новость Ющенко: Янукович - простой клерк

22.09.2006
Ющенко и Янукович. Коллаж Граней.Ру

Ющенко и Янукович. Коллаж Граней.Ру

Президент Украины Виктор Ющенко подверг критике практику контрассигнации - скрепления актов главы государства подписями премьера и министра, ответственного за выполнение указа.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2006 23:50 (#)

Ющенке место в цирке уродцев

а не в кресле президента

(написано анонимно) 23.09.2006 15:01 (#)

Не взяли - за моральное уродство.

(написано анонимно) 22.09.2006 23:54 (#)

Януковичу надо досиживать

свои срока, за грабёж. Вернуть досрочно освобожденного в места лишения свободы.

(написано анонимно) 23.09.2006 00:00 (#)

А куда девать прокаженного?

(написано анонимно) 23.09.2006 01:11 (#)

Он - киборг. Вообще не человек. Продукт американской оборонки...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 02:14 (#)

З

.

(написано анонимно) 23.09.2006 02:21 (#)

хохол

зря ты болезненный иронизируешь.украина пока в упадке.вот победили ведьму под именем юля-дай бог не встречаться сней.и если дальше все пойдет нормально-через три года не видно будет кацапов-так далеко сзади они окажутся!

(написано анонимно) 23.09.2006 15:35 (#)

кацап...

да ни хрена у вас там ничего не будет ваши элиты так и будут пилить всё под себя социалисты переходят к оранжистам, оранжисты переходят к коммунистам - все стараются свои жопы по лучше устроить, короче бардак на всех уровнях!!!

(написано анонимно) 23.09.2006 16:51 (#)

Юля - ведьма для олигархов.

Юля для олигархии страшнее войны. Троянская лошадка. Всё равно что Ленин для буржуазии, а Ельцин для коммуняк. 2004 рост ВНП - 12%(частично дутый), рост доходов граждан 1%
2005 рост ВНП 3%, рост доходов граждан 20%.

(написано анонимно) 23.09.2006 17:23 (#)

хохол

объясни как юля,являющаяся главным олигархом украины(причем самой бестыдно вороватой),может быть страшной для других олигархов.правда,если она и у них стырить намеревается что-то?

(написано анонимно) 23.09.2006 02:35 (#)

Бюрократическая возня. Здесь нет ничего, на что стоило бы обращать внимание.

(написано анонимно) 23.09.2006 11:32 (#)

когда зек даже бывший

у власти через три года будет зона а не государства, может правда образцовая, хохол. Кстати хохол это кто турок, что ли магаметанин . Вроде на Украине украинцы живут.

(написано анонимно) 23.09.2006 12:03 (#)

Стариков жалко

Их много на Украине и они голосовали за Януха и комуняк . Теперь пусть терпят .

(написано анонимно) 23.09.2006 12:03 (#)

хохол - это парень из местной бригады

Привет служивый !

(написано анонимно) 23.09.2006 16:26 (#)

У хохлов все будет нормально, не воюют друг друга не режут не взрывают , нет экстремизма и терроризма .

(написано анонимно) 23.09.2006 17:28 (#)

хохол

привет вольнонаемный,стучащий с 08:03

(написано анонимно) 23.09.2006 21:09 (#)

Я и смотрю на обед ты прибежал .

к хохолу
Чего в субботу рабочий день ?

(написано анонимно) 24.09.2006 00:09 (#)

хохол

если меня видел-срочно к врачу.парень у тебя галюциниции от передозы.я думаю в зеркальце смотрелся ты сладкий.

(написано анонимно) 23.09.2006 17:26 (#)

хохол

а может это зоны в украине нормальные-видишь как людей перевоспитывают.а вот российские людей ломают.сидел бы ходор в украине-может и стал бы президентом-а так в урку превратится.

(написано анонимно) 23.09.2006 18:03 (#)

цынизм

Во всем этом виден непрекрытый цынизм. Важно что украина стала по сути расистским и антисемитским государством а господа иудеи почему то считают его своим. Кто растолкует логику господ сионистов?

(написано анонимно) 23.09.2006 21:03 (#)

Важно что украина стала по сути расистским и антисемитским государством

To цынизм... Бредишь дорогой. Жар что ли у тебя , цынизм? В Украине таких настроений нет в отличии от твоей Русни

(написано анонимно) 23.09.2006 23:50 (#)

Иван Демьянюк

Та якиж ми антисемыты...?