новость Коммунисты обвинили Тимошенко в краже 7,5 миллиардов гривен

12.09.2006
Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта

Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта

Юлию Тимошенко вновь обвиняют в том, что, будучи премьером, она списала со своей корпорации "Единые энергетические системы" долг в размере 7,5 миллиардов гривен. На этот раз за лидера БЮТ взялась Коммунистическая партия Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kleva, 12.09.2006 22:45 (#)

Разумеется, всем присущи простые человеческие слабости.

И Тимошенко - не исключение. Парадокс в том, что когда подобное совершают лица, подобные Януковичу (Черномырдину, Лужкову, и т.д., и т.п.), ни кому в голову не приходит, что это - что-то из ряда вон выходящее. Напротив - простой человеческий закон: дают - бери, бьют - беги. Если же назвался "демократом" - постарайся, чтобы на твоих белых одеждах не было пятен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2006 23:11 (#)

Слава КПСС!

Странно, что после всех приступлений и в России и в Украине - комунисты до сих пор не запрещены как партия. В Германии есть нацисты, но нет партии. А у нас...

(написано анонимно) 12.09.2006 23:20 (#)

а че, в Израиле есть партия КПСС ?! и она к тебе ПРИСТУПАЛА ?! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 12.09.2006 23:33 (#)

Тебе пора принять лекарство.

Буйненький ты наш.

(написано анонимно) 12.09.2006 23:27 (#)

W v Germanie kak i v Grezie, WSE Estj!!! A nasjwaetsaj ETO --- NPD.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2006 00:40 (#)

Дурачек ты неразумныи, молодой наверно..живи. Коммунистические идеи не запретишь и они победят во всем мире. Идеи это как ноты. А исполняют идеи на практике люди. Если музыканты паршивые пытаются играть Моцарта и ни фига не получается это не значит что Моцарта надо запретить за бездарность. Но коммунисты создали то, что либералы до сих пор делят, продают и жируют, бросив в нищету тех кто создавал страну из пепла своеи кровю и потом. Идеи либерализма также пытались исполнить паршивые музыканты в 90-е годы и преступлении совершили гораздо больше. Причем преступления и 30-х годов и 90 -х совершала та же нация, вначале под флагом коммунистических идеи потом под флагом демократических.

(написано анонимно) 13.09.2006 01:14 (#)

....Kasnitj ili ...Povesitj!?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2006 02:10 (#)

Мой Дедушка, с37 по 41й ,-сидел за язык. Детей было тринадцать. Удивительная история ,-никто из политических не обижался .На вопрос ;ПОЧЕМУ? Он отвечал: может мы в чем то были не правы .Страна, ведь приображается .Чуть ли не каждый месяц ,-новый завод.Разрыв в доходах в тысячи раз, никогда не принесет стабильность,- не только в Россию но и, в целом, на всем посткоммунистическом пространстве. Реверс в развитии неизбежен и репресии над идеологами быстрого демократического скачка,- тоже неизбежны.

(написано анонимно) 13.09.2006 05:36 (#)

Бери дедушку и в Бабруйск

(написано анонимно) 13.09.2006 08:32 (#)

Поражает как быдло хочет, чтобы и другие оставались быдлом. Кацапы! Ассимилируйтесь с аазиатами молча.

(написано анонимно) 13.09.2006 08:46 (#)

Моя пок?йна мати якось сказала про сус?дку: вона, хоч ? кацапка, а хороша людина.