новость В деле об отравлении Ющенко появился новый подозреваемый

18.03.2007
Виктор Ющенко. Фото с сайта inter.su

Виктор Ющенко. Фото с сайта inter.su

Президента Украины Виктора Ющенко мог отравить человек из окружения бывшего главы службы безопасности Украины, считает руководитель главной службы по вопросам деятельности правоохранительных органов секретариата президента Валерий Гелетей.


Комментарии
(написано анонимно) 18.03.2007 17:54 (#)

Все политики как в рос

Каждому политику ясную родословную до 3 колена вместе с женами! Или обратно на марс.

(написано анонимно) 18.03.2007 19:58 (#)

не, чоловика-йущинка в формалин и в Питер - в кунсткамеру! и бабо-руль тож! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 18.03.2007 20:34 (#)

Прошло более двух лет от начала заболевания Ющенко. Прошло более года с момента, когда Ющенко заявил, что был отравлен на даче Сацюка. Все это время следствие не обращало внимание на существенный нюанс. Наконец обратило... Я не могу представить себе следователя, который два с половиной года (или год) напряженно думал обо всех обстоятельствах дела, перебирал всех участников обеда и, наконец, присмотрелся к человеку, подававшему плов. Если каждому из участников сборища посвящать 1 час, то за год, работая по 8 часов можно пересмотреть дела более 2400 человек. Вывод: Что-то изменилось в политической обстановке. Видно т. Сацюк стал неугоден. Отчего и вспомнили о его уголовном прошлом. Что он натворил можно только догадываться. (Например перекинулся на сторону оппрзиции...)

укр 18.03.2007 21:32 (#)

2007-03-18 17:34:55 Видно т. Сацюк стал неугоден. Отчего и вспомнили о его уголовном прошлом. Что он натворил можно только догадываться. (Например перекинулся на сторону оппрзиции...) -------------Оппозиция -это кто? Те кто ПРОТИВ ставленника сопредельного государства с криминальным прошлым или те, кто ЭТОГО ставленника ПОДДЕРЖИВАЮТ ? Думаю ,просто все становится на свои места: криминалитет и спецагенты сопредельных государств постепено теряют власть на Украине.

(написано анонимно) 18.03.2007 21:41 (#)

Прально! т.н. "украинцев" - искуственно созд

11©

(написано анонимно) 18.03.2007 21:55 (#)

gotovsa ot Kitaja oboronatsa, brigadnyj, eto tebe ne na forumach sidet

(написано анонимно) 18.03.2007 22:00 (#)

Вот и ну

11©

(написано анонимно) 18.03.2007 22:04 (#)

Варвары всегда приходят с востока и севера. Закон природы.

(написано анонимно) 18.03.2007 22:18 (#)

да, для индейцев Америки они пришли с востока, большинство остальных с запада! а закона такого нет, эт тебя кто-то обманул! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 19.03.2007 00:23 (#)

Наполеон и Гитлер проиходили с Запада. Вот такие варвары имеются в виду.

Западные "культурные" варвары.

(написано анонимно) 19.03.2007 08:27 (#)

Ни истории не знаете, ни биологии.

(комментарий удалён)
User vlp92, 18.03.2007 23:10 (#)

Почему "Грани" врут о Ющенко?

