новость Ющенко не придет на инициированный им же круглый стол

26.07.2006
Виктор Ющенко. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Виктор Ющенко. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Президент Украины Виктор Ющенко не придет на круглый стол с участием представителей всех политических сил, который он созвал накануне. В графике президента на среду не предусмотрено участие в круглом столе.


Комментарии
User ivan_uk, 26.07.2006 16:35 (#)

цирк

User ivan_uk, 26.07.2006 16:35 (#)

в)

Итак, закономерности истории не обошли и государство нового типа. Ведь практически любое государство на том или ином этапе своего развития проходит через такие стадии, как: а) зарождение олигархии; б) укрупнение олигархов, поглощение сильнейшими слабейших; в) столкновение олигархов с центральной властью. После чего следует либо победа олигархов и распад государства (держава Александра Македонского, Франкская империя Карла Великого, Арабский халифат, Киевская Русь23, Монгольская держава Чингисхана), либо центральная власть побеждает олигархов (победа римских императоров над сенатом, французских и английских королей над своими вассалами, московских великих князей над боярами), либо борьба замирает на какой-то определенной точке: центральная власть заключает со своими олигархами договор о совместном существовании ("Священная римская империя" Средневековья, Польское королевство) и государство существует в полураздробленном состоянии.

(написано анонимно) 26.07.2006 17:07 (#)

Вот только интересно, кто же победил

в таких странах как Норвегия, Великобритания, те же США - олигархи или центральная власть? Если олигархи - то что ж они не разваливаются?

User ivan_uk, 26.07.2006 17:11 (#)

СМ. п.б

(написано анонимно) 26.07.2006 17:30 (#)

Это типа в Англии уже несколько веков идет поглощение одних олигархов другими?

Ну-ну. Быстрые страны Россия и Украина, однако.
Или ты о том, что там власть победила олигархов? Ну так тоже смешить не надо.

User ivan_uk, 26.07.2006 18:01 (#)

Англия,Норвегия... США

так ?то в нормальных странах, мы к ним не относимся :)

(написано анонимно) 26.07.2006 20:01 (#)

Не стоит по себе судить о целой стране

(написано анонимно) 26.07.2006 16:42 (#)

Очевидно, что не вся Украина хочет идти за этими "хлопцами - хуторянами - нациками"...

User ioan, 26.07.2006 16:52 (#)

Американцы совсем уж заигрались.

Не знают на какую лошадку ставить!?

(написано анонимно) 26.07.2006 17:28 (#)

Все идет путем...

Все идет путем... Ну и получит янук свой портфель. Вкупе с массой обязательств перед оранжевыми - без оранжевых ему не жить - в Европе об этом ему уже намекнули - да и Ахметову россия нужна меньше чем самому заклятому бандеровцу . Тимошенко же будет в роли дрессировщика - и будет хлыстать,хлыстать бедного бандюковича. И будет пиариться, пиариться, пиариться . А так как судьба ЛЮБОГО премьера известна наперед - год-два - и в небытие (ибо народ ВСЕГДА недоволен действующей властью), да учтем особенности электората ПР - да не забудем что и последние выборы выиграли все же оранжевые , да паскудство мороза особых симпатий его новым друзьям не прибавляет - да и рашка - то цены на газ не снизит и обязательно что-нибудь еще отчебучит то и выходит - Тимошенко быть следующим премьером и??ли президентом!!!

(написано анонимно) 26.07.2006 17:46 (#)

Хорошо бы))))

Тогода этого случайного госдарства Украины не станет.

(написано анонимно) 26.07.2006 17:50 (#)

На самом деле этот раздрай показал что противостоящие силы еще и сильно взаимосвязаны

На самом деле этот раздрай показал что противостоящие силы еще и сильно взаимосвязаны . Причем силы взаимоотталкивания похоже все же уравновешены силой взаимопритяжения. И экономика растет себе не взирая на это. Так что Украина - скорее устойчивое образование, даже очень устойчивое. Поустойчивее рашки будет. Случись что-либо подобное в Москве, например,там шли бы уже танковые сражения с применением тяжелой артиллерии...

(написано анонимно) 26.07.2006 18:08 (#)

Да уж, экономика Украины расчет невиданными темпами:)) Скоро в минус уйдет за этими полит. баталиями. Нет ничего более устойчивого, чем хронический насморк. С инфлюэнцией вас!

