новость Тимошенко отказалась подписывать "Универсал национального единства"

28.07.2006
Юлия Тимошенко. Фото c сайта www.novosti.dn.ua

Юлия Тимошенко. Фото c сайта www.novosti.dn.ua

Блок Юлии Тимошенко отказался подписывать так называемый Универсал национального единства, предложенный президентом Виктором Ющенко. По словам Тимошенко, ее партия не будет подписывать его совместно с другими парламентскими политическими силами.


Комментарии
(написано анонимно) 28.07.2006 17:46 (#)

"А Баба- Яга против!!!!!"

.

(написано анонимно) 28.07.2006 17:57 (#)

Renoir

Между прочим на кргулом столе это была наиболее взвешенная позциция. Ксати, кака вам Янык? И его фраза, что "я исренне говорю, что майдан очистил Украину от всей той грязи, которая накопилась за 15 лет". Интересно, какую грязь он имел ввиду - себя, чтоли? Кстати, он же высказался за сотрудничество с НАТО и за концепцию коллективной безопасности, а про защиту русского языка, за что вы все его так любите, он и словом не обмолвился.

(написано анонимно) 28.07.2006 19:56 (#)

Д

.

(написано анонимно) 28.07.2006 20:22 (#)

Renoir

Я бы не стал отвечать на этот ущербный пост, если бы ты не назвал(о) меня дорогим. Для политиков, по крайней мере, в цивилизованном государстве, единственная форма действия - это говорить. Они не могут действовать иначе, чем говорить, их дела не могут быть дургими чем слова. Они ведь не шахтеры, правда?

(написано анонимно) 28.07.2006 20:41 (#)

Д

.

User vitalko, 28.07.2006 21:16 (#)

16:41 Объясни "оранжевых лошков, которых развели на майдауне" кто такие и где это,

А Тимошенко правильно делает, не хочет стать политическим трупом как Мороз или бабла моло предложили

(написано анонимно) 28.07.2006 21:27 (#)

З

.

(написано анонимно) 28.07.2006 22:42 (#)

Вы Ренуар видимо тут пришелец. Не удивляйтесь.
Сии комменты вверх и вниз являются очевидной иллюстрацией того факта, что в результате большевистского эксперимента нормальные люди в России были истреблены или изгнаны. Осталось одно чмо. По крайней мере среди политиканов.

(написано анонимно) 28.07.2006 22:53 (#)

Вверх и вниз разумеется от Вашего, Ренуар, текста. :-)

(написано анонимно) 30.07.2006 23:21 (#)

Да, Генуаг, эти гуссие- совегшенные скоты! :-)

.

(написано анонимно) 28.07.2006 22:48 (#)

Она выглядела там наиболее убедительно.

Совершенно правильно. В цивилизованной стране должна быть оппозиция. А рвущиеся к власти пускай подписывают за единый язык, за НАТО, за Киевский патриархат. После чего тактически правильно было бы таки разогнать Раду и оставить подписантов наедине с их электоратом. Жаль, Президент наш чересчур интеллигентен для такого кидка.

(написано анонимно) 29.07.2006 01:31 (#)

Ездил в деревню(Калязинский район,Тверская обл.)

В ней живет(доживает)бабка Ивановна с сыном,его женой и внуками.Все(!)пьют брагу.Дом покосился,кругом бурьян.Живут(?)на бабкину пенсию.Убил наповал ее вопрос:"Сынок,как там в столице?хохлы совсем от рук отбились?По прежнему за газ не платят?Я отвечаю вопросом на вопрос-а вам какое дело до их проблем,вы каким боком?Сына с печи стащите,дрова на зиму нужно пилить!Отвечает:да это успеется.А вот хохлов нужно наказать-сбросить на них бомбу ядреную! Комментарии излишни.

User vitalko, 29.07.2006 15:43 (#)

Если бы не фраза "Все(!)пьют брагу"-сказал, что это вранье про бабку, а так думаю правду написал.

Меня удивляло это всегда, зачем пить брагу, подожди немного,перегони и пей.

(написано анонимно) 30.07.2006 23:17 (#)

Н

.