новость Партия регионов намерена добиваться роспуска Верховной Рады

27.06.2006
Виктор Янукович. Фото Canadian Press

Виктор Янукович. Фото Canadian Press

Фракция партии регионов не дала начать заседание Верховной рады и намерена продолжать в том же духе целый месяц, заявил Виктор Янукович. После этого парламент по закону положено распустить. А на досрочных выборах он надеется получить больше голосов, чем в марте.


Комментарии
(написано анонимно) 27.06.2006 19:22 (#)

Почему "оранжевые" боятся тайного голосования (тем более если это прописано в Конституции)? Видимо, не уверены в неподкупности своих депутатов.

(написано анонимно) 27.06.2006 19:26 (#)

Дело в том, что тайное голосование - буржуазный пережиток

А настоящие революционеры признают только открытое голосование (бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Слышны крики "Браво!").

(написано анонимно) 27.06.2006 19:33 (#)

А че хохлы не хотят делиться? Разошлись бы тихо-мирно на два государства, как Сербия с Монтенегро. У каждого своя Рада, свой президент, своя команда на Чемпионате Мира. А так они драться и бодаться будут до второго пришествия.

(написано анонимно) 27.06.2006 19:42 (#)

В одном государстве газ будет стоить $50, а в другом $500.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:00 (#)

pochemu kacapy ne chotat raspastsa na neskolko gosudarstv i otdat svoi zemli Kitaju, Japonii, Finladndii i t.d.

(написано анонимно) 27.06.2006 21:19 (#)

Н

Поэтому в регламент, конечно, внесут изменения и проголосуют спикера поименно.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:13 (#)

Д

До сих пор мне непонятно, почему человек с двумя судимостями и нагло рвущийся к власти, захватывающий Раду, отравивший с помощью своих подельников конкурента на выборах - находится не в тюрьме. Янукович - уголовник, если кто-то еще не понял. Он использует любые аргументы, как силовые так и вербальные, с одной целью - деньги и власть. Других ценностей у воров нет.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:20 (#)

Наверное потому, что он лучше вора и лизоблюда, покупающего на казенные деньги сыну мобилу за 50 тысяч долларов и крутую тачку с девочками.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:26 (#)

odno slovo "proffesor" i jajca lubit...

(написано анонимно) 27.06.2006 21:23 (#)

16:20, ты скотина и провокатор. Не суди о всех людях по своей скотской душонке, тварь януковичская.

!

(написано анонимно) 27.06.2006 20:25 (#)

Партия регионов намерена добиться роспуска ВР.

Анониму: Еще неизвестно что лучше патриот и бывший уголовник или Березовская подстилка , которая без рекомендаций Американского посла и шагу сделать не может. И что это за демократия, когда партия набравшая больше всех голосов на выборах не получает ни одного руководящего поста ни в ВР, ни в Министерствах. Против бендеровского захвата только так и надо действовать, блокируя работу подонков. Тайное голосование в ВР поставит все на свои места. Предложение голосовать открыто и списком ни что иное как давление на тех, кто имеет свое мнение и боиться попасть под каток стервозной газовой принцесы (у всех есть семьи) , которая сделает все чтобы удушить противников и сомневающихся.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:44 (#)

eto janukovich patriot??? anekdot

(написано анонимно) 27.06.2006 20:46 (#)

a svoje mnenije u nich na schetach v bankach lezit, a jestli golosovanije ne budet tajnym to budet vidno kto popolnil svoje sostojanije.

(написано анонимно) 27.06.2006 23:37 (#)

Уровень образования необходимо поднимать. "Подонки, каток, подстилка, бендеровский захват..." Вас никто не любит7 ну не родились же Вы с такой ненавистью

User ivan_uk, 27.06.2006 20:39 (#)

А ПРИ ВЛАСТИ ПРОСТО ТАКИЕ ЖЕ

(написано анонимно) 27.06.2006 19:52 (#)

Темное совковое прошлое цепляется за ноги, тянет в болото.

(написано анонимно) 27.06.2006 19:55 (#)

Светлое незалежное будущее ведет к экономическому краху, гражданской войне и распаду государства.

