новость Ющенко: Выход из кризиса не найден

02.08.2006
Александр Мороз и Виктор Ющенко. Фото с сайта ''Новых Известий''

Александр Мороз и Виктор Ющенко. Фото с сайта ''Новых Известий''

Инициированный президентом Украины Виктором Ющенко круглый стол не помог найти пути выхода из политического кризиса. Об этом сам президент заявил на встрече с руководством парламента и руководителями всех политических фракций.


Комментарии
User ydacha17, 02.08.2006 23:35 (#)

Да и Януковичу власть отдать не хочет и что делать с ней не знает!

(написано анонимно) 02.08.2006 23:35 (#)

я

к сожалению подтверждается то чего все украинцы и боятся.апельсиновый ющ стремительно сдувается-манда ринованая юля с помощью кремля набирает вес.кремль ставит только на вороватых подленьких и из-за этого зависимых людишек.пизд юля-хана украине простых людей.но если придет хана хохлам-следом хана москалям.

User ydacha17, 02.08.2006 23:47 (#)

Где связь между Кремлём и юлькой-воровкой?Какую помощь Кремль оказывает юльке-воровке?Батенька вы бредите!

(написано анонимно) 03.08.2006 00:03 (#)

У них бред сейчас это нормальное....

состояние души!!!

(написано анонимно) 03.08.2006 01:26 (#)

я

сынок это ты с похмелья.эту сучку в кремле недавно принимали-дело по воровству бабок простили-даром что ли.манда ринка пиздюля марионетка-ее задача бабло отработать.

User ydacha17, 03.08.2006 02:40 (#)

Да мало ли кого в Кремле принимали!Вон сракашвили недавно был.И что теперь?Думаеш всех кого в Кремле принимают осыпают золотом?Ну ты наивный до маразма папаша,к врачу тебе,к психотерапевту!

(написано анонимно) 03.08.2006 08:57 (#)

А не надо жульё в дом пускать.

(написано анонимно) 03.08.2006 07:43 (#)

Кончай материться, ибо ты прав. Наша кремлёвская небрезгливость и тупая беспринципность выходит нам боком. Очень трудно доказывать, что НАТО - враг, когда сами гоняем чаи с этой нечистью.

User vitalko, 03.08.2006 00:12 (#)

Знаток чаяний народа Украин?, стукнись головой об кремлевскую стену

(написано анонимно) 03.08.2006 00:17 (#)

Надо новый документ состряпать и назвать позаковыристей тогда может дело пойдет! )

А кризис то решается просто. Достаточно признать победу Юсченки на президентских выборах сфальсифицированной (что есть факт) и Янук автоматом становится президентом. )

(написано анонимно) 03.08.2006 00:25 (#)

Во будет потеха......

юлька из пизды наизнанку вывернится!!!

(написано анонимно) 03.08.2006 08:32 (#)

На это Ющ не пойдёт. Ему тогда женино приданное в госдеп сдавать прийдётся.

(написано анонимно) 03.08.2006 00:31 (#)

одно ясно: риги-аналы смертельно бздят перевыборов, что бы они там ме пи. сграя уродов!

.

(написано анонимно) 03.08.2006 00:54 (#)

Мороз пролетит как фанера над майданом

плакали деньги Януковича, Мороз с 30 гривенниками отвалит на Таити, оставив ПР один на один с оранжевыми.

(написано анонимно) 03.08.2006 09:46 (#)

Пока плакали деньги госдепа. Но не все. Юлька собирает под свои оранжевые знамена майдаунов и Ющ на посту. Правда, у Юльки нет прав на оранжевые торговые знаки, а Ющ не столько сражается, сколько сражаем.

(написано анонимно) 03.08.2006 01:30 (#)

москаль

да все будет нормально для бандита из донбасса.это ясно-стоит только на морду ющенка глянуть-только из шахты-и они там бухали.

User ydacha17, 03.08.2006 03:05 (#)

Подождём немного вот обращение к народу допишет и выдаст может чего нибудь вразумительное!

(написано анонимно) 03.08.2006 08:42 (#)

Ему нельзя отвечать вразумительно - побьют. Да он и не умеет.

(написано анонимно) 03.08.2006 03:03 (#)

Ющенко в эти дни проявляет недюжинную выдержку.

Ющенко в эти дни проявляет недюжинную выдержку.Выматывает ПР весьма профессионально. Регионы сегодня потеряли уже инициативу и частично деморализованы, свидетельством чему и есть их абсолютная упертость и бесконечные заявленя о страшной каре ждущей Ющенко в случае неутверждения Януковича. Мороз для них - гигантская ошибка - иуд никто нелюбит... Хотя, по уму, предложите неконфликтную кандидатуру премьера и градус напряженности резко упадет.

