новость Как подковы, кует за указом указ

Партия регионов: Ющенко отправит правительство в отставку
04.04.2007
Виктор Ющенко. Фото АР

Виктор Ющенко. Фото АР

Президент Украины Виктор Ющенко намерен отправить в отставку правительство во главе с Виктором Януковичем и готовит соответствующий указ. Об этом Партии регионов стало известно из источников в секретариате президента.


Комментарии
(написано анонимно) 04.04.2007 23:18 (#)

Vpolne estestvennyj hod...

(написано анонимно) 04.04.2007 23:53 (#)

На до вводить Российские войска на территорию Крыма.

Пора избавить украинский народ от оранжевой вакханалии, устроенной на американские деньги Ющенко и Тимошенко! Люди в Крыму будут рады возвращению территории в состав Россиии.

(написано анонимно) 05.04.2007 01:14 (#)

Может и будут,... но недолго :)

Когда гробы из российской армии и изуродованные солдаты начнут домой возвращаться ликования сразу поубавится, начнут закрывать рот и разгонять марши несогласных. Путинская диктатурка действительно не "оранжевая вакханалия", бить будут больно и долго...А то дискуссии у нас тут начались!

(написано анонимно) 05.04.2007 01:43 (#)

Может и будут,... но недолго :) Чего будут, чего недолго? Ты что там укурился?

Крым уже Российский, там и воевать не скем не надо, а хохлонаци местные татары на пинках отправят в Львов. Так что дискуссии то начались, а процес присоединения Крыма к России уже идёт. Лужков не зря туда мотался.

(написано анонимно) 05.04.2007 02:07 (#)

Да ты прямо архистратег!

Пока что от татар п_зды там русняки в основном получают. Съезди, расспроси.Иванушка-дурачок! Процесс идёт в твоей дурной голове, или в кепке мэра лужков.

архистратег 05.04.2007 03:05 (#)

Вот видишь ты сам подтверждаешь мои слова

Власти Украины не контролируют ситуацию в Крыму, да что там в Крыму они вообще её не контролируют! Значит Россия должна защитить братьев славян, по моему это гуманно и демократично! Почти как в Ираке. Что тебя злит в этой ситуации? Мы Россияне руководствуемся теми же принципами что и США в Косово ну разве это не замечательно?

(написано анонимно) 05.04.2007 03:42 (#)

Я этого не вижу.

Это ты это видишь. Но это уж на совести твоих глаз или на качестве твоей совести, или твоих мозгов.

(написано анонимно) 05.04.2007 06:30 (#)

Да у нас свое бревно

есть

(написано анонимно) 05.04.2007 13:23 (#)

Опидорка русистскрй гиды в Украине идет полным ходом! Иби гниду!

(написано анонимно) 05.04.2007 09:08 (#)

Мы Американцы руководствуемся по отношению к России теми же принципами что и Кацапстан в Чечне ну разве это не замечательно

(написано анонимно) 05.04.2007 03:48 (#)

(Написано анонимно) 2007-04-04 22:07:06 Да ты прямо архистратег! Пока что от татар п_зды там русняки в основном получают. Съезди, расспроси. Иванушка-дурачок! Процесс идёт в твоей дурной голове, или в кепке мэра лужков.---------------------------------------------Наша мелкая шушера ,что пасется на Гранях, как Ваш классический дурак - все думкою богатеет!

(написано анонимно) 05.04.2007 02:42 (#)

Где Лужков - там победа? Не-е-е-е как раз наоборот!!!

Лужков не Жуков!!Появление Лужкова где-нибудь в горячем месте всегда предшествует поражению.Примеры - Аджария, ПИСУАР......

(написано анонимно) 05.04.2007 03:05 (#)

Лужков не Жуков

Крым не Аджария!:)

(написано анонимно) 05.04.2007 03:54 (#)

конечно Украина не пол тейтум которого заказал Лужков.

(написано анонимно) 05.04.2007 01:25 (#)

Какие-какие войска? Ты еще скажи , что пора черноморскому флоту двинуть в украинские степи...

Штанов своим воякам понашейте да накормите для начала. Ато - Булава , черная акула, подводные лодки... Пиндосы пару мелких ракет собрались зваезти в Польшу - а Россия уже в истерике.

для 21:25 05.04.2007 02:07 (#)

А как же история с нашими ракетами на Кубе? Кто тогда в "истерику" впадал?

(написано анонимно) 05.04.2007 02:39 (#)

И что? Авантюра была 100%. Американцы контролировали каждый шаг и все советские плавсредства.

Даже подлодки -- ибо они были дизельными и периодически всплывали чтобы подышать. Американцы очень четко среагировали и , если помните, именно Хрущев по радио предложил компромисс - ибо времени на дипканалы уже не было. И молодец, впрочем, хватило ума. Так что истеричным можно назвать все же поведение Советов.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:10 (#)

Вот пример истинной демократии! Путину учится и учится!!!

Ничего сенсационного в сообщениях о поддержки администрацией США боевиков пакистанской группировки «Джунуд Аллах» («Солдаты Бога»), в принципе, нет. Просто общественность узнала еще об одном детище ЦРУ и неприятно удивилась, задаваясь вопросом – а сколько их еще появится в будущем, и не войдет ли Буш-младший в историю как основатель всемирной террористической паутины, разорвать которую будет весьма сложно? Общее место в выступлениях американских политиков – «Аль-Каида» и бен Ладен. Но террорист №1 – это плод американских спецслужб. Талибан – совместный проект пакистанской и американской разведок.

(написано анонимно) 05.04.2007 01:28 (#)

ага: козла в огород! может, лучше войска ООН? или НАТО, на худой конец. Хохляра

Сутрапьян Иван Моисеич 05.04.2007 03:31 (#)

Позволю себе повториться: "...решили провести в секторе Черного моря военно-спортивный праздник под общим названием "Весна". Проведение праздника назначено на... Репортажи о ходе праздника будут периодически транслироваться по второй программе Центрального телевидения".(В. Аксенов. "Остров Крым")

User leonid, 05.04.2007 03:43 (#)

Анониму №19:53

Дорогой Аноним №19:53, все российские войска, свободные от отбивания по пьяни гениталий товарищам по службе и строительства генеральских дач, уже заняты мочением в сортирах или готовятся к новым рязанским учениям. Вы расчитываете на резерв главного командования? А может сами подъедете, с сыновьями конечно, чтобы окончательный порядок навести? Милости просим.

(написано анонимно) 05.04.2007 00:03 (#)

У нас давно узурпация власти проведена и ничего, многим такая система нравица мы в другой системе почти и не жили- всегда был диктатор.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:52 (#)

западная Украина вставай пока не поздно.
Москали зашевелились.

(написано анонимно) 04.04.2007 23:18 (#)

Чего и требовалось доказать. Даже удивляет, что он так долго над этим размышлял. Закризиный президент.

(комментарий удалён)
maxx, мразь совковая 04.04.2007 23:41 (#)

Ха-ха, очень демократичный ход! Ющенко продемонстрировал свое отношение и конституции, и несчастному избирателю. "Молодая демократия" все-таки слишком молода: пока еще не разговаривает, агукает, не держит головку и передвигается на четвереньках.

(написано анонимно) 04.04.2007 23:52 (#)

Ха-ха, очень демократичный ход! Ющенко продемонстрировал свое отношение и конституции, и несчастному избирателю. "Молодая демократия" все-таки слишком молода: пока еще не разговаривает, агукает, не держит головку и передвигается на четвереньках.---------------------Дурень божий, вынь из глаза бревно и не заглядывай в задницу соседу.

Не либерал. 04.04.2007 23:53 (#)

Похоже правда что USщенко стремится к чрезвычайному положению и прямому президентскому правлению. В его ситуации это неплохой выход - спровоцировать уличный протест, перевести его в небольшую кровь, и опа - есть повод для ввода ЧП.

(написано анонимно) 05.04.2007 00:09 (#)

А потом как Ельцин, из 115 мм орудий по Раде. Так, что пока он еще в младшей группе детсада. Зато теперь со стороны хорошо видно, что вытворил Бориска.

(написано анонимно) 05.04.2007 00:18 (#)

Не до этого не дойдет, тогда Ющ слетит по любому. За танковый марш с расстрелом парламента его с говном сьест и Юля и "Пора". Это только Боря мог себе позволить, ибо отмороженый он был бесконечно, и знал что на его стороне и мафия и вашингтонский обком - следовательно отвечать не придется. А Ющ реально может ответить если вместо изящной провокации беспредел устроит.

(написано анонимно) 05.04.2007 00:10 (#)

Чего это вдруг Бандюкович испугался выборов? Он же везде пи-т, что его поддерживает "вся Украина"!!!

