новость Временный президиум попытается возобновить работу Рады

30.06.2006
Верховная рада Украины. Фото с сайта  www.candydat.org.ua

Верховная рада Украины. Фото с сайта www.candydat.org.ua

Временный президиум предпримет в пятницу очередную попытку возобновить работу Верховной Рады Украины. Уполномоченные депутаты всех пяти парламентских фракций соберутся, чтобы найти выход из политического тупика


Комментарии
(написано анонимно) 30.06.2006 13:01 (#)

Конец оранжевым близок

аминь

(написано анонимно) 30.06.2006 15:58 (#)

Очень интересно, откуда такие данные?

.

(написано анонимно) 30.06.2006 13:04 (#)

Умные люди предупреждали - имея в виду пример Третьей Французской республики - что переход к комплектованию правительства парламентским большинством ничем хорошим для Украины окончиться не может. Но даже они не могли предположить, что в итоге получится такой балаган.

User ivan_uk, 30.06.2006 13:29 (#)

запретить Партию регионов

ничего себе демократия, как не стыдно, куда смотрят международные наблюдатели?

User ydacha17, 30.06.2006 14:07 (#)

Цирк уехал а клоунов колбасит!!!

User ydacha17, 30.06.2006 14:28 (#)

Интересно чем у них всё это закончится?Конец должен же настать когда нибудь!

(написано анонимно) 30.06.2006 16:03 (#)

Демократия в Украине уже не закончится никогда. Не дождетесь.

!

(написано анонимно) 30.06.2006 16:18 (#)

Не может закончиться то, что не начиналось. Но вы можете надеяться, дури хватит.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:48 (#)

OM

Обыкновенная демократия... Это только у нас "парламент не место для дискуссий"

(написано анонимно) 30.06.2006 15:58 (#)

Закон в любой нормальной стране, в т.ч. и в Украине, предполагает запрещение экстремистских организаций по решению суда.

Демократия в Украине проявляется в том, что Партия Регионов свободно проводила избирательную кампанию, в т.ч. и на ТВ. Состоялись честные выборы, вследствие которых ПР (32% голосов) и коммунисты (меньше 4%) оказались в оппозиции. А вот теперь им роль оппозиции не понравилась, и они начали захватывать помещения в ВР - президиум, компютеры, ложу прессы, ложи Президента и судей, блокировать двери. Это чисто уголовные действия, и за это партия может быть запрещена. Думаю, что в России за такое парламент давно расстреляли бы из танков, как в 1993.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:28 (#)

А, так вы признаёте, что волочётесь по нашим следам?

(написано анонимно) 30.06.2006 14:40 (#)

Ахуительная сцена. Хвост (бесноватая Юля) хочет управлять собакой (партия Регионов), Занимайте места согласно купленых билетов.
Комедия в 3-х частях.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:01 (#)

Хохлы насупились и замолчали. А "косатая" СОВЕЩАЕТСЯ С американским послом. НУ ЩО АНДРИЮ? ПОМОГЛЫ ТОБИ ТВОИ ЛЯХИ?

(написано анонимно) 30.06.2006 16:04 (#)

Ваша собака, т.е. ПР никому не нужна, чтобы ею управлять. Пусть ею управляют дважды несудимый Янукович и добрейшей души человек Ахметов

А Юля и ее союзники по коалиции будут управлять страной

(написано анонимно) 30.06.2006 17:10 (#)

Не союзники, а подельники. Перережут они друг друга и нежалко.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:21 (#)

когда тоже самое делал едро "все" в россии радовались... партия московсих регионов проиграла выборы - нет у них правов на лидирующие посты.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:56 (#)

Я уже предвкушал интереснейшее шоу на Украине сприходом Юли на должность премьера.

Но, оказался не совсем прав. Шоу началось ещё до её прихода на пост, но всё равно из-за неё. Это шоу Юли Тимошенко.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:59 (#)

А что начнётся, когда она станет премьером!

Это на не дано предугадать, можем лишь предположить. Но будет нечто грандиозное. Правда, не очень долго.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:26 (#)

Может быть смешно.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:36 (#)

Bandiukovicha na zonu!

Chto etoto urod vytvoriaet? Progolosovati za sniatie neprikosnovennosti, i na zonu pervym zhe etapom =o)

(написано анонимно) 01.07.2006 04:36 (#)

Вот вам пример предательства на Гос уровне. Иванов сливает информацию и на Укр , и на Иран! А дурак Ахмадинежад еще надеется на Русню!На самом деле эти ракеты были проданы по прямому указанию Кремля, но руками Кучмы, тогдашнего президента Ук. Кто будет надеяться на Русню, будут кусать локти потом! ::: Министр обороны РФ Сергей Иванов заявил о том, что Россия располагает данными о том, что несколько лет назад украинская фирма поставила за рубеж 12 крылатых ракет большой дальности. "Украинская фирма "Прогресс", которая является дочерним предприятием "Укрспецэкспорта", в 2000 и 2001 годах поставила шесть крылатых ракет Х-55 в Китай и еще шесть таких же ракет - в Иран", - заявил Иванов. По его словам, это советские ракеты большой дальности (более 1000 км) воздушного базирования. "Это грубейшее нарушение режима по контролю за ракетными технологиями, участником которого является Украина", - сказал Иванов. Компетентные органы на Украине пока не комментируют заявление Иванова.