - Ампиратор не дает вам жить в Русском государстве

User vlp92, 06.04.2007 07:33 (#)

вспомните Вольтера!

ублюдок-неублюдок, имеет право высказать свою точку зрения. Ну хоть не убили и не посадили, все-таки прогресс...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.04.2007 14:09 (#)

У нас тоже была конституция. Ющенко необходимо поступить как сделали в России: расстрелять Думу из танковых орудий, положить тысячи полторы трупов из рядов оппозиции, вывести спецназ для подавления сопротивления инакомыслящих, посадить га пару лет лидеров. И будет все как у нас. А потом СМИ,политологи и юристы докажут, что он сделал все по закону, ради сохранения страны и назовут его спасителем отечества. Смотри нашу новейшую историю. Да, еще ему необходимо продлить срок президентства на 7 лет и избираться неограниченное число раз. И все будет как в самой демократической стране России.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:27 (#)

У нас тоже была конституция. Ющенко необходимо поступить как сделали в России: расстрелять Думу из т

Они, амеры пойдут и на это. А кто давал команды БЕНе? А Usщенко и подавно будет выполнять любую команду.

Серж 06.04.2007 14:21 (#)

Россия должна думать, а не бряцать политикой ...

Переселение Крыма и Донецкой области в Киев проходит по плану: все пенсионеры и безработные из этих регионов получили свои квадратные метры в столице. Даешь рекорд ! Господин Рудьковский оказался намного сговорчивее Кирпы (земля ему пухом). Он предоставил Партии регионов столько поездов, сколько потребовалось, и единолично возглавил не только перевозку "туристов", но и стал новым ведущим уже "синего" Майдана. Своз людей из регионов не просто продолжается - он набирает обороты с каждым днем. В пятницу планируется привезти более 6 тысяч человек, а на выходные и праздники еще больше. Зачем? Неужели это так необходимо, когда Конституционный Суд едва определился со сроками рассмотрения Указа о роспуске Рады? Наверное, слишком много свободных денег у ПР после "продажи" "Лугансктепловоза" и других не менее важных объектов, и тратить их на суточные для демонстрантов не жалко. И то правда, от 70 и больше гривен в день в регионах не заработаешь даже в забое, а тут - туризм, халявная еда и "зарплата". А бабушкам вообще все равно – они привыкшие митинговать. Очень смешно выглядели они на первых демонстрациях, обвешанные иконами и с портретами Сталина в руках. Это ведь почти одно и то же … А киевляне пусть привыкают к загаженной центральной части города и перманентно перекрытым улицам. Но самое главное - кто будет за ними убирать? Идиотека имени Собаки Павлова Как успели отметить многие информагентства, в Украине уже было три генпрокурора, два губернатора одной области, и очень часто - несколько гендиректоров одного предприятия. Со вчерашнего дня у нас - два главы Печерского райсуда, что, позвольте отметить, ново и свежо. А главное - никто так и не сказал, решением какого суда господин Колесниченко был восстановлен в должности. Надеемся, что Верховная Рада этого судью уволит так же быстро, как и Владимира Монича из Мукачевского горсуда. Другой яркий пример деятельности Партии регионов – захват кабинета главы ЦИК Ярослава Давыдовича. Рановато, правда, результаты выборов будут позднее. Но ребята уже сегодня решили удостовериться, что считать будут правильно. Следует отдать должное господину Давыдовичу - после беседы с Виктором Януковичем он в больнице не оказался, как случилось это с главой Конституционного Суда. Тяжелая работа по защите прав избирателей заставила депутатов-регионалов носить с собой Библию. Интересно, госпожа Кириченко сможет на ней поклясться, что она никогда ничего плохого не делала? Наверное, сможет, ведь клятву народного депутата принесли все, а от их законодательных потуг легче не стало никому. Смотришь на коалицию и диву даешься: ксерокопирование действий "оранжевых" образца 2004 года. Но у людей нет того огонька, который помог в мороз и стужу достичь победы здравомыслящих сил над Кучмой и Ко. Тогда люди шли вопреки, а сейчас - за что-то. В этом вся разница. Никто из тех, кто нынче стоит на Майдане, и не понимает толком, зачем оно им нужно. Если, конечно, исключить фактор финансового стимулирования. Люди запуганы и опутаны сетью. Они зависимы от своих "баронов", ведь на Донбассе кроме как на шахтах и металлургических заводах работать негде. А мы прекрасно знаем, в чьей они собственности. Кроме того, там нет ни одной свободной газеты или телеканала. Что людям вбивают в головы каждый день - то они и воспринимают как свершившийся факт. "Оранжевым" нужно было еще в 2005 году внедряться на Донбасс и развивать свои СМИ по всей Украине, но дележ портфелей отвлек победителей от реальности. Пчелы бывают кусачими … Виктор Андреевич впервые за два года показал, что "люби друзи" не всегда имеют на него стопроцентное влияние. Иногда он сам принимает решения, и какие! Наглость Януковича достала даже самого миролюбивого Президента в мире. Книга рекордов Гиннеса лишилась этой категории после второго апреля, но для нас это - показатель того, что Ющенко смог постоять за себя и за родину. Осталось только дождаться решения КС. Особенно радует тот факт, что в свое время Ющенко отстоял министра обороны от съедения его прямо в Кабмине, и теперь существует гарантия того, что армия не станет убеждать Президента в глупости указа о роспуске. Вообще, все силовики, кроме Цушко, выступили единым фронтом, и это дает дополнительные козыри пропрезидентским силам в тягостное время ожидания. Удел предателей суров Вполне ясны настроения Сан Саныча Мороза. Его время прошло, на выборах он пролетает, а Янукович не возьмет его в список, ибо предатели не нужны вчерашним хозяевам. Симоненко снова получит свои 4 процента - до тех пор, пока бабушки в забитых селах думают, что СССР до сих существует, КПУ и дальше будет обличать олигархов и антинародных героев. При этом глава этой замечательной партии продолжит носить часы, которые по стоимости равны бюджету среднего украинского ПГТ. Но обиднее всего за Анатолия Кирилловича. Ах, прогадал товарищ Кинах! Всего на несколько недель. Ведь подожди он немного - и снова клеймить бы ему позором донецкого премьера за преступные намерения, как в прошлом. А так - "халиф на час, позор навечно". Двойная игра не дала ему возможности насладиться должностью министра экономики. Теперь нужно покупать места в проходной части списка ПР, а это очень дорого, даже для главы УСПП. Дождемся Пасхи, а там увидим, когда "самый справедливый суд в мире" вынесет судьбоносное для страны решение, ведь противостояние стихнет сразу после слов "указ – конституционный, выборы состоятся 27 мая 2007 года"…

fog 06.04.2007 17:10 (#)

Янукович создает Восточно - Украинский союз

кому в Расеи очень хочется войны , а я писал еще в прошлом году что Путя пойдет на все вплоть до развязывания гражданской войны в Украине , Януковича пока не поздно надо изолировать и вводить военное положение Янукович прекрасно понимает что если он проиграет Путя его пристрелит как бешенную собаку

грузин 06.04.2007 17:27 (#)

не надо слов!!!

пора бы из слов переходить к делу!! арест Янука решить все проблемы маедана а также способствует проведению демократических выборов на Украине!! Ющенко куй железо пока горячо!!! и не позволь сылам тма победить демократию!!