новость Ющенко представил Януковича на пост премьера

03.08.2006
Ющенко и Янукович. Коллаж Граней.Ру

Ющенко и Янукович. Коллаж Граней.Ру

"Я принял решение внести кандидатуру Януковича на пост премьер-министра", - заявил президент Украины. По словам Ющенко, вопрос о роспуске парламента снят. Свое решение Ющенко назвал важным шагом.


Комментарии
(написано анонимно) 03.08.2006 12:40 (#)

Сволочь

а универсалом ентим жопу подтереть. и готовиться ющу с вещами на выход под звуки импичмента

(написано анонимно) 03.08.2006 12:57 (#)

А было бы интересно узнать, на каких условиях Ющенко капитулировал. Вряд ли он сдал власть за просто так.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:22 (#)

А было бы интересно узнать, на каких условиях Ющенко капитулировал.

Тогда была бы Федерация - Восток отдельно, Крым отдельно. А это, конец Украине. "Запденцы" почему то разумеют про себя, что они и есть ПУП Украины, а остальное от Украины должно крутиться вокруг них. Они считают, что они и есть украинская нация, а остальные, это быдло не заслуживающая нормального к себе отношения. Но если так, тогда надо жить в разных "квартирах", т.е. разделяться, как Косово с Сербией.

(написано анонимно) 04.08.2006 09:47 (#)

На почётных - клетка большая и кормить будут натовскими объедками.

User valeriy, 03.08.2006 13:33 (#)

Ющенко капитулировал на условиях НАТО

"Джерела клянуться, що Янукович погодився на принциповий для Ющенка момент ? в Ун?версал записали пункт про при?днання Укра?ни до Плану д?й для здобуття членства в НАТО." http://world.pravda.com.ua/news/2006/8/3/45514.htm

(написано анонимно) 03.08.2006 14:39 (#)

Слушай, когда украинские политики соблюдали соглашения? :-)

.

User valeriy, 03.08.2006 14:52 (#)

К сожалению да.

Боюсь Ющенко завтра снова распустит Верховную Раду

(написано анонимно) 03.08.2006 15:45 (#)

Е

.

User valeriy, 03.08.2006 15:59 (#)

Сколько можно быть тупым?

У президента остается: милиция, прокуратура, служба безопастности, МИД, армия, половина парламента... У Януковича появляется доступ к деньгам (их управлению) и срать он хотел на русский язык, СНГ и прочее. Хотя если Путин в это верит, это только плюс. Нахуя нам Путин без газа? Народное творчество перенимать?

User valeriy, 03.08.2006 16:31 (#)

Следующий шаг должен быть таким:

Когда отрегулируем страну - собираемся в кулак и дружим с русскими. Наши деды (в бывшем СССР)осваивали Сибирь и строили это все. Теперь русские, насколько я понимаю, выходят из игры. Не китайцам же это все отдавать? Украинец китайцу не товарищ. Я думаю Януковичу надо думать в этом направлении. А Ющенко пусть тут наводит порядок и с Западом дружит. нато-шмато и т.д.

(написано анонимно) 03.08.2006 16:57 (#)

"Теперь русские, насколько я понимаю, выходят из игры."- дружок, если мы китайцев не удержим- вам и соваться не стоит. :-)

.

(написано анонимно) 04.08.2006 08:43 (#)

Это сколько же вас ждать-то? В Сибирь мы вас, плодо-овощьные, не пустим, а вот будете у нас на Колыме...

(написано анонимно) 03.08.2006 16:23 (#)

.

User valeriy, 03.08.2006 17:10 (#)

"У Януковича появляется доступ к деньгам (их управлению) "- кто дэушку ужинает, тот ее и танцует" Мы работаем не за деньги. Мы не бляди. Бизнес - это доля в жизни. Куда деть пустые деньги, в жопу? Дух от Бога и Украина по плоти - вот наш бизнес. Мы все играем в этой команде. И это дает нам полноценную долю в жизни, в том числе деньги.

(написано анонимно) 03.08.2006 17:43 (#)

"Дух от Бога и Украина по плоти - вот наш бизнес"- бизнес на духе? Саентолог чтоли?

Никто не в курсах, на украйне что, тихих психов по домам отпустили? Или инет им в палаты раздали?

User valeriy, 03.08.2006 18:11 (#)

Кто такой Саентолог я не знаю

Бизнес, работа полагается и ограничивается талантом человека, что есть от Духа и реализуется головой и руками, что есть от плоти. Времено человек может конвертировать свои знания и умения в деньги, но согласитесь, физическая работа стоит одно, ум, технологии - другое, а талант - это совсем другие деньги (даже деньги). Еще и потому, что Лица не повторяются, их невозможно продать.

(написано анонимно) 03.08.2006 21:51 (#)

F?r valeriy

Валерий, добрый день, Вы живете на Украине или в Израили? Если сможете ответьте

(написано анонимно) 04.08.2006 19:44 (#)

Теперь я понимаю, почему на Украине такой бардак...

.

(написано анонимно) 04.08.2006 08:59 (#)

Не понял, но вдохновился!

(написано анонимно) 04.08.2006 08:33 (#)

Когда боялись нарушить.