(написано анонимно) 27.06.2006 19:59 (#)

priznajem dobrovolno pachanom Achmetova i naznachim smotraschim Janukovicha - eto budet nashe schastlivoje zavtra i gaz stanet po 50 $,.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:02 (#)

Не нравится Ахметов, выбирай Ющенко президетном Закарпатской Республики. Может он тогда у Сороса деньжат выклянчит тебе на русскую клавиатуру.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:05 (#)

a Juschenko i tak prezident, a v russkoj klaviature ne nuzdajus.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:16 (#)

Бог с ней - с русской клавиатурой, воспользуйтесь хотя бы украинской, или "свидомые" уже перешли на латиницу?

(написано анонимно) 27.06.2006 20:20 (#)

a vot eto tolkovoje predlozenije

(написано анонимно) 27.06.2006 20:25 (#)

Да, было бы неплохо, чтобы нас с "оранжевыми" отделял даже алфавит.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:29 (#)

a jesche i jazyk nado drugoj, ne kak u etich protivnych oranzevyh, predlagaju vvesti v shkolach izuchenije blatnoj feni.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:52 (#)

Дружище, у "оранжевых" и так другой язык - про "державну мову" слыхал?

(написано анонимно) 27.06.2006 20:56 (#)

konechno, k svojemu stydu priznajus shto ne govoru na nej, no eto vopros vremeni

(написано анонимно) 27.06.2006 21:02 (#)

Какие наши годы! Леонид Данилович, Юлия Владимировна, Виктор Андреевич тоже попервоначалу путались...

User ivan_uk, 27.06.2006 21:08 (#)

ганьба, шановний. Негайно с?дайте за п?дручники!

User ivan_uk, 27.06.2006 20:54 (#)

не надоело еще обсуждать прошлое такого невинного человека как Виктор Федорович? :) это еще скучнее диоксина

(написано анонимно) 27.06.2006 20:57 (#)

a kto obsuzdal??? obsuzdenije nevinnogo Janukovicha - eto kogda my razbirajem dejstvitelno li on iznasiloval ili tolko koshelek otobral, ssuchilsa ili net

User ivan_uk, 27.06.2006 21:01 (#)

ясно...

User ivan_uk, 27.06.2006 20:40 (#)

неплохой выбор, либо гордые но зимой замерзаем, либо дружим с Москвой и греемся:) лично я выбираю второе

(написано анонимно) 27.06.2006 20:43 (#)

a etot opat za svoje, nu druzi, Belorussija von toze druzit i jej za eto cenu do 200 $ povyshajut.

User ivan_uk, 27.06.2006 20:51 (#)

сколько не прошу назвать мне плюсы от "европейской интеграции" никто ничего вразумительно ответить не может. А вот минусы от вражды с Россией налицо.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:53 (#)

skolko ne proshu iana_uk nazvat mne pochemu Rossija povyshajet cenu na gaz dla bratskoj Belorussii i Armenii ne mozet

(написано анонимно) 27.06.2006 20:55 (#)

a vot minusy ot vrazdy s zapadom nalico

User ivan_uk, 27.06.2006 21:07 (#)

для "элиты" да, налицо. И на все другие места. Им с западом никак нельзя ругаться.

User ivan_uk, 27.06.2006 20:55 (#)

скажите, любезный, какая цена для Белорусии на 15:57 27/06/2006 ?

(написано анонимно) 27.06.2006 20:59 (#)

skazite milejshij kakaja cena budet dla Belorussii 1.01.2007. Gazprom utverzdajet 200 $. Gde plusy ot druzby s Rossijej?? A mozet v Gazprome sidat masony???

User ivan_uk, 27.06.2006 21:01 (#)

доживем - увидим:)

(написано анонимно) 27.06.2006 21:02 (#)

lubeznyj, kogda v ocherednoj raz budete pisat o polze druzby s Rossijej vspomnite moi voprosy, najdite na nich otvety, poskolku podozdat - eto ne argument.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:05 (#)

сами то знаете ответы? :)

(написано анонимно) 27.06.2006 21:07 (#)

otvet na shto??? shto polezno druzit s Rossije??? Polezno dla otdelno vzatych grazdan kotoryje delajut na etom svoje sostojenie, vspomnite Bakaja. Skolko navoroval gazu, a Rossija jego ukryvajet. A zato nam , lubeznyj Ivan, dostalis vse obvinenije shto my vorovali gaz. To jest ne milionet Bakaj, a naprimer Vy Ivan. Prishel sdelal dyrku v trube i ukral rossijskij gaz.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:12 (#)

когда говорят про Бакая - вспоминаю, как великие патриоты неньки Украины братья Клички агитировали за него на прошлых выборах :)

User ivan_uk, 27.06.2006 21:14 (#)

и что вообще значит "полезно" ? что за жлобская привычка измерять все "полезностью" ?

