новость Тимошенко намерена привести страну к досрочным парламентским выборам

07.08.2006
Юлия Тимошенко. Фото с сайта baiki.ru

Юлия Тимошенко. Фото с сайта baiki.ru

Блок БЮТ разработал несколько способов добиться досрочных парламентских выборов, заявила Юлия Тимошенко. Правительство Виктора Януковича она назвала "политической трагедией". "Еще бы Чикатило неплохо выглядел в министерстве образования, - считает лидер БЮТ, - но и тот состав, который есть, также впечатляющий".


Комментарии
User zmey, 07.08.2006 01:33 (#)

Правительство конечно филиал донецкого кооператива LUX,но и Вы мадам не металург чтоб разбиратся в ферросплавах

(написано анонимно) 07.08.2006 03:50 (#)

Мало в стране проблем, мало народа за чертой бедности, мало нам повышения цен??! Так давайте дадим Юле провести досрочные выборы. Пускай народ голодает, пусть пенсионеры побираються, а матеря одиночкм и декретницы не знают за что купить кусок хлебе ребенку!!!

(написано анонимно) 07.08.2006 21:34 (#)

Хотите сказать, что при Януковиче Украину ждёт голод? Очень может быть. А при Юлии люди получили солидные надбавки к пенсиям и зарплатам. РЕАЛЬНЫЕ доходы выросли на 20%

(написано анонимно) 08.08.2006 06:17 (#)

анониму

ЮЛЯ СУКА ШЛЮХА ПРОШМАНДОВКА БЛЯДЬ ОБОРТНИЦА ДЕШОВКА

(написано анонимно) 07.08.2006 05:39 (#)

А ти бицю також великий спец?ал?ст в пол?тиц?

(написано анонимно) 07.08.2006 04:03 (#)

Ганьба

Так рваться к власти может человек с больной псижикой

User ydacha17, 07.08.2006 20:54 (#)

Это не больная психика это жажда наживы!Юльку-воровку лишили подсоса которого она ожидала из Российской газовой трубы,а заодно и всех её спонсоров!Так что Юлька маж лоб зелёнкой, ты труп как полититечски так и физически!ПАННОЧКА ПОМЕРЛА,АМИНЬ!

(написано анонимно) 07.08.2006 04:27 (#)

Поехала бы лучше к Мишике в Грызунию, потрахалась и успокоилась.

(написано анонимно) 07.08.2006 05:04 (#)

Сочуствуешь, трахаться не с кем?

Ну-ну. Страдалец.

(написано анонимно) 07.08.2006 05:58 (#)

Как это не с кем? Позавчера хохлушку на Ярославке снимал. Правда, она без косы была, но мастерица и выдумщица!

(написано анонимно) 07.08.2006 08:16 (#)

Про косу - тебе повезло, а про хохлушку - показалось. Цену за импорт набивала.

Да и у тебя с фантазиями всё нормалёк.

(написано анонимно) 07.08.2006 14:10 (#)

Как раз наоборот......

когда хохлушка, то по цене падают, да и по акценту сразу видно!!!

(написано анонимно) 07.08.2006 21:37 (#)

Да. У кого что болит...

Этот лузер 1:4 с Ярославки уже раз 15 повторил на разных ветках о своём редком и неожиданном счастье. Долго вспоминать теперь будет...

(написано анонимно) 07.08.2006 22:20 (#)

Буду, пидорок! Буду! Такая мастерица не каждый раз попадается!

(написано анонимно) 07.08.2006 22:25 (#)

А ну пшёл, выродок! Пидора сидят в твоей гебистской конторе.

(написано анонимно) 07.08.2006 04:50 (#)

До ручки доведёт...

(написано анонимно) 07.08.2006 04:53 (#)

ребята, ну не судите строго!

у нее свое мнение. Пусть критикует. Это же хорошо

(написано анонимно) 07.08.2006 05:41 (#)

Юл?я Тимошенко ?дина людина яка виведе Укра?ну з кризи. А таким людям як В?ктор Федорович ? В?ктор Андр?йович потр?бно в?дпочивати, але у р?зних м?сцях...