(написано анонимно) 03.08.2006 12:38 (#)

Русский

Пара то на картинке выглядит несовместимой. А что, Ющенко красит волосы? А серьги он не носит? Окраину России объединить уже нельзя. Весь левый берег, Киев и Запорожье и, конечно, Крым скоро вернутся в состав России. Остальные покочевряжатся немного, а потом будут бить челом.Всех принимать не надо; враги пусть живут сами по себе.

(написано анонимно) 03.08.2006 12:51 (#)

Киев, то

на правом берегу, если мне глаза не изменяют!

(написано анонимно) 03.08.2006 12:54 (#)

На Украине есть еще Харьков -

будущая столица новой, свободной УССР!

(написано анонимно) 03.08.2006 12:56 (#)

Он на двух берегах, так что можно и его разделить.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:00 (#)

Где Крещатик, там и Киев!

.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:01 (#)

А где Сталин, там победа.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:33 (#)

Это в Гори, что-ли?

)

User valeriy, 03.08.2006 13:39 (#)

Это в аду

там теперь и Сталин и Берия и ГУЛАГ

(написано анонимно) 03.08.2006 13:41 (#)

И Бандера с Шухевичем.

User valeriy, 03.08.2006 13:58 (#)

Бандера с Шухевичем на небесах

Все украинцы, независимо от вероисповедания и всего прочего, после смерти попадают на белые облачка. (Для каждого украинца заранее припасено отдельное белое облачко) И там, под ласковым солнцем отдыхают, летают друг к другу в гости, наслаждаются синим небом. Иногда возвращаются на Украину, что-то подправить, научить молодых. Такая у нас там диаспора. Это все потому, что мы придумали такую прекрасную мову - официальный язык соловья. Такая нам благодарность от Бога.

User ivan_uk, 03.08.2006 14:01 (#)

видать давно на залетали научить...

User valeriy, 03.08.2006 14:07 (#)

Мы и сами с усами

Да и у украинцев существует особый интернет (духовный)- незримая связь со всеми украинцами теми что были и теми, что будут - стоит только нажать кнопку. Конечно живое общение ничем не заменишь, но мы ж понымаем ситуацию...

User ivan_uk, 03.08.2006 14:15 (#)

? мертвим ? живим ? ненародженим присвячу?ться :)

User ivan_uk, 03.08.2006 14:17 (#)

поражаюсь точности пророчества : ) чи це доля така, чи люди мы такие, только попустить - так и смотрят чего бы своровать и на запад : )

Нема на св?т? Укра?ни, Нема? другого Дн?пра; А ви претеся на чужину Шукати доброго добра, Добра святого. Вол?! вол?! Братерства братнього! Найшли, Несли, несли з чужого поля ? в Укра?ну принесли Великих слов велику силу, Та й б?льш н?чого. Кричите, Що бог создав вас не на те, Щоб ви неправд? поклонились!.. ? хилитесь, як ? хилились? ? знову шкуру дерете З брат?в незрящих, гречкос??в; ? сонця правди дозр?вать В н?мецьк? земл?, не чуж??, Претеся знову!..

User valeriy, 03.08.2006 14:23 (#)

Это шелуха. Розв?яна в?тром

Не ищите гавно по углам. Ищите подлинную Украину.

User ivan_uk, 03.08.2006 14:47 (#)

Тарас Григорович шелуха? да за такие слова на кол посадить на Майдане ! :)) хотя согласен. шелуха. из 10 томов можно выбрать 100 строчек. остальное сжечь. подлинную Украину? а что искать, вон она, вокруг

User valeriy, 03.08.2006 14:55 (#)

Это о шелухе, о тех, кто ведет себя как шелуха

Ни один украинец не шелуха. Ни Янукович ни Ющенко. Все мы играем в одной команде. Даже последний наркоман.

User ivan_uk, 03.08.2006 15:10 (#)

веселенькая команда

Это о шелухе... эта "шелуха", как Вы изволили выразиться, сидит в парламенте и принимает законы.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:07 (#)

Курить с утра - плохая примета.

User valeriy, 03.08.2006 14:14 (#)

У нас на Украине воздух такой

Вдох-выдох-кайф. Можете приобрести $10 - кубометр. Торопитесь, вступим в НАТО - будет сложнее, пошлины, то-се. Или в тур по Украине - наслаждаться.

User prostoivan, 03.08.2006 14:32 (#)

Вы там что, каноплю выжигаете?

User valeriy, 03.08.2006 14:38 (#)

Конопля это так грубо...

Рецепт простой - живет человек, верит в Бога, одухотворяет свою плоть. Здыхает. Его ложат в землю. Земля парует. Получается воздух. Так уж сложилось, что Украина имеет лучшие в мире земли и лучшие в мире сердца у людей. Получается лучший в мире воздух. Бывает, что человек надышится и становится почти невесомым. Отрывается от земли.. и парит... парит...

User ivan_uk, 03.08.2006 14:56 (#)

Конопля это так грубо... новое поколение выбирает пепси :) правда от пепси так парить не будешь...

User valeriy, 03.08.2006 15:04 (#)

Укра?на молода
Укра?на древня
Всюдисуща як вода
Та м?цн?ша кремня

(написано анонимно) 04.08.2006 10:13 (#)

Похоже, вы придумали белую горячку

User barbarian, 03.08.2006 12:56 (#)

На обоих

Но больше на правом..

