новость Против распущенности

Указ Ющенко о роспуске Верховной Рады оспорен в Конституционном суде
03.04.2007
Конституционный суд Украины. Кадр НТВ

Конституционный суд Украины. Кадр НТВ

Депутаты Верховной Рады Украины официально обратились в Конституционный суд с просьбой оценить указ президента о роспуске парламента. Этот указ будет оспорен и в одном из районных судов Киева. Документ отказались печатать официальные издания Рады и Кабмина, он опубликован в "Официальном вестнике президента Украины".


Комментарии
(написано анонимно) 03.04.2007 16:02 (#)

Zrada, svinji, bojatsja naroda, bojatsja za svojo tjoploje mesto!!!

Posle perevyborov Morozu i Kinahu rady nje vidatj!!!

Юра, Питер 03.04.2007 16:05 (#)

требуются несколько продвинутых русофобов-либерастов для подробного обсуждения темы!

желательно учпстие представителей эмигрантского сообщества, ненавидящих все русское! первый либераст получит приз!

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 03.04.2007 16:34 (#)
12

Дорогой Юра из Питера. Я вот все время обнаруживаю ваше маловысокоосмысленное и совершенно недиалогоемкое мельтешение на всех форумах, где вы с завидным упорством повторяете одно и то же с помощью нескольких слов, расставленных в разном порядке. Сколько всего слов в вашем активном словаре? Неужели это все, что вы знаете? Вы вообще-то кто - человек или попугай, которого обучили нажимать на клавиши? И что, вы всерьез полагаете, что ваше тупое тарахтение кто-то воспримет всерьез? Ну, просто интересно.

Юра, Питер 03.04.2007 16:44 (#)

немногоуважаемый русофоб-либераст :)

я ужасно рад, что не все либерасты с вашего сайта уехали на майдан. вас видимо оставили дежурить на телефоне :) таким образом я разговариваю сейчас с Дежурным Либерастом Граней (ДЛГ)!!! это было бы почетно, если бы в Нашей стране к русофобам-либерастам не относились бы с таким презрением... :( сожалею, но это ПРАВДА. недиалогоемкое мельтешение - это обычной способ общения на сайте презренных русофобов-либерастов. так что извините, приходится подстраиваться под вас :)

Vip rubinstein, 03.04.2007 17:07 (#)
12

Все понятно. Мои предположения вполне оправдались. Я так и знал, что вы птица. Клетки с неумеренно разгалтевшимися попугаями обычно накрывают шалью, чтобы потише было в доме. Да что же это у вас в башке-то творится! "Презренные русофобы" - это же надо! Прямо какой-то Васисуалий Лоханкин! Ладно, повеселились и будет. Теперь - брысь отсюда!

Юра, Питер 03.04.2007 17:38 (#)

я тоже знаю, что вы за птица :) все было понятно изначально. не стоило вступать в некчемный диалог

русофоб-либераст -- такой типаж людей, которым нравиться быть маргиналом и находиться в постоянном депрессивном раздумье. все было бы ничего, если бы вы не пытались засунуть целую Страну в свою депрессивную шизофрению... но вы попытались. и теперь вы - презренные либерасты. :) сожалею

Пiдрахуй 03.04.2007 17:59 (#)

А почему в одном посте Наша с большой буквы, а в другой страна - есть ли в этом сермяжная правда?

А вообще засунул бы ты Юра свои заботы об украинской политике не в депрессивную шизофрению, а в задницу. Украина независимая страна и спрашивать российских советов кажется не собирается - забудь ты про свой СССР - нету его больше.

siao 03.04.2007 18:06 (#)

Не изячно, Рубинштейн. Да хотя бы для проформы осекли какую-нибудь русофобствующую амебу. Впрочем, понимаю: политика издания..

(написано анонимно) 03.04.2007 16:10 (#)

Ющ похоже обосралси, указ в тираж притормозил...выжидает, падла!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2007 16:19 (#)

Дык, жизнь-то дороже! БАБ свидетелей не оставляет!

(написано анонимно) 03.04.2007 16:19 (#)

Березовский и Тимошенко подставили дурачка Ющенко.

Теперь он будет во всем виноват, а Тимошенко вся в белом.

(написано анонимно) 03.04.2007 16:25 (#)

Ситуация на Украине это наука для России.

Не хотим такого же постоянного бардака, значит давить надо всяких несогласных как клопов.

(написано анонимно) 03.04.2007 16:35 (#)

Вот опять Ющенко в очередной раз подставили представители Запада

Теперь для развала украины на восточную и западную созданы все необходимые предпосылки. И дай-то Бог, чтобы при этом развале не пролилось много крови. А то ведь от этих бандеровцев-западенцев всего можно ожидать

(написано анонимно) 03.04.2007 16:40 (#)

Если многоуважаемой росси не будет руки там крови не прольеться.януковича это последний в жизни шанс.обратной дороги нет. не в Россию и на Украине.он будет стоять до потери могзов

Французский лох 03.04.2007 16:48 (#)

Не,много крови не будет!

Пару поцарапаных физиономий и выдраных чубов.Весь сыр бор из за борьбы интересов двух бизнесэлит по приватизации активов незалежной.Кровавая драчка невыгодна,можно лишиться всего ранее нажитого непосильным...,ДОГОВОРЯТСЯ!!!

