новость "Наша Украина" приглашает оппозицию к сотрудничеству

23.06.2006
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

Пропрезидентский блок "Наша Украина" выступает за широкое привлечение оппозиции к принятию решений в государстве путем передачи ей части полномочий по руководству парламентом.


Комментарии
(написано анонимно) 23.06.2006 12:38 (#)

Все же создается ощущение, что украина двигается в сторону цивилизации. Это радует. А уж по сравнению с российским гнилым болотом.. Завидую и желаю всяческий успехов. :)

(написано анонимно) 23.06.2006 13:07 (#)

Пока не заметно

Как-то оцениваю "цивилизованность" страны по уровню воровства чиновников (понимаю, что это только один из кретериев, но он самый, так скажем, "эмоциональный"). И здесь Украина в таком же дерьме как Россия, если не хуже. А.Кустиков

(написано анонимно) 23.06.2006 12:56 (#)

НГ: ??идя на мартовские выборы, Тимошенко неоднократно заявляла: ?Кто возглавит правительство ? тот и будет руководить страной?. И своей ?

А теперь запасаемся пивом, садимся поудобнее и смотрим за увлекательнейшим зрелищем, за цирковой клоунадой под названием ?Неистовая Юля?, которое будет разворачиваться на Украине. Чемпионат мира по футболу меркнет перед этим зрелищем, а Братья Кличико просто маленькие шалунишки. Ждём-с. Заранее делаем ставки на то, сколь долго главному бойцу удастся продержаться на татами.

(написано анонимно) 23.06.2006 15:01 (#)

Желаем успехов! Вперёд Украина!!!

User ioan, 23.06.2006 15:43 (#)

До первого серьезного голосования.

Оно и покажет какими нитками сшит этот союз.

(написано анонимно) 23.06.2006 17:05 (#)

Янукович скорее всего уйдет в оппозицию-ему выгоднее ждать ошибок от правящей коалиции. Ну а насколько коалиция будет состоятельной, какой курс будет вести-стоит подождать, чего раньше времени огрызаться. проблем у Украины не меньше, чем у России, и от того , как она будет выгручиваться, мне лично большого дела нет, главное, чтобы не за счет России.

(написано анонимно) 23.06.2006 17:53 (#)

о... здравые мысли...

Но я так думаю, за счет вас не будем :) просто будем хорошими соседями. всьо это "воровство газа" больше раздуто вашей пропагандой.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:21 (#)

Да ладно, сами признавались, что воровали, причем даже пытались это обьяснить своими тежелыми обстоятельствами, вопрос , чтобы эта практика была прекращена, ведь недавно глава Нафтагаза признал, что газовые гранилища на Украине не наполняются к зиме. ЧТО БУДЕТ? Вот я и сомневаюсь, что не за счет нас. Будет хорошо если я ошибусь, и Украина справится своими силами, со своими проблемами, зима покажет.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:45 (#)

А

.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:11 (#)

Asmodeus[LT]

Chto kremliu ne dolgo ostalosi razmaxivati energeticheskoi dubinkoi eto fakt. Neponimaiu odnogo - pochemu Bandiukovichi s Achmetovim eshe ne na zone?

(написано анонимно) 23.06.2006 21:23 (#)

И откуда этот факт следует, чухня? ;-))))

.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:31 (#)

Dear Asmodeus[LT], fact - eto kogda svershilos',

a kogda we tak hotite i predpolagaete - eto trep.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:58 (#)

Непонятно, что понимается под трепом и енергетической дубинкой. Скорее пропаганда, если нечего сказать. А вот экономические интересы это реальность, бесплатная лавочка закрылась-отсуда вопли про дубинку. Не хотите не покупайте, надо платите или ищите альтернативу. Будете воровать-будут неприятности и не только от России , но и от тех, кто не получит газ. Европейцы могут поддерживать демократию в своем понимании на Украине, но это не подразумевает закрытие глаз и "процветание" Украины за счет Европы. А остальное это действительно треп.