(написано анонимно) 07.08.2006 06:01 (#)

А теперь скажи на нормальном языке.

(написано анонимно) 07.08.2006 10:48 (#)

мова и есть нормальный язык

он написал, что единственный человек, способный вывести Украину из кризиса - ЮТ.

(написано анонимно) 07.08.2006 17:47 (#)

Может на хохляцком сакйте и так. А раз пришел на русский - пиши на русском

(написано анонимно) 07.08.2006 19:18 (#)

to: 13:47 :)))

fuck off (извините что не по-русски)

User muscovite, 07.08.2006 18:06 (#)

Вот что есть твой мова

http://www.inosmi.ru/print/229241.html
"Миф гласит, что украинский язык - родной язык для всех украинцев.
Разговорная сельская 'мова' исторически сложилась в оккупированной поляками Юго-Западной Руси в 15-17 веках. Первыми ее вынужденно стали использовать русские крепостные крестьяне Речи Посполитой. Приспосабливаясь к языку владевшего ими польского пана, они в общении с ним и его польской челядью постепенно перешли на разговорный русско-польский жаргон, лишь намного позже получивший громкое название 'украинского языка'. В 19-20 веках фрондирующие образованцы Малороссии этот суржик усовершенствовали, мутировав в некое подобие литературно-научного языка, и стали писать на нем беллетристические, исторические, а впоследствии и свои квазинаучные произведения. В советскую эпоху ему был придан статус 'дэржавнои мовы' на территории УССР, но искусственное его распространение в силу естественного неприятия со стороны населения очень скоро было ограничено официальной документацией да творчеством украиномовных писателей, издававшихся за государственный кошт и никогда не читавшихся населением, потому что от живой малорусской речи их украинский язык уже отличался как небо от земли. Сегодня это различие доведено до полного абсурда."

(написано анонимно) 07.08.2006 22:11 (#)

Редкий бред. Евразийские идеологи вообще отличаются каким-то изощрённым патологическим невежеством.

1.Фонетически русский и польский ближе друг к другу, чем каждый из них к украинскому. Вполне очевидно: дом -- dom --дим;
хлеб -- chleb -- хлиб;
улица --ulica -- вулыця;
или же три разных варианта в трёх славянских языках:
лето --lato -- лито.
А именно фонетика и структура ? это основа языка. Лексика на протяжении веков часто меняется. Украинский по фонетике значительно ближе к южнославянским, а также словацкому, в меньшей степени к чешскому. 2.Любой неидиот понимает, что украинский намного древнее русского. Хотя бы потому, что там ?как слышится, так и пишется?. (У кого хватит знаний, сравните орфографию латыни и французского!). Правописание в русском не соответствует произношению (говорят: карова, мылако, диэрива?), что не удивительно. Т.наз. русский ? это славянский язык на финском субстрате. Инородцы (угро-финны), усваивая чужую для них славянщину, сильно искажали её. Ещё очевиднее неславянский субстрат, если обратимся к интонации: Сравним. "Heeelsinki uuuuusi kaupuunkkki." И такое. "А ят явоо намиеедни т фстриеееетил. А онт саааафсием бухооой!" Есть и историчесике свидетельства. Особенности, характерные именно для украинской фонетики, очевидны уже у писцов 12-го века. 3. Что касается польских заимствований в украинском, которые никак не повиляли на его структуру, то их на порядок меньше, чем тюркских, немецких (и голландских), французских и прочих заимствований в русском! Давайте на этом основании обзовём русский татарско-немецко-французским суржиком. Зна-то-ки! "Убивать надо таких знатоков!" (С)

User muscovite, 08.08.2006 03:11 (#)

