новость Тимошенко сформирует оппозиционное правительство

04.08.2006
Юлия Тимошенко. Фото c сайта www.novosti.dn.ua

Юлия Тимошенко. Фото c сайта www.novosti.dn.ua

Блок Юлии Тимошенко планирует сформировать оппозиционное правительство. По словам одного из лидеров БЮТ Александра Турчинова, в правительство войдут депутаты, которые не поддержат новую коалицию, в том числе представители "Нашей Украины".


Комментарии
User ivan_uk, 04.08.2006 20:05 (#)

Ненормальная тетка. Когда она уже успокоится?

(написано анонимно) 05.08.2006 07:57 (#)

Нормальная. Каждый вор должен или сесть или уйти в опозицию. Если он не у власти.

(написано анонимно) 05.08.2006 10:14 (#)

Как я понял, демократия - крайне опасная штука ...

Как я понял, демократия - крайне опасная штука, особенно когда нет в народе единства, защиты от внешнего влияния и чужих национальных интересов. На примере хохлов видно, что значит "коалиция" с ее постоянными склоками, интригами и дележками. А что будет когда они начнут работу? В лучшем случае как в басне, а худшем ? через пару лет получат вторую Югославию и очередную крымскую войну. Я живу в Республике Беларусь. Единство власти и народа налицо. Мы не тратим драгоценное время на пустые разговоры. От того у нас порядок и стабильный рост экономики. В общем я очень благодарен братьям-хохлам за прекрасный урок. Спасибо им!

(написано анонимно) 05.08.2006 18:33 (#)

В каждой избушке свои погремушки

Нельзя всех мерить одним аршином. Белоруссия - компактная однородная страна с дружным дисциплинированным народом. Многие считают, что вы будете в ЕС раньше Украины. После смены ориентации лет 5 всего понадобится. На Украине диктатура как раз и могла бы привести к гражданскому столкновению, чего удаётся благополучно избежать. За демократию сейчас особенно активно выступают как раз противники оранжевых. Насчёт второй Югославии в Украине, это бред. Советую поменьше слушать и смотреть российские медиа. От них извилины выпрямляются. Кстати, Крыму повезло. Если бы он принадлежал РФ, там бы уже, конечно, стреляли. Желаю братской Беларуси процветания и успехов. Киевлянин.

(написано анонимно) 05.08.2006 19:09 (#)

извилины выпрямляются от

односторонней информации и неспособности некоторых индивидУУмов думать.....

(написано анонимно) 05.08.2006 19:24 (#)

вот и я о том

Никаких предпосылок военного конфликта нет. Но кому-то хочется компостировать людям мозги.

User ivan_uk, 04.08.2006 20:05 (#)

У ВР обирають судд?в Конституц?йного суду Народн? депутати проголосували за судд?в Конституц?йного суду. Вже за годину л?чильна ком?с?я пов?домить пр?звища 5 судд?в, обраних за квотою Верховно? Ради. Нагадаю, сьогодн? увесь склад Конституц?йного Суду ма? скласти присягу. На ранковому зас?данн? депутати затвердили закон, яким заборонили Конституц?йному Суду проводити рев?з?ю зм?н до Конституц??, внесених у грудн? 2004 року. Нагадаю, тод? депутати значно розширили повноваження прем'?ра та скоротили президентськ?. За к?лька годин депутати по-?менно голосуватимуть щодо кандидатури прем'?ра В?ктора Януковича. По об?д? до Парламенту повинен прибути ? президент В?ктор Ющенко. P.S. перевод нужен?

(написано анонимно) 04.08.2006 20:07 (#)

оппозиционна речевка для Юляши: "сосу писю, сосу хуй". Повторять Юлией до триумфального избрания ее в премьеры Украины. Как все просто.

(написано анонимно) 04.08.2006 20:13 (#)

СВД

БЮТ не лежачие. Они стоящие. Раком. Но при этом не сдаются: "Крути ж..пой, ломай врагу х..!".

(написано анонимно) 04.08.2006 20:16 (#)

Какая же она настырная, послали уже её публично на х.......

сидела с опущенным видом, ан нет тока выскочила из-за круглого стола и опять за своё, назойлива как муха!!!