(написано анонимно) 26.07.2006 18:09 (#)

Мизантроп

А у вас всё больше балтология, всё ходите по Майдану протестуете, что-то бормочите себе под нос, давно забыли с чего и начали-то всё. Делом надо заниматься, а то последние работяги уедут от вас к нам в рашку, чё кусать-то будете?

(написано анонимно) 26.07.2006 18:45 (#)

"Делом надо заниматься"? Например? Нюхать плетку, стоя в стойле, как русский? Или есть у тебя другие "дела"?

(написано анонимно) 26.07.2006 18:47 (#)

Мизантроп

Уж больно ты грозен как я погляжу, от Майдана всё не отошёл. Что нюхаешь ты .......воздержусь от комментариев всё ж не хочу людям аппетит портить!!!

(написано анонимно) 26.07.2006 18:02 (#)

Американцы играют системно - и выигрывают - это очевидно

Американцы играют системно - и выигрывают - это очевидно

(написано анонимно) 26.07.2006 16:55 (#)

Все это похоже на агонию оранжгутангов.

(написано анонимно) 26.07.2006 20:11 (#)

Внимание! Мировая сенсация! Нашествие диких обезьян! Российские орангутанги атакуют!

www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8325396

User ivan_uk, 26.07.2006 17:27 (#)

ц?кав? досл?ди

http://www.doslidy.kiev.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=1384&sid=316a99f2837 9d1caa8636e28a88902df

(написано анонимно) 26.07.2006 17:47 (#)

Слушай ваня, а не пошел бы ты со своими га...но-исследованиями

Слушай ваня, а не пошел бы ты со своими га...но-исследованиями?

User ivan_uk, 26.07.2006 18:03 (#)

не шуми

гы... я на этом форуме недавно, но констатирую: там братья по разуму:)

User ivan_uk, 26.07.2006 18:03 (#)

:)

мой юный друг, есть такой персонаж, "Досл?дник калу" (т.е. исследователь). Как например работники этого сайта, и эта работа прекрасна, и она нужна людям, вот доктор, который копается в экскрементах, ведь он это делает для блага человека, чтобы выписать нужные лекарства и помочь ему!

(написано анонимно) 26.07.2006 17:51 (#)

Мизантроп

А можно вкратце, но по-русски, плиз!

User ivan_uk, 26.07.2006 18:05 (#)

непереводимая игра слов.

(написано анонимно) 26.07.2006 18:06 (#)

Мизантроп

Понял, национальный фольклор!!!

User ivan_uk, 26.07.2006 18:05 (#)

все грубые слова заменяю на многоточия. Специально для нежного товарища 13:47 .......

Его сущность невозможно раскрыть без обсуждения этого ......., которое .......... всех. Оно украло мои надежды на построение уважаемого демократического государства, и этого я ему никогда не прощу. Собственно, это ........ ничего не стоит,как человек и специалист. Это ......... есть продукт работы за американские средства пропагандистской машини его кума Порошенка. Это не человек - это миф, который миллионы людей восприняли и сейчас воспринимают за правду.

(написано анонимно) 26.07.2006 18:16 (#)

Мизантроп

Так суть в том. что его БАНДЕРлоги уже не воспринимают, так?

User ivan_uk, 26.07.2006 18:21 (#)

ну да

(написано анонимно) 26.07.2006 18:30 (#)

Мизантроп

Так ведь вроде он лучше чем Юлька на мове балакает, или для них мова устами иноземца нечто гипнотическое?

(написано анонимно) 26.07.2006 18:45 (#)

Иван с Мезантропом слились в экстазе,

Не мешайте оргазму!

User ivan_uk, 26.07.2006 18:51 (#)

вот в том и дело, что только "балакает". Больше ничего. Да и не так уж и хорошо:) Симоненко и то лучше изьясняется на державн?й

(написано анонимно) 26.07.2006 18:54 (#)

Мизантроп

Ну значит точно гипноз, надо Путину выучить мову, вот тогда точно БАНДЕРлоги его за своего примут, обнюхают и подпустят к себе, что таке произойдёт иначе как ЭКЗАЛЬТАЦИЕЙ не назовёшь!!!!

(написано анонимно) 26.07.2006 20:04 (#)

Белковский уже выучил, но своим не стал