новость Ющенко не пришел на заседание Рады

25.07.2006
Верховная рада Украины. Фото с сайта  www.candydat.org.ua

Верховная рада Украины. Фото с сайта www.candydat.org.ua

Президент Украины Виктор Ющенко не пришел на заседание Верховной Рады. Об этом на брифинге в секретариате президента сообщила пресс-секретарь Ющенко Ирина Геращенко.


Комментарии
User ivan_uk, 25.07.2006 21:32 (#)

говорил же, на пасеку поехал, молодец!

(написано анонимно) 25.07.2006 21:40 (#)

урку во власть а армянку на свалку вместе с гниЮЩЕМ.бзделоват парень. орущее влагалище украины взяло его за яички и апельсинчик сдулся.мафия донбасса бессмертна.

(написано анонимно) 25.07.2006 21:50 (#)

От этта па нашенски пацан базарит! Похоже у Янука все сторонники с подобным уровнем интеллекта (унитазным)!

(написано анонимно) 26.07.2006 01:14 (#)

так ты оказывается унитаз если я говорю по вашенски.не обманывайся калоед.я элита а ты очко не мытое.и ты никто= по какому праву на хозяина эпало раззеваешь.

(написано анонимно) 25.07.2006 21:47 (#)

я

страус ржавый

(написано анонимно) 25.07.2006 22:14 (#)

Ну Украина, ну дает! А Ющенко украинец?

(написано анонимно) 25.07.2006 22:32 (#)

Кинуть банду на бабло!

Хотят переизбираться, пусть ещё раз раскошеливаются.
А правительство пусть пока работает и дальше. Показатели экономические успешные. Жульё сразу намылилось 12мильярдов с бюджета снять. В иные времена за такое к стенке!

(написано анонимно) 26.07.2006 00:25 (#)

С

Семен.Ну чого маскалюги втручаються у нашу справу? Мы без говна разберемся.Христос на маскалей вже птичий грипп послал,вже в РА резня кожен день,вже турбот у расии на ривни даха,а маскалюги балакають та балакають.Дивни кацапи.Як воны задоволени таким становищем в Украини.А щоб ваши матери плакали кожен день! Брудни,дуже брудни...

(написано анонимно) 26.07.2006 00:45 (#)

Ющенко не внесе кандидатуру Янучари, невже не ясно?

1) Ющенко не внесе Януковича. 2) В?н добиватиметься в?д ПР створення ново? коал?ц?? без комуняк ? з прем?ром ?хануровим на чол?. Як компром?с можлива нейтральна ф?гура прем?ра. 3) якщо янучарам це не п?дходить - будуть перевибори. 4)На перевиборах можлива або перемога Парт?? Рег?он?в (але без Мороза ? КПУ), або перемога 2х помаранчевих блок?в - з Тимошенко ? з Луценком на чол?. В будь-якому раз? тод? Ющенко швидко внесе кандидатуру прем?ра - це буде або Юля, або Янукович.