(написано анонимно) 04.08.2006 20:33 (#)

Хи-хи

Ну любит дама, чтоб ее на это место почащще...
Нимфомания называется в медицине :)

(написано анонимно) 05.08.2006 18:06 (#)

А ты чего с х... вернулся?

Тебе прислужник Кругом Шестнадцать страшненько, что она у себя бандитов передушит, а потом на соседей глядя и русский народ за твоих хозяев-воров возьмётся? Придётся тебе окурки собирать. Бойся, бойся!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2006 20:43 (#)

а что... я за таких лялек голосую...

(написано анонимно) 04.08.2006 20:45 (#)

я бы вошел в такую коалицию!

не то что голосовал

(написано анонимно) 04.08.2006 20:40 (#)

Юля, не слушай некого ! Слушай сюда.

Пусть Тимошенко займется настоящим, достойным ее делом. Например, возьмет у Южной Кореи боевого слона, который тут рекламируется на Гранях, и отсосет у него. Хоть толк какой будет с дивчины. Чего ж молодость-то просто так губить. Поклонник дивчины.

(написано анонимно) 04.08.2006 20:51 (#)

во всяком случае она НАМНОГО вменяемее и приятнее нашей жабы Новодворской...

(написано анонимно) 04.08.2006 20:54 (#)

зачем слона?!!!

я готов принести себя в жертву :)

(написано анонимно) 04.08.2006 21:01 (#)

Ну если тока .........

на клыка дать, а так, ну ё на х..!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 12:01 (#)

"я готов принести себя в жертву :)" - сравнил себя со слоном... дурачок... у слона это дело побольше, чем ты целиком... а с тебя какой кайф бабе... им слоны интереснее.

(написано анонимно) 04.08.2006 20:47 (#)

потерпели поражение - сидите в оппозиции до следующих выборов

за ПР проголосовало в 2 раза больше избирателей и надо смотреть в глаза реальности. Я не люблю Януковича, но у него в Украине больше сторонников, чем у Юли. А главное, как ПМ она потерпела полное фиаско.

(написано анонимно) 05.08.2006 17:44 (#)

Арифметику - лучше учиться.

Не в 2, а меньше чем в полтора (32:23). А если б считать вторые голоса, как в Германии, было бы примерно поровну. Фиаскей не было. Гарант за неделю до отставки называл лучшим правительством Европы. Просто борьба за власть. А победа ещё будет за ними.

(написано анонимно) 05.08.2006 18:02 (#)

Какая победа, очнись! Самое большее через три года, украины (намеренно пишу с маленькой буквы) не будет в её нынешнем виде - будет западная часть (назовется украиной) и восточная, которая войдет в состав РФ. По другому просто не возможно - и США и РФ это выгодно!!! Европа проглотит как всегда. Надеюсь, что обойдется малой кровью, но, к сожалению, совсем без нее не выйдет, а поэтому и в США и РФ активно готовят сценарии военной операции (совместные учения США с укрой и активизация ЧФ РФ являются доказательством).

(написано анонимно) 05.08.2006 18:22 (#)

Жаль не знаю твоё фамилиё, но знаю, что оно пишется с маленькой буквы.

Дружеский совет. Отлей, похоже тебе в голову ударило.
Эти бредни о распаде мы уже слышим 15 лет подряд. Мозги задействовать не пробовал? У этого государства уже стереотип ? договариваться. А не стрелять! Ущучил? Завтра Юля с Янеком договорятся, послезавтра ещё кто-то. Но всегда будет компромисс. Бандера вчера на небесах прослезился, видя с каким энтузизизмом донецкие совки распевали ЕГО гимн. Тебе это не понять. Что выгодно США, тебе непосредственно в Госдепе сообщили? С Кондолиззой, может, дружон? А я скажу тебе, что США нужно единое демократическое пространство до Тихого океана. И это осуществляется. Вчера был этап. Никакой делёжки. Помечтай ещё о великой державе. Которой нет.