(написано анонимно) 05.04.2007 00:23 (#)

"Бандюкович" не выборов боится, а комбинации перехода от парламентско-президенской республики к президентской:)) Ющ и раньше чихал на конституцию и нарушал когда надо. И теперь может фокус провернуть такой что, парламент, хоть полный Януковичей с Тимошенками сильно влияние свое преуменьшит.

(написано анонимно) 05.04.2007 00:54 (#)

Янукович, Тимошенко, Ющенко,всё это мелочи

А меня волнует другой вопрос, чем они после всех своих майданов за газ платить будут? ЕС тоже стоит подумать над тем как в условиях непрекращающейся революции, будет осуществляться энергообеспечение.

(написано анонимно) 05.04.2007 00:59 (#)

кому шо, а курци - просо... да не волнуйся ты, заплатят вам за газ. и не надо Европу учить, о чем ей "подумать" - они и без иванов в этом разберутся. С демократическим приветом, Хохляра

(написано анонимно) 05.04.2007 01:22 (#)

Нет 20:59:33 без иванов разбиратся не получится! Разбираться то как раз Иваны с вами будут!

Когда очередная тысяча кубов не дойдёт до изумлённой Европы, разбираться придётся опять Иванам, кто промайданил очередное бабло!

(написано анонимно) 05.04.2007 13:01 (#)

"Днепропетровские" пацаны заплатят...

(написано анонимно) 05.04.2007 01:28 (#)

Вопрос из серии "Чего-то меня последнее время Гондурас беспокоит?"
Тебе то что, эти деньги хоть каким-то боком попадут?

(написано анонимно) 05.04.2007 02:04 (#)

А то! ГЛОНАСС в этом году запустят! Дорогое удовольствие! ЕС не потянул свою навигацию.

Все будут пользоваться не только я!

(написано анонимно) 05.04.2007 09:37 (#)

ЕС и БМВ - сосут! Запор и глонасс рульз!

(написано анонимно) 05.04.2007 03:57 (#)

2007-04-04 20:54:40 Янукович, Тимошенко, Ющенко,всё это мелочи А меня волнует другой вопрос, чем они после всех своих майданов за газ платить будут? ЕС тоже стоит подумать над тем как в условиях непрекращающейся революции, будет осуществляться энергообеспечение.------------ОТПЕТЫЙ ДУРАК! ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ ЧЕМ ТВОИ БАБУШКА И ДЕДУШКА, МАМА И ПАПА БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ЛЕКАРСТВА!

Їої нацюцюрнії 05.04.2007 00:39 (#)

А он не боится его уже выбрали- он победил. а вот пасечник-ющероидный хочут быть перзыдэнтом быдлокацапетоуки хоружоуской

(написано анонимно) 05.04.2007 00:58 (#)

Как раз и не в

Проффесору сказки Пушкина надо бы знать! Или хотя бы родную феню - в части где говорится о некоем фрайере , которого сгубила жадность.

(написано анонимно) 05.04.2007 00:29 (#)

Не либералу. Жаль только тех кто эту кровь прольёт.

Положение в Украине и так черезвычайное! Это урок будующим поколениям все кто продаётся США плохо кончат! Посмотрите что они в Ираке творят. Теперь вот и в Украине устроили беспредел.

(написано анонимно) 05.04.2007 01:57 (#)

Чеченцев пожалей

и 2.5 млн. убитых афганцев в 1979-1989 гг

(написано анонимно) 05.04.2007 02:09 (#)

афганцев очень жалко их пиндосы до сих пор мочат!

А до этого Англия убивала!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2007 10:49 (#)

Смешно, когда россияне цепляют на себя маску гуманистов :))

Раньше надо было жалеть, когда деревни афганские с земли сносили доблестные советские вояки.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:08 (#)

Не либералу. Жаль только тех кто эту кровь прольёт. Положение в Украине и так черезвычайное! Это урок будующим поколениям все кто продаётся США плохо кончат! Посмотрите что они в Ираке творят. Теперь вот и в Украине устроили беспредел. -------------------------------------------------Англия продается США, немцы давно продались, японцы до сих пор продаются США и ВСЕ ОУИТЕЛЬНО ПЛОХО КОНЧАЮТ! А вот Румыния, Венгрия, Польша, Киргизия, Туркмения, Сев.Корея.... КАК СЫР В МАСЛЕ КАТАЮТСЯ!-Да, чуть не забыл, особено Грузия с Абхазией и Ю.Осетией - даже США помочь не могут !

greg 05.04.2007 00:04 (#)

Пока это сообшение ни чем не подтверждается....

Французский лох 05.04.2007 00:35 (#)

Мля,такое чувство шо сидишь на ипподроме

Кто то выставил лошадок,цена забега единоличная власть.Если не принимать во внимание хозяев лошадок,а сосредоточиться на бегах,то пока жеребчики дерутся,кобылка может их обставить...

(написано анонимно) 05.04.2007 03:59 (#)

Свят-свят-свят! Если кобылка первой придет - хана всей Украине!

(написано анонимно) 05.04.2007 00:29 (#)

Интересно не боится бога Ющенко тут самая строгая неделя поста, а он страну уничтожает!

!

User maks, 05.04.2007 00:54 (#)

Бог Буш любит индейку из папье-маше, богу Путину достаточно молитв о третьем сроке. Скромняги однако, не опасны.

Французский лох 05.04.2007 01:03 (#)

Макс-переведи Лоху

Я хоть и французский,но ничего не понял о скромности богов,можно повторить еще раз,тока на земном,на твою божественую мысль тямы не хватает.

(написано анонимно) 05.04.2007 01:09 (#)

Да ненадо нам третьего срока! Мы и Крымом обойдёмся!

Я слыхал, что территорию Крыма к Татарии скоро присоединят!

(написано анонимно) 05.04.2007 01:17 (#)

Крым на блюдечке с голубой коемочкой не принесут

чтобы присоединить Крым надо с Украиной воевать. Кто это будет делать?

(написано анонимно) 05.04.2007 01:28 (#)

надо с Украиной воевать. Зачем?

У них батальон хим защиты в Ираке нефть качает! Остальные на майдане. Зачем им Крым? Оставить им Киев пусть они там колбасятся выбирают кого хотят потом выгоняют, им вон как нравится!

(написано анонимно) 05.04.2007 01:41 (#)

Закусывать надо :)

Так же можно сказать, что в российской армии все или пьяные или кастрированные, а оставшиеся трахают друг друга, тех кого генералы гомикам не продали и оружие уже не табельное, а мебельное :)

(написано анонимно) 05.04.2007 02:02 (#)

Видал какие мы! Хайруллу замочили!!! Во как.Ты говоришь армия у нас плохая!

В Чеченской Республике уничтожен командующий, так называемым, Юго - Восточным фронтом ЧРИ , который по заверениям нынешнего президента Чечни Рамзана Кадырова организовал убийство его отца...

Админ, не удаляй сразу, пусть хоть пара студентов прочтет. 05.04.2007 02:57 (#)

Видал какие мы! Хайруллу замочили!!! Во как.Ты говоришь армия у нас плохая!

Сам то в армии давно бывал, лошара? Под питером рядовой вынес 10 комплексов Стрела, и продавал по 100т.дол, парня даже не посадили. Торговля наркотиками, убийства - это норма. Что ты знаешь о сегодняшней об армии? почитай газету об социальной помощи старикам, на деле ее нет. Так же и об армии,по газетам зашибись, а на деле ..... многое цензура не пускает. ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО ПЛОХИ ДЕЛА В НАШЕЙ АРМИИ. Отдельные части ВВ не в счет, Сами знаете для кого они. А про войну в чечне, лучше заткнись.Тем более,если верить Вашим газетам - там любой чечен - командир.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:27 (#)

Сам то в армии давно бывал. в 94-96

Что тебе про армию рассказать, я сам патронами приторговывал. А за Хайруллу я искренне порадовался! Я бы тебе много, что рассказать мог, не вижу смысла! А история рядового продавшего стрелу потрясла до глубины души! Парень хапнул миллион баксов, вот служба у людей бывает, везёт же! Тяжело ему таскать было наверное, зато теперь расслабится.

(написано анонимно) 05.04.2007 01:59 (#)

Не бойся - Янукович спасет нацию

:)))))))))))

(написано анонимно) 05.04.2007 01:16 (#)

Учитесь "демократии"! Вот только представьте, если бы путин в подобной ситуации вопреки четкой статьи конституции распустил думу.Представляете, кокой бы вой и истерику подняли бы "правозащитники", либерасты, западные "демократии", БАБ и прочие каспаровы. Ну просто бы говном изошли. А тут - тишь да гладь. ДЕМОКРАТИЯ!

(написано анонимно) 05.04.2007 01:43 (#)

Для 21:16:21 Ну это не вызывает удивления.

Всё что делается с подачи США всё хорошо либесралы знают, что сомневаться в этом большой грех!

