новость Верховная Рада отменила отставку Еханурова

25.07.2006
Юрий Ехануров. Фото с сайта Mignews.com.ua

Юрий Ехануров. Фото с сайта Mignews.com.ua

Верховная Рада Украины отменила свое постановление от 10 января 2006 года об отставке кабинета министров во главе с Юрием Ехануровым.


Комментарии
(написано анонимно) 26.07.2006 00:00 (#)

Будет мордобой! Ой, будет!

(написано анонимно) 26.07.2006 00:22 (#)

Разве что мелкий! Организованный януками....

Да не,разве что мелкий! И то организованный януками.... Народного мордобоя не будет. А вообще, дискредитация этой коалиции и парламентской реформы вообще, в последнее время, Ющенко и Тимошенко удается, надо это признать...

(написано анонимно) 26.07.2006 09:16 (#)

В общем, регионы в новых выборах набирают 2%, не более. Буду удивлен, если наберут 7%.

(написано анонимно) 26.07.2006 09:34 (#)

Что может дать Россия Украине? УБИЙЦ. Больше НИ ЧЕ ГО.

Увы, такой выбор союзников ? не исключение, а правило. Вот другой пример ? бывший глава КГБ Грузии Игорь Гиоргадзе. Гиоргадзе, упаси Боже, не Нудельман. Это безумно интересный и храбрый человек. Человек, которого Шеварднадзе одолжил у России в качестве противовеса Китовани и Иоселиани. После чего последовало несколько покушений на ближайших друзей Шеварднадзе. Шеварднадзе решил, что за ними стоит Гиоргадзе, и поторопился принять Конституцию, которая обезопасила бы главу страны, обеспечив невозможность прихода главы КГБ к власти. В день подписания Конституции Шеварднадзе попытались взорвать. Заговорщики были члены ?Мхедриони?, недовольные Иоселиани, но действовали по приказу Гиоргадзе. Идея была взорвать президента, все списать на Иоселиани, ликвидировать его и взять власть. Погубила их чрезвычайная запутанность интриги: киллеру сказали, что он взрывает Иоселиани. Каково же было удивление исполнителя, когда он увидел выезжающий из дворца автомобиль Шеварднадзе. ?Но это же президент!? ? вскричал он. ?Жми!? ? заорал сидевший рядом Гига Гелашвили, командир грузинской ?Альфы?, впоследствии арестованный и давший показания, ? и сам, перегнувшись, нажал кнопку. Но поздно ? Шеварднадзе уцелел, Гиоргадзе сбежал на военную российскую базу в Вазиани и был таков.

(написано анонимно) 26.07.2006 09:52 (#)

Украинец! Хочешь, чтобы каждый денб в Укр

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/55n/n55n-s16.shtml

(написано анонимно) 26.07.2006 00:28 (#)

Гы, гы янучары не так уж и уверены в себе , как хотят казаться...

Гы, а янучары не так уж и уверены в себе , как хотят казаться... Идти на повторные выборы не хотят - ведь паскуду мороза избиратели прокатят железно, да коммунисты могут недополучить голоса, а новых союзников не предвидится...

(написано анонимно) 26.07.2006 02:35 (#)

Cогласен с Вами

Симоненко голоса может и возьмет, а Мороз без сомнения пролетит, за него голосовали не от любви(как за КПУ), а умом

(написано анонимно) 26.07.2006 09:20 (#)

Те украинцы, которые проголосуют на выбо

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/55n/n55n-s00.shtml

(написано анонимно) 26.07.2006 07:08 (#)

Ну и что что не предвидится. Рейтинг у Януковича в два раза выше чем у Юли и в 10 чем у Нашей Украины. Так что на перевыборах за бортом окажется Наша Украина тоже, а Юля как минимум потеряет треть голосов.

(написано анонимно) 26.07.2006 09:21 (#)

Все на выборы. Украинцы знают, что Януков

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/55n/n55n-s01.shtml

(написано анонимно) 26.07.2006 00:42 (#)

Донецька банда бо?ться розпуску парламента, от ? голосу? за всяку ах?нею.

А капець наближа?ться до Януковича.

User ydacha17, 26.07.2006 00:45 (#)

Вот это они там гонят!Мама не горюй!Сбесились хохлы!

(написано анонимно) 26.07.2006 09:24 (#)

Сбесился вор и убийца Путин. Более идиотсткой команды, отданной Путиным своему подчиненному Януковичу, и вообразить невозможно.

(написано анонимно) 26.07.2006 02:49 (#)

Непотопляемый бурят!

(написано анонимно) 26.07.2006 09:25 (#)

А никто его и не топит. В камерах сухо.

(написано анонимно) 26.07.2006 03:23 (#)

Xa-xa! Moroz s Yanukovichem pocelovali Yusha v zad

bojatsja razgona :)

(написано анонимно) 26.07.2006 03:31 (#)

Чукча едет на оленях мимо буровой вышки. Удивился, засмотрелся однако. Какой-то работяга выходит, чукча у него и спрашивать: А что там делают, однако? Работяга и отвечает: Бурят. Чукча долго смотрел, головой качал, языком цокал, потом сказал: Однако чукча не дурак. Чукча знает, как бурят делают.

(написано анонимно) 26.07.2006 12:47 (#)

Станислав Овчаренко

Это - ляп януковичей. Но в России у них много сочувствующих, Белковский и Немцов, например. Как в 2004 Немцов считал, что "союз чекистов и рецидивистов" - извращение, а сейчас из-за вражды к Юле готов согласиться и на Януковича, и на Путина, наверно. Это - уважающей его Новодворской. Станислав Овчаренко сайт "Свет и тени" www.svetiteni.org.ua

(написано анонимно) 26.07.2006 18:01 (#)

Все как всегда-на Украине устроили цирк и теперь не знают, как расхлебать заваренную ими кашу. Проще всего поискать внешних врагов. Дело Сталина-живет и побеждает:) новые троцкисты-ревизионисты, агенты коста-риканских и русских разведок заполонили руководящие посты Украины. Смерть изменникам! Трудовые массы -на улицы-обличать и пригвождать предателей родины.