новость Ющенко выдвинул семь требований к парламенту

31.03.2007
Майдан Незалежности. 22.11.2005. Фото АР

Майдан Незалежности. 22.11.2005. Фото АР

Президент Украины Виктор Ющенко выдвинул семь требований к парламенту и правительству страны для урегулирования политического кризиса. Между тем в Киеве сегодня пройдут два крупных митинга. Ожидается, что в них примут участие до 350 тысяч человек.


Комментарии
(написано анонимно) 31.03.2007 19:34 (#)

http://www.apn.ru/opinions/article16797.htm

(написано анонимно) 31.03.2007 20:48 (#)

брехня..

User avla, 31.03.2007 21:31 (#)

Редкостная...

кац_ап 01.04.2007 00:15 (#)

апиздетакиненно ;)

а вот лушшее :) http://www.apn.ru/opinions/article10082.htm ...но если по взрослому, то и это херня, это как бабке вспоминать первый поцелуй ;) Пэ.Сэ. как в анекдоте: " потом асфальт кончился...." - ну и чот же было дальше?! -а дальше была Глына !!!!!!!!!!!!!!! так шо глына вам робяты, как есть желтая глына, фарфор пор фавор, чайна по мериканьски ;)

(написано анонимно) 31.03.2007 20:34 (#)

Янукович, как и все его правительство - засланные в Украину офицеры из Москвы. Все они враги Украины и украинского народа. Их единственная цель - заставить народ страдать как можно больше, с тем, чтобы Украина жила намного хуже России. Если украинцы станут жить лучше, российский народ может взять пример с БРАТСКОГО УКРАИНСКОГО НАРОДА и свергнуть лубянскую власть в Москве. Этого они не допустят, даже если им придется для этого истребить все население Украины.

(написано анонимно) 31.03.2007 20:50 (#)

kak bandit prishel, tak i zarplatu nachali zaderzivat

=))) 31.03.2007 20:54 (#)

Супер логика! Опять Москва виновата. А вас ГБ через монитор фиолетовыми лучами не облучает?:)))

Супер логика! Опять Москва виновата. А вас ГБ через монитор фиолетовыми лучами не облучает?:)))

(написано анонимно) 31.03.2007 21:20 (#)

Москва 400 лет сидела в Украине и за 20 лет избавиться от последствий этого невозможно!

Москва 400 лет сидела в Украине и за 20 лет избавиться от последствий этого невозможно!Понадобится еще много лет и смен поколений, чтобы избавиться от московского поганого наследия.

(написано анонимно) 31.03.2007 23:42 (#)

Ребята вам не стыдно быть такими убогими? Москва, Москва… ну научитесь же сами жить наконец-то и не ныть.

(написано анонимно) 01.04.2007 02:45 (#)

Ну эту песню мы уже слышали. 20 лет назад. Что проклятые москали, все сало сожрали.

Что стоит только освободиться от русского Иго, так сразу и заживем. Ну что, зажили? А новый майдан, это хорошо. Чем больше, тем лучше.

siao 01.04.2007 05:40 (#)

поганое наследие

А что, может нужно было вас, украинцев и ваших браттев-грузин туркам на растерзание отдать?

skifar 02.04.2007 16:01 (#)

Москва 400 лет сидела в Украине

Со времен Киевской руси, в Украине не было государственности. Кроме как вспоминать эти древние времена, больше то и хвалиться не чем. Да и потеряли государственность только по тому, что перегрызлись между собой. И на протяжении всей последующей истории, продлжают грызть друг друга. Да и государственность появилась только по-тому что скандинавы сели на престол и правили. Нет опыта, не в устройстве административного аппарата, не в армии ни в других институтах власти. Дали свободу, все-равно москали виноваты, как в присказхке: - :"хто всрався??? - невiстка!". Поляки имели, австро-венгры имели, турки имели, москали имели. - но это в прошлом, и это цветочки. А теперь пусть америкосы поимеют. Украина никогда не сможет полноценно войти в европейское общество, во первых такой гимор европейцам не нужен, а во-вторых менталитет и духовность народа совсем отлична от западной культуры, за исключением западной Украины которую насильно католизировала Польша. Украина часть совсем иной культуры - греческой, византийской, православной.

siao 01.04.2007 05:38 (#)

Отличная шиза. Рекомендую к чтению.

