новость Тимошенко убедила Ющенко распустить Раду

11.07.2006
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото с сайта newizv.ru

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото с сайта newizv.ru

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убедила президента Украины Виктора Ющенко в необходимости роспуска парламента. Она создала специальную группу юристов, которая готовит для президента правовой вывод с вариантами роспуска Рады.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2006 13:53 (#)

Досрочные выборы? Очень хорошо. Если добивать Украину, то сразу, не надо тянуть. Полагаю, уже пора в СКВО начинать разворачивание оккупационных комендатур. Опыт подсказывает, что "самостийные лержавы" линяют в считанные дни.

(написано анонимно) 11.07.2006 17:18 (#)

Вот выборы и пройдут под призывы развернуть "оккупационных комендатур". И Янукович получит под "оккупационных комендатур" ровно 2%.

User azika, 11.07.2006 13:56 (#)

Ну слава Богу!

Вот Вам кукиш господа , а не Янукович & Co !

(написано анонимно) 11.07.2006 14:00 (#)

Это не Януку - кукиш, это гнилорожей твари - импичмент :-))))

(написано анонимно) 11.07.2006 17:39 (#)

а бандюКОВИЧУ и от МОРОЗку обращение к странам Евросоюза о политическом убежище

...

(написано анонимно) 11.07.2006 13:59 (#)

Если серьёзно, то перевыборы на руку Януковичу: мобилизовав электорат, он может улучшить свои мартовские показатели настолько, что будет способен формировать Кабмин в одиночку (или совместно с Витренко). Ещё далеко не вечер.

User barbarian, 11.07.2006 14:09 (#)

Интересно, сколько будет партий?

Выставят ли аутсайдеры свои партии опятьили примкнутк существующим блокам... Не удивлюсь, если вместо Комми пройдет Витренчиха, а Мороз наберет почти столько, сколько НУ.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:21 (#)

Потому естественно спросить, а зачем Юле надо "наигрывать взятки" своим политическим оппонентам?

(написано анонимно) 11.07.2006 17:19 (#)

(написано анонимно) 11.07.2006 17:23 (#)

Витренко и "проффессор" разделят пополам те 2.99%, что полагают "Крым - русской землей". То есть по 1.5%.

(написано анонимно) 11.07.2006 20:40 (#)

Тимошенко убедила Ющенко распустить Раду

Засуетились демокрасты хохляцко-польские, выродки оранжевые, да скоро советские люди вашу жопу бэндеровскую поджарят !!! Пусть, уж пока хоть и презыдэнт - Бэндера, горант обосранный, так хоть премьер был бы человек нормальный - Русский Янукович, а то прям говно одно в Раде-то сидит!!! Посмотрите бэндеры, на людей стоющих, реальных! А если бычиться начнете бэндеры вонючие, сотрёт тогда вас с лица земли, доблестный советский человек и мокрого места не останется, всё поняли?!! Интервентов американских-на мыло,вместе с Прыщём-Ющем!!!

(написано анонимно) 13.07.2006 05:35 (#)

"мокрого места не останется, всё поняли?!!"
ne, ne poniali. rasskazhy popodrobnee :))

(написано анонимно) 11.07.2006 19:25 (#)

Янукович и Тимошенко придут ноздря в ноздрю

Многое зависит от избирателей Мороза. Куда отойдут? Не исключена чистая победа бело-сине-красных. Но хоть честно будет, а не так, как сейчас. "За 5 минут до конца дополнит. времени французы перекупили Каннаваро, и он забил гол в свои ворота..."

(написано анонимно) 11.07.2006 19:54 (#)

Поправочка. В посте от 15:25 вместо Каннаваро следует читать Матерацци :-)

(написано анонимно) 12.07.2006 00:13 (#)

Думаю, БЮТ, Наша Укра?на, ПРП, Пора, УНП п?дуть одним списком ? наберуть 40%, Рег?они - 35%, ?ще може пройти В?тренко - 3%.

А голоси Мороза в основному п?дуть помаранчевим.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:09 (#)

Согласен. Проблема только в том, чтобы выборы на этот раз были проведены честно - без переводов русских фамилий и названий улиц на свиномову, без укрупнения избирательных участков в русскоязычных регионах и т.п. Ведь ясно даже ежу, что 2,99% Витренко - это полная туфта - голосов избирателей было больше 3%, требующихся для прохождения в ВР.

(написано анонимно) 11.07.2006 17:32 (#)

И ещё. За оскорбление по национальному признаку в цивилизованном мире тюрьма. Голосовать будешь на параше

...

