новость Переговоры "оранжевой коалиции" зашли в тупик

10.06.2006
Переговоры "оранжевой коалиции". Фото с сайта Newsru.com

Переговоры "оранжевой коалиции". Фото с сайта Newsru.com

Очередной раунд переговоров между блоками Юлии Тимошенко, "Нашей Украины" и Социалистической партии Украины по созданию парламентской коалиции прошел впустую. Политические силы не смогли договориться о том, кто займет место спикера.


Комментарии
User broms, 10.06.2006 21:48 (#)

у хохлов не ладится..... Присоединить нах.

User muscovite, 10.06.2006 23:27 (#)

А они и так присоединятся в конце концов.
Когда народу надоест смотреть как пропендосные померанчевые поклав на все и вся власть делят уже который месяц. Да и ошибку Хрущева давно пора исправить.

(написано анонимно) 11.06.2006 01:48 (#)

Я тока за!

Присоедините нас к НАТО и ЕС ))))

User broms, 11.06.2006 02:32 (#)

да пиздуйте.....

User muscovite, 11.06.2006 05:33 (#)

В НАТО ждут не дождуться украинского батальона химзащиты

User muscovite, 11.06.2006 05:58 (#)

Не, невозьмут их уже ни в ЕС ни в НАТО..... Зря шестерили....
Буша они обидели крепко http://www.utro.ua/articles/2006/06/09/513.shtml
А ЕС вообще брать уже никого не будет http://www.dni.ru/news/polit/2006/6/9/84978.html
Достали их попрошайки разные...

User ydacha17, 11.06.2006 12:41 (#)

Присоедините нас к НАТО

Каким образом?К вам даже Буш при всей своей отмороженности ехать отказывается!

(написано анонимно) 10.06.2006 21:40 (#)

господа украинофобы приглашаются по-гавкать

Ну провокатор я. Пыдумаешь. А через час пааааасмаааатрю как вы тут все перегрызётесь. СЛАВА УКРА?Н?!

(написано анонимно) 10.06.2006 21:59 (#)

Да кому вы нужны выбирайте правительство хоть до следующих парламентских выборов-когда эта надобность отпадёт сама собой, нам то что?))).

User vitalko, 11.06.2006 02:29 (#)

Героям Слава!

17:40 к сожалению они сейчас заняты кто пьёт, кто уже нажрался и воляются под заборами в дерьме собственном. Видел как москали самогон гонят, цирк,брага просто випивается без перегонки, козлы.

User muscovite, 11.06.2006 05:34 (#)

Ты забыл добавить про селедку во первых и поставить копирайт на тот оригинал от Фрейберге с которого ты написанное скомуниздил. Ну не могут померанчивые не воровать ни чего и ни у кого.....
Видно своих мозгов мало :(((((((

User ydacha17, 11.06.2006 12:45 (#)

Героем слава?

Виталик скажи ещё что мы лаптем щи хлебаем!А вы то бля, немытая европа центр всемирной цивилизации к вам лидеры мировых держав съезжаются на поклон!Эх научите нас глупых как до такого процветания докатится?!

(написано анонимно) 10.06.2006 22:05 (#)

хохол

ни в коем случае не нужно объединяться с юлей.лучше союз с януковичем.такой твари как юля поискать еще нужно.

(написано анонимно) 10.06.2006 23:02 (#)

ЯНУКОВИЧ - ТОЖЕ ТВАРЬ, С НИМ ТОЖЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, БЛЯ БУДУ!И ВААЩЕ, НАВЫБИРАЛИ СУК В ПАРЛАМЕНТ, ТЕПЕРЬ СТРАДАЕМ. ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЖЕ, ЧТО ЗА ПАРТИИ ГОЛОСОВАТЬ НИИИЗЯ! НИ ЗА КАКИЕ! ТОКА ЗА ЛЮДЁВ! НЕ СЛУШАЛИ... ВСЕ ПАРТИИ - БАНДЮКИ

(написано анонимно) 10.06.2006 23:31 (#)

хохол

лучше янук чем это говно под именем юля

User fog, 10.06.2006 22:23 (#)

Наличие огромного количества Московских холуев ведущих по указке Кремля открытую подготовку к гражданской войне, делает парламент недееспособным и практически всю парламентскую фракцию партии Регионов надо отправлять на нары (тюрьму).

User muscovite, 10.06.2006 22:59 (#)

Гыыыыы )))))))) Хорошая мысль ))))))))
А с ними, до кучи и более половины народонаселени Украины, за них голосовавших )))))))))

(написано анонимно) 10.06.2006 23:05 (#)

Одурачили народ своими лозунгами. Какая это партия? У них же нихера кроме деклараций и обещаний нет. Читал я их программу - я так тоже могу, только стыдно обманывать. А народ у нас простой, доверчивый...