(написано анонимно) 05.08.2006 18:43 (#)

Судя по письму, Вы человек, думающий, поэтому отвечаю. Фамилия моя простая - Соломин. С маленькой буквы может писаться, но при определенных условиях (правила русского языка). У меня моя любимая жена с Украины (сейчас рядом) и соответственно тесть с тещей тоже (прекрасные люди). Но, дело то не в этом. Я "ущючил", что договариваться на Украине принято - уже года три договариваются и все никак не договорятся. Теперь про бандеру - если он "на небесах" (как вы написали), то нужно становится атеистом ("на небесах" этот убийца людей быть не может). "Совки" - определение глупое и бестолковое, т.к. 90% сегодняшнего населения России и Украины родилось и выросло (Вы наверное тоже) в этой (поверьте, совсем не худшей) системе. Распад - не бредни! Это очень возможный сценарий! Мне лично, этого бы не хотелось, но есть следующие обстоятельства: США необходимо вплотную приблизить НАТО к РФ (это аксиома), РФ будет этому сопротивляться как сможет. "Демократизация" является только ширмой. Эту "демократию" мы у себя в РФ уже видели. Кстати, сразу скажу, что я предприниматель и при настоящем "режиме Путина" чувствую себя гораздо свободнее и защищеннее. Югославия показала, что в этой ситуации США не остановятся ни перед чем, только угроза ядерного возмездия может охладить их пыл, а это может сделать только РФ. Мечтать о великой державе я не собираюсь, - Россия,- всегда, слава Богу, являлась, является и будет великой державой. Украина либо станет второй польшей (прокладкой) либо придет к Росии.

(написано анонимно) 05.08.2006 21:44 (#)

Спасибо, что моя страна у Вас уже с большой буквы.

?Совок? для меня не тот,кто родился в СССР, а тот кто мыслит отжившими стереотипами. Вот, пардон, Ваши. 1. ?Никак не договорятся?. А всегда будут договариваться. Не стреляют же. Это нормально. Нет противоречий только на кладбище. 2. ?Очень вероятный сценарий?. Некоторым в России хочется войны и раскола Украины ? не удаётся ВСЁ вернуть, так хоть кусок. А украинцев они спросили? Нужно им это? А у вас это кому нужно? Народу? Нет. Тем, кто сидит на колоссальных энергоресурсах, народу бросая жалкие крохи от этих миллиардов, и хочет удержать власть, создавая иллюзию восстановления великой державы. Через кровь, через трупы у вас готовятся выборы. Видели, знаем. У нас этот сценарий не пройдёт и не проходит. 3. Аксиома? Приблизить НАТО к границам РФ? А зачем? РФ для США не враг (другая весовая категория), а потенциальный союзник против понятно кого. Танковый бросок на Москву они не готовят, ИМХО. При МБР уже не критично, чей Белосток или даже Конотоп. Хотя если готовят бросок с востока, тогда да, важно. Ясно теперь, кому (не) нужно НАТО в Украине? Подумайте. ....

(написано анонимно) 05.08.2006 21:47 (#)

Нэ нужна нам такая рэликвия

4. Вы против демократии? Допустим, я тоже да. Вот выбрали б не Андреича, а меня. Я б сторонников евразийского выбора арестовывал, сажал, а то просто как в РБ с некоторым оппозиционерами - в лес и пломбу в затылок. На выборах я б набрал не меньше 80%. Не сомневайтесь. Понравилось бы такое Вам? Подумайте. 5. В тему. О Бандере. Христианская церковь не считает убийство на войне грехом. Ваши отцы и деды убивали немцев. Значит, тоже убивали людей. Не знаю, воевали ли Вы сами. Кого убивали люди Бандеры? Польского министра Перацкого, душителя прав украинцев? Так это ж борьба за свободу! И наш любимый СССР и Россия, где выгодно, это поддерживают. Сталинских палачей и стукачей, которые пришли к ним в ЗУ незваные? Заслужили. 6. ?Польша ? прокладка.? Имперский стереотип. В чём их вина? В небольшой территории? Поляки выглядят счастливее, раскованнее, доброжелательнее россиян. Они уверены в правильности своего пути, а советское прошлое вспоминают, как кошмарный сон. Т.е. победители, а не лузеры, задолбанные мировой русофобией и ножками Буша. Средние зарплаты там выше, многие продукты дешевле (это в ЕС!) а вот шикарных иномарок куда меньше, чем у вас и у нас. Т.е. социальной справедливости там больше. Ну и чем вам кичиться против Польши? В рифму. :-) В ЕС и НАТО страны имеют больше степеней свободы, чем в России, да и жизнь там более нормальная. Великая держава? На здоровье. При Путине хорошо живётся? Рад за вас. Но и Вы не судите, что для нас лучше. Нэ нужна нам такая рэликвия (песня из СССР). Помните? Стереотипы опасны. С их помощью человеком можно манипулировать сегодня, а завтра использовать как пушечное мясо.