Правда глаза колет ))))) Так что посмешил ты фразой "...что украинский намного древнее русского..." Автор этого (тобой называемого) "бреда" ваш же доморощенный Антип Глымов а опубликовала это ваша же "Politics.in.Ua", Украина А это тебе еще одна цитатка:
"Самое смешное, что ни житель Киева, ни Житель Львова в 16-17 веке не имел понятия ни о какой такой 'Украине'. В источниках 17 века только появляется это новое слово. Причем одновременно на Руси и в Польше. О происхождении слова можно спорить, но, вероятнее всего, применяется оно в самом 'обидном' смысле - как обозначение окраины-украины. Еще в 17-18 веках и на 'Украине', и в Польше, и в Московии хорошо знали, что такое Юго-Западная Русь. Называли ее и Южной Русью, и Малой Русью, и даже очень конкретно - Киевщиной. Но даже после появления термина 'Украина' название 'Юго-Западная Русь' дожило в народном языке до 19 века и сохранилось как термин в истории и в филологии. А термин 'Малая Русь' - 'Малороссия' - дожил до 20 века, и даже сейчас украинец вполне может назвать себя малороссом и все его вполне поймут: и на Руси, и в Польше, и на Украине."

(написано анонимно) 08.08.2006 07:06 (#)

Почти прав... Но ты забыл про граматическую ленинскую реформу, которая по сути вбила клин между малоросами и великоросами.
Ленин умер в страшных муках. И все враги православия последуют по его стопам прямиком в АД.

(написано анонимно) 09.08.2006 05:16 (#)

a perekrestit'sia smozhesh, a ? pravoslavnyj? ili vsio zvezda poluchajetsia?

(написано анонимно) 07.08.2006 11:15 (#)

когда читаю эту хуйню про беззаветную веру в полоумную ют еще раз убеждаюсь что хохлы ее поддерживающие лоховское быдло.

User nellya, 07.08.2006 11:59 (#)

Сам ты быдло !

ЭТО НАША СТРАНА И ЭТО НАШИ ЛЮДИ !!! И не лезте своим свиным рылом к нам !!!

(написано анонимно) 07.08.2006 13:24 (#)

Свиные рыла это, пожалуй, вы, nellya.

Вы же самые известные поедатели свиного сала.

User nellya, 07.08.2006 14:08 (#)

ошибаешься !

Мы ведем здоровый образ жизни !

(написано анонимно) 07.08.2006 17:48 (#)

И потому первый продукт с чьим ассоцируется украинец - это сало ? :)))

(написано анонимно) 07.08.2006 21:30 (#)

Твои ассоциации -это ТВОИ проблемы

(написано анонимно) 07.08.2006 22:02 (#)

Хлопци, ОН САЛО ПРОДАЛ!!!!!

.

(написано анонимно) 07.08.2006 22:20 (#)

А ты посты соблюдаешь, нехристь?!

...

User nellya, 07.08.2006 14:26 (#)

И не лезте своим свиным рылом к нам !!!

Россия - единственная страна которая предьявляет территориальные претензии к Украине - от Крыма до Тузлы. Россия - единственая страна, которая вопреки воле украинского народа пыталась навязать в президенты ДВАЖДЫ уголовника Януковича Россия - единственная страна, которая укрывает украинских преступников - от мэра Одессы Боделана до Бакая. Россия - единственная страна, которая постоянно устраивает торговые войны с Украиной, закрывая доступ украинским товарам на свой. И когда мы говорим, ОК, не хотите с нами имет цивилизовнные отношения, мы вступаем в НАТО - начинается истерика про хохлов-предателей. Причем претензии не к русским, а к той банде, которая захватила власть в Кремле, и которая говорит от имени русских...

(написано анонимно) 07.08.2006 14:55 (#)

Но прокаженный апельсинчик сгнил? А почему все к нам прут? А? По крайне мере на обочинах Ленинградки и Ярославки с вечера и до утра ваша "мова" становится "государственным" языком...

(написано анонимно) 07.08.2006 23:23 (#)

Чё по блядям всё шастаешь? Нормальные бабы не дают?

(написано анонимно) 07.08.2006 17:20 (#)

Ты прав - Россия единственная! И этим все сказано

(написано анонимно) 07.08.2006 17:49 (#)

Да ну, может и Лазаренко сидит не в штатах а в украине ? А кк по другому вам доказать что воровать нехорошо ? Что Кравчук что Кучма - выбрали вы - а воровали они . у нас (если и у вас то это ваши проблемы - сами выбрали). А если бы были серьезные претензии что к крыму что к тузле (серьезные а не истерики дураков а-ля дама с рулем на голове) то уже бы и забрали. Слава богу умнее что руководство что люди наши и фигней этой не страдают

(написано анонимно) 07.08.2006 19:11 (#)

Ну какого хрена ты лезешь на русскии форум?

