новость Украина: создание коалиции отложено еще на день

14.06.2006
Юлия Тимошенко. Фото PHL

Юлия Тимошенко. Фото PHL

Юлия Тимошенко выступила против коалиции с Партией регионов. Она посоветовала поручить ее создание Леониду Кучме и заявила, что демократия на Украине "приказала долго жить". Верховная рада опять не смогла сформировать коалицию и отложила заседание.


Комментарии
(написано анонимно) 14.06.2006 19:36 (#)

"Comedy club" по-украински: Рада раз в неделю пытается сформировать правительство.

(написано анонимно) 14.06.2006 19:49 (#)

ЮЛЯ - ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ СВОБОДНОЙ УКРАЙНЫ.

(написано анонимно) 14.06.2006 19:57 (#)

А ум куда дели?

(написано анонимно) 14.06.2006 20:04 (#)

че не дано, то не дано, о д н а к о.

(написано анонимно) 15.06.2006 01:55 (#)

v nizdu

(написано анонимно) 14.06.2006 23:55 (#)

Армянка Григян. она же Воровка Юля

Обокравшая Украину на многие миллиарды долларов Григян-Тимошенко с честью и совестью имеет мало обшего. Одураченные её почитатели ы прозомбированы также как и почитатели МБХ. Часть денег идет в СМИ, а те славословят олигархическое жулье.

(написано анонимно) 15.06.2006 02:47 (#)

да, она еще не заработала свой первый миллиард

пока. Но пересмотрит газовые соглашения и мы ей доплатим

(написано анонимно) 14.06.2006 21:15 (#)

ЮЩЕНКУ ГЕТЬ , продал сука идеалы майдана ...

(написано анонимно) 14.06.2006 21:29 (#)

Это стало ясно сразу после истории с сыной. Надо было импичить его в ту же секунду. Впрочем, не поздно.

(написано анонимно) 14.06.2006 21:31 (#)

Профнепригодность

так называется качество, препятствующее исполнению определенных должностных обязанностей. К сожалению, приходится констатировать полную профнепригодность украинских лидеров. Получив власть (умолчим о путях получения), эти спадары демонстируют изумленному миру полную неспособность не только управлять страной, но и договориться между собой и избежать позора. Раздать столько авансов своему народу, соседним странам, наобещать золотые горы - и... пшик! В этой истории жалко только украинскую интеллигенцию и молодежь, искренне поверившим профнепригодным политикам. Трагедия отсутствия выбора: а где взять других, если приходится выбирать из насквозь коррумпированных бюрократов, пробившихся во власть криминальных элементов, представителей загребущей олигархии и наивно-идеалистических, но абсолютно профнепригодных деятелей оранжевой окраски?... Бедные люди... 1234

User fog, 14.06.2006 22:12 (#)

Пожалей себя и Расею

В Украине хоть две партии отвечают за свои слова и действия (СПУ и БЮТ), в России НИ ОДНОЙ ПАРТИИ(Зарегистрированной официально, конечно), одно ворье в России у власти и еще в Украину скидывают хлам - непотреб (Партию Регионов, Нашу Украину, Витренко)

(написано анонимно) 14.06.2006 22:20 (#)

Р

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 13:44 (#)

С

(написано анонимно) 14.06.2006 22:25 (#)

Ю

(написано анонимно) 14.06.2006 23:03 (#)

Что-тo неладится на Укpaине. Boт и в футбол Испании пpoиграли 0:4.

Неужели возвращать Леонида Кучму?

(написано анонимно) 14.06.2006 23:31 (#)

Не злорадствуй !

Ваши футболисты вообще сидят дома .

(написано анонимно) 14.06.2006 23:33 (#)

19:31. А я и не злopaдствую. Я болею за укpaинскую cбopнyю и очень oгopчился eё пopaжeнию.

Я так надеялся на игру и голы Шевчеко. Но ещё ничего не потеряно. Xoтя именно ceгодня у Укpaины ничего ни в чём не cлaдилocь. А жаль.

(написано анонимно) 15.06.2006 01:51 (#)

для 19:31

Многие ненавистные вам москали болеют за Украину. Ты уж извини.

(написано анонимно) 15.06.2006 00:03 (#)

Русов

Гарна дивчина Юля заклеймила украинскую демократию! Как же это всё печальненько. Ведь мы-то думали, мы-то уже почти надеялись, что постмайдановская Украина встала на путь единственно правильной в мире демократической истины, а тут вот Юля всех вдруг неожиданно нас так сильно разочаровала. Ай-яй-яй! Ну уж после оранжевого Майдана мы вроде бы даже на такую конфузию и рассчитывать не могли.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 00:36 (#)

Русов

Да-а-а yurko... Трудно же до некоторых самостийщиков доходят прописные истины, трудно и долго. Вот те кто так рьяно кричал Кучму гэть, вот что они лично получили от этого гэть, кроме морального удовлетворения? Какая разница кто за счёт народа себе по карманам всё тырит: Кучма, Ющенко или Тимошенко? В любом раскладе простой народ в проигрыше всегда будет. Но майдановским хлопцам и дивчанам этого не объяснишь, у них же ведь впереди всегда только маячат идеалы нэзалэжности от москалiв. Ну так пусть теперь на своей шкуре отведают этой американовской незалэжности.