(написано анонимно) 03.08.2006 13:31 (#)

На правом или на левом, это без разницы. Они Россию на бабки кидали, кидают и кидать будут. Хоть в розницу, хоть вместе.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:32 (#)

Киев, то на правом берегу, если мне глаза не изменяют!

Обратитесь к глазному врачу, у Вас явно что-то с глазами. По-моему они у Вас местами поменялись.

User barbarian, 03.08.2006 12:58 (#)

А слабо нефтяной сверхдержаве?

Армию там контрактную сделать. За мусорами следить получше, компенсациии избиваемым в ментовке выплачивать??? Если нет, то чего тогда хохлам повестись на ваш малииник??? Из-за пушечек что-ли?

(написано анонимно) 03.08.2006 13:03 (#)

Спокойнее, спокойнее. Никто вам официальной оферты не делал и вряд ли сделает. После референдума 1991 года Украина ещё очень долго должна вымаливать себе прощение.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:42 (#)

А слабо нефтяной сверхдержаве?

Чо? Завидуешь?...Или злишься?

(написано анонимно) 03.08.2006 12:52 (#)

Пидор, ты что охуел с бодуна? Кому вы со своим Чеченским гемороем и "Суеверной" демократией нужны?

Выпей воды из-под крана! Поеезд ушел.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:38 (#)

Чеченским гемороем

У Вас в Крыму геморроя ничуть не меньше. Оклянись вокруг, придурок. Ваша "струсинная" политика Вас же до добра не доведёт.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:40 (#)

Да, крымские татары еще устроят такое, что Чечня отдыхает

(написано анонимно) 03.08.2006 13:19 (#)

Я

.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:24 (#)

Т.е. претензия жителей Восточной Украины заключается в барьерах трансграничной торговле - и только? Но ведь единое госудраство не знает внутренних разделительных линий. Присоединяйтесь к России - и никто не станет мешать вашей торговле.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:31 (#)

Во-во, когда госудраство станет нормальным государством, тогда посмотрим.

Но тогда и без разницы будет!

(написано анонимно) 03.08.2006 13:34 (#)

Нормальное государство защищает своего товаропроизводителя, потому ждать от него преференций для нерезидентов - пусть даже и из "братской республики" - не стоит.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:50 (#)

К

.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:53 (#)

Отмена ограничений на торговлю украинским продовольствием - это и есть преференции для нерезидентов. И не надо нас пугать украинским нерасположением: Россия вышла из того периода, когда хотела - вопреки своим материальным интересам - снискать чужую, в том числе украинскую, любовь.

User avtochontny, 03.08.2006 14:43 (#)

Уважаемый, ваша эмоциональность дает основания подозревать вас в необьективности. У меня товарисч женат на украинке, недавно ездили в гости к родственникам в Львов. Говорит нормальное отношение, нормальные челы. Вся эта политика, эти Ющенки с Януковичами достали всех, хотят чтобы все быстрее как-нибудь закончилось и началась нормальная жизнь.

(написано анонимно) 03.08.2006 15:23 (#)

Ваш товарищ побывал на ул. Д. Дудаева?

.

(написано анонимно) 04.08.2006 09:41 (#)

А кто такое НОРМАЛЬНОЕ государство?

User nikiv, 03.08.2006 13:10 (#)

?У нас есть уникальный шанс свести оба берега Днепра?

А может Ющенко и прав. Два берега сводить то не к чему - а вот жизнь, экономическая и политическая, при двух берегах потечёт, конечно, бурля, но в демократическом направление. В 17 и 93 Россия рушила один из берегов и неминуемо разливалась в имперский маразм державных вешек вместо русла поиска взаимопонимания.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:11 (#)

TAK!

согласен.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:16 (#)

Давай-давай, только чтобы потоком не смыло...

User nikiv, 03.08.2006 13:42 (#)

Может, кого и смоет, но всяко лучше, чем сидеть в российском болоте и по инету квакать, пока тебя какая ни будь, путиноидная цапля, за экстремизм не подцепит.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:49 (#)

Тем не менее это ваши едут работать и торговать в ""болото", а обратного процесса нет и не будет.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:56 (#)

Заметь, едут работать, но не жить. В отличии от ЛКН и им подоных. А то, что в России крутятся огромные деньги, так это вы Бога должны благодарить. К созданию нефти, газа и урановой руды рук своих вы не прикладывали.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:04 (#)

Безусловно, к созданию нефти, газа и урановой руды мы руки не прикладывали, зато как следует вложились в разведку, разработку, эксплуатацию и транспортировку. Нам нечего стыдиться своего богатства.

User ivan_uk, 03.08.2006 14:08 (#)

А много ли разведали и разработали со времен развала СССР ?

(написано анонимно) 03.08.2006 14:12 (#)

Согласен, по разведанным запасам пока отстаём от советских показателей. Но период хищничества закончился, и деньги пошли в геологоразведку.

User prostoivan, 03.08.2006 14:40 (#)

Как, а Ходорковский, лично, сколько разведал, освоил, присвоил???

(написано анонимно) 03.08.2006 14:41 (#)

Просто большинству бабок не хватит чтобы здесь жить. А так были бы рады - знаю конкретные примеры

User nikiv, 03.08.2006 17:54 (#)

Тем не менее это ваши едут работать и торговать в ""болото".