User nellya, 07.08.2006 11:59 (#)

Всякий живущий в современной России хоть тайком, да чувствует, что это фиктивное, ненастоящее государство. У так называемой ?РФ? нет своей символики ? не считать же таковой смесь из трехцветных ленточек с очередным изделием вечноползущего гимнюка? У ?РФ? нет национального суверенитета ? вместо него дана внешняя легитимность, ярлык, который местные князьки и царьки получают в Овальном Кабинете (говорят, даже само провозглашение ?независимости? России состоялось аккурат в день рождения Дж.Буша-старшего).

(написано анонимно) 07.08.2006 14:43 (#)

Так это понятно! Самые независимые и процветающие - это Хохлэнд & Джоржобушия (Горнокозляндия). А флажки какие: двуцветные ленточки - у одних и скатерка в крестик - у других. Гимновое сопровождение всей этой красоты никто в мире не знает (я тоже). Думаю, что гопак и "сулико"... Но самое главное это то, что они рядами и колоннами в противную, бедную, грязную (далее по списку)Россию прут! Что они у нас забыли?

(написано анонимно) 07.08.2006 17:52 (#)

Как что ? Ну вы прям удивляете.. Присосаться к нефти-газу, и подешевле - типа по-братски по-доброседски. Буш то официально заявил что оплачивать что хохлям что грузинам халяву не будет ...

(написано анонимно) 07.08.2006 17:54 (#)

Хороша фиктивность - лидеры ведущих стран на саммит приехали все как один, и очень хвалили что страну нашу что в общем-то не высказывали претензий руководству. Что-то не помню подобных прецендентов что для Украины что для Грузии что для прочей мелочи в мировой политики ...

(написано анонимно) 07.08.2006 22:54 (#)

Украину ещё больше хвалили. Только твоё начальство решило, что тебе об этом знать необязательно... :-)

(написано анонимно) 07.08.2006 19:19 (#)

вот именно!

то ли дело - красавчик Янукович - сидевший бандит с гэбэшными связями не умеющий даже говорить по-украински. Как бы вы, москалики, взяли себе премьера не умеющего по-русски говорить? :)

(написано анонимно) 07.08.2006 20:04 (#)

А кому надо ..........

и есть ли нужда на Востоке говорить на украинском-то, вы всё называете себя цивилизованными а про Европеёскую Хартия по языкам, которую сами и подписали, но скорей всего и не читали, так как всегда, что с Запада идёт - подписываете без малейшего на то понятия ???!!!

(написано анонимно) 07.08.2006 22:52 (#)

Да это комуняки с банюковичами её ратифукнули в 2000. На хрен она нам нужна?

(написано анонимно) 07.08.2006 23:32 (#)

Кажись, именно Янукович что-то там против русского языка предпринял в свое время... Так что, дядя, ты уж ври, да не завирайся...

(написано анонимно) 07.08.2006 19:09 (#)

Иди со своеи малявои на украинскии форум...или в дугое место

(комментарий удалён)
User nellya, 07.08.2006 14:10 (#)

To Yurko

Нет , перевыборов не будет . Но я думаю , что веселенькие дни ждут нас еще 2 года.

(написано анонимно) 07.08.2006 15:50 (#)

Не Юлька, а Маша.

Российская теннисистка Мария Шарапова стала победительницей крупного турнира в Сан-Диего с призовым фондом $1,3 млн. В решающем матче Шарапова со счетом 7:5, 7:5 обыграла представительницу Бельгии Ким Клейстерс.

