новость У здания Рады собрались 15 тысяч сторонников Януковича

02.04.2007
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

Сторонники коалиции Верховной Рады Украины и сформированного ею правительства проводят под стенами украинского парламента митинг. К полудню у здания Рады собрались около 15 тысяч человек, требующих не допустить роспуска парламента.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2007 02:06 (#)

Ураааа!!! Началось. Революция.

...

(написано анонимно) 02.04.2007 20:07 (#)

РИА Новости как обычно врет и не краснеет. В палаточном городке переночевало где-то 270 макс 350 чел. Всего сейчас в Киеве перед секретариатом президента макс 1500 тыс чел., которым платят по 100грн. суточных. А насчет 15000 - наглая ложь.

Сам ты врёшь 02.04.2007 21:19 (#)

"Всего сейчас в Киеве перед секретариатом президента макс 1500 тыс чел., которым платят по 100грн. суточных"- Это кто такой щедрый сто пятьдесят миллионов грн. суточных платит?

Ааб 02.04.2007 21:44 (#)

Россия - щедрая душа

Скорее - сами донецкие. Это только Юля бессеребренница :)

(написано анонимно) 02.04.2007 21:58 (#)

Только не притворяйся дружище что не понял 1,5 тыс или 150000 гр. в сутки.

(написано анонимно) 03.04.2007 09:04 (#)

Ты идиот малолетний?

"Мимо тёщиного дома // Я без шутки не пройду // То ей йух в окно засуну // То её жопу покажуАй, молодец!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.04.2007 20:39 (#)

Я за еще один майдан. А потом еще за один. И еще за два. Пусть Украина будет местом проведения майданов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.04.2007 21:01 (#)

Только обязательно каждое следующее должно свергать предыдущее.

User maks, 02.04.2007 21:29 (#)

Вот уж эти украинцы народ беспокойный! Выберут - свергают, другого выберут, не нравится - свергают. Какое разбазаривание народных доходов, согласитесь? Брали бы с РФ пример, тут раз выбрали и навеки, тут демократия надежная удобная экономная. Кто-то несогласен?

Ааб 02.04.2007 21:49 (#)

Моя - против

Щаз хлопцы друг другу чубы-то надерут... Зато потом... А у нас :( Один Лимонов почти правильный буйный. Остальные буйные: либо ряженые, либо черная сотня. А либералов буйных нет :(

Французкий лох 02.04.2007 21:56 (#)

Дествительно, одно беспокойство!!!

Перетусовали,разложили-не то,опять перетусовали,опять разложили и снова не то...В России махнули на эту шулерское кидало и занялись делами.И начала в кармане деньга звенеть,борахлишко в доме завелось,дети на учебу кинулись,родители на заграницу-поддохнуть,мир посмотреть.А дома порядок СНИЗУ наводить,за свои кровные почему не постоять,за них мы не тока борыгам но и чинушам горлышко подгрызем.Конечно не каждый хочет зубатиться,но иначе жизнь не изменить.Потому как не Запад,не Восток,не супер пупер президент с 12апосталами за нас дерьмо не подберет...

(написано анонимно) 02.04.2007 23:21 (#)

ЛОХ, еще раз напоминаю - пиши С. ФранцузCкий лох. Не позорь Францию и ФСБ.

Французский лох 03.04.2007 00:23 (#)

21:59-ому-ты прав с эС

Виноват-исправился,не потерплю позора Франции.А касаемо ФСБ,че так примитивно-не наш,значить фсбешник,а мож я французский десиндент,бежавший из страны от вашего радикализма.Думал в России поддохну,а нэт,появились экспортеры цветной чумы,любители рыбачить в темной воде,покой мой рушат,на мое барахлишко нажитое непосильным зарятся.НЕХОРОШО...

(написано анонимно) 03.04.2007 09:06 (#)

Свали, надоел уже, полуграмотный!

Trident 02.04.2007 22:09 (#)

Если бы не лоханутость, мелкость и дряблодушие укр. либералов, эта шпана давно бы тихо сидела по своим рыгионам и никуда не рыпалась. Народ в Украине намного умнее и порядочнее лидеров. Киев вышел в субботу на площадь, чтобы молча и с достоинством посмотреть в глаза тем, кто всё профукал. Главные виновники уже даже не осмелились появиться на сцене, прятались в толпе. Делайте выводы, братские народы, те, кому ещё ПРЕДСТОИТ. Хорошо смотрите, кому вы доверяете.

(написано анонимно) 02.04.2007 22:58 (#)

Сколько же в Украине дураков, если позволяют настырно

О людях-то она меньше всего думает.