(написано анонимно) 10.06.2006 23:07 (#)

fog`у

Вот тут ты обшибаешься. Они - не московские холуи, а донецкая мафия и их холопы. Москва им тоже до жопы. Просто Ринат Ахметов пытается всю Украину под себя положить. Если новые выборы мейчас назначить за них ещё больше проголосуют, потому что они пок оранжевые грызутся, против НАТО звездят и набирают себе баллы. Да и Витренчиха тоже тогда проскочит. Тогда нам капец полный

User muscovite, 10.06.2006 23:23 (#)

А оранжевые ну такие честные все, нимб прикрутить некуда только )))))))) В лучших традициях базара не могут поделить одно кресло ))))))
И все идет к тому, что это кресло им вообще не достанется, За этот период времени народ еще поумнеет и засунет этих померанчевых в пендосную задницу, откуда их и вывалили некоторое время назад. Не зря западяне так слюной брыжжут, чуют близкий конец ))))))))

(написано анонимно) 10.06.2006 23:32 (#)

Да все они козлы! Думаешь, что между оранжевыми, белоголубыми и другими есть какая-то разница? Они все одного поля ягоды. А некоторые в предыдущих Радах в одних фракциях находились.

User muscovite, 10.06.2006 23:46 (#)

Естественно, нет никакой ))))))))))
Ибо сказано - "...когда паны дерутся, у холопов чубы трещат..."
Просто одни тянут в ту сторону, где чубы будут трещать существенно чаще и сильнее...

(написано анонимно) 11.06.2006 01:50 (#)

А лучше как у вас?

Отмена выборв и жри что сверху баре кинут? Ну-ну. Даешь третий срок Путину!

User muscovite, 11.06.2006 05:37 (#)

Ты за наши выборы не беспокойся. Выберем, кого надо. Ты лучше помоги померанчевым кресло поделить, а то они настолько задемократились, что скоро отстреливать друг друга начнут )))))))

User muscovite, 11.06.2006 05:43 (#)

Во, накаркал.....
Уже начали друг дружку отстреливать http://www.regnum.ru/news/655280.html
Начинается в Украине веселое времечко эпохи перемен ))))))))

(написано анонимно) 10.06.2006 23:32 (#)

хохол

фог,долбодятел всех сажать нужно и парламент и президента а в первую очередь тебя.ты-придурок-много минут живеш9ь в инете.

(написано анонимно) 10.06.2006 23:35 (#)

Пора составлять черный список тех, кого нужно отстреливать в случае настоящей революции: 1 Кравчук 2 Кучма 3 Ющенко 4 Янукович 5 Тимошенко 6 Витренко 7 Симоненко 8 Ахметов 9 Суркис 10 Медведчук 11 Кивалов 12 Богатырёва 13 Турчинов 14 Тигипко 15 Звягильский 16 Колесников 17 Поживанов 18 Лазоренко 19 ........ Предлагаю список продолжить

User muscovite, 10.06.2006 23:33 (#)

Очень правильное решение. Ты я гляжу умнеешь на глазах ))))))
В этом случае прыщавый и косичкина таааакой обломйтис получат ))))))
Или они снова переименование фамилий устроят? Типа теперь фамилии в паспортиах будут в английской транскрипции с американским акцентом??? ))))))))) Но, боюсь, после того что творилось все это время и вообще уже ничего спасти не может.......

(написано анонимно) 10.06.2006 23:28 (#)

Ещё жива украина! Её еще можно спасти, вырвать из зубов ЦРУ! Оранжевая чума была страшной болезнью, но не смертельной.



http://bayan1.fromru.com/midi/slav.mid

User fog, 10.06.2006 23:42 (#)

О москалики разгуделись, думают как в 1654, им Украину на блюдечки принесут.

Смолы горячей каждому Москалю за шиворот, кто против Украины попрет, гарантировано будет, а особо горячим то и веревочные галстуки будут.

Москал? Зрозум?ло Вам Б?сов?м Д?тям!!!

User muscovite, 10.06.2006 23:50 (#)

Эк тебе яйца то прищемили, аж тут слышно )))))))))
Успокойся, не ждем мы блюдечка, сами свалитесь под ноги, как созреете до конца ))))))))) Так что ты гляди, а то попадешь под горячую руку, когда померанчевых гнать будут - ни смолой ни галстуком веревочным не отделаешься )))))))

User fog, 11.06.2006 00:10 (#)

мАскаль мАсковский - Масло Масленое, да УЖ велика МАсква ? река,??.. а вообще что в Расеи Великого, хотя Расея УЖЕ НЕ ВЕЛИКАЯ, если есть в ней , Масло Масленое - Москаль Московский

User muscovite, 11.06.2006 01:11 (#)

Что то у тебя пластинку заело???
Пойди к своим хозяевам, попроси расширить свой лексикон. А то он сильно напоминает словесный понос неполовзрелого вьюноши жизни невидящего....

User fog, 11.06.2006 00:57 (#)

Може вс?х дурних Москал?в Януковича ? В?тренко , Путина та ?х кодлу з?брати на Червон?й площ? обнести ?? парканом на метр?в 10 у вишину , та хай роблять там як?сь город, капусту, буряк сажають, може розуму наберуться. Треба брати Укра?нц? нам думу думати та гнати це см?ття з Укра?ни, до Москов??, ця ж гидота з Кремля, жити нам не дасть.