User vitalko, 31.03.2007 20:53 (#)

Смотрю сейчас митинг-дурдом. "наколотые апельсины"-отдыхают,такой бред несут,эта истерика соратников Януковича хорошо срежисирована, но эфект будет обратный

User avla, 31.03.2007 21:34 (#)

Не понял, кто за кого...

Объясните, кто побеждает? Свободолюбивый народ или сторонники номенклатурного рабства?

(написано анонимно) 31.03.2007 21:42 (#)

Свободолюбивый народ побеждает всегда

Рабы не имеют свободной воли и своей жизни.

User vitalko, 31.03.2007 21:49 (#)

Объясните, как считать ? Да, никто и не воюет,люди приехали денег заработать и Киев посмотреть даром,кстати в"музее воды" на горе и так в выходные очередь как в мавзолей сейчас вероятно и не пробиться.

(написано анонимно) 31.03.2007 22:06 (#)

Молодцы киевляне. Только начался митинг уже весь майдан полный. И в отличие от 2004 года появились синие флаги ЕС. Люди поддержали. Все-таки наверное на все плюну и поеду на Майдан.

(написано анонимно) 31.03.2007 22:07 (#)

Думаю уже тысяч 20 есть. Отстоим демократию!

User vitalko, 31.03.2007 22:15 (#)

Я к 19:00 подъеду :)

(написано анонимно) 31.03.2007 22:59 (#)

Езжайте. В Киеве без дураков скучно.

User vitalko, 31.03.2007 23:01 (#)

Плохо, что Вы не приехали, мне без Вас действительно тут (в Киеве)скучно :)

VeerDonetsk 31.03.2007 23:44 (#)

Уродцы на арене

Когда такие же перебезчики на коленях ползли к орнажоидам пару лет назад то все было законно.... теперь когда тело исполняющее обязанности почувствовало приближение кладбища то тлен оказался незаконным ........... дебил он и есть дебил......... оранжоиды одним словом

кац_ап 01.04.2007 00:36 (#)

даанецкия Уродцы на арене !

..тебя, муфлона даанецкага, надо срочно присоединить к любимаай расцеи, дабы кастраамской рыжий даун в 30-м поколении, аблабызал тебя по братски, сказав: " ну че хаахол, я та рускаай, даваай вяна белаага за русь выстаавляй ")

(написано анонимно) 01.04.2007 02:32 (#)

Нет кац_ап! Хохол это ты !

Не по факту рождения по своей, дерьмовой сущьности!

кац_ап 01.04.2007 07:17 (#)

Нет кац_ап! Хохол это ты !

...I rest my case :)ничо более для укрепления вражды и дружбы между народами сделать не смог бы :) Пэ.Сэ. эх было и мне 11 лет давным давно ;)

(написано анонимно) 31.03.2007 23:48 (#)

Короче говоря, пока мы тут в России продолжаем наслаждатьс

Ну что ж. Утешайте себя мыслью, что хоть с деньгами у вас туго, господа украинцы, зато много “демократии”.

User vitalko, 01.04.2007 00:07 (#)

Ну с пропагандой в россии всё хорошо,

мы тоже "меняем машины и покупаем телевизоры HD ", но наши войска не воют дома, нас не взрывает СБУ и то, что нас "продолжает колбасить"-хорошо, значит организм работет и приобретает иммунитет от стабильности за колючей проволокой

(написано анонимно) 01.04.2007 01:32 (#)

5+

!

(написано анонимно) 01.04.2007 02:28 (#)

Ваши войска воюют в Ираке. Под командованием поляков. Это что бы полякам не обидно было, что ими командуют пиндосы соответственно.