(написано анонимно) 05.04.2007 01:51 (#)

Благодаря США мы имеем сегодня Западную цивилизацию

и шанс присоединиться к ней для Восточной Европы. Ну не на московских уродцев же (путиных, лавровых,фрадковых,ивановых, лукашенко и проч.нечисть) ориентироваться...:) Но Ющенко принял это решение сам, т.к. с голубыми договориться невозможно, они маниакально пытаются отобрать у Президента все полномочия, вот и стоп сигнал понадобился донецкому паровозу.

(написано анонимно) 05.04.2007 02:26 (#)

Благодаря США мы имеем сегодня Афганистан Ирак, не имеем Югославии

Благодаря США мы имеем хаос в Украине бсноватого Ссаку в Грузии! Сьездий в Ирак расскажи там про Западную цивилизацию! Если б в России поступали подобным образом то многих правительств просто не существовало бы.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:18 (#)

НАТО прекратило десятилетную бойню на Балканах

развязаную братьями сербами. Благодаря США мы имеем процветающие и мирные Германию и Японию, демократическую Восточную Европу. А насчет Грузии и Украины, так президентов выбрал народ прямым голосованием. Что смахлевать не удалось и любимого путинского урку в президенты не проволокли? А благодаря России многих правительств и не стало: польского, украинского, венгерского, афганского, прибалтийских, грузинского и т.д.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:27 (#)

Все тоже самое было бы и без помощи США:)) А вот кровавая вакханалия в Ираке начала

И много чего еще...

(написано анонимно) 05.04.2007 04:14 (#)

Война была развязана Японией

а во время войны нет "мирных" городов. Японцы могли капитулировать раньше, не дожидаясь атомных бомбардировок, но императору было наплевать на потери... Спросите любого негра, славянина, европейца где он предпочтет жить в США или в РФ? :)

(написано анонимно) 05.04.2007 04:27 (#)

Спросите любого негра, славянина, европейца где он предпочтет жить в США или в РФ? :)

На счёт негров не знаю - ни одного знакомого нет к сожалению, а вот многим моим друзьям славянам (с хорошим образованием и работой) и в России неплохо и никакие Штаты им на...хер не упали, если честно...))) Не конечно для халявщиков, бездельников, "грантоискателей" и "искателей пособий" там проще, кто спорит...

(написано анонимно) 05.04.2007 04:53 (#)

Во время войны есть гражданское население. Для демонстрации силы можно было бомбить войсковые соединения...

(написано анонимно) 05.04.2007 05:00 (#)

В США высокий уровень жизни - с этим не спорю. Тут есть чему поучиться, например ввести такую же социалку, как у них:) И так же судить за экономические преступления, а не скрывать воровство за "либеральным мученичеством") Но речь шла о роли США во внешней политике. Вот тут нам с них не надо брать пример. Итак американцев ненавидят больше чем все остальные нации.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:00 (#)

Западная цивилизация отдельно от США. Западная цивилизация идет от античности, когда США, как легко видят даже либералы, и в помине не было.

А благодаря США Украина будет иметь не "западаную цивилизацию" а служить аванпостом НАТО и страной секс-туризма. Ни первое, ни второе России не выгодно. Украинцам тоже, но их никто не спрашивает.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:26 (#)

США - защитник и лидер Западного мира и никто на Западе это не отрицает

СШАпостроили демократию когда в Европе еще были монархии и рабство (хуже чем в России сейчас). Поэтому русских никто не спрашивает - Мы сами решаем свою судьбу. А до такого разорения как коммуняки довели Украину, уже никто и никогда не доведет.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:36 (#)

Ага. И скамейки "только для белых" когда в Европе, прошедшей две войны о сегрегации даже не заикались.

И свою судьбу вы сами не решаете. За вас этот труд на себя взяли корпрации и мафиозные кланы.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:42 (#)

Ну да не заикались!

Евреев, славян, цыган и негров просто убивали

(написано анонимно) 05.04.2007 04:11 (#)

В послевоенной Европе действительно убивали, например арабов, из расовой ненависти. Но до идиотизма американцев, расставлявших на вокзалах, в парках скамейки с маркерами "для цветных", "для белых" в 60-70 ых годах Европа не дошла.

(написано анонимно) 05.04.2007 05:16 (#)

Тем не менее негры ломятся в Америку...

Сегрегацию отменили в 60-ых. поэтому там никак не могли расставлять подобные знаки :) Учи историю сынок

(написано анонимно) 05.04.2007 05:20 (#)

сынок, я те про то и толкую, что у них сегрегацию отменили _только_ в 60-ых :) А скамейки стояли и в 70-ых)

(написано анонимно) 05.04.2007 05:28 (#)

Еще бы им не ломиться сейчас, когда на велфере сидеть можно и н

Ох и доиграются США, когда денег на социалку не хватит)))

(написано анонимно) 05.04.2007 05:33 (#)

пипец люди уже в космос летали, а в самой демократичной стране делили на белых и цветных

(написано анонимно) 05.04.2007 10:59 (#)

Расскажите это немцам, венграм, чехам, украинцам,афганцам, чеченцам.

Вот они будут смеяться... Смешно, когда россияне цепляют на себя маску гуманистов :))

дет пи*ец 05.04.2007 04:20 (#)

Ага. И скамейки "только для белых" когда в Европе, прошедшей две войны о сегрегации даже не заикались. И свою судьбу вы сами не решаете. За вас этот труд на себя взяли корпрации и мафиозные кланы. ---------------------------------------------------Пацан, Историю КПСС - не учил, на политинформациии - не ходил, НО ОТКУДА ЗНАЕШЬ КЛАССИЧЕСКУЮ СОВКОВУЮ ФОРМУЛУ: "А У ВАС НЕГРОВ БЬЮТ?"НАГРАЖДАЮ ТЕБЯ ЗВАНИЕМ ПОЧЕТНЫЙ КОММУНИСТ 3-й СТЕПЕНИ!

(написано анонимно) 05.04.2007 04:50 (#)

*равнодушно* Во всем виноват Чубайс. А у вас негров бьют.--------------------------Пацан, демшизовую литературу не читал, откуда знаешь что Чубайс ни в чем не виноват? И что в США во второй половине 20 века не было расовой сегрегации? А все негры ходили в белых штанахи белые делали "ку" ? Награждаю тебя ЗВАНИЕМ ПОЧЕТНЫЙ ЛИБЕРАЛОИД 3-й СТЕПЕНИ!

(написано анонимно) 05.04.2007 11:04 (#)

Борцу за права американских негров присуждается Орден Общечеловека Первозванного


I степени
:))))

(написано анонимно) 05.04.2007 01:44 (#)

Ну и слава Богу, что тишь да гладь.

Правомерность указа Президента установит КС и всё. ДЕМОКРАТИЯ!

(написано анонимно) 05.04.2007 01:50 (#)

бросьте иллюзии

Братья-славяне - это же и мы,и они. Если мы не доросли до демократии, чего ж говорить о нашей окраине? Чем они лучше нас? Был порыв - и кончился. Как и у нас. Теперь им - как и нам - пол тыщи лет ждать, пока станут нормальной страной. Не знаю, как назовут ихнего диктатора. Нашего - Вова. Найдется и у них. А то - ишь...Размайданились.

(написано анонимно) 05.04.2007 01:53 (#)

А Париж то какая глухомань - 2,000 верст от Масквы...:)

Дело в том что это "окраина" намного ближе к Европе.

(написано анонимно) 05.04.2007 02:38 (#)

"Сколько миль от Нью-Йорка до Чикаго?" – прочел Эйнштейн и ответил: "Нужно заглянуть в железнодорожный справочник".

для Ющенко. 05.04.2007 02:17 (#)

Так Вы же сами пришли к власти в Украине путем закулисных сделок, профинансированными США!

Вот Ваши парламентарии и берут с Вас пример. А не порали Вам в отставку?

(написано анонимно) 05.04.2007 02:18 (#)

Русский язык выучи, убогенький. АНАЛитик, бля.

(написано анонимно) 05.04.2007 02:17 (#)

Вот придурки москальские! (Россияне тут не при чём)

Эк вы спокойно про войну с Украиной пиздите! А и невдомёк вам, что России придёт просто мгновенный пиздец, стоит ей только один батальон в Украину ввести. Тут то, одни пьяные школьники собрались?Вас, убогих, Чечня ничему не научила? Сколько хохлов в России проживает, у которых матери и родственники на Украине живут? А среди военных вы знаете, недоучки, какой процент хохлов? Во всех родах войск.Это только вы, не помнящие родства, своих убиваете спокойно. Но не все же такие свиньи, как вы.Да, тут-то русня и кончится.__________________________________________Да вы ещё глупее, чем быдло, правящее вами.

(написано анонимно) 05.04.2007 02:21 (#)

Но вновь в дремоту погружаюсь И засыпаю, засыпаю. За проделанный каторжный труд Ляжет ключ от эдемова сада.

