новость Украинцы требуют, чтобы Ющенко прошел генетическую экспертизу

09.08.2006
Виктор Ющенко. Кадр Первого канала.

Виктор Ющенко. Кадр Первого канала.

16 жителей Украины потребовали от президента Виктора Ющенко пройти генетическую экспертизу в девяти медучреждениях и затем публично огласить ее результаты. По их мнению, Ющенко времен Майдана подменили.


Комментарии
(написано анонимно) 09.08.2006 20:35 (#)

Это не он ............

энто клон. Ребята-украинцы, поздравляю вас вы первые кому удалось клонировать человека!!!

(написано анонимно) 09.08.2006 20:46 (#)

неужели в Киеве снимают продолжение к?? "шестого элемента" с мистером Членсом?

(написано анонимно) 09.08.2006 21:08 (#)

совсем братья украинцы ебанулись.

(написано анонимно) 09.08.2006 21:54 (#)

John Perkins ?Confessions of an Economic Hit Man?

http://www.duel.ru/200629/?29_1_2

(написано анонимно) 09.08.2006 21:59 (#)

Дурня это. Каким он был, таким он и остался.

(написано анонимно) 09.08.2006 22:01 (#)

меньньше надо на майданах тусоваться и болоболов-политиканов слушать. или хотя бы не верить им.

(написано анонимно) 09.08.2006 22:16 (#)

Им не верить надо, а отстранять и брать власть самим. Винтовка рождает власть.

User muscovite, 10.08.2006 01:22 (#)

'президент' Ющенко незаконно занимает эту должность

'президент' Ющенко незаконно занимает эту должность. Американцы давно признали, что финансировали его избирательную кампанию, что является подсудным делом. Принятие Ющенко присяги президента без решения ЦИКа тоже преступление. Решение Верховного Суда, который превысил свои полномочия, назначив третий тур выборов, в результате которого было объявлено, что президентом стал Ющенко, тоже незаконно. Обещание Ющенко перед выборами не душить русский язык (он даже демонстрировал подписанный им заранее соответствующий указ) и последующий отказ исполнять свое обязательство ст. 190 УК Украины квалифицируется как 'злоупотребление доверием (мошенничество) в особо больших размерах и организованной группой', которое может караться лишением свободы на срок до 12-ти лет с конфискацией имущества.

(написано анонимно) 10.08.2006 10:35 (#)

tvoj jazyk davno pora tebe kolumbijskim galstukom oformit'. kitajtsy tebe eto sdelajut - poterpi. togda tochno ne zadushyshsia.

User vitalko, 10.08.2006 04:03 (#)

Список расширить нужно :)

Добавить Мороза, про Луценко молчу :)и без экспертизы видно-иной!У теперешнего рожа красная и жирная.

User vvp, 10.08.2006 04:51 (#)

Мужики чего кричать главную мудантку то не подменили :О) Какой была дурёхой такой и осталась :О)

(написано анонимно) 10.08.2006 11:54 (#)

интересно до какой степени укры могут ебануться еще? :-))