КИЕВ, 8 дек - РИА Новости. В крови президента Украины Виктора Ющенко обнаружен диоксин, концентрация которого превышает допустимую в тысячи раз. Как сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, об этом свидетельствуют результаты токсикологических исследований, проведенных в иностранных лабораториях. "Генеральная прокуратура Украины сообщает, что результаты исследований образцов крови главы государства Ющенко Виктора Андреевича в лабораториях иностранных государств свидетельствуют о наличии в его организме отравляющего вещества - диоксина в количестве, которое в тысячу раз превышает допустимую концентрацию", - говорится в сообщении. 9 ноября президент Украины Виктор Ющенко сдал кровь для проведения анализов в рамках расследования его отравления. Отбор образцов крови проводили украинские специалисты с привлечением иностранных экспертов, экспертиза проводилась в клиниках в Бельгии, Великобритании и Германии. В сентябре прошлого года штаб кандидата в президенты Ющенко заявил, что он был отравлен. Позже эксперты установили в крови Ющенко содержание диоксина. время публикации: 29 января 2007 г., 07:29 последнее обновление: 29 января 2007 г., 07:33 В настоящее время из организма президента Украины Виктора Ющенко выведено около 80% диоксина, сообщил в интервью телеканалу "Интер" врач Ющенко в Швейцарии Жан Сора. "На данный момент достигнут значительный прогресс в деле выведения диоксина из организма президента. Уже выведено около 80%", - сообщил врач. Он также отметил, что "прогресс хороший и мы очень довольны". На вопрос, почему отравители использовали именно диоксин, если его следы можно определить, врач ответил, что "если бы после такого отравления человек умер через три недели, еще до того, как появились признаки на коже, тогда никто не смог бы определить, какой тип яда был использован, и диоксин тогда бы никто не искал". Сора также опроверг предположение, что вместе с диоксином для отравления президента было использовано какое-то другое соединение, сообщает "Интерфакс". "Это совершенно неверно. Люди говорят об этом, поскольку это было острое отравление. Люди не понимают, что диоксин может спровоцировать как раз такие симптомы. Нет доказательств, что с диоксином использовали какое-либо другое соединение", - сообщил врач Ющенко. Проблемы со здоровьем у тогдашнего кандидата в президенты Виктора Ющенко возникли в начале сентября 2004 года. 5 сентября 2004 года он встречался с руководством СБУ за ужином, после чего почувствовал недомогание и 10 сентября был госпитализирован в австрийскую клинику Rudolfinerhaus. Врачи этого медучреждения заявили, что Ющенко был отравлен диоксином, причем яд попал в организм пациента примерно за пять дней до госпитализации. Позже был проведен ряд экспертиз. Повторная экспертиза в конце мая 2006 года подтвердила факт наличия диоксина в организме Ющенко. Экспертиза проводилась в составе комиссии из числа отечественных специалистов, а также специалистов из США, Германии и Японии. Эксперты подтвердили предыдущие выводы лаборатории Нидерландов, Германии, Великобритании и Бельгии о том, что в организме президента содержится отравляющее вещество - диоксин. Генпрокурор Украины Александр Медведько ранее заявил, что такого рода диоксин производится в США, Великобритании, России. 10 ноября он заявил, что Генпрокуратура рассматривает причастность к отравлению Ющенко лиц с юга Украины.

newsru.com

(написано анонимно) 19.03.2007 01:20 (#)

Интересно, а увол

+ лепра это, а не диоксин.

(написано анонимно) 19.03.2007 08:52 (#)

Просто Ющенка - крепкий парень. Интересно, а если его треснуть ломом?

(написано анонимно) 19.03.2007 13:44 (#)

А если переехать катком или кинуть в йаму к змеям? Бьюсь об заклад, выживет. Конечно, будет долго болеть, окривеет на один глаз, но выживет.

(написано анонимно) 19.03.2007 00:25 (#)

Что-то всё никак и никак.

Что-то тут не то.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.03.2007 00:40 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/hleb_sol.shtml Предлагаю начать люстрацию с запрета чекистам на работу в качестве поваров и официантов... И проводниками в поездах (в их обязанности входит и угощение пассажиров чаем...)

Sandra 19.03.2007 03:26 (#)

Спасибо за ссылку!..

Это фото Ющенко вижу впервые. - Ужас! Нет слов. Так изуродовать человека!!! Изуверы!.. На последних фотографиях он выглядит значительно лучше, слава богу. Но ведь здоровье ему подорвали непоправимо. Где-то читала, что у него пострадали все жизненно важные внутренние органы, что жизнь сократили лет на 20!.. Ненавижу эту преступную банду! До каких пор они будут безнаказанно совершать свои злодеяния???

(написано анонимно) 19.03.2007 03:52 (#)

пока!

нераздавят