(написано анонимно) 27.06.2006 21:16 (#)

a ja ne izmeraju poleznostju, eto vy izmerajete vse plusami. A naschet Bakaja vspomnite kto jeho ukryvajet, a ne kto za nego agitiroval.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:20 (#)

что там вспоминать, одна банда:) При власти всегда на украине были бандиты. пока старший брат не наводил порядок. убогие какие то наши властители. жлобы одним словом. пороть их нужно:)

(написано анонимно) 27.06.2006 21:23 (#)

starshij brat u seba poradok navesti ne mozet.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:26 (#)

подождем, мы народ терпеливый, только этим и занимаемся

User ivan_uk, 27.06.2006 21:26 (#)

подождем, мы народ терпеливый, только этим и занимаемся

(написано анонимно) 27.06.2006 21:02 (#)

Какая разница какая цена с Белоруссией? В союзном государстве и бюджет единый. Так что это расчетные единицы, клиринг.

(написано анонимно) 27.06.2006 21:05 (#)

budzet jedinyj u Putina s brigadioj, a ekonomika Belorussii postradajet, nesmotra na druzbu.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:10 (#)

ага... С Украиной попроще будет :) то, чего нет не может пострадать:)

(написано анонимно) 27.06.2006 21:13 (#)

nu davaj poprosimsa nazad v druznuju semju narodov, pust nas vyselajut iz nashih domov kak v Butovo, posylajut v Chechnu neizvestno dla chego, druzit budem s iranom i Hamasom a oni za eto budut ubivat nashih diplomatov. Ivan, skolko mozno etu achineju pisat o druzbe????

User ivan_uk, 27.06.2006 21:19 (#)

УРАА !!! давай! гуртом ? батька легше бити:) а знав, що ти нарешт? це зрозум??ш!

(написано анонимно) 27.06.2006 21:22 (#)

kakgo batka?? ty chechenca uvidish i v shtany nalozish

User ivan_uk, 27.06.2006 21:24 (#)

а что, уже наступают?

User ivan_uk, 27.06.2006 21:25 (#)

деревня

(это пословица. См. "Народн? звича? в?рування та обряди укра?нського народу" )

User ivan_uk, 27.06.2006 21:02 (#)

какие плюсы? будущее страны. Будущего с "интеграцией в ЕС" я не вижу. Уже заинтегрировались по самое нехочу. Еще мало?

(написано анонимно) 27.06.2006 21:10 (#)

eto s kem ty zaintegrirovalsa??? Kogda poloumnyje babulki ustraivali demonstracii protiv NATO?? poka budut takije ivany, to integracii ne vidat.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:16 (#)

аяяй... полоумные бабульки остановили могучее НАТО :))))))))

(написано анонимно) 27.06.2006 21:18 (#)

NATO plevat na babulek, ono prishli i ushlo, a vot integracija s takimi babulkami ne vozmozna. A vot synu Ivanova na babulek ne plevat - on ih lubit.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:16 (#)

я? лично? тьху тьху... воздерживаюсь пока от интеграции... очень уж слово неприятное.

(написано анонимно) 27.06.2006 21:20 (#)

imenno, ja ze govoru shto ne budet tolko poka vashe pokolenije ne otojdet.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:22 (#)

хы... дык мне только 27 будет, долго же вам, интеграторам, ждать придется:))))

(написано анонимно) 27.06.2006 21:24 (#)

a molodych poslat na Kavkaz, pust tam doakzyvajut druzbu svoju. Vot i zdat dolgo ne nado budet.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:30 (#)

все, утомил ты меня. Ухожу. На Кавказ.

(написано анонимно) 27.06.2006 21:27 (#)

Якщо ти був у Польщ?, Латв??, Болгар?? тощо рок?в 15 тому ? зараз, ти сам бачив плюси ?нтеграц??, а якщо н?, запитай у людей, як? були. А пот?м по?дь у Рязань, Бобруйськ, Калугу, Чимкент ? пор?вняй. Невже незрозум?ло?!