(написано анонимно) 05.04.2007 02:29 (#)

Масляница для школьников, вечеринка пьяных подружек.

(написано анонимно) 05.04.2007 02:51 (#)

Бендеровец ты что так нервничаешь?

У вас уже пол крыма татары отобрали и не фига вы им не сделали! А если спросить Крымчан в составе какого государства они хотят жить ответ будет Россия! Так что воевать никто не собирается, мы же не варвары как пиндосы или англичане так только они поступают. Просто надо восстановить историческую справедливость и вернуть России её территорию! С тем что Крым Российская территория ты я думаю спорить не будешь.:)

(написано анонимно) 05.04.2007 03:12 (#)

В России, в нынешнем её виде (тоталитарной империи), жизнь уже никогда не наладится.

В России, в нынешнем её виде (тоталитарной империи), жизнь уже никогда не наладится. А у Украины вместе с Крымом есть реальный шанс войти в обозримом будущем в ЕС и стать одной из богатейших стран мира.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:41 (#)

В России, в нынешнем её виде (тоталитарной империи), жизнь у

"В России, в нынешнем её виде (тоталитарной империи)" уровень ВВП на душу населения В ТРИ РАЗА ВЫШЕ чем в "апельсиново-дерьмократической" Украине, а зарплаты (в среднем) ВЫШЕ В 2-2,5 РАЗА... Также, если ты не знаешь, "в тоталитарной империи" на многочисленных стройках горбатятся почти 5 млн. Украинских гасторбайтеров - чего же они в России то делают, если у "незалежной" такие "блестящие Эуропейские перспективы"?))) Я думаю они вкалывают НА РОССИЙСКИХ а не НА УКРАИНСКИХ СТРОЙКАХ потому, что в России у них ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА, а в "незалежной" пока только "ХОРОШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" (уже лет 10)))))))) Так что у Украины действительно есть шанс стать "одной из богатейших стран мира" правда пока только в твоих "оранжево-бандеровских" мечтах...)))

(написано анонимно) 05.04.2007 03:47 (#)

И где ты такую траву берёшь, пацан?

Поделись, а! Я тоже хочу укуриться, как ты. А то жить скушно.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:21 (#)

Поделись, а! Я тоже хочу укуриться, как ты. А то жить скушно.

А ты лучше ПОРАБОТАЙ - говорят помагает, сразу жить веселее станет))))

(написано анонимно) 05.04.2007 03:48 (#)

Зарплаты то средние!

и выше они никак не в 2 раза.Сколько нужно нищих россиян, чтобы уровнять зарплату Абрамовича до средней в 300$? Пенсии на Украине выше,еда намного дешевле и такого расслоения общества нет...:)

(написано анонимно) 05.04.2007 03:57 (#)

Для 23:48:09 Ты сам то веришь в то что пишешь?

С украины народ едет в России, а не наоборот от хорошой жизни не уезжают.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:03 (#)

Я не знаю ни одного человека, который бы уехал из Украину в россию.

Все возращаются. А вот потока беженцев из фашиствующих прибалтийских республик домой, в россею, где так "вольно дышит человек" явно не наблюдается.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:08 (#)

и выше они никак не в 2 раза.Сколько нужно нищих

Прежде чем писать что-либо на экономическую тему, полезно будет хотя-бы что-нибудь на эту тему почитать, Я говорил о СРЕДНЕЙ НАЧИСЛЕННОЙ ЗАРПЛАТЕ а не ДОХОДАХ (если ты конечно улавливаешь разницу))) Абрамович кстати получает ЗАРПЛАТУ только как Губернатор Чукотки - чуть более 2500 баксов в месяц, она и фиксируется статистикой - остальное это не ЗАРПЛАТА, а ПРОЧИЕ ДОХОДЫ. Для справки (СРЕДНЯЯ НАЧИСЛЕННАЯ ЗАРПЛАТА): Россия (февраль 2007 г - 11 748 руб (~460$); Украина (январь 2007 г - 1 112 грн. (~235$) ВОПРОСЫ?)))))

(написано анонимно) 05.04.2007 04:32 (#)

Прежде чем писать что-либо на экономическую тему, полезно будет хотя-бы что-нибудь на эту тему почитать

И приведи сколько уходит на квартиру, продовольствие и пр. Какова средняя потребительская корзина и минимальная пенсия :)

(написано анонимно) 05.04.2007 04:36 (#)

Средняя зарплата и уровень жизни- вещи очень разные

Не корчи из себя знатока тетя ))))

(написано анонимно) 05.04.2007 04:54 (#)

Средняя зарплата и уровень жизни- вещи очень разные

Если вы берёте взятки то да, а если живёте на зарплату то нет... Во всём мире ДВУМЯ основными ЭКОНОМИЧЕСКИМИ критериями уровня жизни населения являются: а)СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В СТРАНЕ б)УРОВЕНЬ ВВП НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ, иногда ещё с)СТАВКА ПОДОХОДНОГО НАЛОГА (средняя). Если вы изобрели какой-то новый показатель - то бегом получать Нобелевскую премию по экономике за 2007 год)))))

(написано анонимно) 05.04.2007 05:29 (#)

Доходы на душу населения, тетя, а не средняя зарплата! )))))))

а также черта бедности и потребительская корзинка. И коэффициент распределения доходов. В РФ один из самых высоких: 18! Т.е. расслоение общества чудовищно.

(написано анонимно) 05.04.2007 06:11 (#)

Доходы на душу населения, тетя, а не средняя зарплата! )))))))

Не надо примазываться мы не родственники)))))) Причём здесь "доходы на душу населения"? Ну сложишь ты ЗАРПЛАТУ хорошего специалиста который умеет и хочет работать с ДОХОДОМ алкаша-безработного который ходит и собирает бутылки потому, что а)работать не хочет б)работать не умееет. Ну сложишь и что получишь, какой показатель?))) Важно сколько человек который может и умеет работать сможет заработать в стране - а у бездельников и лодырей доход примерно одинаков, что в России что в Украине что в Швейцарии (там им правдо платят пособия - по мне очень зря, пособия надо платить ТОЛЬКО инвалидам а то 90% эмигрантов там живут на пособия и нихера не делают)

(написано анонимно) 05.04.2007 06:22 (#)

Средняя зарплата сама по себе ничего не значит.


А почему я написал ранее. Если непонятно обратитесь к специалисту.

(написано анонимно) 05.04.2007 06:19 (#)

Доходы на душу населения, тетя, а не средняя зарплата! )))))))

ВВП на душу населения а не ДОХОД. ДОХОДЫ как экономический показатель ни о чём не говорят - например вы выиграли в лоттерею 100 млн. долл. - это тоже ведь ваш ДОХОД за текущий год))) Потребительская корзина и черта бедности да - но здесь свои тонкости -у каждой страны СВОЯ система подсчета - поэтому трудно СРАВНИВАТЬ. А вот ВВП, СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА, и подоходный налог с неё (средний) - считаются абсолютно одинаково и в Анголе и в Голландии и в США и в России с Украиной...

(написано анонимно) 05.04.2007 11:14 (#)

То что они считаются одинаково ничего не значит

т.к. если в стране работающего населения в % отношении больше, так и доход на душу населения может быть значительно выше, несмотря на меньшую <ЗП>. Кроме того, если в стране цены выше, то и жизнь там дороже. Напр. 2000$/мес хорошая зарплата в Новосибирске, так себе в Москве, но не в Токио или Цюрихе.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:49 (#)

Для 23:12:58 да ладно скромничать! Что уж в обзримом будущем! Скажем сразу после избрания Юльки на трон вы все и разбогатеете!

[ 20:45 ] Перед противниками роспуска парламента выступают популярные эстрадные исполнители, в частности, известный исполнитель шансона Гарик Кричевский. Во время "оранжевой" революции на Майдане певцы выступали в поддержку Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко. А кто же оранжевых веселит?

(написано анонимно) 05.04.2007 05:16 (#)

Якубович и Путин конечно могут ещё какое-то время

23:49:52 Якубович и Путин конечно могут ещё какое-то время саботировать становление Украины и её движение к нормальной жизни, но это не может продолжатся долго.

Хохол полтавский 05.04.2007 03:39 (#)

Ещё как поспорю, свинтус!