(написано анонимно) 04.08.2006 22:34 (#)

Думаю, вы ощибаетесь

Юльку круто кинули, но она дама своего слова и она свое возмет. У нее растет популярность. Она будуший президент Украины.

(написано анонимно) 04.08.2006 23:26 (#)

это целиком зависит от успеха правительства Януковича

если отношения с Москвой не ухудшатся, она никогда не выиграет выборы. На волне национализма, в случае очередной газовой атаки или притензий на Крым, она может и станет президентом. А если Россия будет мало-мальски уважать суверенитет Украины и не гадить Ющенко, то вероятно экономика будет расти 5-10% годовых, инфляция будет низкой и причин для смены руководства просто не будет.

(написано анонимно) 05.08.2006 00:13 (#)

То есть будут продолжать......

пиздить транзитный газ а мы его из своего кармана покрывай тогда мы вас типа любим - А НА ХУЙ НАМ ТАКА ЛЮБОВЬ ПРОДАЖНА СДАЛАСЬ!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 17:55 (#)

Шютнык!

Россия... уважать... суверенитет... не гадить?!! Шутить изволите?

(написано анонимно) 05.08.2006 08:12 (#)

3 удачных шутки сразу!

(написано анонимно) 05.08.2006 18:13 (#)

Разумные слова, 18:34

У этой политической силы большое будущее.

(написано анонимно) 05.08.2006 18:14 (#)

Хохлы, неужели вы готовы лечь под бабу! Хотя, может вам только это и нужно! Англичане уже поимели "железную леди" со всеми проблемами и последствиями - теперь ваша очередь!

(написано анонимно) 05.08.2006 18:31 (#)

Ну не все же голубые как ты

...

(написано анонимно) 05.08.2006 19:55 (#)

Ты дурак! Хечется подчиняться бабе - вперед!

(написано анонимно) 05.08.2006 22:13 (#)

Ты ума палата! Тебе это никто не говорил? Наверное, просто стесняются...

(написано анонимно) 04.08.2006 22:48 (#)

"Блок Юлии Тимошенко планирует сформировать оппозиционное правительство."

B Лондоне?

(написано анонимно) 04.08.2006 22:53 (#)

Детский сад им. Мопассана!

(написано анонимно) 05.08.2006 17:58 (#)

Это есть.

У Ги рОман был. "Милый друг" называется. Укра?нською буде "любий друзь".

(написано анонимно) 05.08.2006 00:44 (#)

Ну мрскали и идиоты, свой дом трещит и разваливается от говна , а они о Тимошенко,

пьянь подзаборная смой блевоту с лица,убери дома а потом советы давайте , миссионеры-алконавты

(написано анонимно) 05.08.2006 01:06 (#)

А ты чё не по мови, или не хохол?

(написано анонимно) 05.08.2006 01:11 (#)

Энто тя с горилки так пробрало........

поди салко намни а то сблюешь на клаву ненароком!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 01:13 (#)

P.S. ......

потом чя не забудя станцувати гопака до кучи и усё пройдётя саму у саму уразумится!!!

User vitalko, 05.08.2006 04:41 (#)

Интересный народишко ,эти москали,

пишут какую-то тарабарщину и рады до-усрачки "потом чя не забудя станцувати гопака до кучи и усё пройдётя саму у саму уразумится!!! " Я понимаю алкоголизм, это тяжело... но лечится никогда не поздно

(написано анонимно) 05.08.2006 04:58 (#)

Мы делаем пародию......

