новость На Украине сократится количество военных вузов

17.06.2006
Солдаты . Фото Граней.Ру

Солдаты . Фото Граней.Ру

Количество военных учебных заведений на Украине значительно сократится. Уже в этом году набор курсантов сократится в два раза, а в 2007 году из 14 учебных заведений, где готовят офицеров, останется только 6.


Комментарии
User vvp, 17.06.2006 22:21 (#)

Умно ... нахрена учить своих офицеров ... из НАТО пришлют :О)

(комментарий удалён)
User vvp, 17.06.2006 22:49 (#)

дорогой друг ... а где гарантия того что там будут учить не любителей ;О) а Офицеров ... ибо чтобы учить профи нужны и профи учителя а у вас куда не тыркнись либо клоуны либо клоны :О)

(написано анонимно) 17.06.2006 23:50 (#)

А будет Украина в нато вообще можно резко сократить военные расходы тогда хрен кто тронет пример прибалты а деньги на развитие страны пригодятся, молодцы хохлы.

User vvp, 18.06.2006 00:02 (#)

и самое главное можно сократить вообще все расходы нахрена деньги голожопому народу :О)

(написано анонимно) 18.06.2006 00:06 (#)

Хохлы всегда жили лучше русских менталитет у них такой и алкоголизм не их национальная болезнь.

User vvp, 18.06.2006 00:18 (#)

Это их норма жизни

(комментарий удалён)
User vvp, 18.06.2006 01:39 (#)

1. Я же писал чтобы учить профи надоть чтобы учителя были профи ... а где их взять то??? 2. По опводу где вы будете ... да по мне хоть в жопе мне от этого ни холоднее ни горячее не будет ... мне просто интересно смотреть на ваш цирк ... точнее цирк уехал а вот клоуны ... 3. Про масштабы ... я извиняюсь но сравнивать масштабы можно имея циферки а у вас милейший они есть??? Ну а про госторбайтеров ... Это дочего надо довести народ чтобы гордиться тем что свои вкалывают на проклятых маскалей... Видать вы акромя институтов военных и заводы позакрывали чтобы у вас работали на оставшихся только профи ну а как вы выше писали армия голытьбы вкалывала в московии

(написано анонимно) 18.06.2006 02:33 (#)

Слава Украине! Героиням Слава!

То, что среди гасторбайтеров много украинцев - это не позор для нации, а скорее - гордость.







Правильно. Сейчас вся Ленинградка забита украинскими гастарбайтерами женского полу. Работают, в основном, хорошо. Хотя и здесь бывают не профи.

(написано анонимно) 18.06.2006 01:28 (#)

Лучше русских жили все союзные республики. Россия за счет собственного народа финансировала, в первую очередь Москву, во вторую Союзные республики, а в третью, в самую последнюю, всю остальную Россию. Так что дело не в хохлах, а в продажных кремлевских дядях.

User vvp, 18.06.2006 01:48 (#)

Народ имеет тех правителей которых он избирает ... а насчёт лучше жили в принципе я что тогда что сейчас в россии не плохо живу ...

(написано анонимно) 18.06.2006 01:54 (#)

для VVP

Может быть ты живешь не плохо. Может быть я живу не плохо. А как же простые смертные? Разве не больно смотреть на спившуюся национальную гордость великороссов? Где декабристы, ау-у? Где Пестели? Где Муравьевы?

User vvp, 18.06.2006 02:13 (#)

Гордость великоросов не в спившихся индивидуумах , а если тебе так больно на них смотреть то взял бы и вылечил их на свои кровные. И из простых смертных декабристов не получится ... да ещё видать те декабристы были в пьяном угаре или обкуренные ... Великим человека делает труд а не разные бунты и балобольство языком. Вкалывать надо батенька и жить будешь неплохо :О)

(написано анонимно) 18.06.2006 02:25 (#)

И хохлы и русские вкалывали как проклятые на стройках века, таких как Беломорканал. Я бы не хотел быть участником такого строительства из-за желания трудиться.

(написано анонимно) 18.06.2006 02:35 (#)

И еще. Как в России, так и в Украине имеет место борьба за власть и за лакомый кусок государственного пирога. Вот и в России под видом борьбы с коррупцией происходит очередной передел собственности. Все старо как мир. Да, хотел спросить, ты не из олигархов ли, уважаемый VVP? Ты вкалываешь или живешь на ренту из государственного пирога?

User vvp, 18.06.2006 02:45 (#)

Нет не олигарх ... вкалываю :О) и не жалею что не олигарх ... и по этому переделы собственности меня очень мало волнуют как и правительства

(написано анонимно) 18.06.2006 02:50 (#)

Уважаю.

User vvp, 18.06.2006 02:56 (#)

спасибо

(написано анонимно) 18.06.2006 06:26 (#)

Alkogolism vylechit nelsja!!!

mmm