новость Украина: договор о коалиции парафирован

22.06.2006
Александр Мороз, Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко. Фото с сайта ''МК''

Александр Мороз, Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко. Фото с сайта ''МК''

Блоки "Наша Украина" и БЮТ, а также СПУ парафировали договор о коалиции. Ранее сообщалось, что они наконец-то поделили портфели: премьером снова будет Юлия Тимошенко, социалист Иосиф Винский станет ее заместителем, а Юрий Ехануров - спикером Рады.


Комментарии
(написано анонимно) 22.06.2006 01:30 (#)

Первыйнах

(написано анонимно) 22.06.2006 02:54 (#)

Не прыгой как пидораз.

(написано анонимно) 22.06.2006 07:59 (#)

Пошёл на 2 нах

(написано анонимно) 22.06.2006 03:17 (#)

A Putin jeshcho 5 raz po privychke Yanukovicha pozdravit.

(написано анонимно) 22.06.2006 04:39 (#)

Уж не сострил ли ты, маленький?

(написано анонимно) 22.06.2006 03:41 (#)

окраине стабилизец! :-)

окраине стабилизец! :-)

User vitalko, 22.06.2006 08:02 (#)

23:41что москалик придумать своё слабо ?умишко маленький ? цитируешь Симоненко (КПУ),а авторство не указываешь.

User ivan_uk, 22.06.2006 15:41 (#)

почему бы не процитировать умного человека

User leonid, 22.06.2006 05:32 (#)

Ну, что ж: "Цели - поставлены, задачи - определены, за работу - товарищи"

Н.С.Хрущев

(написано анонимно) 22.06.2006 13:56 (#)

Ближайшая задача нового Кабмина - устойчивое снижение ВВП страны на протяжении ближайших 5 лет, в среднем до 5 % в год.

(написано анонимно) 22.06.2006 05:39 (#)

Уцё одно мнение о влиянии повышения цены на газ для Украины

http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=683993

(написано анонимно) 22.06.2006 07:22 (#)

"Никогда так не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было."

Откуда эта цитата? И кто эту фразу произнёс? Кто первый отгадает, получит великолепный приз. Не пожалеете.

(написано анонимно) 22.06.2006 12:01 (#)


Если вас, господин капрал, посадят, ? продолжал Швейк с милой улыбкой, ? в случае, если над вами учинят подобного рода несправедливость, вы не должны терять бодрости духа, и пусть они остаются при своем мнении, а вы при своем. Знавал я одного угольщика, звали его Франтишек Шквор. В начале войны мы с ним сидели в полиции в Праге за государственную измену. Потом его казнили за какую-то там прагматическую санкцию. Когда его на допросе спросили, нет ли у него возражений против протокола, он сказал: Пусть было, как было, ? ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было. За это его посадили в темную одиночку и не давали ему два дня ни есть, ни пить, а потом опять повели на допрос. Но он стоял на своем: Пусть было, как было, ? ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было. Его отправили в военный суд, и возможно, что и на виселицу он шел с теми же словами.

(написано анонимно) 22.06.2006 13:58 (#)

Вот и на Украине так.

"Никогда так не было, чтобы никак не было". Вот у них и стало как стало. И теперь будет как стало.

(написано анонимно) 22.06.2006 09:08 (#)

А,у нас фашизм в России!Какие коалиции,парламентские кризисы,борьба...У нас пилят бабло и ебут народ.Приезжайте,дяденьки и тетеньки.

(написано анонимно) 22.06.2006 10:14 (#)

В

(написано анонимно) 22.06.2006 12:03 (#)

А вы видать из тихих, но очень активных.

Выслуживаешься значит надеешься что главврачём назначат...

(написано анонимно) 22.06.2006 15:35 (#)

Да нет, просто дурачок либеральный. Не наигрался в 90- е. Пирамидки, траншики, независимое не от кого кроме гуся НТВ. :-)))

.

User fog, 22.06.2006 12:10 (#)

Не знаю кто хуже будет спикером Порошенко или Ехануров

Ехануров 100% купленный Кремлем ? Януковичем и даже вопит о любви к своим хозяевам на каждом углу (как собака отмечается возле каждого угла и столба ) Порошенко вроде бы не такой нищий и убогий, как Ехануров, но мягко говоря глуповатый. А лучше спикером конечно был бы Мороз, действительно уже состоявшийся политик и просто порядочный человек.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2006 14:01 (#)

Юрка, мы в России и знать не знаем, кто такая эта Витренко.

