новость Чисто покушать

Украина закупит у России, США, Великобритании и Канады диоксин
12.02.2007
Виктор Ющенко. Фото с сайта inter.su

Виктор Ющенко. Фото с сайта inter.su

Украина закупит у России, США, Великобритании и Канады пробы диоксина, чтобы установить происхождение яда, которым был отравлен президент Виктор Ющенко. "Пока это не будет сделано, мы не сможем продвинуться по кругу лиц", – заявил источник в Генпрокуратуре Украины.


Комментарии
(написано анонимно) 12.02.2007 16:41 (#)

А чем занимались в тот период бизнесмены Луговой и Ковтун ?

Несравненный В.В. 12.02.2007 16:44 (#)

Это отравление абсолютно не выгодно России и её руководству и ухудшило их имидж на международной арене.

Следовательно - его заказали враги России Березовский и Невзлин.

(написано анонимно) 27.02.2007 20:10 (#)

Несравненный В.В. 2007-02-12 13:44:42 "Это отравление абсолютно не выгодно России и её руководству и ухудшило их имидж на международной арене. Следовательно - его заказали враги России Березовский и Невзлин. "----------------------------------Великий Несравненный В.В.-все что Тобой Бесподобный сказано - Истина в последне инстанции , но МОЖЕТ БЫТЬ все же ТВОИ ВРАГИ -ТВОИ, А ВРАГИ РОССИИ - ВРАГИ РОССИИ!

Прохожий 12.02.2007 16:50 (#)

Мало закупить.

Надо ещё проверить, какой эффект от каждого образца будет. Так что придётся Ющенке снова потерпеть. Истины для.

(написано анонимно) 12.02.2007 17:01 (#)

Типа,круто торкнуло,надо повторить

(написано анонимно) 13.02.2007 09:20 (#)

Диоксина на поганца не напасёшься!

Светоч 12.02.2007 17:06 (#)

А Великобритания не желает Полония закупить?

Собственно, такой вот вопрос...

Меня-а-а зацепи-и-ило-о-о 12.02.2007 17:09 (#)

А что, Юсченко будет пробовать "на зуб" кажды

(написано анонимно) 27.02.2007 21:22 (#)

<<<<<Прохожий Мало закупить. Надо ещё проверить, какой эффект от каждого образца будет. Так что придётся Ющенке снова потерпеть. Истины для. (ответить) (ветка) >>>>> <<<<<2007-02-12 14:01:38(Написано анонимно) Типа,круто торкнуло,надо повторить (ответить) (ветка)>>>>> <<<<<2007-02-13 06:20:35(Написано анонимно) Диоксина на поганца не напасёшься! (ответить) (ветка)>>>>> <<<<<2007-02-12 14:06:35Светоч А Великобритания не желает Полония закупить? Собственно, такой вот вопрос... (ответить) (ветка) >>>>>------------------------------Запахло глистявым - и мухи слетелись! А уровень мысли и "шуток" - соответствующий , га*нистый ! 2007-02-12 14:09:23Меня-а-а зацепи-и-ило-о-о А что, Юсченко будет пробовать "на зуб" каждый образец? Типа, "планируется закупить образцы "траФки" у основных производителей с целью выяснить, кто именно подло накурил будущего Прези...>>>>>>

репортёр 12.02.2007 17:09 (#)

"Лаборатория ядов"

Выходит (или уже вышла) из печати книга Аркадия Ваксберга "Лаборатория ядов": " ...о лаборатории ядов, созданной по инициативе Ленина в 1921 году и имевшей поддержку на высшкм государственном уровне". Интересно, что книга эта была сдана в печать до ноября 2006, когда был отравлен Литвиненко. В книге самого Литвиненко "ЛПГ. Лубянская преступная группировка" утверждается, "...что эта лаборатрия до сих пор работает", и даже приводится её адрес в Москве-на ул.Краснобогатырской"

fog 12.02.2007 17:24 (#)

Шо не говорите, но Ющенко не много не того

ну кто в Украине еще может заниматься политическими убийстами и отравлениями только филиал ФСБ в Украине под названием СБУ с прямого распоряжения Пути это уже все дети в детсадах знают

ЭЦН 12.02.2007 17:30 (#)

Т.е. Кремль продолжает контролировать Украину, как свою вотчину? Приятно слышать. Жду новых свидетельств нашего властвования.

(комментарий удалён)
ЭЦН 12.02.2007 18:30 (#)

Про мировой сионизм лучше спрашивать г-на аклимова...