(написано анонимно) 15.06.2006 00:50 (#)

ЭХ << РОССИЯ , ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ

Вы не правы ! Вы не жили в Украине при Кучме и премьерства Януковича . Если бы Кучма правил еще полгода ,то весь Крым был бы "куплен" донецкими и все побережье вокруг Одессы - Кучмой и его дочерью . Это было наглое, циничное обворовывание. Я говорю о том , что я знаю и что наш бывший мэр Одессы - Боделан до сих пор живет с семьей в России - это факт . Это была грубая криминальная сила в лице донецких, которые все сокрушали на своем пути, Было ощущение тогда , что Украина живет в феодальном строе и это не могло твк продолжаться!!! Поэтому люди в основном предприниматели поддерживали те прогрессивные силы - в лице Ющенко, Тимошенко, Мороза . Я моя семья и мои друзья поддерживали оранжевых - морально и материально И Я ГОРЖУСЬ МОИМ НАРОДОМ , КОТОРЫЙ СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ, КОТОРЫЙ ВЫХОДИЛ НА МИТИНГИ В БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ, КОТОРЫЙ НЕ СМОТРЯ НА ПРЕСИНГ ВЛАСТИ ДОБИЛСЯ ОДНОГО - СВЕРЖЕНИЕ ВЛАСТИ КУЧМЫ !!! Я ГОРЖУСЬ ОФИЦЕРАМИ , МИЛИЦИОНЕРАМИ ,СТУДЕНТАМИ , ПРОФЕССОРАМИ ,КОТОРЫЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ОТСТОЯЛИ НАШУ НЕЗАВИСИМОСТЬ. А ты об американовской незалэжности. ГЛУПО РОССИЯНИН С ТВОЕЙ СТОРОНЫ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 01:49 (#)

Русов

А первый срок Юшченки - это гениальная победа и триумф идеалов оранжево-нэзалэжно-самастийного Майдана! Ура,товарисщи! Да здравствует союз Юшченов и Тимошенок! Все на Майдан!

(написано анонимно) 15.06.2006 02:53 (#)

первый срок Ющенко - сложный, но во многом успешный

идет становление рыночной экономики и демократии в Украине

(написано анонимно) 15.06.2006 03:09 (#)

Русов

Причём успехи идут по нарастающей: выборы в Раду, НАТО в Крыму, формирование нового правительства и так далее по списку.

(написано анонимно) 15.06.2006 06:08 (#)

выборы прошли очень успешно

НАТО - гарант суверенитета и целостности Украины обязательно будет в Крыму. Новое правительство будет сформировано и оно никого не лимитирует, т.к. Ехануров хороший ПМ.

(написано анонимно) 15.06.2006 10:22 (#)

О дурак, прости господи. Ты что и вправду думаешь что НАТО будет воевать за суверенитет и целкостность Украины?

..

(написано анонимно) 15.06.2006 03:40 (#)

20:50. Видимо, у вас при Кучмe было как у нас при Ельцине (власть бандитов и ворья, а cтpaнy по pyкам и xopoм).

Toгдa я ваc очень даже понимаю.

(написано анонимно) 15.06.2006 10:12 (#)

А какое отношение предприниматели имеют к народу?

.

(написано анонимно) 15.06.2006 01:49 (#)

хохол

tolko koalitcia s yanukovitchem na blago ukraine.yulia beda xoxlam.yuchenko prezident,yanukovitch premier.

(написано анонимно) 15.06.2006 01:59 (#)

Игра идет между Юшенко и Тимошенко, она первый претендент на президенское кресло в будущем

Я лично голосовал за Тимошенко, потому что она в покое не оставит ни Ющенко , ни Януковича . Януш не игрок и я удивляюсь и не понимаю людей, которые голосовали за него .

(написано анонимно) 15.06.2006 02:08 (#)

a julia gnida provorovavscheyusya.yucth xot 4ecnui xlopak.

(написано анонимно) 15.06.2006 02:42 (#)

A я не понимаю людей, голосующих за Тимошонку

она же создала кризис в Украине всего за 9 месяцев и кроме как личного обогащения у нее в голове ничего нет...Надо судить политика по результатам, а не по обещаниям. А Юле надо только броневичек подкатить с которого она будет пламенные речи толкать. Сегодня это уже не в тему- СМИ свободны, выборы честные, открытые.

(написано анонимно) 15.06.2006 05:18 (#)

Юлька скажена

User gringo, 15.06.2006 09:03 (#)

Надо было изначально не Ющенко двигать, а Тимошенко. С ее энергичностью и пассионарностью трудно усидеть на вторых ролях. В качестве президента она была бы хороша и мутить ситуацию было бы некому...

(написано анонимно) 16.06.2006 00:19 (#)

да ебать вашу юлю в легкие через гортань-хохлы вы совсем мозги просрали-такую шлюху себе подбирать.она ебет вас все время а вы расслабились-соберитесь отряхнитесь и подумайте-на хера вам это чмо.