Какие машины, какие HD? Ты в телевизор посмотри на эту толпу, что с одной стороны собралась, что с другой. Чисто внешне, они же одеты во все, что было куплено до 1991 года. Я уже не говорю, про безубые рты, которые что то орут. Какое ЕС? Какие флаги? Кому вы там на хер нужны, горлопаны? Им поляков хватит на ближайшие 100 лет.

User vitalko, 01.04.2007 02:40 (#)

Смена началась ?

Мне в телевизор (Norcent)смотреть не нужно- в окно всё видно

(написано анонимно) 01.04.2007 10:36 (#)

Cмена началась - тупорылй црушный капрал вийнталько на дежурство заступил

И откуда в пендостане столько хохляцких контрактиков, на Майдане навербовали?

кац_ап 01.04.2007 07:23 (#)

Я уже не говорю, про безубые рты, которые что то орут.

...слышь, ты, ананий, не бзди, им нато зубы вставит, а вам ышо раз выбьет ;) Пэ.Сэ. паачуяла телка шо хазяин в хлев заашел.... да поздна была ;) ну а пока гуляй пока ;)

(написано анонимно) 01.04.2007 02:28 (#)

Ну с пропагандой в россии всё хорошо,

Ну если сравнивать с окраиной, то в России не только с пропагандой хорошо!

(написано анонимно) 01.04.2007 03:46 (#)

Главное это убедить себя, что тебя колбасит не потому что ты ГЛУБОКО БОЛЕН, а потому что “приобретаешь иммунитет”.

Ну если на это убогое зрелище побрызгать еще и литвиненско-березовскими бреднями на тему “ФСБ взрывает Россию”, так картинка разваливающейся на части от свалившихся на нее несчастий Украины (самым главным, из которых является неспособность ее к самостоятельной государственности) вообще покажется розово-идеалистической.

кац_ап 01.04.2007 00:27 (#)

пока мы тут в России продолжаем наслаждаться

...пока весь прогрессивнаайй :) мир башляет за "это" "пока", которое уже было в 70-е при высоких ценах на нефть, ты покакай, муфлон расцейский :) основное отличие рашки от всех остальных нетретьеримлянцев - это фанатичная преданность своим граблям ;) Пэ.Сэ. и че ента нетретьеримлянцы делают вашу "наркоту" все дороже и дороже :) видать гасподь ваащ аслипил их в их ненависти к третьему риму:) чувак, бля : третьим будешь?

(написано анонимно) 01.04.2007 02:23 (#)

кац_ап ! Ты реально, урод! Кто это прогрессивный мир? Ты что ль?

Ты тупая агрессивная тварь, имеющая доступ в итернет!

кац_ап 01.04.2007 07:34 (#)

кац_ап ! Ты реально, урод! Кто это прогрессивный мир? Ты что ль?Ты тупая агрессивная тварь, имеющая доступ в итернет!

...вот тебе, бля как интелехтуал интелехтуалу скажу: "тоже бля вариант дефинишина прагрессиванаага мира" по расцейски правда, но уж не взящитя ;) Пэ.Сэ. вот всю жизнь атеист, но, глядя на рашку, понимаю, що маруся таки родила, так трахать за все дела подлые и лживые может тока сын бога, папе недосуг :)

(написано анонимно) 01.04.2007 03:57 (#)

Забавно, что те существа, которые хотят убедить себя в своей “прагрессивнысти” Не способны на практике связать двух слов,

без как им кажется необходимых - "муфлон расцейский", "покакай", "рашки" и прочего словесного мусора я являющегося непременным атрибутом всякого законченного лоха и рэднека. Какое государство вы там строите? Государство лохов и деревенщины под руководством внешних модераторов, которые вам необходимы чтобы вы друг друга не поубивали?

кац_ап 01.04.2007 07:47 (#)

Забавно, что те существа, которые хотят убедить себя в своей “прагрессивнысти” Не способны на практике связать двух слов,

"муфлон расцейский", "покакай", "рашки"... Пэ.Сэ. во как связал :) ..."Государство лохов и деревенщины под руководством внешних модераторов, которые вам необходимы чтобы вы друг друга не поубивали?..." Ну шо тебе сказать за сахалин после такого видения Украины ? Может хоть право выбирать "модераторов" нам оставишь :)

(написано анонимно) 01.04.2007 02:14 (#)

Майдауны вперёд!