Чтобы ты не дёргался -- я не бендеровец, а полтавчанин, самая Украина. Но я не либерал, и не националист. Я радикал, нормальный. Не российская Крым территория, да и не украинская. Крымско-татарская (есть такой народ, к волжским татарам никакого отношения не имеет). Гайдара-дедушку почитай!Украине нужно с Крымом делать федерацию (чего нельзя делать с донецкими придурками, и примкнувшими к ним одесскими бандюгами). Крымские татары сами от Украины полностью убегать не хотят -- ресурсы не те. Но историческая справедливость должна быть. Интересно, ты не заметил, с кем сейчас воюют татары в Крыму? Не с хохлами, с "русскими".А что ты знаешь про депортацию крымских татар в 1944 году? Знаешь ли вообще? И сколько их пока ещё не могут вернуться на свою землю? Поищи в интернете статистические данные о населении Крыма году эдак в 1937, если найдёшь (а больше переписей и не было) На, если не лень, почитай немного (в основном там, правда, про космос) http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/appazov/obl.html.Что вас, не помнящих родных своих и родины малой, всё тянет учить других? Или это так -- ногу поставил -- моя родина? Но за это во всём мире морду бьют.А спорить -- что там с тобой спорить. Спорить ты не умеешь, для этого нужно желание понять другого человека. У тебя есть только императива -- русские! Нет уж. Спорь сам с собой.

User leonid, 05.04.2007 04:33 (#)

Анониму № 22:51

Любезный невежественный Аноним, Россия в ее сегодняшнем виде образовалась в результате Беловежского соглашения, положившего конец государству СССР и давшему начало независимым государствам, бывшим советским республикам. В этих соглашениях прописано и признано международным сообществом нерушимость существующих границ и имущества, находящегося после распада Союза на территории вновь образованых государств. Это по вопросу Крыма, Хрущева и прочих глупых провокационных заявлений. Разногласия остаются только по вопросу внешних активов и долгов, которые до сих пор не согласованы между Украиной и Россией, в основном из-за того, что Украина и до распада Союза была самостоятельным членом ООН. На официальном уровне Россия (бывш. РСФСР) не может выдвигать территориальных претензий к Украине, а амбиции несостоятельного любовника, отвергнутого и от того обиженного - остались. Вот и ездят всякие мужички в кепках или родственники юристов, чтобы воду мутить да беспорядки провоцировать. Да только опыт новейшей истории показывает, что результата от этого никакого не будет. Уже был один такой премьер Крыма, который потом драпанул в Москву, благо, что, как потом выяснилось, у него еще и российский паспортишко на всякий случай был.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:57 (#)

Фолклендская война опровергает ваши измышления!

:)

User leonid, 05.04.2007 05:51 (#)

Анониму 00:57

Не могли бы Вы подробнее раскрыть Вашу мысль. Я не вижу связи договорных отношений новой России и Украины с войной за Фолклендские острова между Великобританией и Аргентиной. Спасибо.

User maks, 05.04.2007 02:59 (#)

И падём все от булавы пиндосской... так? У ваших заокеанских покровителей только одна формула, которую мы, глупые школьники, выучили: "разделяй & властвуй". Я не ошибся?

(написано анонимно) 05.04.2007 03:05 (#)

Хорошо бы всем вернуться по домам

Хорошо бы всем вернуться по домам - российским украинцам в Украину, украинским русским - в Россию. Может быть тогда всё встанет на свои места и жизнь улучшится в обеих странах.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:12 (#)

Да в Россию как раз то все и возвращаются!

А вот в Украину нет! Наверное из-за избытка демократии!

(написано анонимно) 05.04.2007 03:40 (#)

И кто же эти "все"?

:)

(написано анонимно) 05.04.2007 03:54 (#)

И кто же эти "все"?

А это почти 12 млн!!!. человек, (и не только Русских) которые за последние 10-15 лет перебрались в Россию на ПМЖ (или на ПОСТОЯННУЮ работу), из всех стран СНГ, и особенно из тех которые в последнее время демонстрировали особые "успехи" в строительстве "деумократии по Эуропейски" - типа Грузии, Киргизии и т.д. Кстати для справки: в России ПОСТОЯННО проживает и работает почти 20!!!% населения Грузии - порядка одного миллиона Грузин, и ни один не отказался бы от Российского паспорта, если-бы имел возможность его получить....)))) Что-же они не стремяться вернуться в "демократический Грузинский рай"?) Странно, да?))))))

(написано анонимно) 05.04.2007 03:59 (#)

Блажен кто верует :)

Зря значит демографы бьют тревогу - российское поголовье уменьшается на 1 млн. в год. Продолжительность жизни в РФ самая низкая в Европе.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:17 (#)

Зря значит демографы бьют тревогу - российское поголовье уменьшается на 1 млн. в год. Продолжительность жизни в РФ самая низкая в Европе

"Поголовье" уменьшилось за 2006 год на 540 тыс. человек, а за последние 15 лет всего на 3.4 млн. ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ВЫСОКОЙ МИГРАЦИИ В СТРАНУ... По поводу продолжительности жизни У МУЖЧИН, она действительно одна из самх низких в Европе но с уровнем жизни никак не связана, так как продолжительность жизни ЖЕНЩИН вполне Европейская - а ведь трудности жизни не могут распространятся только на один пол?) Кстати темпы УМЕНЬШЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ на Украине ВЫШЕ чем в РФ а рождаимость ниже (это так для справки) А ещё выше темпы сокращения численности населения в "благополучной прибалтике" странно правда? Кстати в Латвии СМЕРТНОСТЬ ни чуть не ниже чем в РФ и на Украине, а рождаимость НИЖЕ чем в РФ...

(написано анонимно) 05.04.2007 04:23 (#)

Кыш, сумасшедший!

(написано анонимно) 05.04.2007 04:27 (#)

Статистика говорит об обратном

в РФ самая низкая продолжительность жизни и самая высокая детская смертность в Европе. Яркий пример отсутствия корреляции между уровнем жизни и средними зарплатами.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:47 (#)

Статистика говорит о....

Россия (средняя продолжительность жизни 2006 год): 67,3 года; Украина: 69,15 лет; Смертность: Россия: 14,65; Украина: 14,39 Рождаимость: Украина: 1.17; Россия: 1,28 СНИЖЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (2006 год): Россия - 0,37%; Украина - 0,60% Младенческая смертность в России с 2000 года СНИЗИЛАСЬ почти в 2 раза...

(написано анонимно) 05.04.2007 05:13 (#)

Спасибо

что подтвердили мои аргументы цифрами

(написано анонимно) 05.04.2007 04:49 (#)

Я бы не стал сравнивать статистику двух стран. Украина и её народ, (в целом), перенесли за последние 100 лет гораздо большие потрясений, чем Россия (в целом). Это и мировые войны, гражданская война, немецкая оккупация, голодомор 30-х, чистки, Чернобыль и т.д. И потом, речь идёт не о сегодгящнем дне, а о будущем. У Российской тоталитарной империи просто не может быть будущего, это отжившая система, которая может сохраняться только на терроре и страхе. А раз свобода в России невозможна, значит, не может быть и свободы слова, свободной конкуренции, экономики и т.п., то есть, всего того, без чего невозможно нормальное развитие государства.

(написано анонимно) 05.04.2007 05:14 (#)

У Российской тоталитарной империи просто не может быть будущего, это отжившая система, которая может сохранятьс

Уровень (и успешность экономического развития) от свободы слова никак не зависит...))) Пример? Да хоть парочка Украина-Китай... Сравните темпы развития, объём иностранных инвестиций и т.д. Вы знаете большинству моих друзей да и мне глубоко фиолетово и процентный барьер на выборах в парламент, и закон о НПО, и прочая хренотень. На мою жизнь это всё-равно никак не влияет - я не завишу от государства, мне не нужны от него никакие подачки... Для меня важно что Путин создал условия (стабильные) для зарабатывания денег и реализации себя как специалистов тех кто что-то умеет делать...

(написано анонимно) 05.04.2007 05:23 (#)

В Украине уровень жизни выше,чем в Китае

По мере улучшения уровня жизни темпы китайского роста будут неизбежно падать.

(написано анонимно) 05.04.2007 05:37 (#)

По мере улучшения уровня жизни темпы китайского роста будут неизбежно падать.

Возможно будут падать - но не факт. Да уровень выше (пока). Но я говорил не только о темпах роста, и уровне жизни, но и об объёме иностранных инвестиций, общем уровне и технологичности экономики и прочее-прочее... Я не против свободы слова, я просто к тому, что для бизнеса она даже не вторична в приоритетах, а где-то во втором -третьем десятке по приоритетности, а ПЕРВИЧНА для бизнеса СТАБИЛЬНОСТЬ и ЧЁТКИЕ УСЛОВИЯ ИГРЫ В ЭКОНОМИКЕ.

(написано анонимно) 05.04.2007 05:34 (#)

Боюсь, что вы ошибайтесь. Без свободы слова не может быть демократии и свободного честного рынка.

Боюсь, что вы ошибайтесь. Без свободы слова не может быть демократии, взаимоконтроля, прозрачного (честного) свободного рынка и т.п. Если Россия - это сырьевой придаток ведущих стран мира, то Китай - придаток людских ресурсов, дешёвой рабочей силы. Внешнее благополучие этих тоталитарных имперских экономик за последние годы - эфемерно и нестабильно. Оно не основанно на прочной социальной, культурной и научной базе.