В политическом болоте, нашист (приезжающие к нам работать, такие же мне ?ваши? как и тебе), вода мутная ? вот и вся премудрость. И если деньги, привалившие нам на халяву, не подымают обрабатывающую промышленность страны, яркий пример, сдача в аренду куска сибирской земли китайцам, то они естественно будут растаскиваться более предприимчивыми соседями.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:50 (#)

Зачем вы так резко о своих союзниках в России, симпатизантах "оранжевой" революции?

User nellya, 03.08.2006 14:11 (#)

А ведь бабки и дедки надеются получить газ по 50 $

Так что кацапы мы опять вас "любим"

(написано анонимно) 03.08.2006 14:18 (#)

Мы тоже вас, хохлы, любим, но с 1 сентября цена повышается.

User nellya, 03.08.2006 15:28 (#)

Мне лично пофиг какую цену будет платить украинское правительство

Мой доход не зависит от газа. И вообще мы здесь не используем газ. Бабушек и дедушек жалко - не имели они детства , юности и старость хреновая -- Украина росчерком пера отброшена на 10 лет назад .

(написано анонимно) 03.08.2006 15:38 (#)

Кто такие вы, где находитесь и почему не используете газ?

(написано анонимно) 03.08.2006 15:48 (#)

Н

.

(написано анонимно) 03.08.2006 19:35 (#)

Враждебный режим?

Вы не иначе как из пролетариев всех стран...Сколько можно давать власть людям,которые будут у Москвы спрашивать,что дальше делать.Квам будут приезжать Лужковы и минуя президента,будут давать вам советы.Я была бы согласна,если бы слушали соведы руководителей тех стран,где люди живут нормально.Но как можно дружить с Россией,где народ живет в нищете,утопает в грязи,где нет мужиков-одни алкоголики и подонки.Алкоголики-народ,подонки-это Лужковы,Примаковы...(Кому не понятно).Россия-страна двоешников.Каждый второй имеет липовый аттестат,липовый диплом,а власть предержащие-еще и кандидаты и доктора наук.Русские не замечают куда ихденьги власть загоняет.Последний пример:ракета с несколькими спутниками рухнула на казахскую землю.Сообщили,что беларусский спутник был застрахован на миллионы долларов(ужас какой:как это лука может произносить слово враждебное:доллар?)Про остальные спутники не сообщили пролетариям.И ни у кого не возник вопрос-до каких пор голодранцы-русские будут позволять власти миллиарды посылать в космос?А вы о враждебном режиме.Если вы об Америке,то знайте,Америка-страна отличников,потому у них президентов выбирают не более,чем на 2 срока,а не как на Кубе,в сев.Корее,в Казахстане,в России пролетариат тоже умоляет Путина править пожизненно.Мне вас даже не жаль.Вы из двоешников,а двоешникам в российских школах дают аттестаты только потому,что вы числились в списке.Не лезьте в интернет.Идите мойте посуду.

(написано анонимно) 04.08.2006 14:31 (#)

Последний псик оранжевого лошка. :-)))

.

User ivan_uk, 03.08.2006 15:50 (#)

на 10 ??? побойтесь бога, 50 как минимум. Мой дохоод тоже не зависит от газа. Расходы зависят. т.к. все дорожает. не замечали?

User nellya, 03.08.2006 14:11 (#)

Кто поедет в твою долбанную рашку жить ?

Кто поедет в твою долбанную рашку жить ? Молодые уехали учиться или работать в Европу и США . Среднее поколение держит частный бизнес на своих плечах здесь и кормит все государство . Около 65% населения Украины это бабки и дедки , которые если бы Ленина показали по ТВ , то пошли бы за ним .

(написано анонимно) 03.08.2006 14:55 (#)

Вы правы, в "долбанную рашку" никто не поедет. Люди приезжают жить и работать в Россию.

User nellya, 03.08.2006 15:21 (#)

Работать - да

но жить ,,,,,,,,,,,,,????????? Я таких идиотов не знаю !

(написано анонимно) 03.08.2006 15:28 (#)

Жизнь, как правило, шире ваших индивидуальных представлений о ней. Это не страшно. Подростку тоже кажется, что он знает обо всём на свете.

(написано анонимно) 03.08.2006 15:54 (#)

НУ вот дохрена грузин перебралось с процветающей демократической грузии в жуткую ксенофобскую Россию. А ты, деффка, откель будешь?

.

User ivan_uk, 03.08.2006 14:02 (#)

03.08.2006 09:03
БЮТ за жодних умов не погодиться на прем??р-м?н?стра Януковича Блок Юл?? Тимошенко за жодних умов не погодиться на прем??р-м?н?стра В?ктора Януковича. Про це в еф?р? 5 каналу заявив Олександр Турчинов. Проте якщо таке станеться БЮТ п?де у жорстку опозиц?ю. :) Там им и место. Достала уже

(написано анонимно) 03.08.2006 14:44 (#)

Ребятишки, Вам не кажется что русскоязычном сайте, находящемся в доменной зоне ru все-таки ВЕЖЛИВО было бы разговаривать на русском языке ? Нравится кому или нет но русский язык - это реально язык межгосударственного общения для бывшего СССР. Готов поспорить что Ющенко с Путиным калякают без переводчика. Подсказка недогадливым - на форуме кроме русских и украинцев были замечены практически все бывш республики ССС??