Весело в хохляндии жить! Ну что бендеровцы хорошо вам? Вымираете потихоньку? Россияне вон размножаться начали!!!

Vovan 01.04.2007 02:29 (#)

Размножаться начали...

ага - чечены, китайцы и т.д. Размножайтесь дальше, успехов :)

(написано анонимно) 01.04.2007 02:45 (#)

Vovan а чем тебе чеченцы не угодили?

Я сам то русский,ну хотелось бы понять чем Россиянин китаец отличается от Россиянина китайца? Хуйнёй какой-то нацисткой попахивает?!

(написано анонимно) 01.04.2007 02:47 (#)

Vovan а чем тебе чеченцы не угодили?

Я сам то русский,ну хотелось бы понять чем Россиянин китаец отличается от Россиянина чеченца? Хуйнёй какой-то нацисткой попахивает?!

кац_ап 01.04.2007 07:09 (#)

Россияне вон размножаться начали!!!

...два совета вам расцеяне: 1. отследите производителя 2. гарантируйте всем парное количество хромосом :) Пэ.Сэ. а то выйдет как всегда ;) и уже наплевать как заходило ;)

User givi, 01.04.2007 02:35 (#)

надо было посадить янука за фальсификац. президентских выборов,и не было бы сейчас никаких проблем

(написано анонимно) 01.04.2007 02:52 (#)

Киви ,Янук вроде проиграл? Ты о какой фальсификации?

Совсем хреново на сранях с кадрами!

Какол 01.04.2007 02:54 (#)

Че, кацапня, жаба давит, что мы хотя бы пытаемся что-то сделать, пока вы водку жрете за нафтодоллары?

(написано анонимно) 01.04.2007 03:04 (#)

Какол ? Что за зверь такой?

Добыча нефти, очень сложное дело. А ты там чем занят, в барабан на майдане стучишь?

(написано анонимно) 01.04.2007 03:19 (#)

Да н

А вы там давайте, и дальше тусуйтесь на майданах. Тем легче будет потом некотрые проблемы решить.

User vitalko, 01.04.2007 03:49 (#)

Гиви,

у нас в отличии от Грузии другая ситуация, посадив Януковича вопрос не решился бы, наоборот стуация вышла бы из-под контроля. Сейчас в связи с очердной кризисной ситуаций привнесенной извне мы потихоньку стираем, точнее сглаживаем региональне различия и мифы навязанне нам. Благодаря политическим сборищам в Киеве гражданин из Донецка встречается с гражданином из Львова и понимает, что мы граждане одной страны, тем самым выбивается почва из-под ног ФСбшных провокаторов. Недавно Марчук на СТБ (бывший председатель СБУ) рассказал как они "сделали" москалей с их марионеткой Мешковым в Крыму. Медленно но мы становимся нормальной страной, и отсутствие столкновений на политческой почве сегодня подтверждает это

(написано анонимно) 01.04.2007 04:34 (#)

Да Вы правы Виталко, многие из регионов (особенно молодежь) забесплатно приехала просто "потусаваться" в Киев. Кстати после митинга часть оранжевых пришла к голубым. Что интересно, что даже неготорые люди говорящие "голубым" что мы против "москалей" говорили это как-то лениво. А о потасовках вообще и не стоит говорить.. Вопрос раскола, драк и "крови" это всеманипуляции иностранных провокаторов не более того. На самом деле я думаю пройдет с десяток лет, смениться пару раз власть в России и наши народы будут добрыми соседями.

siao 01.04.2007 05:50 (#)

Про "нарушение основ конституции" ющенко мощно задвинул))

Какол 01.04.2007 06:17 (#)

Скушно с вами - знаете мало (ОРТ,НТВ,РТР), но самые умные. А какол - это такой зверь, еще майдаун называется, который говорит на хохломове (наверное человеческого языка не выучил или притворяется) и по инструкциям от пиндосов не слушает великого старшего брата из кремля. А еще они добывают газ и нефть, водят троллейбусы в Москве, стоят на Тверской, строят дома. Их надо выселить всех как грузинов, чтобы не мешали возрождать приподнявшуюся с колен (поза с Камасутры)великую и могучую.

