новость На Украине прошел митинг в память о Гонгадзе

16.09.2006
Георгий Гонгадзе. С сайта ВВС

Георгий Гонгадзе. С сайта ВВС

В Таращанском районе прошел митинг-реквием памяти погибшего журналиста Георгия Гонгадзе. Всего на митинг пришли около 200 человек. Среди них председатель Верховной рады Александр Мороз, министр внутренних дел Юрий Луценко и губернатор Киевской области Вера Ульянченко.


Комментарии
(написано анонимно) 16.09.2006 19:47 (#)

Дядя Степа

Интересно одним глазком заглянуть в списочек жертв ,подготовленный нашими революционерами???

(написано анонимно) 16.09.2006 19:51 (#)

Тот случай,когда гонгадзей меньше.Что трусы все?Молодец Кучма,если это он.На одну обезьяну стало меньше.Тем более,что она вякала в чужой стране.

(написано анонимно) 16.09.2006 20:45 (#)

Почему мы в России не выходим на митинг-реквием по нашим бесстрашным журналистам ? Потому что в кресле у копьютера мягко и тепло, да еще и анонимно можно поливать грязью приличных людей.

(написано анонимно) 16.09.2006 20:52 (#)

Назови мне вашего "бесстрашного"

(написано анонимно) 16.09.2006 21:21 (#)

Юрий Щекочихин, Дима Холодов...

(написано анонимно) 16.09.2006 20:54 (#)

Нацистику

Нацистик. Как ты мыслишь, если у кого-то мама еврейка, он еврей? А у Гонгадзе мама украинка. Что значит обезьяна? Ты что разжигаешь межнациональную рознь? А где ФСБ, прокуратура, суд? Тобой скоро займутся. Теперь с этим будет строго. Для общего развития: врядли Кучма. Скорее Кучму подвесили спецслужбы одной сильно дружественной державы. Но он соскочил славной осенью 2004 года... Упражняй мозг.

(написано анонимно) 16.09.2006 21:05 (#)

Да насрать мне на твое ФСБ.Я в другой стране живу.Они свое гавно разгрести не могут.Я им зачем?Рознь разжигают не русские,а муслики.Об этом уже ПАПА сказал.Очнись.

(написано анонимно) 16.09.2006 21:55 (#)

Доберутся и до тебя. Тебе иносказательно говорят, а ты не понял. Не ПАПА, а МАМА, не догнал? Ты католик? Так Евангелие учит: "Нет ни эллина, ни иудея". За национальность никого судить нельзя. Её не выбирают. А за мировоззрение бандитское, вроде твоего, судят.

(написано анонимно) 16.09.2006 21:08 (#)

И еще.Мама дура,дала обезъяне.Получился гонгадзе.Строго.Дурак ты.

(написано анонимно) 16.09.2006 21:48 (#)

Нацисты идиоты по определению. Иначе выиграли б войну. Мозгов в голове ноль. Что фюрер (идиот) скажет, то и делают. Вы идёте их дорогой. Вперёд, мордой в болото. Православных наших братьев не любишь. Нехорошо.
Тогда пойди помолись перед портретом Гитлера, умник. Только для него ты унтерменш. И в отношение конкретно тебя он оказывается прав.

User vitalko, 17.09.2006 05:06 (#)

Big Brother is watching you.

http://phorum.proua.com/read.php?1,760456

User vitalko, 17.09.2006 05:15 (#)

(C) http://volia.org/forum

"Это замечательный пример, когда украинские правоохранительные органы просто обязаны всех пророссийских шовинистов за публитчные высказывания отправить гнить в полесские болота. И это будет правильно. Нужно только равняться на российских "братьев"."