User finn, 03.04.2007 17:05 (#)

Ослиные уши рАсейских так называемых политологов

выдают кровную заинтересованность Кремля в дестабилизации нынешнего состояния в Украине. Не получилось тогда,попробуем снова. Попробуем из врага внешнего ( Украина и НАТО,Украина и ЕС ) сделаться друзьями по духу на некоторой части иностранного государства ( Украина и Севастополь,Донбасс ) Не зачёт! Исполнение - на двойку с минусом!

(написано анонимно) 03.04.2007 17:08 (#)

Чухонь, ты опять муйню выдал! Никто Юльку за язык не тянул, а уж зачот или не зачот всё зависит от Юща даст приказ на поражение - будет Кремлю зачот, не даст - будет уже Ющу неуд!

(написано анонимно) 03.04.2007 17:22 (#)

Дурашка! А Россия тут причем? От Ющенки бегут его бывшие друзья, Юля к власти рвется. А народ их не хочет. По словам Бухалова, распределение мест в Верховной Раде, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье (25 марта), было бы таким: Партия регионов - 195 мест, коммунисты - 39, БЮТ - 151, Наша Украина - 165 мест". Он добавил, что, таким образом, простым арифметическим действием можно определить, если Партия регионов объединится с коммунистами - они набирают 234 голоса, т.е. большинство, БЮТ и "Нашей Украине" досталось бы - 216. "Если бы выборы состоялись именно сейчас, то расклад сил не изменится", - подчеркнул эксперт. Отвечая на вопрос, кто из украинских политиков имеет сегодня наибольшее влияние на ситуацию в стране, респонденты ответили, что здесь явный лидер премьер-министр Виктор Янукович - 47,2%. Бухалов добавил, что у Ющенко этот показатель снизился с 17,8% в августе 2006 года до 10% в марте 2007 года, у Мороза с 5% до 2,7%. Согласно "ФОМ-Украина", 49,2% респондентов считают, что досрочные выборы в Верховную Раду не разрешат конфликт между Президентом Украины Виктором Ющенко и премьер-министром Виктором Януковичем. Он добавил, что здесь наблюдается тенденция роста мнения о том, что досрочные выборы не решат конфликт между Президентом и премьер-министром, в декабре так думало 42,5%. Кроме того, со слов Бухалова, выборы выгодны Юлии Тимошенко, так считает 46,6%. Он также подчеркнул, что 56,9% опрошенных не поддерживают роспуск Верховной Рады Украины и проведение досрочных выборов, 29,2% - поддерживают эту идею и 14% - затруднились ответить. Исследования проводились с 16-26 марта 2007 года по всем регионам Украины в 160 населенных пунктах, в них участвовало 2000 респондентов старше 18 лет. Ошибка выборки 2,2%.

Asmodeus 03.04.2007 17:38 (#)

Ponapisyval mnogo, a po suti nenapisal nichago. Jushenko okazalsa obichnym xliupikom kogda poshol na povadu u Bandiukovicha, tak chto vsia nadezhda na Juliu, a to nekotorye OtMorozki okazali scukami prodazhnimi, tak eto obychnoe delo. Vsetaki chotshetsa veriti chto vor budete sideti v tiurme, i sledushi srok Janukovich s bratanami budet otbyvati na zone

(написано анонимно) 03.04.2007 17:54 (#)

Вы уверены в святости Юли. Она уже порулила в свое время Кабмином. Хотите вообще страну развалить?

(написано анонимно) 03.04.2007 18:17 (#)

Не трогайте Юлю, святая она, точнее освященная западными послами, вашингтонским обкомом и лично БАБом!

(написано анонимно) 03.04.2007 18:25 (#)

Это результаты соцопроса УКРАИНЦЕВ, а не писанина. А Юля у нас уже год правила. Результат - распугала всех инвестров, погрязла в корупции, даже Немцов от нее шарахается. Но поскольку Ющенко на западе уже списан, теперь ставка на нее.

(написано анонимно) 03.04.2007 17:33 (#)

+1

News green 03.04.2007 17:25 (#)

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Prikol! 03.04.2007 17:34 (#)

PRIKOL! Janukovich sam vygovoril frazu "Konstitucionni stroi"! , okazyvaetsa chitat nauchilsa vsetaki ... =o) v chem delo vitek, pora za bazar otvechati :DDDD

Юра, Питер 03.04.2007 17:45 (#)

либерасты-русофобы! где же вы? самая горячая тема, а вас не видно!!!

аууууу!!! либерастыыыыы!!!!

(написано анонимно) 03.04.2007 18:16 (#)

Готовятся к маршу "несогласных" ("несогласуемых":))), чтобы потом, когда придут к власти:)), в России было также хорошо, как сейчас на Украине. Демократия, понимаешь. Ни один вопрос не решается без послов западных стран, парламент разгоняется под надуманным предлогом, а общечеловеки молчат! Так было в 1993 в России, так будет всегда!

siao 03.04.2007 18:09 (#)

Чорт, хотел в Киев съездить на выходных.(( Говорят, в городе стало невозможно находиться: всюду бродят пьяные рожи с флагами разной расцветки.