User ivan_uk, 03.08.2006 14:52 (#)

очень люблю великий и могучий. облом переводить просто. не нравится - не читайте. а между прочим полезно расширить кругозор. не розум??те укра?нською?

(написано анонимно) 03.08.2006 17:30 (#)

Розумiемо! Великие создатели фильмов 30-40-ююю-70 летней давности украинский язык употребляли БЕЗ ПЕРЕВОДА

User ivan_uk, 03.08.2006 14:02 (#)

Но в любом случае решение позитивное. Теперь главное сформировать правительство с минимальным участием оранжевых балаболов(а еще лучше без них). Будет правительство - пусть отвечают за свои действия.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:16 (#)

[size=+2]Украина и Россия - братья до сканчания веков!

(написано анонимно) 03.08.2006 14:17 (#)

+3 Украина и Россия - братья!

User ivan_uk, 03.08.2006 14:20 (#)

и сябры:)

User valeriy, 03.08.2006 14:30 (#)

А как века закончатся и закончится это брляадтсво...

Ще не вмерла Укра?на...

(написано анонимно) 03.08.2006 14:35 (#)

Померанец гниет заживо. :-))))

.

User brugge, 03.08.2006 14:40 (#)

Истинная демократия.

Теперь во власти будут представлены обе стороны. России и Путину в частности следует поучиться мудрости у Ющенко.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:46 (#)

Где там мудрость-то ночевала ? Чему поучиться - такому низкому доверю общества что президентская партия получали на выборе жалкие копейки доверия ? Вчера шикарно сказал один чел :
"Повторные выборы в парламент Украины поставят крест на политической карьере президента Виктора Ющенко, заявил заместитель председателя фракции Партии регионов Евгений Кушнарев. "Не сомневаюсь, что у Партии регионов и ее партнеров по антикризисной коалиции в следующем парламенте будут гораздо более прочные позиции, и наконец отпадет необходимость выслушивать долгие и нудные речи человека, окончательно запутавшегося в проблемах своей страны", - сказал он. "Почему страна, украинский народ должны быть заложниками постоянно меняющихся настроений одного неуверенного в себе, обремененного нескончаемыми скандалами и конфликтами в собственном окружении и просто бесконечно усталого человека?" - добавил политик. Е.Кушнарев подчеркнул, что антикризисная коалиция создана в полном соответствии с Конституцией Украины и регламентом Верховной Рады. Кандидатура Виктора Януковича определена и внесена президенту также в полном соответствии с Конституцией и регламентом. "Сегодня истекает 15-й день. Это время президент сполна потратил на многочисленные консультации, комментарии и заявления, из которых нормальному человеку уже просто невозможно понять, чего же хочет В.Ющенко", - заявил депутат. По его словам, "на самом деле нужно одно: выполнить конституционную обязанность - внести кандидатуру В.Януковича в парламент". Так что, де факто, Ющ чтобы сохранить свой зад на президентском месте просто в итоге прогнулся. Иначе на след выборах его партия вообще бы была в пролете ...

User ivan_uk, 03.08.2006 15:01 (#)

ПР + СПУ + КПУ + те, кто перебегут из "Нашей Украины и БЮТ (что неизбежно, кушать то хотца) = считать умеете ? Большинство голосов. т.е. возможность принять практически любое решение. А Ющенко получает велику дулю (извините, что по украински, думаю жители бывших республик СССР меня поймут).

(написано анонимно) 03.08.2006 14:52 (#)

Только вот вернулся "с улицы"...Народ ржёт и поздравляет "со вторым пришествием преподобного Януковича и иже с ним":))) Ну матерные слова я опускаю...;) В одном сошлись все - какие мы молодцы,что не устроили себе гражданской войны!А так некоторым "братьям" хотелось!!! :))) Ну и про "разные Украины"... Чепуха это всё.Реально в Россию хотят,ну возможно,в Крыму.А я из Центра.Полтава.В Харькове бываю очень часто - 140 км.Что-то я там желание "воссоединится" не почувствовал.Хотя пардон,на митингах т.Витренко - да.Но это...;) Эдвард.

User ivan_uk, 03.08.2006 15:06 (#)

где Вас носило, Эдвард? Люди на работе сидят, или в отпусках в Крыму. А те кого Вы видели - это бездельники и тунеядцы:)

(написано анонимно) 03.08.2006 15:11 (#)

Вы, разумеется, молодцы, что не устроили себе гражданской войны, хотя особого энтузиазма по этому поводу проявлять не стоит: если процедура создания коалиционного правительства - довольно рутинная, хоть и вполне циничная -сопряжена с такими сложностями, что будет дальше, когда, например, предстоит принимать государственный бюджет.

User brugge, 03.08.2006 17:08 (#)

я вам отвечу очень кратко. Нет ничего плохого в том, что в парламенте представлены одни политические силы, а в исполнительной власти другие. Выбрали себе демокрадию-оранж привыкайте. И учите этому наших.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:49 (#)

Только реальная власть у Янека а у дурилки картонной только власть английской королевы и до зимы -там ему будет полный конец.