на пародию а энто уж дальше боле некуда, так как пародия в пародии не нуждается, коль сама такова по сути!!!

User vitalko, 05.08.2006 05:37 (#)

"Мы делаем пародию......на пародию"

Во уроды даже русского не знают. "Пародируем пародию"-тупица

(написано анонимно) 05.08.2006 17:40 (#)

Ты хохлик всё понял.........

от того даже возразить не смог, обычно ваш брат пердёшь поднимает по поводу и без повода, Задорнова на вас, чертей, ДА ПО-БОЛЬШЕ!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 14:56 (#)

Ах, какую хохлушку я купил ночью на Ярославке! 18 лет, а такая грамотная!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 01:24 (#)

Чио правда глаза колит?

User nellya, 05.08.2006 01:56 (#)

Ну что москалики , наша песня хороша

Верховная Рада позволила участие в военных учениях на территории Украины подразделений вооруженных сил иностранных государств. За соответствующее решение проголосовало 273 депутата. Постановление о допуске подразделений вооруженных сил иностранных государств на территорию Украины для участия в военных учениях было внесено президентом как неотложное, сообщает "Украинская правда". Это постановление было одним из условий представления Виктором Ющенко кандидатуры Виктора Януковича на должность премьера. Как известно, прибытие 27 мая в Феодосию транспортного судна США "Эдвантедж" вызвало ряд митингов и акцйий протеста, организованных левыми партиями и пророссиийскими общественными движениями.
Постоянный адрес новости: http://www.utro.ua/news/2006/08/04/14007.shtml

(написано анонимно) 05.08.2006 02:05 (#)

Ой, опять ты....

тежь сказано уже ранее насрать нам чё ты там делать буш, пари я выиграл у WASPа а энто главное, скажи тока свои БАНДЕРложкам что б помимо THANK YOU, заучили ещё WAAAAAM- BAAAAAAAAAAM THANK YOU MAM, пригодится!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 08:07 (#)

Эй, на шлюходроме! Если Яник будет водить к вам иностранных морячков, он перестанет быть противным уголовником? Почему мы не удивляемся?

(написано анонимно) 05.08.2006 04:36 (#)

Два дня назад за 20 гнивен поссал в рот хохлу в Чернигове!!! Хохол доволен был до захлебства!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 18:24 (#)

Отвечу тебе коротко - дурак ты!

(написано анонимно) 05.08.2006 03:05 (#)

кто-нибудь угомонит

эту хохляцкую тварь? Что надо этой ебливой козе, кроме власти? Украина? Да нихуя, она Украину уже продала и предала. Хохлы ? нормальные люди. Мне их жаль, что они терпят таких блядей и преступниц, дорвавшихся до власти.

User vitalko, 05.08.2006 04:01 (#)

Ну а ты терпишь педофила-кгбешника, а он продает твою россию

User vitalko, 05.08.2006 04:10 (#)

А тебе дурачку сказали "фас" и ты сорвавшись с ---, ринулся в бой

(написано анонимно) 05.08.2006 04:51 (#)

Моё либидо грит мне фас ...

всё поехал я ваших незалежных в сауне трахать, можь и те перепадет всёжь можь родственником окажешься!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 16:20 (#)

Педрилко! Я ночью хохлушку на Ярославке снял (их там штук 50 на точке прыгало). 18 лет, но такая грамотная! А ртом... Мастерица!

(написано анонимно) 05.08.2006 08:21 (#)

Происхождение Юлички туманно

(написано анонимно) 05.08.2006 12:13 (#)

Ведь даже на Украине немногие знают, что украинская ?зирка? (звезда) Юлия Тимошенко ? наполовину армянка. Фамилия её отца ? Григян. Отец ушёл из семьи, когда Юлия была маленькой. Юлию воспитывала мать, Людмила Николаевна Телегина. Семья жила в ?днепропетровской хрущёвке?. В дальнейшем владелицей ?хрущёвского комплекса? стала тётка Юлии... .

(написано анонимно) 05.08.2006 14:26 (#)

Мать Телегина - явно русская, отец - армянин, Тимошенко - украинка??? Что-то тут не то!

