новость Ющенко: Правительство Януковича нелегитимно

29.03.2007
Ющенко и Янукович. Коллаж Граней.Ру

Ющенко и Янукович. Коллаж Граней.Ру

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что работа Коалиции национального единства в Верховной Раде носит антиконституционный характер, а деятельность сформированного парламентским большинством правительства Виктора Януковича нелегитимна.


Комментарии
(написано анонимно) 29.03.2007 22:16 (#)

Давно пора убрать этого русофильствующего ублюдка с его воровской кодлой. Чем быстрее Ющенко распустит этот притон, тем быстрее Украина встанет на ноги.

(написано анонимно) 29.03.2007 23:01 (#)

Давно пора убрать этого американофильствующего ублюдка с его воровской кодлой. Чем быстрее Янукович придёт к власти, тем быстрее Украина встанет на ноги.

(написано анонимно) 29.03.2007 23:35 (#)

Быть или не быть!

Вот в чём вопрос? Но юлька реально дура, а Ющ пиндосовский холуй. Ну хохлы куды рванёте?

fog 29.03.2007 23:55 (#)

так ваши хАхлы уже рванули под Путю Янукович, Мороз, Симоненко,

а вот Украинцам ваша засранная Российская империя во главе ВАМПИРатором Путей 1 и на ЙУХ не нужна

(написано анонимно) 30.03.2007 00:27 (#)

Да иди ты на ..... со своими оранжевыми недобитками.

По телику такой хоккей акбарс с ЦСКА играет.

Trident 29.03.2007 22:20 (#)

Всё равно мы были правы

595-е серьёзное китайское предупреждение... И 29-е очень-очень серьёзное...

(написано анонимно) 29.03.2007 22:29 (#)

Два года от президентских выборов прошло

91-93. Пора Думу (тьфу ты, Раду) из танков расстреливать...

(комментарий удалён)
Trident 29.03.2007 23:07 (#)

Ха.

Они при любой погоде и любом законе пролезут. И вообще ничего уже не гарантировано. Мы уже в такой *опе, что впору на все тумблеры подряд нажимать, как Никулин в автомойке. Хуже не будет. Но мы опять, конечно же, ограничимся разговорами. :-(

Украинец 29.03.2007 23:15 (#)

А вы считаете, что те кто проходит по мажоритарке, чем-то лучше тех кто по спискам???

По крайне мере видно, оправдала ли надежды та партия, за которую ты голосовал, или нет, а отдельный депутат - хер его знает чем он там занимается

fog 29.03.2007 23:10 (#)

если Ющенко не распустит Верховну Зраду будет война и большая

тот бандитский беспредел Януковича терпеть никто не будет. Янукович и его банда ведут себя в Украине как на оккупированой территории гос. Дума России не лижет так жопу Путе как хАхляцкая Верховная Зрада Януковича – Мороза - Симоненко

(написано анонимно) 30.03.2007 00:15 (#)

Фоги возьмёшь берданку? Ты вроде как орал что ты бендеровец?

Давай красавчик заждались уже! Газопровод с нефтепроводом рвануть не забудьте.

fog 30.03.2007 00:25 (#)

и Кремль не забудем рвануть

и берданки это в Расеи у нас в Украине шмайсеры еще в родной смазке

(написано анонимно) 29.03.2007 23:31 (#)

Не нравится щербатому что его списывают со счетов.

Оранжевая чума быстро не лечится.

(написано анонимно) 29.03.2007 23:35 (#)

Очень напоминает начало российских событий 1993 года. Роспуск думы, блокада, танковый обстрел...

fog 30.03.2007 00:01 (#)

если в Украине распустят Верховну Зраду у Пути опять истерика будет

это ж миллиарды долларов Янукович сдирает для Пути и его кодлы с народа Украины

(написано анонимно) 30.03.2007 00:34 (#)

Придурок, где ты в этой нищей стране миллиарды долларов нашел? :))

fog 30.03.2007 00:58 (#)

пока будет Янукович

будет нищая это точно

fog 30.03.2007 01:14 (#)

Призываю русских людей из Ростовской, Белгородской, на Дону и Кубани в случае вооруженного мятежа путинской шавки Януковича в Украине

помочь украинцам в Луганской, Донецкой областях, в нашей справедливой борьбе за незавимость от Кремля

(написано анонимно) 30.03.2007 14:03 (#)

Ребята. Давайте жить дружно!

Anna Rogers 25.07.2007 14:46 (#)

Google

Google is the best search engine Google