Кто-то, наверное, знает, но я таких не знаю.

(написано анонимно) 22.06.2006 12:52 (#)

Ющенко, Йухщенко, Йухщенок

Прокаженный сделал правильный выбор, так мы быстрее с Польшей окраину поделим.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2006 13:58 (#)

А зачем нам делилка? Убундия сгнила, сама рассыпется.

(написано анонимно) 22.06.2006 14:03 (#)

Юрка, да не вступай ты в перепалку с душевно-больными.

А может это и не душевно-больной, а провокатор. Всё равно, мы, россияне, категорически осуждаем подобные высказывания этих, якобы российских патриотов, которые что-то хотят отделить от Украины. Тем более, выражаются в таком тоне.

(написано анонимно) 22.06.2006 14:54 (#)

Ot Вкрайна не сгинела... Но уже явственно попахивает. :-))))) Юльку- в премьеры! Нам работы меньше будет по отделению Крыма и юго- востока. ;-))))

.

(написано анонимно) 22.06.2006 14:12 (#)

Мы россияне...

Ты за всех россиян не говори. Потому что мы, россияне, не признаем власть клоунов, которые ее захватили незаконно. И территорию эту не считаем независимым гос-вом. Так, временное недорозумение какое-то.

(написано анонимно) 22.06.2006 15:02 (#)

Можно считать что угодно. Дальтоники, например видят мир иначе, однако он (мир)к их мнению не прислушивается. Большое недорозумение, что многие в России не понимают, что со временем Россия может территориально стать только меньше, но никак не больше. Русский или русскоговорящий человек может тогда выбирать где ему жить. И что для него приятние власть клоунов или власть НКВД. Хотя если посмотреть на российского зам прокурора или Жириновского - то таких клоунов трудно где-либо найти. Причём клоуны какие-то однобокие,пропрезедентские, почемуто.

(написано анонимно) 22.06.2006 15:21 (#)

А

.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:27 (#)

И что в этом хорошего? Раньше я любил путешествовать по Кавказу. А теперь любой русский - потенциальный труп. И на хрена мне такое владение. Наверное очень неприятно ощущать ненависть и презрение от целых народов. Тем более ничего ещё не закончилось. Недавно читал в украинской газете о рэкете - пришли к чеченцу -предпринимателю бандиты требовать выкуп, а он говорит - хорошо, найдите хоть одного чеченца кто платит - я буду вторым. Это я о нас, нечеченцах...

(написано анонимно) 22.06.2006 16:46 (#)

Н

.

(написано анонимно) 22.06.2006 17:01 (#)

Чечня - де факто - это не российская территория

Ты прочитай в Комсомолке - пару недель назад, как ее кор-ты ездили на футбол в Грозный и чем это кончилось...

(написано анонимно) 22.06.2006 18:14 (#)

Ns, еще на сайть "Новой" отправил. Со столь же "точными" координатами! ;-)

.

(написано анонимно) 22.06.2006 15:26 (#)

Теперь, когда на Украине премьером симпатичная женщина

нам надо не отставать и избрать президентом К.Собчак. И тогда нас ждет с Украиной полное взаимопонимание. Встретяться, обсудят новые модели причесок и юбок...

(написано анонимно) 22.06.2006 16:06 (#)

Да, нет... Тимошенко газ внахаляву подавай, а прЫчески она и без Ксюши Общак сварганит... Тут интересы разные...

(написано анонимно) 22.06.2006 16:21 (#)

С таким еблом,как у Януковича одна дорога ...в Главного Прокурора Путинлянда.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:27 (#)

Ющ собирается на работу, супруге: - Дорогая, ты меня на прощание поцелуешь? - Конечно, любимый... ой... Витя, а давая я тебе лучше минет сделаю?

(написано анонимно) 22.06.2006 16:37 (#)

А г а з е ц-то приближается!

(написано анонимно) 22.06.2006 20:23 (#)

Хующенко и договор коалиции в парафировании !

Паночки хующенковцы, пшеки - демократы,морозы и поросенки - всё это блядство во фритюре !!! Одним коротким словом - суки политики !!!

(написано анонимно) 23.06.2006 16:57 (#)

Дикарь............