(написано анонимно) 07.08.2006 16:31 (#)

о пациентке нелле

девушку по всей видимости обделяло мужское население вниманием на родине (в России) в результате чего эта особа и без того видимо очень злая, переехала в хохлостан, где ее подобрал какой то салоед, естесственно что эта психически больная особа (судя по ее постоянному пребыванию на этом форуме и отсутствию фантазии кроме как блевать вонючей жижей в адрес России) начала изрыгать все проклятия в адрес нашей страны. Все ее умозаключения (если это так можно назвать)отличаются безосновательностью нелогичностью (мягко говоря тупостью) и явной ненавистью. гипертрофируя и измышляя проблемы России данная пациентка не замечает того что происходит на самой так называемой украине - повальная трудовая миграция молодого населения украины на российский рынок гострабайтеров и секс - услуг (проституция), падение украинской экономики (благодоря полоумной ют - которую даже ющ убрал и бесконечных революций и митингов, являющихся своеобразной формой тунеядства), зависимость от нашего газа, инвистиций (львиная доля бюджета крыма формируется за счет российских туристов), а также от наших рынков. по всей видимости пациентка не видит дальше своего носа, который к тому же является очень коротким. рецепт: отключить интернет, съездить в Москву с посещением строек, вокзалов, тверской и ленинградки с целью встречи со своими многочисленными "счастливыми" соотечественниками. PS: у нас в России все нормально (армия конечно хреновая - а в основном все нормал) отъебись уже от нас пиши на другие темы - расширяй кругозор.

User nellya, 07.08.2006 23:44 (#)

Если ты такой умный ,то почему аноним ?

Я ,например , не боюсь писать в своей стране . Чего и тебе желаю. WOW столь обширная публикация в мой адрес ! А свои советы оставь своей жене ,сестре, матери КГБкозел.

(написано анонимно) 08.08.2006 17:54 (#)

нелле

я тоже не боюсь писать в своей стране как видишь - что за чушь ты постоянно городишь, кто тебе так промыл мозги? а то что ты написала про мои советы и прочее(просто уже тебе писать больше нечего и городишь всякую хуету) лишний раз подтвеждает мою правоту в отношении тебя! наверное вам скоро понадобится лоботомия, девушка - вы отстранены от реальности в своей никчемной эфимерной гордости за псевдо демократию в стране у края оплаченной пендосами, самоутверждаясь хаяньем России.

(написано анонимно) 07.08.2006 16:31 (#)

кстати насчет нато не обольщаться - вы просто разменная карта в игре России и запада - понимаешь о чем я ? Без России и вне связи с Россией вы нахуй никакому нато со своим сранным псевдогосударством не нужны. а насчет фиктивности России - не переноси свои ощущения от "незалежной" на нас - мы россияне (по крайней мере большинство чувствуем свою национальную принадлежность и единство - чего не скажешь о вашем как бы государстве разрываемом на восток и запад - да и территория то ваша была полность для вас завоевана Россией, так как были всегда рабами турков ляхов и татар - даже сало стали жрать и любить - потому что больше жрать было нечего - турки все остальное забирали. у вас государство где воровство - возведено в рамки государственной политики - вы ж ничтожества - шагу не можете сделать без указки из-за бугра - так что завали уже наконец - не выставляйся посмешищем.

(написано анонимно) 07.08.2006 20:28 (#)

наше единство

Ребята, если бы ВВП отвечал на серьезные вопросы, он бы сказал что каждый день с 1999 года интересуется ценой нефти, а за это время она выросла с 12 до 75 долларов. А не вырасла бы - не было бы у нас ничего, чем так гордиться коллектив. Бабло от нефти и газа - вот на чем держиться стана.

(написано анонимно) 07.08.2006 20:52 (#)

Ну так выросла и не упадёт .......

и не просто так с бухты барахту кто й то её и подтолкнул к росту (остально дело наживное следствие от причины), интересно кто???!!!

(написано анонимно) 07.08.2006 22:23 (#)

Если бы у бабушки был х.., то она была бы дедушкой!

(написано анонимно) 08.08.2006 05:21 (#)

v tvojem baran'em blejanii vsio-zhe jest' interesnaja i "pravdivaja" informatsija. eto o tom, kak turki vsiu nashu svininu zabirali sebe ( i samozabvenno pozhyrali, vidimo ) , a ostavliali nam tol'ko salo. pobol'she by takih klounov, kak ty!!!! Nu a posledniaja fraza "не выставляйся посмешищем" v svete predydushchego vygliadit nastojashchim PERLOM.

