новость Украинское правительство подало в суд на Ющенко

16.02.2007
Виктор Ющенко. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Виктор Ющенко. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Украинский кабинет министров подал административный иск на бездействие президента Украины Виктора Ющенко в вопросе увольнения Арсена Авакова с должности харьковского губернатора.


Комментарии
(написано анонимно) 16.02.2007 16:21 (#)

В Басманный надо подавать,а тут какой-то Печорский

(написано анонимно) 16.02.2007 17:24 (#)

Отрыв от народа и падение...

User ioan, 16.02.2007 18:08 (#)

Идет,идет она-гражданская война!!!

Славяне,вы не устали от этого двоевластия!?Али многовластия,сам черт уже не поймет украинскую политику,как внутрению,так и наружную.

(написано анонимно) 16.02.2007 18:13 (#)

tebe-to chto do etogo, mongolin?

(написано анонимно) 16.02.2007 19:36 (#)

Де ж та війна? Серед купки г**на?

Хуманные они, твои апельсины. Надо было мочить, чтоб начался массовый драп. Тут часто жалуются , что блядей много с Хохляндии в Москве. Надо б ещё, чтоб все бандиты туда же выехали. И никакого многовластия! Теперь баклажаны очень сильно б хотели такими же методами. Только вряд ли у них выйдет, оранжи всё ж за Украину, а эти - агенты влияния торговцев керосином…

User ioan, 16.02.2007 19:59 (#)

Так ведь без керосина не туды и не сюды

Даже бледей в Москву не переправишь,а ты Украину без керосину,но мы за Украину.Хотя можно и потребовать с России и керосину за все "мучения и страдания",которые она принесла Украине.Зайди на форум Росбалта,там весь народ угарает от Вашего хлопца требующего керосина...

(написано анонимно) 16.02.2007 20:31 (#)

Таки да не сечёшь различие, Иоаанн?!

Одно дело я сам покупаю, не понравилось, пошёл к другому торгашу, этот меня ещё за рукав хватать будет, звать назад, другое – когда за меня покупает кореш торгаша, который за взятку в свой карман набивает цену, т.е. работает против меня как покупателя. Такие (баклажаны) перспектив не имеют и долго не продержатся. С России что-то требовать – наивность, можно только символически, для пиару. Задача – о России забыть. Потому и на Росбалт я не пойду, не интересно. :-)

User ioan, 16.02.2007 20:58 (#)

Так в чем проблема-забуть!

Или как предлогает грузинский премьер,представь вместо России море,так сказать реши задачу на уровне зомбирования или гипноза,это как тебе нравится.А что касаемо,ненравица продавец,иду к другому,так мы об этом и тылдычем какой год-ненравица идите.Керосин,он товар не залежный,уговаривать не будем,а уж тем более отдавать задорма.Но как покупатель я тебя понимаю,хочется и задарма,и за рукав и в ноги.А вообще хочется заводик по производству керосина в своем хозяйстве...

fog 16.02.2007 21:44 (#)

Ющенко надо было хотя бы из жалости пристрелить

Все его обижают, все посылают, он как мальчик бегает жаловаться в проституционный или конституционный суд, (юридическое право в Украине отсутствет полностью кто больше судье денег даст тот и прав), такое уже несчастья когда на Ющенко смотришь и плакать и смеяться хочется одновременно(производит впечатление жалкой дохлой собаки, в президентском кресле, которая пытается качать права), Янукович олицетворяет бандитскую власть для Украины, а Ющенко демократическое несщастье Украины........а так хорошо начинал