User muscovite, 11.07.2006 20:16 (#)

Именно, и если выборы пройдут сейчас, когда бардак от перевода и укрупнения уже закончился, Янукович получит столько, что прыщавый и косичкина умоются горючими слезами.

(написано анонимно) 12.07.2006 00:16 (#)

Ежу - не 2,99%, а 2,93%.

.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:18 (#)

"перевыборы на руку Януковичу..."

Если это так, то почему Юлия Тимошенко так настойчиво добивается перевыборов? Или она действует по принципу "Так не доставайся же ты никому" (с) (в смысле поста премьера)? А.Кустиков

(написано анонимно) 11.07.2006 14:18 (#)

"перевыборы на руку Януковичу..."

Если это так, то почему Юлия Тимошенко так настойчиво добивается перевыборов? Или она действует по принципу "Так не доставайся же ты никому" (с) (в смысле поста премьера)? А.Кустиков

User muscovite, 11.07.2006 20:17 (#)

Именно.
У нее уже началась обычная бабская истерика. Такой куш из рук уплыл... и куда!!!

(написано анонимно) 12.07.2006 00:12 (#)

Так що ще д?йсно не веч?р.

User ivan_uk, 11.07.2006 14:48 (#)

интересно, где пан президент возьмет деньги на досрочные выборы?

а, точно, из наших карманов, дорогие налогоплательщики. За прошлые президентские + парламентские в воздух улетело денег как за Криворожисталь ! уроды, одним словом. Но, думаю, до этого не дойдет.

User ioan, 11.07.2006 15:46 (#)

Интересно,что недавно Ющенко был категорически против перевыборов.

Он заявлял что они погубят Украину.

(написано анонимно) 11.07.2006 17:23 (#)

Ты тоже будет против ампутации до тех пор, пока трамвай не размозжит тебе конечность.

(написано анонимно) 12.07.2006 00:17 (#)

Вибори справд? коштують 100 млн. долар?в. Але янучари обходяться Укра?н? дорожче. На одн?й Кривор?жстал? янучари вкрали 4 м?льярди долар?в, як? тепер повернули в бюджет. Так що не хвилюйтеся - вистачить в Укра?ни грошей на вибори.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:52 (#)

К Л О У Н А Д А продолжается!?

(написано анонимно) 11.07.2006 17:25 (#)

Ну да. ФСБ никак не уймется. Обязательно хочет полного краха для себя.

(написано анонимно) 11.07.2006 17:55 (#)

Для Украины никакого ФСб не нужно, они такой цирк устроили, что и вмешиваться не нужно, скоро скажут-цирк сгорел, а клоуны разбежались:)) но серьезно-такого длительного представления никакая страна не выдержит, вы еще там хлопцы не устали от этого ералаша?

(написано анонимно) 11.07.2006 18:13 (#)

Зато у них весело

а у нас скукотишша.
А.Кустиков

(написано анонимно) 11.07.2006 18:59 (#)

А вот тут-то и момент истины, 13:55. Нужны сильно энти парламенты? Все учреждения работают, трамваи ездят, конторы пишут, базары торгуют. Просто весёлое зрелище по телику (футбол как раз кончился). Даже есть плюс. В обстановке ожесточённой политборьбы не решаются повышать тарифы, по крайнее мере это сдерживает. Хаос мнимый.

(написано анонимно) 11.07.2006 20:56 (#)

Вот умник, учтреждения работают? Все чиновники сидят в кабинетах и гадают, кто возмет вверх, ни одно важное решение не будет принято (а вдруг мимо интересов победивших)? Если для тебя нет разницы между трамваем и работой министерства, можешь устраиваться вагоновожатым. Не решаться сегодня повышать тарифы? Значит это сделают, когда петух в башку клюнет. Например ближе к холодам. Лучше поинтересуйся-за время этого цирка, украина обеспечила себя запасами топливом на зиму? Были выделены необходимые средства из бюджета страны? Вот тогда и поймешь, что сначала клоуны кривляются, а потом народ плачет.

(написано анонимно) 12.07.2006 00:22 (#)

Ваш? твердження не в?дпов?дають фактам. За останн? 4 м?сяц? без зас?дань парламенту темпи росту ВВП Укра?ни зросли з 2 до 4%. Тарифи на газ, ел

Так що все в Укра?н? нормально, хоч москал? й п?двищили нам на 90% ц?ни на газ.

(написано анонимно) 12.07.2006 14:18 (#)

С