User ivan_uk, 27.06.2006 21:51 (#)

:((

цитату, будь ласка, що заганьбила неньку Укра?ну в студ?ю

User ivan_uk, 27.06.2006 21:52 (#)

а что, будут сажать тех кто ганьбить нац?ю? :)) а что такое вообще "укра?нська нац?я" ? обьясните мне темному

(написано анонимно) 27.06.2006 20:00 (#)

От имперских амбиций трудно избавиться

А что если от России отделися Якутия, Ямал Сибирь и пр. Где тогда будет ваша "енергетическая сверхдержава" во главе с подполковником (не смог)

(написано анонимно) 27.06.2006 20:06 (#)

А что если Европа от Земли отделится и улетит в космос? Что-то я не слышал, чтобы 90% населения Якутии, Ямала и Сибири голосовали против кандидатов с запада страны. А в Донбассе и Крыму именно так и было.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:06 (#)

А что если Европа отделится от Земли и улетит в космос? Что-то я не слышал, чтобы 90% избирателей Якутии, Ямала и Сибири проголосовали против кандидатов с запада страны. А в Донбассе и Крыму именно так и было.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:25 (#)

s Kavkazom razberites i prigotovtes otdat Dalnij Vostok Kitaju, a potom uz s sovetami navazyvajtes.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:36 (#)

С Кавказом все ясно, у населения Абхазии и Южной Осетии уже российские паспорта. Осталось решить вопрос де-юре, а это дело техники. Дальний Восток никогда не ставил вопрос о присоединении к Китаю. А вот, что вы будете делать, когда вся ваша незалежность ужмется до границ Львовской области? Да и на нее, болезную, уже поляки облизываются. Как будете защищать, если половина населения вам в спину стрелять будет?

(написано анонимно) 27.06.2006 20:48 (#)

a jestli vse tak horosho tak pochemu u vas strelajut v Ingushetii, Degestane, Chechne?? Dalnij Vostok vopros nikogda ne stavil, zato Kitaj stavil. U nich v shkolach uchat shto eto ich nezakonno otobrannyje teretorii

(написано анонимно) 27.06.2006 20:50 (#)

Не говори ерунды, Китай никогда не ставил этого вопроса. А где не стреляют? Попробуй пройдись в оранжевом шарфике по Севастополю. Перед прогулкой не забудь составить завещание.

(написано анонимно) 27.06.2006 21:01 (#)

etu jerundu povedal kitajec, podozdi pust Kitaj s Tajvenem razberetsa.

(написано анонимно) 27.06.2006 21:33 (#)

Тобто ви визна?те, що жител? Севастополя в основн?й мас? - бандити й в?дморозки?

Мабуть, так воно й ?, вони ж "русск??".

User ivan_uk, 27.06.2006 21:35 (#)

О... ЩЕ ОДИН "БОРЕЦЬ" :))

(написано анонимно) 27.06.2006 21:37 (#)

?ванюк, ти прочитай пост свого кацапського друга про Китай ? Севастополь, а пот?м будеш вякати

? взагал?, ти б зм?нив н?к на ?ванов чи що - так сильно ти любищ Рос?ю, що за тебе аж страшно.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:45 (#)

И Россию, и Белорусию :) дурилка, да пойми ты, что любой "кацап" тебе роднее чем среднестатистический "?вропе?ць", ты для него, как бы тебе мягче сказать, ну не совсем человек, то есть человек конечно, но не совсем такой как нужно, то есть такой, но как бы негр... только белый... ху... ну народ...

(написано анонимно) 27.06.2006 23:24 (#)

ДА? Ну так это не ново - сегодня вы бьете оранжевых - завтра друг за друга возьметесь...

ДА? Ну так это не ново - сегодня вы бьете оранжевых - завтра друг за друга возьметесь.. Давно известный парадокс - русские если че строгать начинают - автомат калашникова всегда получается - если вместе собираются - заканчивают мордобоем...

(написано анонимно) 27.06.2006 20:49 (#)

У Чеченцев тоже российские паспорта...

У Чеченцев тоже российские паспорта... Много ли там власти российской...

(написано анонимно) 27.06.2006 20:52 (#)

kadyrov priznajet rossijskuju vlast poka Rossija platit. Eto kak pri mongolskom ige jasyk platili.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:58 (#)

Ну, попробуй проплатить всех жителей Востока и Юга, чтобы не отделялись. Даже если всю заграничную собственность Лазаренко/Ющенко/Тимошенко продать, все равно денег не хватит. Страна сидит на дотации - у России по газу, у Америки по всему остальному.