User ydacha17, 03.08.2006 03:22 (#)

Любой витькин шаг в этой ситуации ведёт к конфрантации.Во чё написал! Ему придётся постараться придумать что нибудь этакое, чтобы страна не развалилась!Жуть как интересно, чего он там родит?А зачем он послов вызывал?

(написано анонимно) 03.08.2006 03:27 (#)

Да не выдержку проявляет этот беспомощный прокажённый мямля, а свою врожденную пидорастию! Он ни на что не способен самостоятельно. Кураторы велели Ющу - в НАТО, а Янук на это не подписался. Теперь надо распускать ВР, а это для Юща политическая смерть. И задание кураторов провалено напрочь. Ему ещё сегодня жена цэрэушница задаст по первое число!

(написано анонимно) 03.08.2006 05:05 (#)

Не кураторы, а пидарастическая политика Москвы гонит соседей в НАТО

Забавные кацапы существа, если у них президент шпион, так они думают, что во всех странах такое барахло у власти.

(написано анонимно) 03.08.2006 09:33 (#)

Так себе президент, но вам-то лучше помолчать. Избрали робкого гоблина меньшинством голосов - радуйтесь.

(написано анонимно) 03.08.2006 05:49 (#)

А что, Мороз разве еврей? Ющенко очень нерешительный, жалко его он больной человек.

(написано анонимно) 03.08.2006 07:02 (#)

Ющенко - респект!

какое счастье для Украины, что у нас такой президент. Умный, порядочный и добрый, хороший человек и патриот Украины. Дай Бог ему здоровья!

(написано анонимно) 03.08.2006 09:58 (#)

Только не делитесь своим счастьем с теми, кому оно не нужно. Оставьте всё себе.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:09 (#)

ЮЩЕНКО - ПАССИВНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ИМПОТЕНТ

хотя, какой народ такой и правитель

(написано анонимно) 03.08.2006 08:17 (#)

Ему приходится. Его того и гляди - порвут или те, или эти, или ЦРУшная тёща.

(написано анонимно) 03.08.2006 03:49 (#)

Вот размазня. И как такого в кадровые агенты единственной сверхдержавы взяли. Неужели никого получше не могли подобрать. Поразительно.

(написано анонимно) 03.08.2006 03:54 (#)

I do not understand that the Russian cannibals do on this forum.Russian pigs place in a hogcote or in pit or in a stable.There is not more bad nation what Russian.Russians of pigs it is necessary to cut and produce blood from them.

I do not understand that the Russian cannibals do on this forum.Russian pigs place in a hogcote or in pit or in a stable.There is not more bad nation what Russian.Russians of pigs it is necessary to cut and produce blood from them.

(написано анонимно) 03.08.2006 04:00 (#)

Я не понял. Это что, не по русски что-то написано ?:)

User nellya, 03.08.2006 04:38 (#)

что вы все русские свиньи

это мягкий перевод

(написано анонимно) 03.08.2006 10:02 (#)

Тебе очень хотелось показать что ты - хам без фантазии? Поздравляю - удалось!

(написано анонимно) 03.08.2006 05:08 (#)

very poor English

and frankly, it's also a very stupid statement as well.

(написано анонимно) 03.08.2006 05:11 (#)

Не кураторы, а пидарастическая политика Москвы гонит соседей в НАТО

Забавные кацапы существа, если у них президент шпион, так они думают, что во всех странах такое барахло у власти.

(написано анонимно) 03.08.2006 05:56 (#)

Не кацапы забавные,а вы недоразвитые придурки.Полмира уже насмешили. Хотите показать какие кацапы плохие,а мы дескать не такие,мы хорошие.Дядя СЭМ то далеко, а Россия рядом с ее огромным потенциалом.

(написано анонимно) 03.08.2006 06:40 (#)

А вы доразвитые придурки?

Что нам дядя Сэм? Слушай бабушка меньше Леонтьева с Бабловским. И что нам так называемый российский потенциал, ни холодно - ни жарко. Если кацапы сами лезут на рожон, что нам делать? Крым вам подавай, будете указывать какой язык нам нужен, кого нам избирать и т.д. А дядя Сэм между прочим к нам с уважением и без диктата. Сравнила тоже ублюдков кремлевских и западных лидеров. Из вас союзники как из говна пуля - продадите глазом не моргнете. Только подонки могут людям газ зимой отключать, эмбарго устраивать, сепаратистов поддерживать. Вы же чума для соседей!

(написано анонимно) 03.08.2006 07:53 (#)

Правильно, без диктата. Правда миску с едой ставит так, что вам из конуры не достать. А злее будете гавкать на москалей. Другого-то смысла в украинской государствености нет. Вам и язык для этого не нужен.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:39 (#)

ЮЩЕНКО ПАССИВНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ИМПОТЕНТ

более бездарного политика мир еще не видел - что ж, народ выбравший его значит его стоит :-)