новость Тело Гонгадзе нашли в Словакии

24.11.2006
Георгий Гонгадзе. С сайта ВВС

Георгий Гонгадзе. С сайта ВВС

Специальная комиссия парламента Украины приступила к анализу материалов о том, что в Словакии обнаружено тело человека, убитого примерно в то же время, что и журналист Георгий Гонгадзе. Словацкие следователи предполагают, что найденные останки могут принадлежать погибшему репортеру.


Комментарии
(написано анонимно) 24.11.2006 13:34 (#)

ЛОТ.Кажется пора привлечь Григория Грабового из тюрьмы,на поиски тела Гонгадзе. Чтобы посредством телепатии Грабовой вышел на связь с душой несчастного Гонгадзе, и тот указал где находится его тело. Иначе Словакам придется отвечать за убийство.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:15 (#)

Привлечь надо не Грабового, а Кучму, чтобы сознался наконец, кому он это убийство поручил, а исполнители уже покажут, где они его закопали! В Словацкую версию не верю, чего он забыл в Словакии?

Русскiй 24.11.2006 14:21 (#)

Так почему же Кучма за два года так и не привлечен?

.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:26 (#)

Гонгадзе был обречён ,когда ввязался во всё это

и смерть его-из того же ряда,что Политковская,что Литвиненко.Ежу понятно,мёртвый оппозиционер опасней для власти ,чем живой. Ну а с телом-ерунда какая то:при нынешних генных методах не идентифицировать-не верю!Тоже мне,всадник без головы.

(написано анонимно) 24.11.2006 17:26 (#)

Больше убийцам делать было нечего

как возить трупы через границы..... Или его перевезли живого? А потом убили? Но тогда переход должен был быт зарегестрирован на границы - визы там и т.д.....

(написано анонимно) 24.11.2006 18:54 (#)

Опасно должно быть говорить неправду, а не наоборот.

Наблюдатель 24.11.2006 19:08 (#)

Всё не так, ребята

Грузин-жизнелюб, честный, но почти неизвестный журналист, увёл полюбовницу у Важного Лица. Сие Лицо обидилось и стало подкидывать компромат на Грузина Исключительно Важному Лицу (ИВЦ). ИВЦ при свидетелях обложило малоизвестного ему Грузина матом и посулило ему чеченский плен. Боец Невидимого Фронта (БНФ) записал матюки на плёнку. Центр, обиженный на ИВЦ (назначало Важными Лицами не тех лиц), решил замочить Грузина (вместо отлупить и попугать, что практиковалось), а плёнку отдать Оппозиционеру. Через пару недель ИВЦ оказалось под угрозой революции. Центр протянул ему дружескую руку и отозвал своих людей из революционных палаток, но велел слушаться и уволить ненадёжных. ИВЦ отомстило через пару лет, всё-таки сделав преемником Ненадёжного. Взамен ИВЦ получило гарантии безопасности (вплоть до самоубийств свидетелей 2-мя выстрелами в голову) и вновь стало въездным в страны проклятой талассократии. Отсюда ясно следует, что убийство Грузина не будет раскрыто никогда. ____________________________ Скажете опять к.г… Ну не надо эпитетов. Просто, работа у них такая. :-(

(написано анонимно) 24.11.2006 19:23 (#)

Чипы пора вшивать.

Наблюдатель 24.11.2006 19:35 (#)

Правильнее конечно не ИВЦ, а ИВЛ. Но так даже лучше.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:07 (#)

Интересная версия...А кто тот свидетель и Важное Лицо?

(написано анонимно) 24.11.2006 21:29 (#)

Nomina sunt odiosa...

...

User tea, 24.11.2006 22:55 (#)

gruzini dolzni vziac krov gongadze.georgi bil velikim zhurnalistom i kak vse gruzini xrabrim sredi xrabreishix.nastoiashi gorec

(написано анонимно) 25.11.2006 06:31 (#)

Как

До бесконечности.