(написано анонимно) 27.06.2006 21:35 (#)

Про "на дотации" пожалуйста, поподробнее.

И про Лазаренко/Ющенко (почему не Буш/Путин/КимИрСен/БинЛаден?)

(написано анонимно) 27.06.2006 20:18 (#)

Полуостров Ямал находится в Западной Сибири, потому не стоит его записывать отдельно.

User gffp, 27.06.2006 21:09 (#)

Партия регионов намерена добиваться роспуска Верховной Рады

Уважаемые: кацапы - лизоблюды человека, который если верить слухам в сое время травил народ просроченными лекарствами и торговал женщинами (енто для тех, кто пишет о том, что сыну покупают за казенный счет мобилки) и иже с ними; читалтели https://graniru.org согласно Конституции Украины Президент имеет право распустить парламент если он не соберется на пленарное заседание. Но кто сказал ентому проФФФессору, который потерял много жидкости после попадания в него тупого предмета (яйцо) и был доставлен в тяжелом состоянии в реанимацию, что Президент распустит парламент. Ведь фраза "имеет право досрочно прекратить полномочия Праламента" не обязывает Президента сделать это. А о том, что г-н Ющенко покупает своему сыну мобилку за казенный счет, я лично слышу впервые. В Украине даже самые оголтелые лизоблюды Кремля, которые почему-то гордо величают себя Аппазицией, такое не горят. Ибо знают, что такая информация не соответсвует действительности.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:43 (#)

ВОВО... На Украине даже дети знают, что мобилку сыну отец не покупал. Ему ее подарил. Друг. вот. (а еще несколько реплик про яйцо и проффесора, и мне будет стыдно за чувство юмора моего народа)

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 27.06.2006 22:19 (#)

ХМ... это многое проясняет:)

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 27.06.2006 22:32 (#)

И МЫ ЕЩЕ ГОВОРИМ ПРО КОРРУПЦИЮ, КОГДА ДАЖЕ СЫНУ ЧЕСТНЕЙШОГО И НАИНАРОДНЕЙШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПЫТАЮТСЯ ПОДМАЗАТЬ

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 27.06.2006 23:06 (#)

и в 4-й будешь голосовать! :))

(написано анонимно) 27.06.2006 21:23 (#)

Opposizija

Da. Eto nastojaschajaa...

(написано анонимно) 27.06.2006 21:39 (#)

У них це пройде, побачите. Як т?льки сформують уряд ? кер?вництво парламенту, вони почнуть по одному переб?гати до коал?ц??.

User ivan_uk, 27.06.2006 21:50 (#)

как же... не портфелей:) подними фото тех, кто особо старательно блокировал и выступал от "той" опозиции%) хоть один остался без портфеля? скажи чесно? :)

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 27.06.2006 21:55 (#)

стыдно

угу... в туалете :))) там место для принятия "судьбоносних для нац?? р?шень" :)))))

User ivan_uk, 27.06.2006 22:06 (#)

и вообще, лучше все заседания парламента перенести на дачу к пану прэзиденту. чтобы бандиты из опозиции не мешали

(написано анонимно) 27.06.2006 22:13 (#)

Какой однако сытый этот Янукович !

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 27.06.2006 22:21 (#)

ну не скажи, Федорычу далеко до молодых "птенцов Ющенка". Во где хари :) УЖе в экран не помещаются:)

(комментарий удалён)
User ivan_uk, 27.06.2006 22:34 (#)

ПУСТЬ ДЕТИ ИГРАЮТСЯ, ЛИШЬ БЫ В ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗЛИ

User ivan_uk, 27.06.2006 22:31 (#)

ДА НЕ... Я НЕ ПРО ДЕТЕЙ, ПРО ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПОРОСЛЬ :) ЗАМЫ ДА СОВЕТНИКИ :)

User ivan_uk, 27.06.2006 22:20 (#)

а ему жена готовит. Поет безобразно, но готовит хорошо

(комментарий удалён)
User nellya, 28.06.2006 01:56 (#)

Чего вы спорите о этом недоумке Януковиче ?

Жлоб есть жлоб .

(написано анонимно) 28.06.2006 01:53 (#)

фу

ну и харя. и методы у него - уголовные