(написано анонимно) 12.02.2007 18:20 (#)

какие у вас продвинутые дети!Такие маленькие,а уже по-украински говорят

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2007 18:33 (#)

"Ну как там,на гражданке?Бабы есть?"-"Практически нет,сами удивляемся!"(С)

(написано анонимно) 13.02.2007 00:39 (#)

Фиганутенький, а почему ты еще жив? Вроде как бандеровец, а на хер никому не нужен! Тебе не обидно, фиганутый? У нас Лера-девочка страшно обижается на кГававую гебню за то, что ее не трогают.

(написано анонимно) 27.02.2007 21:12 (#)

2007-02-12 14:24:44fog "Шо не говорите, но Ющенко не много не того ну кто в Украине еще может заниматься политическими убийстами и отравлениями только филиал ФСБ в Украине под названием СБУ с прямого распоряжения Пути это уже все дети в детсадах знают"----------------------Уважаемый украинский друг!Как говорится "устами младенца глаголет истина", но для принятия СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО. А я,так понимаю, на данном этапе в Вашей Батьковщине, наконец. появилась политическая воля поставить точку в этом подлом отравлении. Судебная ситема для принятия обоснованных решений требует определеннх процессуальных действий - в данном случае последовательности определенных действий и набора неопровержимых доказательств,основанных на задокументированных фактах. Поэтому и Вам пора бы с детсадовского уровня перейти на взрослый!.

foma 12.02.2007 18:08 (#)

господи, и тут россия. что полония не нашли?

(написано анонимно) 12.02.2007 18:26 (#)

Ющенко обидно просто, Литвиненку полонием, а его удобрениями какими то.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2007 18:50 (#)

Ничего подозрительного.Хотел к выборам предстать в роли страдальца,но переборщил с дозой.Пришлось выкручиваться,как сумели.А сейчас под соусом дела Литвиненко попробуют еще раз эту тему покрутить.Вдруг чего получится

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2007 19:02 (#)

Полежать в западной больнице.Страдальчески морщась,дать несколько интервью,а для достоверности принять некую дозу.Иначе персонал может проболтаться,что ничего нет.В общем примерно то же самое что было в реале,только без испорченной морды лица.А больница обязательно д.б.западной,иначе не поверят

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2007 20:23 (#)

Любопытно то, что держится мужик очень естественно - и это с такой-то рожей! Может и правда, это уже совсем другой человек?

(написано анонимно) 12.02.2007 21:41 (#)

Ну не знаю,ради власти люди на многое способны.В средние века важные особы мышьяк вполне добровольно принимали для выработки нечувствительности к ядам.Хотя знали прекрасно,что вредно.Главное не переборщить.Может и здесь было нечто подобное,только наоборот.Пообещали специалисты,что все будет путем,да ошиблись малость

User ioan, 12.02.2007 19:02 (#)

Потешен Ваш презик

Интервью журналистам в Мюнхене давал на русском,при выступлении Путина надел наушники.Это для значимости или ему переводили на украинский?

ЭЦН 12.02.2007 19:24 (#)

Наверное, там "Русское радио-Киев" крутили.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.02.2007 00:49 (#)

А повыдрючиваться?

fog 12.02.2007 20:27 (#)

юрко это ваш расейский и его презик Путя

юрко или дурака валяет или веб-бригадник

(комментарий удалён)
fog 12.02.2007 21:44 (#)

твой сотрудник по конторе выразился короче жыдобендеровским тюрком

да ладно пиши что хочешь мне то какое дело до твоей работы, ты за это деньги получаешь, а я здесь так между прочим

Придурку из тумана 12.02.2007 21:48 (#)

Иди бомбоубежище копай,бандеровец недоделанный

(написано анонимно) 12.02.2007 22:36 (#)