(написано анонимно) 05.04.2007 05:48 (#)

Если Россия - это сырьевой придаток ведущих стран мира, то Китай - придаток людских ресурсов, дешёвой рабочей силы. В

Нет это вы ошибаетесь) Китай уже давно не "придаток людских ресурсов" а современная страна с высокотехнологичной и успешно развивающейся экономикой... Съездейте ну.... в Шанхай, Гон-Конг или Гуаньчжоу. После этой поездки даже Нью-Йорк покажется вам скромным устаревшим провинциальным городком))) Касаемо стабильности Ну тоже спорный вопрос Китай имея в совокупности 1.1 ТРЛН. ДОЛЛ. резервов и Россия имея почти 0.5 ТРЛН. ДОЛЛ. по определению более стабильны ко всяким экономическим и финансовым потрясениям чем та-же "демократическая" Польша (которая имеет только долги в 120 млрд. долл. и дефицит бюджета в 6% ВВП)

(написано анонимно) 05.04.2007 06:03 (#)

Нищета в Китае потрясает

средняя зарплата ок.160$ Но развивается быстро,да. Интересно сколько продержиться коммунистический режим, ведь неизбежно экономика потянет политические реформы по Марксу.Зачем вы обманываете себя цифрами? Поезжайте и посмотрите где жить лучше.Я предпочел бы жить в Польше или Чехии

(написано анонимно) 05.04.2007 06:42 (#)

Нищета в Китае потрясает средняя зарплата ок.160$

Да в "среднем по стране", с нищими северными регионами) А вот Шанхае около 1000, почти как в Москве. Против Чехии ничего не имею - я там был - неплохо, Польша не впечатлила, а вот в Шанхае я бы пожил, как съездил осенью до сих пор "под впечатлением" - не знаю как объяснить, ну Варшава и Шанхай это как... 1950 и 2000 год 20 века - если визуально)))

(написано анонимно) 05.04.2007 06:12 (#)

У вас очень поверхностное понимание стабильности. Европейцы используя их технологии и мозги, могут построить вам любые небоскрёбы или фабрики, как например в Шанхае или Дубае, но могут и прекратить их строительство, развитие и обслуживание. Стабильность - это не деньги, а умение их создавать ))).

(написано анонимно) 05.04.2007 06:48 (#)

У вас очень поверхностное понимание стабильности. Европейцы используя их технологии и мозги, могут п

А у вас довольно поверхностные знания в строительстве и не только - в числе 20 крупнейших строительных фирм в мире 4!!! Китайские. Как и 95 процентов возводимых в стране небоскребов, строиться национальными компаниями - а в Китае возводится небоскрёбов больше чем во всём остальном мире вместе взятом (включая и Дубай)))) А уж что-то СОЗДАВАТЬ Китайцев учить не надо - я ездил из аэропорта до города (Шанхая) на поезде на магнитной подушке - скорость 450 км/час - он КИТАЙСКИЙ, в Европе ничего подобного нет, и не будет ещё лет 10 - цена проезда ~ 7$...

(написано анонимно) 05.04.2007 19:17 (#)

Всё положительное, что имеет сегодня Китай и Россия - результат временного ослабления тоталитаризма.

Речь идёт о том, кто первый разработал технологию строительства небоскрёбов и кто является автором технологий и проектов. Насколько мне известно, китайцы объявляют конкурсы, которые выигрывают западные архитектурные компании и они же разрабатывают проекты. Ну а строят местные рабочие. Тот поезд на магнитной подушке сделали немцы ещё лет 15 назад, потом продали проет в Японию и, года 3 назад - в Китай. Все мои данные из потока обычных новостей, специально эти вопросы я не изучаю. Вы перевели разговор на небоскрёбы и поезда, но речь шла о том, что лучше: свобода в обществе и экономике или тоталитаризм. Наиболее карикатурный пример - Северная и Южная Корея. Всё положительное, что имеет сегодня Китай и Россия - результат временного ослабления тоталитаризма.

(написано анонимно) 05.04.2007 07:01 (#)

но могут и прекратить их строительство, развитие и обслуживание.

Ну это из разряда - "а Россия может прекратить поставлять в Европу газ" - короче детский сад))) Кстати нынешних запасов "резаной зелёной бумаги" России по любому хватит лет на 10, а вот сколько МЕСЯЦЕВ проживёт Европа без Российского газа (особенно зимой)?)))

(написано анонимно) 05.04.2007 10:37 (#)

Европа снабжается на 20% российским газом

Продажа ресурсов приносит 80% поступлений в бюджет РФ. Так сколько россия протянет?

(написано анонимно) 05.04.2007 03:12 (#)

Разгром!

Когда возможно-вопросов нет, но! если вы будете бежать за поездом с петлёй на шее, как человек с ружьём,не погнушавшийся однажды взятки,вы всё равно будете отброшены кованным сапогом проводника к мокрому от ваших же слёз асфальту.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:27 (#)

Исходя их этих единых Божественных заповедей квадратный корень из 2 , равен отношению диагонали квадрата к его стороне. К делу министра здравоохранения это не относится.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:32 (#)

С Праздником!

С Праздником!С Праздником! Я был Там. Я всегда Там. И Вы с Нами тоже!

(написано анонимно) 05.04.2007 03:31 (#)

!!!кованным сапогом проводника к мокрому от ваших же слёз асфальту.

Офигеть!!!!Кто ж его бедолагу подковал? Сильно написал, жаль непонятно!

User maks, 05.04.2007 03:38 (#)

Ха, асфальт на ж/д это уже Европа! Не с теми мы в диалог ввязались.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:42 (#)

Вяленные Черви жили в глухих сибирских деревнях,в избушках,охваченных пламенем!

Медведи забивали стрелки в их сёлах!Параметры просмоленного солнцем и просоленного потом красивого и нежного существа определяются - с помощью заданного вверх направления членов - не близостью к NY, а удалённостью от Москвы,героически сражавшейся в 1812г с падонком Наполеоном.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:11 (#)

Помните, по лицу человека проходят арабские слова.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:45 (#)

Хорошо бы всем вернуться по домам

Ну если "оранжоиды" устроят "маленькое экономическое чудо" и ОДНОМОМЕНТНО поднимут зарплаты по всей стране в 2-2.5 раза (до уровня Российских) может гастробайтеры и вернуться на Родину... Вот только зачем, плодить безработицу?)

(написано анонимно) 05.04.2007 03:49 (#)

Единственное,что спасёт от поля брани.

з/п надо поднять в 6 раз.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:51 (#)

Обычно земляки — выходцы из одной и той же страны — селятся рядом. Деньги для переселения пожертвовал Лев Николаевич Толстой — это был гонорар.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:47 (#)

Все кто хочет спрятать своё подсознание в ящик с перхотью - преступники!

Получается, что В.И.Ленин опять задрала козу? (по мнению разного рода ублюдков?которым остое/енело посмотрть на себя в зеркало через противогаз?

(написано анонимно) 05.04.2007 03:51 (#)

Мощный поток сознания!

Прямо Стэнли Кубрик! Внушает! Пеши исчо!

(написано анонимно) 05.04.2007 03:58 (#)

Если пена загибается под струей воздуха - пиво отличное. Если вы сильно потеете, добавляйте в воду для ванн бутылку пива.

(написано анонимно) 05.04.2007 03:50 (#)

Умница Ющенко!

Пора немного придержать голубых, а то совсем разошлись...

(написано анонимно) 05.04.2007 04:03 (#)

Профессиональные председатели судов берутся за дело, когда все другие обходные пути результата не дали.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:15 (#)

Не там, где люди стоят, а там, где ходят. Ни одной цапли в нашем городе и в наших местах не было никогда — и не будет.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:44 (#)

Пора немного придержать голубых...

Это вам батенька к Лужкову! Он спец по разгону голубых:)Но могут быть проблемы с международной общественностью. В ПАСЕ найдётся какой нибудь говнюк точно!

(написано анонимно) 05.04.2007 04:20 (#)

Всю эту януковскую бригаду надо под суд

И поскорее. Гнать поганой метлой. И быстрее объединяться с Западом.

(написано анонимно) 05.04.2007 04:30 (#)

Сканирование отпечатков пальцев — нужно не только в аэропортах, но и в Форт-Ноксе. "Феномен Проханова" или весь золотой запас США в Форта Нокс.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2007 04:46 (#)

Но вы же не назовете оперой французский "Нотр-Дам", где тоже только поют!

(написано анонимно) 05.04.2007 04:59 (#)

И быстрее объединяться с Западом

Слейтесь в экстазе!

(написано анонимно) 05.04.2007 05:12 (#)

Ющенко жесток как на молодёжной фотокарточке!