1

(написано анонимно) 03.08.2006 14:58 (#)

В чём конкретно заключается мудрость Ющенко? В проведении политической реформы? Так он до последнего пытался отменить её результаы. В многопартийной Раде? Но это заслуга украинского избирателя. В согласии на назначение Януковича? Но президент должен внести кандидатуру премьера, если такова воля парламентского большинства.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:47 (#)

Думаю , что агрессивный национализм потерпел на Украине поражение. Безграмотные хуторяне, которые пытались сделать всех украинцев националистами, проиграли. Поздравления всем здравомыслящим украинцам!

User ivan_uk, 03.08.2006 15:05 (#)

"агрессивный национализм" - потерпел поражение еще на выборах в парламент. Украинский народ отдал менее 1 % голосов за националистические партии.

(написано анонимно) 03.08.2006 15:08 (#)

Пусть Тимошенко расплетает свою косу "под Лесю Украинку" - современная стрижка ей больше к лицу. Националисты больше не в моде.

(написано анонимно) 03.08.2006 15:10 (#)

Ивану из UK Недаром взял "с улицы" в кавычки!Думал дойдёт. Ну а Ющенко потерял всё.Он уже никому не интересен.Ни в Украине,ни за "бугром".Ни за ближним ни за дальним!:)))

(написано анонимно) 03.08.2006 15:17 (#)

Тимошенко националистка?Какая?;) Армянская?Еврейская?Украинская?Улёт!!! Эдвард.

(написано анонимно) 03.08.2006 15:24 (#)

Да она под местную хуторяночку косила...

(написано анонимно) 03.08.2006 16:22 (#)

Березовская.

.

User nellya, 03.08.2006 15:24 (#)

ВАНЬ, работай !!! Используешь госкомпьютер в личных целях ! НЕ ХОРОШО !!!!

А то все пишешь , пишешь. Тебя все равно не понимают ни наши ни чужие .

User ivan_uk, 03.08.2006 15:34 (#)

тоже мне трудоголик, и успеваете же все читать! а "наши" кто такие? p s Неля, это Нинель?

User nellya, 03.08.2006 15:18 (#)

Поздравляй президента

здравомыслящие украинцы все за бугром

User ivan_uk, 03.08.2006 15:53 (#)

а Вы откуда пишете, позвольте спросить

(написано анонимно) 03.08.2006 15:57 (#)

.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:59 (#)

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Посмотрим, таперь очень важно сдержит В.Янукович предвыборные обещания данные своим избирателям или нет. (язык, отношения с Россией, нато и т.п...)

(написано анонимно) 03.08.2006 15:27 (#)

Что у него получится - покажет жизнь. Но сейчас с вашим руководством по крайней мере можно разговаривать в России. Грузию и Польшу, например, в Москве уже на порог не пускают.

(написано анонимно) 03.08.2006 20:08 (#)

В москве на порог не пускают?

А что Москва-это Мозговой центр,что ли?Московский порог для ЛУКИ,КАСТРО,ЧАВЕСА,НАЗАРБАЕВА...Приличные люди в Москву не ездят.А когда они приехали на G8,то русские показали свое истинное лицо.Никто в мире не уважает русских,Т.К.не забыли,как на танках разъезжали по Европе.Как до сих пор прикрываются победой над фашистами люди,которые фашистов-то в глаза не видели,а концлагеря для собственного народа создали.Чечню сровняли с землей.А теперь ,когда идет война в Ливане каждый день СМИ сообщают,сколько там погибло мирных жителей,в том числе детей.Не имеете морального права говорить об этом,т.к.мы не знаем,сколько каждый день гибло мирных жителей в Чечне,в том числе детей.

(написано анонимно) 04.08.2006 14:32 (#)

Ага, дружок. Центр. В отличие от той дыры, где ты живешь. Наверно, Хайфа? Ну как вам сирийские переделки наших старых ракет? ;-)))

.

(написано анонимно) 03.08.2006 15:39 (#)

Конечно сдержит!Как только 300 голосов в ВР наберёт.Это про язык... Ну а НАТО?Гыыыы...Неужто так страшно в Близком Забугорье? Эдвард.

(написано анонимно) 03.08.2006 15:46 (#)

"С нашим руководством можно разговаривать"? На ФЕНЕ?Польшу не пускают?Ой не могу... Мания внешнего величия.Ну Ющ ещё владеет МВД,МИДом,СБУ.... Ребята,не всё так просто! Эдвард.

(написано анонимно) 03.08.2006 16:02 (#)

На русском. Янук им владеет лучше. А Польшу уже и в ЕС особо никуда не пускают, с братанами качинскими. Во пара коверных. :-))

.

(написано анонимно) 03.08.2006 15:54 (#)

а нахрена нам лишние расходы? Да и вам.

(написано анонимно) 03.08.2006 15:58 (#)

Именно.Ну придет Янык,запросит "газонуть" по дешовке?А Путину что сказать?Ён же говорил,что только бизнес. Значит надо Яныку что-то отдать?Трубу?А как? У Юща ещё и право ВЕТО есть.Да он может нашу ВР просто "на жопу" посадить!Ни один закон не пройдёт!Надо 300 голосов,для преодоления. И эта,дарагие расеяне,слушайте своего Президента,который ясно же сказал,что в Украине все партии проукраинские,да ещё и националисты в "хорошем смысле слова"!О как. Так что....;) Эдвард.