Русский народ, в большинстве своём заслуживает как сострадания, так и ненависти. Ненависти за то, что позволяет "экспериментировать" на себе уже не одно столетие. Русские - это нечто!!!......... Пример: - 1570 год. Китай - город. Иван Грозный собственноручно проводит казнь и расправу над людьми. В течение двух часов около ста человек сварено живьём, распилено пополам, разрублены на части. Детей и жён казнённых, царь приказывает утопить. После этого, Иван Грозный обращается к любопытным зевакам, народу, который толпится на площади: - "Народ! Скажи, справедлив ли мой приговор?!" И народ кричит в ответ царю: - "Любо! Любо, царь батюшка, дай тебе бог долгих лет жизни, правь нами, как считаешь нужным. Ты наш царь!"......................... Вам, это ничего не напоминает? Таких "примеров" можно привести ТЫСЯЧИ - именно из них, и состоит настоящая история РУССКОГО народа! А тот, кто жил по совести, кто не желал быть рабом - всегда были изгоями в своём отечестве. Известный 17-й год,… революция, - лишь довершила "дело"….. Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил в те времена: .. "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать на теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!”….. …………. Ленин и Сталин, десятки других палачей и сатрапов, растерзали последних, кто был способен жить СВОИМ РАЗУМОМ, считал себя ВОЛЬНЫМ человеком! Жуков («маршал» с четырьмя классами церковно-приходской школы и верный сатрап сиониста Сталина), гнал русских гоев на минные поля под Берлином в 45-ом, сберегая танки. Тогда погибло около миллиона россиян, а спасённые таким образом танки были вскоре выброшены за ненадобностью на металлолом или установлены на бездарные, никому ненужные постаменты. Нынешняя российская власть - "достойные потомки" древних царей, и кровавых питерских комиссаров. Общаясь с десятками, сотнями эмигрантов (бывших Россиян) на Западе в Европе и Америке, я вижу совсем иных ЛЮДЕЙ, … ЛЮДЕЙ, живущих СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, давно осознавших всю трагедию России. Дело не в "географии" - дело в народе, людях, ГРАЖДАНАХ! А их в России нет! Как ни горько и обидно, это кому-то слышать. Абсолютное большинство - абсолютное быдло! Любители Петросяна и Галкина., "Кривого зеркала" 2-го канала и прочего бреда сивой кобылы – вот их удел…………………… …Не было никакого геноцида евреев при Сталине. Расстреленный им в 30 годы высший состав КГБ СССР, который на 80 % состоял из евреев, не в счет. Это факт - жидов в Совете не трогали. Разве что немножко пощипали в "деле врачей", и всё. Ни одна синагога не была разрушенна, в отличие от тысяч христианских храмов с расстрелянными священнослужителями. У них тогда было торжество! «Xолокост» - это ловкая выдумка, с помощью которой вы, евреи, имеете неплохие деньги. Гжель - керамика, Коломбия - наркотики, а Израиль - "холокост". Народный промысел, как правильно заметил один умный человек. …..Неповезло несчастной России. Еврей-Ленин в своё время столкнул русских с русскими в Гражданской войне, чтобы миллионы русских гоев подохли, освобождая жизненное пространство для дьяволом избранной нации- жидов.... Еврей-развратник Зигмунд Фрейд создал теорию, призванную развалить институт семьи (главной составляющей любого общества), породив гомосексуализм, педофилию, неверность женщины и т.д. прежде всего среди «гоев» (то есть не евреев) для того, чтобы в конечном итоге народ спивался, наркотизировался, суицидировался и т.д., освобождая жидам жизненное пространство. Еврей-Ленин подхватил эту дьявольскую теорию и внедрил в России понятие, что Любовь – как стакан выпитой воды. А еврей Эльдар Рязанов всегда этому всячески способствовал. Возьмём, например, его фильм «Ирония судьбы или….». Обычный россиянин начнёт поневоле спиваться, видя как врач-хирург, человек со сверхвысшим (как правило) образованием надирается так, что его можно в беспамятстве засунуть в самолёт и т.д. …..Или другой момент. Две влюблённые пары в фильме (готовые вот-вот пожениться) всего за несколько часов разваливают всё до основания (всё как по-Ленину). Думаю Рязанов и сам понимает, что покажи он этот фильм в Израиле, а все действующие лица в фильме – махровые евреи, то любой израильтянин усмотрел бы здесь опасные для своего общества идеи………... Россию ограбила США, которая спонсировала евреев России для захвата власти в 17-м году. А в качестве благодарности за помощь евреи-большевики расплатились (по большей части золотом и бриллиантами) со США всем достоянием царской России накопленным за 3 столетия. Еврей-Сталин в июне 41-го вынужден был притвориться, что у него грипп, чтобы скрыть радостный блеск глаз от удавшегося его плана – начать войну с Германией, что позволяло ему сжечь в топке войны десятки миллионов русских гоев и усидеть в кремлёвском кресле, т.к. он всегда боялся стихийного русского бунта. Говорят, что у Путина радостно блестели глаза (обычно рептильно-холодные, дьявольские), когда он не пускал иностранцев для спасения русских моряков-подводников «Курска» (кстати, при современной технике и глубине в 100 метров, -это не составляло никакого труда). А сейчас (естественно, не без ведома Путина) во все 16 сортов русской водки добавляется диэтилфталат, вызывающий цепочку «гепатит-цирроз-смерть». Миллион русских гоев подыхающих в год,- это только начало. Надо срочно унавоживать почву телами русских людей, в частности, для подготовки жизненного пространства путинским дочкам-еврейкам, рождённым б..Людмилой – женой Путина и махровой жидовкой, которая, между прочим, является родной сестрой жены Ельцина. Кстати, около 90 процентов (по непроверенным данным) богатства России уже в жидовских руках. ………А вы, евреи, потом не удивляйтесь, что вас никто не любит, и не только в России, - вы сами все для этого делаете…………

fog 13.02.2007 00:09 (#)

я так понимаю человечество делится на еврев и не евреев, с точки зрения россиянина конечно

Люди делятся сначала на плохих и хороших а уже потом по национальностям, не бывает плохих и хороших наций, есть плохие и хорошие люди разных национальнстей

fog 13.02.2007 02:09 (#)

Челове-ечество делится на-а прА-Ативных и гА-А-Адких мусчинок....