Пользуясь празничной рассеянностью я решил въехать на танке. И привёл подружку,проскользнув шнурком между родственниками и "полным домом знакомых". Да, я хотел её трахнуть на их глазах. Представил её маме как парикмахера (дамский мастер),но! номер не прошёл. Папа сказал Зина,она неплохая, я сказал Мама,она похожа на тебя,когда ты была молодая.И - ни-че-го! Мама её возненавидела,а во мне разочаровалась.Я думаю мама тяжело перенесла слова-"когда ты была молодая." Я дурак?

(написано анонимно) 05.04.2007 05:11 (#)

свобода - эконом

Цифры и выводы "По уровню политических прав и гражданских свобод наша страна занимает 158-159-е места из 187 стран мира - между Пакистаном, Свазилендом и Того. По уровню свободы прессы - 147-е место из 179, наравне с Ираком, Венесуэлой и Чадом", - напоминает Илларионов. По уровню коррупции Россия занимает 123-е место из 158 - рядом с Гамбией, Афганистаном и Руандой. По уровню защиты прав собственности - на 89-м из 110 стран мира, рядом с Мозамбиком, Нигерией и Гватемалой. По качеству судебной системы - на 170-м из 199, наряду с Бурунди, Эфиопией, Свазилендом и Пакистаном. По эффективности бюрократического управления - 155-е место из 203, а нашими соседями являются Нигер, Саудовская Аравия, Камерун, Пакистан. Силовая модель государства легализует насилие в обществе. По количеству убийств на 1000 жителей Россия занимает седьмое место среди 112 стран - между Эквадором и Гватемалой, немного ниже ЮАР, чуть выше Мексики. В целом по уровню физической безопасности граждан наша страна находится на 175-м месте из 185 стран, в одной группе с Зимбабве, Суданом, Гаити, Непалом. При этом Илларионов указывает, что резкое падение показателей качества госинститутов наблюдается именно в последние годы. В 1998 году (последний год перед приходом к власти силовиков) уровень гражданских свобод в России составлял 58% от среднего уровня стран ОЭСР. В 2002 году (накануне арестов П. Лебедева и М. Ходорковского и начала разгрома ЮКОСа) он опустился до 47%, в 2006 году - до 37%. Индекс свободы прессы снизился с 55% до 47% и 33%, а уровень политических прав - с 57% до 45% и 27% соответственно. Индекс свободы от коррупции, еще в 2002 году составлявший почти 35% от уровня стран ОЭСР, к 2006 году опустился до менее 30%. Уровень защиты прав собственности, достигавший в 2002 году 54% от показателя высокоразвитых стран, к 2006 году рухнул до 14%. Деградация в сфере внешней политики, по оценке экономиста, "не менее наглядна". "Успешно поссорившись почти со всеми зарубежными партнерами, власть силовиков создала ситуацию, давно не отмечавшуюся в российской истории. Сегодня у нас, похоже, нет союзников. Нет, армия и флот сохранились. А вот внешнеполитических союзников, кажется, не осталось", - указывает он, констатируя, что "среднемесячная интенсивность встреч российского руководства со своими зарубежными коллегами зимой 2006-2007 годов сократилась вдвое". И даже экономический бум на фоне других государств СНГ и тем более образцового Китая не впечатляет. "В то время как за 2000-2006 годы российский ВВП вырос на 58%, китайский - на 88%. Если семь лет назад размеры китайской экономики превышали размеры российской впятеро, то сегодня - вшестеро". "Благодаря силовой модели страна превращена в экономического инвалида даже на фоне стран бывшего СССР. По темпам роста экономики в 1999-2000 годах Россию опережали лишь две страны из 14 республик бывшего СССР, в 2004-2006 годах - уже 12. В условиях господства силовой модели Россию стали опережать не только другие экспортеры энергии, как, например, Казахстан (прирост ВВП за семь лет на 94%) или Азербайджан (на 153%). Теперь ее опережают и страны, импортирующие нефть и газ, - Армения, Таджикистан, Латвия, Эстония, Литва. Даже Украина, не имеющая собственных углеводородов, подвергнутая энергошантажу и энергошоку, проведшая последние годы в революциях, сменах власти, по полгода живущая вообще без правительства, развивалась более динамично, чем ее восточный сосед, лихорадочно возводивший вертикаль власти (среднегодовые темпы прироста ВВП в 2000-2006 годах - 7,1% и 6,8%)", - констатирует Илларионов. "В очередной раз подтверждается, что свобода - экономическая и политическая - обеспечивает более быстрый рост национального благосостояния, чем насилие, пусть и утопающее в природных ресурсах", - подводит он итог.

(написано анонимно) 05.04.2007 05:30 (#)

В то время как за 2000-2006 годы российский ВВП вырос на 58%, китайский - на 88%.

Может наш "великий экономист" приведёт данные по ВВП за шестилетие предшествующее 2000-2006 годам и тоже сравнит с Китайскими темпами?) Уверяю получится гораздо более "интересная" картина))) НЕСРАВНЕННО более интересная)))))) Достижение последних 6 лет в том и заключается, что темпы РОСТА ВВП России хотя-бы МОЖНО СРАВНИВАТЬ с Китайскими (самой быстро развивающейся КРУПНОЙ ЭКОНОМИКОЙ). Того, кто-бы решил это сделать в "свободные 90-е" можно было-бы смело отправлять в "Кащенко"!)

(написано анонимно) 05.04.2007 05:33 (#)

Постойте-ка а не он-ли был советником президента по экономике последние 6 лет?

:)

(написано анонимно) 05.04.2007 05:36 (#)

российский ВВП рос рос и составляет 1/53 американского...

!

(написано анонимно) 05.04.2007 05:59 (#)

российский ВВП рос рос и составляет 1/53 американского...

ВВП по ППС 2006 год: РОССИЯ - 1.723 ТРЛН. ДОЛЛ. США - 12.98 ТРЛН. ДОЛЛ. Население в Штатах в два раза больше. СЧИТАТЬ УМЕЕМ?)

(написано анонимно) 05.04.2007 06:11 (#)

российский ВВП рос рос и составляет 1/53 американского...

GDP (official exchange rate): $13.22 trillion USA $733 billion (2006 est.) RF should be 1/18 of american

(написано анонимно) 05.04.2007 06:34 (#)

GDP (official exchange rate): $13.22 trillion USA $733 billion (2006 est.) RF should be 1/18 of american

Это по обменному курсу а в Штатах он завышен а у нас занижен. К тому-же и этот показатель неправильный - банальный ляп (если сравнишь ВВП РФ по данным ЦРУ за 2006 год с ВВП по данным ЦРУ за 2005 год то увидишь некое "чудо" - оказывается Российский ВВП по обменному курсу (GDP official exchange rate) УМЕНЬШИЛСЯ!!! за год на 4% а не УВЕЛИЧИЛСЯ ПОЧТИ на 39% как было в действительности. После ТАКИХ ляпов моё доверие к этой помойке резко упало...) ПРАВИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ: (GDP - official exchange rate): РФ 1 089 ТРЛН. $; США 13.22 ТРЛН. $ Но сравнение ПО ОБМЕННОМУ КУРСУ НЕ О ЧЁМ (ЭКОНОМИЧЕСКИ) НЕ ГОВОРИТ. Даже ЦРУ в своей Книги на первом месте указывает ВВП по ППС...

(написано анонимно) 05.04.2007 07:03 (#)

Конечно, конечно! только успокойтесь...:)

Выберите показатели, которые Вам нравятся, бюджет например: Budget: revenues: $222.2 billion РФ revenues: $2.409 trillion США

(написано анонимно) 05.04.2007 06:44 (#)

рос рос и

вырос до 10-12% от USA в 1985г.

(написано анонимно) 05.04.2007 06:54 (#)

рос рос и вырос до 10-12% от USA в 1985г.

рос рос и вырос до 16-18% от USA в 2007г. Так будет ближе к истине)))

(написано анонимно) 05.04.2007 06:57 (#)

Всё равно настроение праздничное! И Вам мира и добра!

(написано анонимно) 05.04.2007 05:17 (#)

Xозяйстве украинцев может развалиться!Если не провести шоковую терапию "100" дней.

Накануне моему папе вставили палку в член,и у него стоит(эрекции нет).Моя мама горда,он ни на кого не бросается,но штанина оттопыривается. И это полбеды,потому что само по себе ещё не достижение.

(написано анонимно) 05.04.2007 05:32 (#)

Можно разогнать Советы нар.депутатов,но капитализм так и не построить!

Как быть Украине,если их девки сами непрочь влезть,раздеться и дать,но при этом соскальзывают на злоупотребление сальца? Я не смогу долго,если она по ночам будет рыться в холодильнике в поисках этой жирной свинячей мерзости! Я не английская королева, я не Ющенко и никакой непутин,чтобы издать указ-Спать! Сала не жрать!Не могу запретить но и жить под одной крышей с ней не смогу,даже под страхом кастрации.

(написано анонимно) 05.04.2007 05:50 (#)

Выход.