(написано анонимно) 08.08.2006 17:51 (#)

01.21

полный имбицил - если ты не понял о чем я, видимо ответить больше нечем. в игнор

(написано анонимно) 09.08.2006 05:05 (#)

nu ja zhe skazal - blejanije tvojo ponravlos'. ono nastol'ko bessviazno i komichno ( pro turkov so svininoj osobenno ) chto otveta ono sobstvenno nikakogo i ne trebujet. a slov-to kakih ponabiralsia.... a?...imbetsyl govorish? :) vidimo dazhe i ne ponimajet idiotizma svoih vyskazyvanij...

(написано анонимно) 10.08.2006 18:54 (#)

1.05 имбицилу - посмотри что пишет мировая ощественность и просветись убогий

Как и русские империалисты, искажавшие украинское прошлое в своих собственных политических целях, так и новые националисты страдают одним и тем же недугом. Главным препятствием на пути их приверженности "исконной" украинской теории являются исторические факты. Абсолютно невозможно было сохранить "генетическую чистоту" (которая является редкостью в любом месте) на такой большой и разнообразной территории. Ее оккупировали многочисленные захватчики, смешивавшиеся с местным населением. Через территорию современной Украины прошли, оставив при этом свои генетические метки, монголо-татары, поляки, русские, крымские турки, немцы, австрийцы, венгры, румыны и многие другие. Добавьте к этому жестокую историю коллективной биографии живших здесь миллионов евреев - во время правления поляков, австрийцев и русских, а также тех, кто бежал на Украину от русского крепостного права. Трудно даже представить себе, каким может быть этот подлинно исконный украинец. Принижать национальное самосознание до уровня биологии - это оскорбление для миллионов украинцев.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:54 (#)

1.05

имбицилик - разъясняю тебе что имелось ввиду (цени это, олигофрен:-)), а то так и будешь испражняться от своей тупости - турки оставляли предкам современных украинцев только свиней потому как не ели ее по общеизветной причине (свинья - грязное животное по корану) Тебе, надеюсь, не надо объяснять что свинья это не только мясо но и сало :-)). Отсюда и дикая любовь хохлов к салу.

(написано анонимно) 07.08.2006 17:56 (#)

Давай-давай, а то скучно живете, понимаешь :) Еще не все ваш балаган посмотрели, надо сериал снять - парламентский кризис Украины-2. С ревом сирен, мордобоем, истеричкой с рулем на голове и т д :))

(написано анонимно) 07.08.2006 18:02 (#)

Она фальшива насквозь.......

так же как и её коса-шиньон!!!

User ydacha17, 07.08.2006 21:41 (#)

ПАННОЧКА ПОМЕРЛА!ЕЁ ЕЩЁ НЕ ЗАМОЧИЛИ?

(написано анонимно) 07.08.2006 21:43 (#)

Вспомнил !!!!!!!!!!!

Вспомнил что мне это все напоминает ! Мультик "А Баба-Яга - против !" :))))))))

(написано анонимно) 07.08.2006 22:30 (#)

Ага.

Только та Баба-Яга с физиономией Голды Меир и сейчас жива и мочит махмудов. А твой Миша улетел в свой сказочный лес.

(написано анонимно) 07.08.2006 21:47 (#)

Краткое содержание выступлений г- жи Тимошенко; "Все вы пид??асы, один я Д'Артаньян!"

.

(написано анонимно) 07.08.2006 22:09 (#)

Полковник

Нелля, Россия единственная страна, которая кормила вас, голодранцев, последние 15 лет. Которой вы срали в руку и которая теперь вас ставит на место. Наконец в России нормальный президент-патриот, а не херня типа либеральной интелигенции, которые страну просрали однажды в 17-м. И то, что происходит сейчас - это цветочки, ягодки будут дальше, по мере стремительного усиления и обогащения России, которой сейчас происходит.

(написано анонимно) 07.08.2006 22:43 (#)

Бедная Россия, что у нея такие полковники.