User ivan_uk, 03.08.2006 16:05 (#)

Да он может нашу ВР просто "на жопу" посадить!

да нет... он может сзади бежать и немного одергивать, не более :)

(написано анонимно) 03.08.2006 16:06 (#)

Дурачок. Кто же слушает что политики говорят? Разве что оранжевые лошки. Надобно смотреть что они делают. :-)

.

User ivan_uk, 03.08.2006 16:01 (#)

Подання на Януковича вже в парламент?, голосування сьогодн? О 8:30 "Наша Укра?на" провела зас?дання фракц??. БЮТ також проводить закрите зас?дання. Комун?сти, соц?ал?сти та рег?онали в?тають один одного ? голосуватимуть сьогодн? за Януковича. А о 16-й годин? може бути вже сформований уряд. СПУ ? Рег?они говорять, що до антикризово? коал?ц?? ув?йде частина "Нашо? Укра?ни". Василь Цушко, СПУ: - Вчера, скажем так, Президент поднялся над укзопартийными вопросами. Президент показал, что он - Президент страны. Володимир Зубанов, Парт?я рег?он?в: - Здровий глузд перем?г. ? я думаю, що Верховна Рада працю?, уряд буде створений, кра?на об'?дну?ться.

(написано анонимно) 03.08.2006 16:03 (#)

А мы шо?А мы нишо!Объединятся,так объединятся!Сами умеем дерибанить не хуже данецких!Ещё не всё стырили!:))) Эдвард.

User ivan_uk, 03.08.2006 16:02 (#)

Кучма: "Витя, я тебе страну отдаю, но одно условие: ты меня не трогаешь, а Федоровича делаешь премьером. Ну можете пошалить годик, Юлька пусть перебесится, а потом сама уймется." Ющенко: "Договорились, Леонид Данилович. Вы мне всегда были как отец родной"

(написано анонимно) 03.08.2006 16:16 (#)

Хохлы и кацапы - близнецы,

Братья!

(написано анонимно) 03.08.2006 16:55 (#)

Бульбашей забыл. ;-)

.

(написано анонимно) 03.08.2006 17:19 (#)

Бульбаши,

гоп до кучи!

User finik, 03.08.2006 16:48 (#)

Алексей

Есть у революции начало, нет у революции конца... Янукович зимой 2004/2005 предлагал вариант - Ющ презик, он премьер. Так ведь не согласился... Но все равно к этому пришли... Так какого было 2 года херней страдать?

User ivan_uk, 03.08.2006 17:35 (#)

"Наша Укра?на" при?дна?ться до "антикризовик?в" Василь Цушко пов?домив, як розгортатимуться под??: "Будет круглый стол у президента, где будет подписание Универсала; после в парламенте до 14 часов будут внесены изменения в регламент; в перерыве будет собрание широкой коалиции; в 16 часов будет утверждение премьер-министра и после этого будет оглашено о создании широкой коалиции с поименным озвучанием - кто подписал. Вот такая процедура сегодня". "Наша Укра?на" ув?йде до широко? коал?ц?? - заявив Зварич. В?дтепер вона називатиметься не "антикризова", а "коал?ц?я нац?онально? ?дност?".

(написано анонимно) 03.08.2006 17:34 (#)

Редкая птица долетит до середины Днепра.Ющенко тоже.

(написано анонимно) 03.08.2006 17:35 (#)

Ющ и Янук-

близнецы, косиньские - оцтой! Шляхтичей нам не надо!

(написано анонимно) 03.08.2006 17:44 (#)

юлю обидили :)

.

(написано анонимно) 03.08.2006 17:48 (#)

Она обижена не стольь политическими конкурентами сколько природой. Ну или если угодно Богом. ;-)

.

(написано анонимно) 03.08.2006 17:52 (#)

Подскажите,

Как бедной Юле расплатиться!

(написано анонимно) 03.08.2006 18:08 (#)

Всей фракцией- на Ленинградку.

.

(написано анонимно) 03.08.2006 17:49 (#)

моня

добрый день мои милые друзья.!четал ваши коментарии и очень обрадовался ,пока вы ...... друг на друга , мы живем спокойно .И что вы таки думаете што-то решаете ХА_ХА_ХА.кстати о птичках кто нибудь таки нашел кто хозяин РОССУКРЭНЕРГО то-то.кстати хотите дам рецепт курочки с черносливами?и чесночным соусом.ах да забыл выже жрете одно САЛО в шоколаде

(написано анонимно) 03.08.2006 18:09 (#)

Моня, ще не вмерла Вкрайна! На вас С200 хватит. ;-)

.

(написано анонимно) 04.08.2006 08:05 (#)

и как тебе курочка в подвале Хайфы?