(написано анонимно) 01.04.2007 06:56 (#)

02:17:58 ночи в Москве. Жид с брайтона перднул чесночком. Не могут они без этого.

А Кондолизка то, ваш сраный израиль во всю сейчас на ближнем востоке продает. Допрыгались пархатые. Но не все коту масленица. Своя рубашка ближе к телу.

(написано анонимно) 01.04.2007 17:58 (#)

Ну ты-то перданул в 02:56:08. Не взыщи.

(написано анонимно) 01.04.2007 06:40 (#)

Все это уже

Ну и что? Лучше стало, чем быть частью Франции или Великобритании? Помню мне вот один такой "незалежник", году так в 1989 орал, слюной брызгая, что мы русские всех обьедаем. Недавно письмо слезное прислал (как вычислил интересно?), мол не могу ли я чем помочь, с голоду семья подыхает. Ну это он преувеличил наверное, но тем не менее. Сначала хотелось ответить - иди попляши с бубном на майдане, может что и обломится. Потом передумал.

кац_ап 01.04.2007 08:02 (#)

Все это уже

..."Ну и что? Лучше стало, чем быть частью Франции или Великобритании?..." вот видишь, тоже хочешь :) Пэ.Сэ. как говорили древние кытайцы, "дорогу осилит идущий"... ты тока не мешай, а там посмотрим хто таки каму рабинович ;) А ты присмотрись к кытайцям, ведь рускаай и кытаець братья навек ;)

(написано анонимно) 01.04.2007 11:30 (#)

Бедные китайцы !!!

Антон Коляда 2007.04.01 Утром, 28 марта 2007 года, в Санкт-Петербурге сотрудником Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ были задержаны гражданка Китая Ма Хуэй и ее 8-летняя дочь. Через несколько часов их депортировали в Китай. Ма Хуэй прожила в России 15 лет. Представительство ООН в РФ зарегистрировало ее в Красном Кресте как лицо, нуждающееся в политической защите. Она дважды обращалась в ФМС РФ с ходатайством о предоставлении ей статуса беженца в России и дважды получала отказ. С целью опротестовать решение ФМС РФ Ма Хуэй обращалась в районный суд г. Санкт-Петербурга, но также получила отказ. После второго отказа Федеральной миграционной службы РФ в предоставлении ей статуса беженца Ма Хуэй подала иск в городской суд Санкт-Петербурга. Судебное заседание по ее делу должно было состоятся 30 марта. По законам Российской Федерации, до вступления в силу решения городского суда истец имеет право находится на территории России. Несмотря на законность пребывания Ма Хуэй на территории России, ФМС РФ сегодня вечерним рейсом отправила гражданку Китая и ее дочь в Китай. Как сообщила представитель Красного Креста г. Санкт-Петербурга, под опекой которой находилась Ма Хуэй, ситуация с депортацией китаянки без согласования с Красным Крестом является уголовным нарушением законодательства России. Причиной депортации, по всей вероятности, является то, что 44-летняя Ма Хуэй занимается древней китайской практикой цигун Фалуньгун (или Фалунь Дафа), запрещенной с 1999 года на материковом Китае. Утром, 28 марта 2007 года, в Санкт-Петербурге сотрудником Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ были задержаны гражданка Китая Ма Хуэй и ее 8-летняя дочь. Через несколько часов их депортировали в Китай. По данным правозащитных организаций, последователи этой оздоровительной системы более семи лет подвергаются преследованию и репрессиям. «Великая Эпоха» неоднократно сообщала о жестоких фактах нарушения прав человека последователей Фалуньгун в Китае, а также о массовом извлечении органов у живых людей (преимущественно практикующих Фалуньгун) для трансплантационного бизнеса. Важно отметить, что в эти дни в России находится президент Китая Ху Цзинтао. Как ранее сообщала «Великая Эпоха», правительство РФ всевозможными способами, нарушая законодательство России, пытается пресечь мирные акции последователей Фалуньгун России, призывающие остановить геноцид в КНР. Руководитель пресс-службы ФМС Константин Полторанин в телефонном разговоре сообщил журналисту «Великой Эпохи», что ничего не знает о ситуации с Ма Хуэй и и что данным вопросом занимаются не они, а МВД. В свою очередь, в пресс-центре МВД России ответили, что эти вопросы не входят в их компетенцию. В приемной Валерия Тихонова, вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за решение вопросов законности, правопорядка и безопасности, внешних связей, развития туризма, информатизации и связи, отказались прокомментировать это событие журналисту «Великой Эпохи», заявив, что Федеральная миграционная служба является самостоятельным и независимым органом, и администрация города не имеет к ней никакого отношения. В управлении ФМС по Санкт-Петербургу и области дозвониться не удалось. Телефон +7 (812) 5783486 – все время занят, второй номер +7 (812) 2750975 – находится в режиме «факс». Напомним, что РФ ратифицировала 33 статью Международной Конвенции по беженцам, согласно которой она взяла на себя обязательства не высылать лиц со своей территории, если им угрожает опасность. А значит, действия по депортации Ма Хуэй и ее дочери являются нарушением международных договоров.