Усвой. Украина всегда кормила Россию. Ваши предки жрали кору, траву, тараканов, о чём писали и ваши писатели. Голодовки были почти через год. На Украине голода никогда не было, до бандита Сталина. Нефтепроводы вам проектировали и строили, месторождения осваивали в Сибири украинцы. А вы теперь сидите на трубе и качаете. Обезьяну научить можно. Ну что у вас будет? Что вы все пугаете? Сырьевой придаток. ВВП меньше Голландии, которой на карте не видно. Португалию 40 лет догонять, если она вас ждать будет! По уровню жизни между Вануату и Сент-Винсентом. Будете наглеть, найдут вашим отходам альтернативу. Опять гуманитарку будете жрать с Запада и проклинать оный, естессно.

(написано анонимно) 07.08.2006 22:55 (#)

аноним

а теперь вы жрете нашу гуманитарку и считаете, что Россия вам всем обязана - газом, нефтью, светом и желательно ДАРОМ!!! а на трубе, дружок, сидите вы. работать вы не хотите - нигде, ни на востоке, ни на западе. а те кто работают - русские наполовину, как минимум. и валите вы в Москву нескончаемым потоком - и до Сталину и после и будете валить, потому как халявы хочется, аж жуть!

(написано анонимно) 07.08.2006 23:00 (#)

анониму

Заврался ты, дядя, совсем. Какая такая гуманитарка с России? Белены объелся? Работать гастарбайтеры не хотят? Так в Москве их даром что ли кормят? Раздают еду, как в древнем Риме? Злость у тебя такая, что ничего не соображаешь, тебе похоже, на укол пора. Усвой, дядя. Ничего от вас нам не надо. Чтоб долго искать вас и не найти. Может, ПР и будет опять у вас что-то просить. А вы не давайте им ничего. Моя же позиция: о стены города Харькова бьются волны Тихого океана. Обойдёмся без вас.

(написано анонимно) 07.08.2006 23:34 (#)

Ну, положим, полковник и вправду дурак. Так в вашей армии таких дураков не меньше, чем в нашей. А вот что касается высказывания "Украина - житница России" - это, братец, ты загнул. Так что считать кто кого кормил - это занятие неблагодарное. Вот только на каком сырье работают ваши металлургические заводы? Другой вопрос, что, по крайнему моему убеждению, каждый должен жить так, как он считает нужным. Так что идите в Европу, если вам надо, и насрать вам на все идиотские высказывания. Надо - идите. А мы потом у вас политического убежища попросим :(

User nellya, 08.08.2006 00:49 (#)

Наши металлургические заводы все приватные , поэтому почему должна болеть у нас голова за газ ?

И российский газ не ваш личный, а деньги идут в карман чужому дяде. А насчет прошлых цен на газ - претензии к главам государств, которые ели , пили , договаривались...

(написано анонимно) 08.08.2006 18:53 (#)

Не приватные а приватизированные, если любишь приват, уединись тет на тет:) А приватизированны по аналогичной схеме: свояк свояку руку моет. Правда недавно индийцам перепродали, так теперь не знаете, как от них избавиться:)) И газ у нас не личный (а считай государственный), жируют конечно чиновники, но при этом хоть на своем газе, а не как ваши-на российском. Кстати Навтагаз признан банкротом-доворовались? И какая нам разница , кто с кем ел и пил. Смотрим по итогу-лет десят-Украина сидела на шее у России, благодаря таким ценам. да еще вонять начала, когда ей показали реальную цену. так, что молчи, если мозги не варят:)))

(написано анонимно) 09.08.2006 00:29 (#)

К твоему сведению

приватные - это частные по - украински; Private - on English. Учи анлийский.

(написано анонимно) 10.08.2006 17:22 (#)

Лопух, тебе не английский советовать учить, а лоботомию делать-приват-не по украински тогда , а по английски. Сам про это пишешь:)) А если нелли хочет использовать на русском форуме английские взаимствования, тогда пусть и пишел на мове, какое-никакое, а развлечение:)0

(написано анонимно) 08.08.2006 18:11 (#)

18.43 бедная страна у края что у нее такие отморозки

похохотал - такой отмороженной хуеты не читал давно. я думаю следующий пост этого отморозка будет примерно в таком духе: Гагарин был хохол а значит они улетели в космос первыми,хохлостан по уровню жизни опережал бы ЕС, если б не мы, и вообще племя укров скоро высадится на марсе :-))

User nellya, 08.08.2006 00:14 (#)

Украину никто отродясь не кормил .

