новость В Верховной Раде произошла массовая драка

11.07.2006
Верховная рада. Фото с сайта www.wolua.org

Верховная рада. Фото с сайта www.wolua.org

Атмосфера в зале накалилась из-за обещания членов "оранжевой двойки" заблокировать работу Рады. Вокруг трибуны и президиума встали около 50 депутатов Партии регионов, не позволяющих "оранжевым" приблизиться к трибуне.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2006 17:35 (#)

Ну Тимошенко гораздо проще,чем другим,отсосала у Ющенко и дело в шляпе.

User ivan_uk, 11.07.2006 18:27 (#)

очень ценный совет, но не думаю, что это поможет стране

(написано анонимно) 12.07.2006 13:52 (#)

Кто знает? Янык после зоны тоже отсосать может. Всё зависит от ориентации Ющенко.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:30 (#)

Григян не сдается!!!

Юлька Григян и Платон Еленин еще вставят и Морозу и щербатому Ющу и Уголовнику Януковичу!! Эти матерые украинцы пок5ажут как надо любить Украину.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:48 (#)

Похоже, что проект под названием "Украина" спасти уже невозможно.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:51 (#)

О, легендарный Янукович! Он велик и ужасен как Наполеон в Москве!

...

(написано анонимно) 11.07.2006 19:15 (#)

Юлька жжот!

Но низачот!

(написано анонимно) 11.07.2006 19:45 (#)

ерунда все это!

1. Прочитал отклики читатаелей. Интеллектуальный уровень поражает. 2. Сторонников Януковича - до 1000. Студенты с Восточной Украины. Их кормят, но обещанные 50 гр. пока не выплатили. Сейчас они отдыхают, лежа на травке. 3. Для поддержки "массовых акций" в Киев собрался сам Великий Пу. Обещаются прибыть на этой неделе. 4. Карьера Мороза завершена - см. заявления руководителей Социнтерна.

(написано анонимно) 11.07.2006 19:56 (#)

Братки во всей красе!!! Вот их методы - либо бить либо подкупать

Братки во всей красе!!! Вот их методы - либо бить либо подкупать либо то и другое вместе. Их электорат - быдло, которое в самом деле только кнута и достойно...

User muscovite, 11.07.2006 20:01 (#)

Оранжевые во всей красе!!! Вот их методы - либо бить либо подкупать

Оранжевые во всей красе!!! Вот их методы - либо бить либо подкупать либо то и другое вместе. Их электорат - быдло, которое в самом деле только кнута и достойно... И тоже соответствует действительности ))))))
Так что прежде чем чем что либо похожее писать - посмотри на себя в зеркало.

(написано анонимно) 11.07.2006 19:53 (#)

1. Стараемся :-) 2. Все только начинается... 3. Ага, сейчас все бросит, и поедет разнимать депутатов в Раду. Брехня. 4. Социнтерн, конечно, большая сила. Невольно вспоминается недавнее заявление французских коммунистов, с осуждением Зюганова за то, что он не поддержал гей-парад...

(написано анонимно) 11.07.2006 20:21 (#)

По пунктам. 1. Вижу - феня так и прет. В подарок цитата:?Мороз ? пи?рас! Им гордится весь Донбасс!? Так незатейливо шутят в кулуарах Верховной Рады молодые народные депутаты от Партии регионов. Деда теперь ходит с охраной от Януковича. 2. Не то слово. Представляю митинги в Феодосии - во главе с почетным "лидером русской общины города 80-летней героиней Феклой Сидоровной Голопоповой" (фамилия переврана - просто не запомнил, остальное с замечательного российского сайта "Гуляй-Поле"). 3. Цитата:На этой неделе может состояться визит президента Российской Федерации Владимира Путина в Киев. Окончательное решение в Администрации президента РФ примут после голосования в Верховной Раде за кандидатуру премьера, выдвинутую Антикризисной коалицией, об этом сообщает "Новый Регион". При этом источники в Кремле сообщают, Москвой будет благосклонно воспринят на этой должности не только Виктор Янукович, но и Юрий Ехануров при условии широкого представительства Партии Регионов в правительстве. 4. Социнтерн - главная гордость дедушки Мо. Он же у нас б. Еуропэец. А свято место пусто не бывает.

(написано анонимно) 11.07.2006 20:31 (#)

Это опять я: 1. Спасибо за подарок :-) А на майдане, как рассказывал мне мой знакомый, стоявший там, была популярна кричалка "Янукович - голубой, будет Путина женой!". 2. Дык Фекла Сидоровна Голопопова в конечном-то итоге победила... 3. "может состояться". Не думаю. Хотя все может быть, посмотрим. 4. Тут возражений нет.

Юра 14.06.2008 14:54 (#)

Идёт ожесточённая борьба розовых с голубыми!

(написано анонимно) 11.07.2006 20:25 (#)

Бедные, наивные украинцы. Запад вам не поможет. США попользуется вами в своих военно-политических интересах. Зря с Россией поссорились. Ближе России у Украины всё равно никого не будет. У англосаксов нет вечных друзей, у них только вечные интересы. Они будут стараться, как учил пан Бжезински, уничтожать Россию за счёт России. И Украина для них - всего лишь инструмент этой борьбы.

(написано анонимно) 12.07.2006 13:56 (#)

В

(написано анонимно) 12.06.2008 13:52 (#)

Вместо простой дружбы с Россией так и будешь продолжать сосать у всех и у себя в том числе, трезвый глупый украинец.

(написано анонимно) 11.07.2006 20:21 (#)

А как хорошо все начиналось!

Какие были просветленные молодые лица на майдане! Сколько было надежды в глазах! Хуяк. Привет, приехали.

ций 29.04.2008 18:49 (#)

й

срал я на украину