кац_ап 01.04.2007 11:48 (#)

Бедные китайцы !!!

...надеюся шо хоть напиток "байкал" им на вааздушнаам сУдне дадут ;) Пэ.Сэ. бойся...кытайцев,дары приносящих :) и улетающих ;) как говорил великий кормчий: "легче ловить рыбу в мутнай вааде" :) ой не мутите мужики, не мутите....

User sk, 01.04.2007 11:50 (#)

Ну что сказать... Накладки бывают везде, подобный случай недавно в Канаде был. По непроверенным данным в американском

аэропорту был арестован и депортирован в Сирию гражданин Канады сирийского происхождения. В Сирии он провел в тюрьме восемь месяцев, канадское правительство его вытащило обратно, выплатило 10 млн. компенсации, министр внутренних дел лишился должности. Это просто пример отличия "суверенной" демократии и демократии без эпитетов.

кац_ап 01.04.2007 12:00 (#)

ах сирийцы, ух сирийцы, ох сирийцы...

...не красна изба углами, а красна изба пирагами :) ну и макрамэ :) Пэ.Сэ. глаза закрыл и сразу вижу...расцейскава казла жерар_депардирують с парижу ;)

кац_ап 01.04.2007 11:54 (#)

скока прадержуцца у власти бальшевики.... ?

...мы не будем спрашивать дух сашки третьего енту херню :) а мы его спросим скока рашка прадержица в границах 2007 года от раждества сына папы :)

каца_ап 01.04.2007 12:12 (#)

ну че, коко

шники, здесь, девок привезли, ну че, коко, трахнем святую русь :) Пэ.Сэ. и вааще енти руские жены такие грязнули, каждый раз когда иду паасцать....полная раковина немытой посуды :)

siao 01.04.2007 15:55 (#)

Вы мочитесь в раковину? Это многое объясняет.

кац_ап 01.04.2007 12:18 (#)

теперь о наболевшем:

-Хаим скока будет 2Х2 ? -А мы покупаем или продаем? Пэ.Сэ. даасвидания даарагие кацапы :) надеюсь свидание будет не долгим :)

(написано анонимно) 01.04.2007 18:11 (#)

А у нас в России все ринулись на фазенды. Кто розы выращивать, а кто картошечку лучше чем в московских магазинах "Экологический продукты из Европы".

Affentheater 01.04.2007 19:55 (#)

Если посчитать, какой ущерб нанесла стране деятельность гиперактивной Юлии

Берия 01.04.2007 22:44 (#)

мочить оранжутанов ядерным оружием

Гнойные ржавые уроды тут пытаются слюнявить про наш родной Крым. Получат мегатонн 10 на свой Киев- успокоятся. То то будет оранжевого цвета над майданом!

Доктор 02.04.2007 18:08 (#)

Вопрос такой