Украинцы сами способны прокормит себя и продавать другим . Минталитет другой, товарищ полковник .

(написано анонимно) 08.08.2006 18:21 (#)

нелле

буду краток, нелля, идите на хуй стирать носки мужу - хватит дискридитировать нормальных украинских женщин.

User nellya, 09.08.2006 00:26 (#)

нормальные украинские женщины

нормальные украинские женщины посылают вас рашек подальше

(написано анонимно) 10.08.2006 10:47 (#)

нелля - ебанашечка ты наша, пиздуй с нашего форума - нех тут делать всяким тупорылым русофобам неудачникам, ебись со своим укром, жри сало и паси свиней лучше хватит уже здесь бредить.

(написано анонимно) 08.08.2006 18:59 (#)

Правильно, они не едят, а только понадкусывают:)) И очень любят продаваться с потрохами:)) Такой менталитет:)) Если серьезно, то одна глупая, бодливая корова нелли, способна испортить все стадо:)) Пора ее подальше отправить, пусть оглупляет население Западной Европы:))

User nellya, 09.08.2006 00:23 (#)

Размечтался КОЗЕЛ !

Пошли на х.й свою жену , если она тебя козла еще терпит

(написано анонимно) 09.08.2006 04:10 (#)

Нелька, почему не на работе? Марш на Ленинградку! ;-))

.

(написано анонимно) 09.08.2006 12:41 (#)

Ты чмо импотент шарахаешься по проституткам

местные не дают ? От вас вонючих рашек ежегодно за бугор убегают больше 75 тыс девок без оглядки . СИДИ И ДРОЧИ

(написано анонимно) 09.08.2006 15:39 (#)

ха, болтливая и бодливая коза вдумала учить:)) Приятно видеть такую дуру, и подальше от России. Тут и своих придурков хватает, а это просто клиника на марше:)) Интересно нелька сеседям в кастрюли уже срет или пока только плюет?

(написано анонимно) 10.08.2006 10:51 (#)

нет, на хуй я буду посылать тебя и таких как ты блядешек, продажных сучек недоумок.

(написано анонимно) 10.08.2006 10:51 (#)

нелле

нет, на хуй я буду посылать тебя и таких как ты блядешек, продажных сучек недоумок

(написано анонимно) 09.08.2006 00:23 (#)

To Russian

Сидите и пиздите у себя в России.От вас уже тошнит,также как и от ваших "достижений".За деньги мать родную насилуете и убиваете.Мораль ваша-деньги и еще раз деньги.Народ-быдло,потомки проституток и люмпенов,с потугами на величие и самодержавность

(написано анонимно) 09.08.2006 04:05 (#)

А

.

(написано анонимно) 09.08.2006 12:32 (#)

экспортный,,?

Да из глубинок засранной рашки

(написано анонимно) 09.08.2006 15:34 (#)

на украине есть такой хутор-засранная рашка?

(написано анонимно) 09.08.2006 15:36 (#)

20.23, а ты чего залез к нам на форум придурок? Вот и пизди сам себя тихо у себя в сортире недоебок.

(написано анонимно) 10.08.2006 12:26 (#)

засранная рашка

это та так называемая страна где ты живешь - пиздосос

(написано анонимно) 10.08.2006 15:35 (#)

10.08.2006

потявкай потявкай шавочка бессильная. :-)

(написано анонимно) 10.08.2006 17:31 (#)

У жителей украинского хутора рашка, мания величия, и они считают себя уже страной? Срочно санитаров!! А 08.26 нуждается в шокотерапии, электроды в зад, тогда у него наступит просветление в мозгах:))

(написано анонимно) 07.08.2006 23:31 (#)

Сдается мне, что мадам Тимошенко - это переодетый Березовский, гм...