новость Правительство Украины ограничило полномочия Ющенко

30.08.2006
Виктор Ющенко. Фото с сайта inter.su

Виктор Ющенко. Фото с сайта inter.su

Украинский кабинет министров запретил президенту давать поручения правительству. Сокращение полномочий главы государства связано с новой редакцией конституции страны. Кабмин заседал в отсутствие премьера Виктора Януковича - он сейчас в отпуске.


Комментарии
(написано анонимно) 30.08.2006 19:01 (#)

все по закону

(написано анонимно) 30.08.2006 19:07 (#)

А никто и не спорит, особо радует что не смогли спиздить столько земли посреди Одессы. :-))))))

(написано анонимно) 30.08.2006 19:21 (#)

Огонь, уничтоживший купол Свято-Троицкого Измайловского собора в Санкт-Петербурге, уничтожил в первую очередь шестиконечные еврейские магендовиды (?звезды Давида?), которыми он был украшен. Такое оформление купола верующие давно называли иудейским, передают источники из Петербурга.
При реставрации комплекса сначала отремонтировали часовню, купол на которой покрыли восьмиконечными звездами. На самом соборе первым делом в стали восстанавливать купола. Осенью 2005 года с одного из них сняли строительные леса, и его вид сразу же вызвал недовольство у многих христиан. В частности, тема магендовидов, ?Как на знамени государства ?Израиль?, как на синагоге?, отметила газета ?Новый Петербург?.
С учетом того, что главный купол являлся четвертой по высоте архитектурной доминантой северной столицы, уже во время пожара верующие увидели в уничтожении шестиконечных звезд жутким зеленым пламенем промысел Божий.

User kleva, 30.08.2006 19:58 (#)

Батенька, у Вас что, недержание?

Теперь в каждой теме придётся натыкаться на вашу лабуду?

(написано анонимно) 30.08.2006 20:12 (#)

Правильно, оранжевую гниду к ногтю, нагнуть его как следует, прыщаво-шчербатого урюка.

Так будет верно продолжено дело оранжевой революции!

(написано анонимно) 30.08.2006 21:27 (#)

Началось?

(написано анонимно) 30.08.2006 21:36 (#)

Ощутите свою мощь! Наплюйте на милицию и выпишите себе разрешение ходить по тротуару без стоп-сигнала!

Президент ещё с февраля шлёт в Кабмин письма, а не поручения. Самопиар из басни о моське.

(написано анонимно) 30.08.2006 21:43 (#)

Уверенность есть?

(написано анонимно) 30.08.2006 22:19 (#)

Нули!

(написано анонимно) 30.08.2006 21:33 (#)

Его бы самого урезать...

(написано анонимно) 30.08.2006 22:16 (#)

А Ющенко обвинил правительство в нарушении конституции (свежее сообщение).

(написано анонимно) 30.08.2006 22:17 (#)

Ющенко, ты этого так не оставляй! Бушу и Кондолизе пожалуйся.

(написано анонимно) 30.08.2006 22:21 (#)

Ты жалуешься? Помогает?

...

(написано анонимно) 30.08.2006 22:39 (#)

Но уж за советом в Кремль не обратится.

(написано анонимно) 31.08.2006 01:12 (#)

Все дружно положили на Ющенко

И совершенно правильно сделали. Два года уже страдают хернеё , делят власть и стулья друг из-под друга вырывают. Ничтожные люди

(написано анонимно) 31.08.2006 01:28 (#)

Они хоть делают это открыто, а у нас под ковром.

(написано анонимно) 31.08.2006 06:54 (#)

Это что то меняет по существу, морда жидовская?

1

(написано анонимно) 31.08.2006 12:20 (#)

ЗАПРЕТИЛ ПРЕЗИДЕНТУ

Призрак коммунизма бродит по Украине.В России уже провели китаизацию всей страны.А теперь восстановят и в Украине.Коммунизм-это...Приведу слова Бунина."Низменнее,лживее,подлее не было деятельности."Бунин "О большивизме".