User muscovite, 11.06.2006 01:14 (#)

Ты сначала гонелку займей ))))))
А то таких гонялщиков у нас всегда ставили раком и пускали боком ))))))

User fog, 11.06.2006 02:33 (#)

Москаль тебя когда посылают на хер, ты с первого разу понимаешь али пока тебе в ебло не дадут хорошо, то не догоняешь?

User muscovite, 11.06.2006 05:21 (#)

Эхххх, разве можно получить в ебло от человека, который еще не научился посылать нахер ))))))))))))) Максимум что ты можешь сделать, это поссать против ветра и потом возмущаться, что обтекаешь с головы до ног. Так что давай и дальше отрабатывай гонорары, только научись сначала членораздельно выражаться. А то как я смотрю, в твоем лексиконе только пара фраз присутствует. Ты, случаем, не близкий родственник Эллочки Людоедки???

User fog, 11.06.2006 14:23 (#)

примитивно и тупо как статья Леонтьева

User muscovite, 11.06.2006 15:48 (#)

Ну у него хоть статьи есть.
А у тебя окромя заезженного словесного поноса вообще ничего не наблюдается...

User ydacha17, 11.06.2006 12:01 (#)

fogу22:33 (Безбашенному бендеровцу)

Фогги, мальчик!Чтож ты так ругаешся словарного запаса не хватает?Книжек надо больше читать а то превратишся в злобного тупого неадертальца тебя девочки любить не будут!Хотя я бы тебя кастрировал зачем портить генофонд украинского народа,жаль что у меня нет такой возможности!Своими перлами ты не других оскорбляеш а себя показывая свою умственную отсталось и истеричность.Порази народ наличием какой нибудь реальной мысли!А то вот уже и Буш к вам не едет с такими как ты о чём можно поговорить?

User fog, 11.06.2006 14:20 (#)

ydacha17, а ты все - таки подаешься дрессировке, уже пишешь не как, тупой Путинский Пирожок ? Тошнотик.

ydacha17 повышаю тебя до звания Тупого Подмосковного Колхозника, можешь сказать маме чтобы купила тебе шоколадку, только маленькую и дешевую, на большую пока не заработал

User muscovite, 11.06.2006 16:01 (#)

Я думаю, что ты при регистрации себя назвал не правильно. Надо тебя из fog во frog перименовать. Поскольку все, что ты пишешь похоже на кваканье и ума интелектом ты также обделен......

(написано анонимно) 11.06.2006 01:52 (#)

Хохлы, встапайте, пожалуйста, в НАТО.

Если вступите, то НАТО через полгода развалится. Начнут сбивать свои самолёты, пить горилку, жрать сало, и лежать на печи.

(написано анонимно) 11.06.2006 01:52 (#)

Хохлы, встапайте, пожалуйста, в НАТО.

Если вступите, то НАТО через полгода развалится. Начнут сбивать свои самолёты, пить горилку, жрать сало, и лежать на печи.

(написано анонимно) 11.06.2006 02:50 (#)

Гнать оранжевых в Польшу!

Так!

User muscovite, 11.06.2006 05:27 (#)

Именно Так! их. А можно и эТак!
А вот это будет их будущее http://www.sofrinet.ru/modules/news/article.php?storyid=49

User vitalko, 11.06.2006 05:28 (#)

А москалями столбы украсить около дороги.

User muscovite, 11.06.2006 05:38 (#)

У вас дорог столько нет, с тропинками вместе ))))))))) Про столбы я уж и молчу.... Если каждый россиянин в вашу сторону плюнет, вы же утоните нафиг )))))))) Не, не суждено сбыться великой западянской мечте )))))))))

User vitalko, 11.06.2006 05:54 (#)

А что китайцев уже "россиянами считают ?

Или у москалей слюны дофига, не захлебнитесь вербляди

User muscovite, 11.06.2006 06:01 (#)

Не боись, мы ее для таких как ты берегем ))))))))

User muscovite, 11.06.2006 06:04 (#)

А вот это тебе для того, чтобы ты сам от злобы захлебнулся http://www.utro.ua/articles/2006/06/08/497.shtml
Так что продолжайте тявкать и дальше и жить вы будете еще веселее.

User ydacha17, 11.06.2006 12:35 (#)

Что тебе москали плохого сделали?Вспомни как вы жили в 70-80е всё кричали что москалей кормите!Ну теперь москалей вы не кормите,ну и как лучше жить стало?!Так что время всех рассудит подожди ешё 10лет посмотриш что пиндосы с твоей страной сотворят.

(написано анонимно) 11.06.2006 07:47 (#)

can

Чёт не пойму, чего господа хохлы так волнуются на этот спектакль. Деньги они делят. А на счёт власти - смешно делить то, чего нет, над тем, чего уже неконтролируемо :-))

User muscovite, 11.06.2006 15:50 (#)

Просто западяне в Украине упускают последний шанс до этой власти добраться. Вот и брязжут слюной от безисходной злобы...