(написано анонимно) 05.08.2006 17:45 (#)

Теперь не Телегина..........

А БРИЧКИНА - ДОЧУРА ПОСТАРАЛАСЬ!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 12:38 (#)

Станислав Овчаренко

Пусть поражение Юлии и демократических сил. Стремительные изменения сбивают грязь под одним флагом. Но Украина - не Россия и никогда не станет ни Беларусью, ни Туркменией.У нас нет той деградации и деморализации ,как в России. сайт "Све и тени" www.svetiteni.org.ua

User valeriy, 05.08.2006 16:37 (#)

Народная песня

Ой п'? Байда Мед-гор?лочку
Та не день не н?чку та не годиночку
Прийшов до нього Цар Турецький
Ой що ж бо Ти робиш Байдо Молодецький
Ой п'ю Царю Мед-гор?лочку
Та не день не н?чку та не годиночку
Покинь Байдо байдувати
Сватай мою Дочку та йди царювати
Твоя дочка поганая
Вся Турецька В?ра-в?ра проклятая
Ой як крикне Цар Турецький
Та на сво? Слуги-слуги молодецьк?
В?зьм?ть Байду ?зв'яж?те
Та за ребро гаком-гаком зачеп?те
Взяли Байду ?зв'язали
Та й за ребро гаком-гаком зач?пали
Висить Байда на Дубочку
Та не день не н?чку та не годиночку
Прийшов до нього Цар Турецький
Ой що Ти бачиш Байдо Молодецький
Бачу Царю Два Дубочки
А на Тиx Дубочкаx сидять Голубочки
Дозволь Царю Лучка взяти
Тоб? на вечерю Голубочка зняти
Ой як стрельнув Байда з Лука
Та попав Царя пом?ж сам? вуxа
А Царицю в потилицю
А Цареву дочку в саму головочку
Тоб? Царю в земл? гнити
Байд? Молодому Мед-гор?лку пити

(написано анонимно) 05.08.2006 12:38 (#)

Станислав Овчаренко

Пусть поражение Юлии и демократических сил. Стремительные изменения сбивают грязь под одним флагом Януковича - Ахметова. Но Украина - не Россия и никогда не станет ни Беларусью, ни Туркменией.У нас нет той деградации и деморализации ,как в России. сайт "Све и тени" www.svetiteni.org.ua

(написано анонимно) 05.08.2006 14:19 (#)

называя вороватую Юлю демократкой, ты опошляешь само понятие "Демократия"... а по "деградации и деморализации"... что-то я не понял - это русские на Украину работать ездят, или хохлы миллионами рвутся в деградированную и деморализованную Россию... сам видишь - хохлы без русских даже элементарную логику освоить не могут.

(написано анонимно) 05.08.2006 16:54 (#)

Украинцы и грузины! Простите нас русских, уродов, сраных москалей.

Мы ? грязные вонючие скоты и свиньи, вечно непросыхающие пьяные алкаши. Мы работать не умеем и не хотим, стараемся только украсть что-нибудь. Мы агрессивные и тубые животные, страдающие, к тому же, манией величия и мечтающие о мировом господстве. Мы стараемся всё и всех в мире контролировать, объявляем любую точку земного шара зоной наших национальных интересов. Вот недавно объявили зоной наших интересов Венесуэллу. Теперь пошлём туда наш 89-й флот. А вам, укринцам и грузинам мы всё время портили жизнь и вмешивались в ваши дела, оккупировали и угнетали вас. Мы, русские, в Советском Союзе все были богачи, жили как бары, в масле катались, и всё за счёт вас, а вы помирали с голоду, особенно грузины. И во 2-й мировой войне русские не воевали, воевали грузины. Они и победили. Вобщем, мы всё поняли и осознали, и место своё теперь знаем. Да и ничего здесь удивительного нет. Мы, русские, рабы, произошли от скрещивания чухонцев со свиньёй и монголов с обезьяной, а вы произошли от олимпийских богов и героев, которые когда-то высадились в Колхиде и Крымском полуострове, который, к стати уже 3 тыс. лет принадлежит славной Украине. Кстати об Украине. Украина звучит несколько обидно для передового народа этой страны, как окраина. Покорнейше предлагаю переименовать Украину в Центрину или Главнину, или Страну Оранжевого Счастья. Вобщем подумать надо. А мы от всего отказваемся, сознаём свою никчёмность и убогость, и с завтрешнего дня намылим верёвки и сами повесимся.