Может рухнуть основа семьи,если кому-то западло воспитывать молодёжь на примерах инопланетных насилий над цивилизацией вырожденных в курей,ужратых в соплю, унюханных в дым! Нет в жизни счастья! Но и правды в чистом виде не бывает. Стоит перед вами что-то розовенькое,пахучее и мягкое, вы ведётесь на неожиданный манок, на искрящуюся в ночи пощёчину,на чётко очерченные губы, на глаза,похожие на кофе с цикорием. Вы начинаете притворяться,что это с вами уже было.Год назад.Или два.Вы хорохоритесь,что сможете пережить,не возвращаться, не дёргаться на "утро красит нежным светом" из мобилы, но не тратьте силы. Вы всё равно будете дёргаться и всё равно будете искать и кто виноват и что делать. Купите зайца.Поселите его в комнате для бритья и отдайте ему свою нежность.

User leonid, 05.04.2007 06:12 (#)

Пора спать :)

(написано анонимно) 05.04.2007 05:52 (#)

Саудавская Аравия - богатая и тоталитарная страна

У украинцев нет нефти и поэтому нет выбора, кроме как европейского. Россияне-же могут позволить себе роскошь быть диктатурой и жить на дивиденды с газа и нефти, или вернее, на то что власть им оставит.

(написано анонимно) 05.04.2007 06:02 (#)

Куда делись великие люди? Зачем они прячутся?

украинцы на 60% состоят из воды,как и др. люди, но их ввп ни низок ни высок,так же,как и в России. Россия не стоит.

(написано анонимно) 05.04.2007 06:03 (#)

в одном ряду ни с одним сомнительным государством.

(написано анонимно) 05.04.2007 06:16 (#)

Как Белорусь, Иран, Венесуэла, Узбекистан...

:))))

(написано анонимно) 05.04.2007 06:27 (#)

Россия загнана в угол сомнительными государствами всевозмоных мастей

Как сев.корея, уганда и даже похорошевшая от инъекций ангола.Как дела?

Д-р Фрейд 05.04.2007 10:43 (#)

Господа, самообслуживащиеcя провокационными заявлениями и caмoотвeтами на них! Успокойтесь:

Hичего страшного в Укpаине не происходит. Она ищет свой собственный путь. И НАЙДЕТ. Это бывает нередко, что президент отравляет в отставку правительство и/ или парламент; а бывает, что и президента отравляют в отставку. Baжно, чтобы это происходило без танков. Народ Украины сам всё решит. Hy a тex, кто тут заявляет о введении российских вoйск в Крым и тex, кто paзвивает теории, кaк Рoссия и Укpаинa будут меж собой воевать, a также кто виртуaльно сталкивает лбaми Рoссию и CШA (здесь и вовсе не к месту) срочо прoшу явиться в ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ клинику.

(написано анонимно) 05.04.2007 10:53 (#)

как не хватает в России таких как Вы профессионалов!

!!!

Иркутск 05.04.2007 12:39 (#)

прущенко прется:) но недолго ему осталось. бютшенко некому засадить, однако поможем друзья:)

прущенко прется:) но недолго ему осталось. бютшенко некому засадить, однако поможем друзья:)

(написано анонимно) 05.04.2007 13:55 (#)

Прочтите для интереса хотя бы... Прежде, чем спорить

FT: "Ответ на кризис в Украине должен быть жестким". Статья Виктора Ющенко Великобритания Financial Times 04 Апреля 2007, 11:52 Главная моя обязанность как президента - обеспечивать соблюдение Конституции и ведение политической деятельности в строгом соответствии с ее принципами, говорится в статье Президента Украины Виктора Ющенко в британском издании The Financial Times. Это всегда было для меня главным приоритетом, поскольку от этого зависит признание Украины в качестве нормальной европейской демократической страны, что, в свою очередь, жизненно необходимо для решения наших наиболее важных национальных задач. Сегодня молодой украинской демократии приходится решать новую, опаснейшую проблему. Причиной этой проблемы, требующей жесткого и немедленного реагирования, стали действия правящей коалиции, превысившей свои полномочия и предпринявшей попытку любой ценой - даже ценой нарушения Конституции и игнорирования демократически выраженных чаяний украинского народа - монополизировать политическую власть. С прошлого лета, когда было сформировано новое правительство, я неоднократно пытался убедить премьер-министра Виктора Януковича в том, что править страной необходимо в духе национального единства и примирения. Но вместо этого правящая коалиция начала активные действия, направленные не только на нарушение конституционного баланса власти, но и на дезавуирование результатов последних парламентских выборов. Так больше продолжаться не может. У меня не осталось выбора, и я принял решение распустить парламент и назначить на 27 мая новый раунд парламентских выборов. Я понимаю, что это крайняя мера, однако столь же ясно я понимаю и то, что именно таких мер требуют национальные интересы Украины. В демократическом государстве окончательное решение о том, кому передать власть, всегда принимает народ. Выйти из нынешнего политического тупика и создать консенсус, необходимый нашей стране для того, чтобы вновь двигаться вперед, мы сможем только в том случае, если доверимся мудрости украинского народа. Я ни перед кем не считаю нужным оправдываться за то, что в сложных условиях, создавшихся после прошедших в прошлом году парламентских выборов, пытался достичь всеобщего политического взаимопонимания. Я полагал своим президентским долгом ставить долгосрочные интересы Украины выше личных предпочтений и партийных выгод, ибо считал это время периодом нашей серьезнейшей проверки на политическую зрелость. В развитом демократическом обществе никого не удивляет, если результаты выборов оказываются таковы, что политические противники оказываются вынуждены управлять страной в рамках партнерства. Сегодня в Германии правит "большая коалиция" левых и правых. Периоды подобного "соправления" переживала и Франция. Допущение такого варианта заложено в текст конституции Америки, и чаще всего, если хозяином Белого дома выступает представитель одной партии, то большинство в Конгрессе достается другой. И несмотря на такие ситуации, все эти страны остаются стабильными, благополучными и управляемыми. Везде местные политические элиты понимают, что на карту поставлено нечто большее, чем просто погоня за политической властью. Они уважают волю своих избирателей и готовы делиться властью ради национальных интересов. Естественно, и политические идеи, и конкретные политические шаги становятся предметом обсуждений и споров, иногда в весьма откровенных выражениях. Но все стороны так или иначе держатся в определенных рамках и не позволяют политической конкуренции разорвать ткань демократической жизни в стране. А когда такая опасность становится реальностью, они стремятся не к конфронтации, а к компромиссу. И прежде всего - они уважают собственную конституцию и соблюдают баланс сдержек и противовесов, необходимых для предотвращения монополизации власти и злоупотребления ею. Именно в духе таких политических взглядов прошлым летом, когда стало ясно, что "оранжевым" партиям не под силу сформировать коалицию большинства, я протянул руку сотрудничества Виктору Януковичу. После всего, что между нами было до этого, можно не сомневаться, что лично для меня это было весьма и весьма сложным решением. Однако при всей его сложности я был твердо убежден в том, что это решение отвечает национальным интересам Украины. В процессе налаживания совместной работы я договорился о подписании декларации национального единства, целью которой была привязка позиций президента и правительства к некой единой платформе и формулирование четких и практически реализуемых задач, отвечающих устремлениям украинского народа. Я надеялся, что на основе того исторического компромисса нам удастся закрепить демократическую трансформацию Украины. Однако сейчас я должен с великим сожалением констатировать: правящая коалиция не ответила на эту инициативу в духе примирения и компромисса, без которого она не может быть успешно реализована. Представители правящей коалиции постоянно действовали во вред общему делу. Они не придерживались соглашения о разделе властных полномочий и непрерывно пытались ослабить его действенность, при любой возможности и любыми доступными средствами забирая себе все больше и больше власти. Не уважая свободную волю украинского народа, высказанного на избирательных участках, они, используя различные уловки, попытались совершенно недемократическими способами изменить баланс сил в парламенте. Ответственные демократические силы так не действуют. То, что происходит сегодня - это отражение тех взглядов и норм поведения, которые, как имеет право рассчитывать украинский народ, уже похоронены в нашем прошлом. Но нет. Судя по всему, нам снова придется вставать на борьбу с ними, и снова придется победить. Для меня речь идет о проблеме первостепенного национального значения. Если Украина хочет быть признанной как неотъемлемая часть сообщества демократических европейских стран, кризис обязательно должен быть разрешен в соответствии с принципами, заложенными в нашей конституции. Разве можно будет нам доверять исполнение норм международного права, если мы неспособны уважать даже наши, собственные, законы? Надеюсь, что Виктор Янукович сам поймет, что единственный способ разрешения кризиса - это новые выборы. Настоящему демократу никогда не страшно выслушать приговор народа. Рассчитывать в определении будущего нашей страны на интриги и кулуарные сделки могут только те, кто все еще упорно цепляется за прошлое - прошлое, которое, как должна показать Украина, навсегда осталось в прошлом.