мы и тебе сала можем выслать, если тебя удар от сирены не хватил. :)

(написано анонимно) 04.08.2006 08:07 (#)

Янукович подписался под программой Ющенко, пусть попремьерствует

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА:
1. Сохранение суверенности и целостности, унитарности и соборности Украины ? незыблемых принципов существования государства. 2. Дальнейшее гарантирование и неуклонное соблюдение прав человека. Последовательное развитие таких безусловных достояний демократической Украины, как свобода слова, свободное выражение взглядов и убеждений. 3. Опираясь на установленную действующей Конституцией Украины организацию государственной власти, продолжение усовершенствования конституционного регулирования общественного отношения в Украине, создание сбалансированной системы "сдерживаний и противовесов" между Президентом Украины, Верховной Радой Украины и Кабинетом Министров Украины, восстановление дееспособности Конституционного Суда Украины. 4. Обеспечение политическими силами соответствия принятых и дальнейших решений всех органов государственной власти, органов местного самоуправления Конституции Украины и законам Украины.
5. Создание политических и правовых условий для беспрепятственной деятельности оппозиции в выборных органах власти всех уровней. Недопущение коррупции в политике. 6. Реформирование структур исполнительной власти и недопущение политизации государственной службы путем первоочередного принятия Законов Украины "О Кабинете Министров Украины" и "О государственной службе" (новая редакция), подготовленных для внесения Президентом Украины в Верховную Раду Украины. 7. Продолжение судебной реформы соответственно одобренной Концепции усовершенствования судовничества для утверждения справедливого суда в Украине. 8. Обеспечение невмешательства политических сил и их представителей в деятельность правоохранительных органов, судов и Национального банка Украины. 9. Реформирование правоохранительных органов соответственно европейским стандартам, приведение криминального законодательства, криминального судопроизводства в соответствие со стандартами и рекомендациями Комитета министров Совета Европы, Европейского Союза и решениями Европейского Суда по правам человека. 10. Стимулирование развития местного самоуправления, повышение его роли и статуса путем обеспечения финансово-экономической возможности и реформирования административно-территориального устройства. 11. Реализация антикоррупционной политики на всех уровнях власти через, в частности, поддержку законодательных инициатив Президента Украины в этой сфере. 12. Всестороннее развитие и функционирование украинского языка как государственного и языка официального общения во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины ? как основы самоидентификации народа и государства. Гарантирование каждому гражданину свободного использования во всех жизненных потребностях русского или другого родного языка соответственно Конституции Украины и Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств. 13. Развитие культуры и возрождение духовности Украинского народа, обеспечение целостности культурно-языкового пространства. 14. Соблюдение свободы вероисповедания. Почтенное отношение к объединительным стремлениям верующих всех православных церквей без вмешательства государства и политических сил в этот процесс. 15. Повышение благосостояния граждан Украины, борьба с бедностью средствами эффективной и адресной социальной защиты, гарантирование достойной оплаты работы и справедливого пенсионного обеспечения. 16. Становление среднего класса через трансформацию политики доходов населения, развитие предпринимательства и стимулирование создания новых рабочих мест. 17. Повышение доступности и качества образования, популяризация здорового образа жизни, переориентация системы здравоохранения на человеческое развитие и создание национальных центров борьбы с туберкулезом, с ВИЧ/СПИДом, Национального центра сердца, Национального института рака, Всеукраинского центра здравоохранения матери и ребенка. 18. Внедрение принципов научно-технического и инновационного развития, достижение ежегодных темпов возрастания ВВП на уровне не ниже чем 5%, стимулирование создания каждый год не менее 1 млн. рабочих мест. 19. Проведение структурных реформ в экономике. Проведение налоговой реформы, которая предусматривает снижение налогового давления на экономику с расширением базы налогообложения, в том числе путем постепенного внедрения налога на недвижимость (налога на богатство) и единого социального взноса из фонда оплаты труда. 20. Обеспечение энергетической безопасности Украины, повышение эффективности использования естественных ресурсов, энергоносителей, внедрение энергосберегающих технологий. 21. Повышение эффективности сельского хозяйства и внимания государства к крестьянам. Внедрение не позже 1 января 2008 года полноценного рынка земли с одновременным материально-организационным обеспечением и созданием необходимой нормативно-правовой базы (законов Украины о кадастре, цене на землю и других). 22. Гарантирование и защита государством прав собственности.
23. Повышение доступности и качества коммунальных услуг путем развития конкурентных отношений в жилищно-коммунальной сфере. 24. Отладка эффективного экономического сотрудничества со всеми заинтересованными внешними партнерами, руководствуясь интересами Украины. Неотложное принятие необходимых для вступления в Мировую организацию торговли изменений в законодательство и вступление в эту организацию до конца 2006 года на приемлемых для Украины условиях. 25. Продолжение курса европейской интеграции Украины с перспективой вступления Украины в Европейский Союз. Неуклонное выполнение Плана действий "Украина - ЕС", неотложное начало переговоров относительно создания зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом. 26. Завершение работ относительно участия Украины в деятельности Единого экономического пространства на принципах разноуровневой и разноскоростной интеграции с учетом норм и правил Мировой организации торговли. Создание на первом этапе зоны свободной торговли без ограничений и изъятий в границах ЕЭП. 27. Взаимовыгодное сотрудничество с НАТО в соответствии с Законом Украины "Об основах национальной безопасности Украины" (в редакции, действующей на дату подписания этого Универсала). Решение вопроса относительно вступления в НАТО по результатам референдума, который проводится после выполнения Украиной всех необходимых для этого процедур

(написано анонимно) 04.08.2006 14:28 (#)

А шо, украинские политики когда нибудь соблюдали договоренности? ;-)))

.