(написано анонимно) 13.02.2007 02:40 (#)

Не так.Люди делятся на хороших бандеровцев и плохих москалей,добрых петлюровцев и злых кацапов

(написано анонимно) 27.02.2007 21:40 (#)

fog "я так понимаю человечество делится на еврев и не евреев, с точки зрения россиянина конечно Люди делятся сначала на плохих и хороших, а уже потом по национальностям, не бывает плохих и хороших наций, есть плохие и хорошие люди разных национальнстей"-----------------Уважаемый fog! как вы, наверное, заметили уж очень много у НАС не просто "плохих" людей, а откровенных мерзавцев со свихнутыми мозгами, для которых это - ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, а ПРИЧИНА В ОДНОМ: ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ВЫРАЩИВАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ПОКОЛЕНИЦЙ ЭТИХ УРОДОВ-МУТАНТОВ. Хотелось бы надеяться, что у Вас моральные ценности постепенно станут на свое место, а там и нам легче будет.

(написано анонимно) 13.02.2007 04:34 (#)

Историк ты xepoв, xopoшo cвистишь.

cвистишь

(написано анонимно) 13.02.2007 10:25 (#)

Иван Грозный жил давненько и кротостью нрава вроде не отличался. Зато национальный состав ленинского правительства... Маленькая незаметная статья в 90х, никто бы и внимания не обратил, а вони опровержений на весь бывший СССР. Поскольку против фактов не попрешь, главный аргумент-как посмел.

(написано анонимно) 13.02.2007 14:05 (#)

Самое любопытное что примерно в те же времена в Англии правил король Генрих Восьмой.Так вот при нем одних только бродяг было повешено 72 тыс чел.при населении 2 млн с небольшим.Бродягой считался любой,кто не мог доказать патрулю,что он является местным арендатором.По приказу Грозного было казнено не то 3,не 4 тыс(истореги до сих пор спорят)из них многие вполне заслуженно.А теперь угадайте кто для Запада и его местных холуев является образцом жестокости.Памятники Генриху в Англии есть,создателя России в ее нынешних границах нет даже на памятнике Тысячелетию России

(написано анонимно) 13.02.2007 17:46 (#)

Некоторые доводят число жертв Ивана Грозного до 10 тыс. Правда, другие доводят до миллионов, но это похоже не достижение Грозного, а результат их энтузиазма и плохой мат.подготовки.

(написано анонимно) 13.02.2007 00:46 (#)

Так USщ знает, что мову на Западе никто не знает и не учит.

(написано анонимно) 13.02.2007 09:37 (#)

Как он может это знать, если он сам её толком не знает? Он может только догадываться.

(написано анонимно) 12.02.2007 23:20 (#)

Продам диоксин

(написано анонимно) 12.02.2007 23:48 (#)

дайте двэ

беру две, буду им прысчи вывадить )))

(написано анонимно) 13.02.2007 02:51 (#)

А может ну его на хрен ... вскрытие покажет?!

выа

(написано анонимно) 13.02.2007 04:29 (#)

Ne mog podumat', chto v Ukrane takie idioti.

!

(написано анонимно) 13.02.2007 10:31 (#)

Массажист профессионал высокого класса молча делал массаж и ни во что не вникал. Особенно в состояние пациента. И это радует следствие.

Да че маскироваться-то,

у Пуцькина надо покупать. Это ж его, Крошки Цахеса, зелье. Хотели отравить насмерть, да лубянские вертухаи часть украли. Иванов вон нанюхался - голубенький такой министррр абаррроныыы. Эх, Расееееяяя... А вся правда-матка тутоньки:
http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_5117.html

(написано анонимно) 27.02.2007 21:59 (#)

2007-02-14 00:42:11 http://petr-romanoff.livejournal.com/ Да че маскироваться-то, у Пуцькина надо покупать. Это ж его, Крошки Цахеса, зелье. Хотели отравить насмерть, да лубянские вертухаи часть украли. -------------------------------И каждый раз ТАК ОБ*ЕРАТЬСЯ: то пропьют, то украдут, то проспят!Бедный цахес - а отвечать все ему!