новость "Оранжевые" согласились на переговоры с Януковичем

30.06.2006
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

Лидеры "оранжевой" коалиции согласились сесть за круглый стол с Партией регионов в понедельник. Заседание Верховной Рады не может начаться уже несколько дней, поскольку "регионалы" блокируют президиум парламента.


Комментарии
User rachveli, 30.06.2006 18:53 (#)

Удивляюсь долготерпению Украинского Президента и лидеров коалиции. То что творят сейчас уголовники из Донецка вполне вписывается в конкретные статьи УК.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:08 (#)

Чувак, все правильно. На Украине - демократия. Это в России Янука уже бы в асфальт закатали, а в приличных странах есть следствие, прокуратура, суды, процедуры и прочая канитель. Лохи, не по понятиям живут.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:25 (#)

Украина нежизнеспособна как единое государство. Это понятно любоиу, кроме таких слепцов как полоумная Тюлька.

User kleva, 30.06.2006 19:31 (#)

Украина вообще не страна. А хохлы не люди.

То же самое можно сказать об эстонцах, латышах, литовцах, венграх, чехах, поляках и тому подобном сброде. Как они живут? только мучаются. Лижут американские задницы и получают за это деньги. А что поделать? нефти-то с газом нету.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:52 (#)

Да ? Путин попробовал крантик крутнуть.. До сих пор через слово -Украина, Украина,Украина.

Да ? Путин попробовал крантик крутнуть.. До сих пор через слово -Украина, Украина,Украина... Уже посчитали цену той рекламной акции? Северсталь прокатили, и Роснефть прокатят и труб вокруг россии понапрокладывают. И туркменистан уболтают.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:00 (#)

И проклятая рашка СДОХНЕТ ! СДОХНЕТ ! СДОХНЕТ !

(национальная еврейская мечта)

(написано анонимно) 30.06.2006 22:14 (#)

И труб вокруг россии понапрокладывают. Ага из грузии в хохляндию. И по очереди в эту трубу пердеть будут что бы в ней газ был.

..

User ydacha17, 01.07.2006 01:24 (#)

Для 15:52

Трубы вокруг России, с Отцом всех туркмен договорится!Заметь всё в перспективе!А этой зимой что? Привет холодная европа!Хохлы воруют русский газ!

(написано анонимно) 30.06.2006 20:32 (#)

хохлы не люди

Идя через Кремль, президент России решил пообщаться с группой туристов, в котрой был мальчик четырех-пяти лет. Владимир Путин спросил, как его зовут, а затем приподнял на ребенке футболку и поцеловал в живот.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:06 (#)

мдя

а еще о беларусах, казахах и пр... лижут русские задницы - и все тут. россия тоже америке задницу лизала, но как буш вошел в ирак - так цены на нефть повысились, и россия стала богаче. уже теперь может не лизать, а тяфкать на америку.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:29 (#)

Sonder

sdaetsa mne - partia regionov skoro stanet partiei zakliuchenyx ;) bandiukovichi dolzhny sideti v tiurme

(написано анонимно) 30.06.2006 22:04 (#)

Б

жопу.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:07 (#)

prosto sravnenie

Smeshno kakto. Esli s amerikantsami druzyt', to lizat' zopy, a vot esli s moskaljami, to druzba na veka. Esli americanskij samolet, to jastreb, a vot esli moskaljachij, to golub mira. Esli Bush chevo ljapnul, to samyj tupoj, a esli putin patsanov lapajet, to projavlenije lubvi k natsii. vy, moskali, skoro utonete v svojej zolchi. pobystree by.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:46 (#)

Хотя, что тут тaкого? В японском пapлaмeнтe депутаты, бывает, дepутся, a в польском Ceймe кода-тo pyбились на caблях.

User ydacha17, 01.07.2006 01:51 (#)

Да Голливуд отдыхает!Специально не придумаеш,а "Юлька воровка" вообще оскара достойна!

(написано анонимно) 30.06.2006 22:51 (#)

янукович, пизду побрей

(написано анонимно) 01.07.2006 03:09 (#)

Без "голубых" народ неполный...

На Украине половина народа голубых и половина жёлтых, об этом говорит жовто-блокытний стяг Украины...

(написано анонимно) 01.07.2006 04:30 (#)

Вот вам пример предательства на Гос уровне. Иванов сливает информацию и на Укр , и на Иран! А дурак Ахмадинежад еще надеется на Русню!На самом деле эти ракеты были проданы по прямому указанию Кремля, но руками Кучмы, тогдашнего президента Ук. Кто будет надеяться на Русню, будут кусать локти потом! ::: Министр обороны РФ Сергей Иванов заявил о том, что Россия располагает данными о том, что несколько лет назад украинская фирма поставила за рубеж 12 крылатых ракет большой дальности. "Украинская фирма "Прогресс", которая является дочерним предприятием "Укрспецэкспорта", в 2000 и 2001 годах поставила шесть крылатых ракет Х-55 в Китай и еще шесть таких же ракет - в Иран", - заявил Иванов. По его словам, это советские ракеты большой дальности (более 1000 км) воздушного базирования. "Это грубейшее нарушение режима по контролю за ракетными технологиями, участником которого является Украина", - сказал Иванов. Компетентные органы на Украине пока не комментируют заявление Иванова.

(написано анонимно) 01.07.2006 15:50 (#)

Это называется валить с больной головы на здоровую ! )

Значит Украина надеялась что махинации с ракетами останутся секретом ? гы гы

(написано анонимно) 03.07.2006 17:44 (#)

А зачем России контрабандные ракеты в непосредственной близости от своих границ? И какое предательство совершила она, если Украина и Иран обделывают свои делишки за ее спиной? Скорее Украина (в лице Кучмы) тогда предала , и не только Россиию.