Trident 02.04.2007 23:24 (#)

Тебе никто не говорил, какой ты вумный, аноним(ка) 18:58? Почитай, о чём речь. Надеюсь, поймёшь без перевода. Ты же вумный.

За словами Тимошенко, 300 голосів у коаліції в парламенті – це скасування посади президента, "скасування навіть залишків статусу нашої державної мови", "це зміна внутрішнього й зовнішнього курсу реформ". Тимошенко наголосила, що за нинішньої політичної ситуації "ми знаходимося в одному кроці від вступу України до Єдиного економічного простору". "Непогано дружити народами і родинами, непогано спільно робити економічні проекти, але хто дав право вводити Україну як члена в наддержавний орган ЄЕП, де Україні буде належати 11% в прийнятті рішень, а 80% - іншій країні? Хто дав право цим політикам передавати наш державний суверенітет в подобу Радянського Союзу?", - запитала Тимошенко. "Ми можемо вранці прокинутися і побачити, що ми вже в ЄЕПі", - наголосила вона.

:) 02.04.2007 23:39 (#)

Так о том и речь, что она всё время голосит. К доктору ей надо, к психотерапевту. Может перестанет голосить, успокоится.

siao 03.04.2007 00:21 (#)

даешь майдан!

Какая-то Латинская Америка. Или даже Африка

тов. 03.04.2007 00:29 (#)

Ккраинцы доказывают, что они не хотят становиться баранами. Россияне доказывают, что состояние быдла для них привычно.

siao 03.04.2007 00:31 (#)

Отличный вывод. Особенно если учесть безропотность юлиного электората и готовность идти по любому указанному ей адресу.

Французский лох 03.04.2007 00:43 (#)

Господа,можно я толкну умную мыслю,

Вы тока не обижайтесь.Есть власть-есть государство.Нема власти-тюти государство,вороги раздербанили.

Французский лох 03.04.2007 00:54 (#)

Товаришь верь!!! Взойдет она,звезда пленительного кайфа...

Украинцы!!! Вы че хотите,то творите с Вашим государством,это Ваше право.Тока пропев все лето,осенью не просите обогреться у "быдловатых" россиян и туркменов.Надеюсь хотя бы при руне останетесь,а не с клочком шерсти.

(написано анонимно) 03.04.2007 01:37 (#)

Лошок! А ты за туркменов не говори, за себя отвечай.

(написано анонимно) 03.04.2007 18:54 (#)

А ты не пукай анонимно в лужу - мы так тоже можем, оранждоид.

Криминолог 03.04.2007 01:27 (#)

Видел оранжевую трясогуску без грима. Вот чучело! Коллекционный экземпляр!

(написано анонимно) 03.04.2007 01:35 (#)

Ну да можно выражать агрессию вот как ты "криминолог". Короче пшел на ху.. чмо.

(написано анонимно) 03.04.2007 18:55 (#)

Что, анонист, кончились нормальные аргументы?

(написано анонимно) 03.04.2007 01:38 (#)

Все. Кажеться бл..й разгоняют.:-)

http://www.korrespondent.net/main/184918 03.04.2007 02:03 (#)

Президент Украины Виктор Ющенко после политических консультаций с лидерами парламентских фракций подписал Указ о досро

Президент Украины Виктор Ющенко после политических консультаций с лидерами парламентских фракций подписал Указ о досрочном роспуске Верховной Рады, сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на достоверные источники. Указ предусматривает проведение следующих выборов в начале июня, а также содержит поручение Службе безопасности, Министерству внутренних дел и Министерству обороны Украины обеспечить безопасность граждан и общественный порядок в ходе этих процессов. Кабинету Министров и Центральной избирательной комиссии Ющенко поручает обеспечить проведение досрочных парламентских выборов. В 20:30 началось внеочередное заседание Верховной Рады Украины

http://www.korrespondent.net/main/184918

(написано анонимно) 03.04.2007 02:07 (#)

Юлька наш президент!!! Пусть только попробуют Юща тоже переизбрать получат президентом Юльку! Может им это больше понравится!!!! :))))))))))))

(написано анонимно) 03.04.2007 09:10 (#)

И тут российское быдло зажигает.

Ну неймётся им. У самих дома пусто, жрать нечего, пьют всякую дрянь, а туда же, других учить!Страна баранов. Долго у вас ещё жизни не будет, ох долго.

(написано анонимно) 03.04.2007 18:57 (#)

Ты за "российское-то быдло", герой, сам ведешься на ту лапшу, которую теебе на уши вешают - и туда же.