(написано анонимно) 05.08.2006 18:31 (#)

Молодец, улыбнуло!!! Только следует добавить, что когда эти "европейцы" придут к нам за газом, то следует им ответить - ешьте больше гороха и пердите больше, вот вам и будет газ.

(написано анонимно) 05.08.2006 18:49 (#)

А России скажем мы одно.
Путин, убери своё суднО!

(написано анонимно) 05.08.2006 19:37 (#)

Говорите все, что хотите, если вам от этого легче и теплее жить стванет.

(написано анонимно) 05.08.2006 19:37 (#)

Говорите все, что хотите, если вам от этого легче и теплее жить стванет.

(написано анонимно) 05.08.2006 19:48 (#)

Нам давно уже и легче и теплее. Климат лучше, чем у вас. Мочить никого не надо. Ходить строем и гордиться общественным строем не обязательно.

(написано анонимно) 05.08.2006 20:01 (#)

Слава Богу! Значит больше не будете сопли размазывать?

(написано анонимно) 05.08.2006 22:18 (#)

Вы о чём, сударь? Со здоровьем нелады? К доктору!
Уточните, что имеете в виду? Битву при Конотопе и разгром вашего боярина Ромодановского? Героические деяния УПА против галимых НКВДистов? Или то как кучка наших добровольцев давала вашим регулярам звездюлей в Абхазии? Объяснитесь короче (С)

(написано анонимно) 07.08.2006 12:07 (#)

эээээ сударь вы отморозок! упа убивало детей и беременных женщин - это героизм? что там за боярин - опять какую то хуйню откопали, суходрищи которым гордиться нечем? звюзделей в абхазии? не знаю про абхазию - но могу выслать видео купленное на рынке - про то как говно из пидора из УНО, воевавшего за чичей, под танком выдавливают в чечне - а он кричит "мамочка, не убивайте русские братья"

(написано анонимно) 07.08.2006 12:07 (#)

и пощадили таки. может зря? ;-)

(написано анонимно) 05.08.2006 20:05 (#)

Причем здесь климат, дурашка? Украина либо будет прокладкой для запада, либо войдет в состав РФ. Прокладки, вам уже тепле точно: промышленность вашу сморщат (уже началось), сельское хозяйство оставят только чтобы вы с голоду не умерли. А потом еще и заставят лизать! Хотя уже в Ираке лижете. А впереди осень и зима! США и ЕЭС обогреют? От них не дожьдетесь, опять к нам придете - "Же нема па сис жур".

(написано анонимно) 05.08.2006 22:23 (#)

Входи лучше ты в состав КНР. Может, поумнеешь

Ты зачем русофобией занимаешься? Вот читают тут твою и твоих корешей галиматью и проникаются, что москали это вовсе и не люди, а такие говорящие твари. Вроде тараканов. Ты бы хоть французский выучил на уровне Кисы Воробьянинова. же-не-мэ.. У тебя же в голове только минет и содомия. Ты же не человек. Ну поедь в новые страны ЕС и НАТО и сравни уровень жизни там и в своей родной деревне, убогий.

(написано анонимно) 05.08.2006 18:51 (#)

Браво...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 05.08.2006 19:37 (#)

Приходится шевелить мозгами.

В Украине все идет правильным путем. Но там нет нефти и газа.

(написано анонимно) 05.08.2006 19:53 (#)

Националисты придут к власти и всё появится.

(написано анонимно) 05.08.2006 19:37 (#)

моня

ЭТО МОНЯ здравствуйте .Что вы так кричите ?Ну нравится украинцам ЮЛЯ а русским Путин .вы что таки думаете что своим криком решите проблему?Запомните решать как вам жить будем МЫ.А ваше мнение можете оставить себе.грызите друг друга это в вашей крови.а я таки имел и буду иметь! и украинских и русских потаскушек !которых в москве поровну будет.